график рейса

063Б Новосибирск - Гомель

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 063Б Новосибирск - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 063Б Новосибирск Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 04:01 и через 2 д 16 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 20:42. Следуя по маршруту поезд 063Б делает остановки на станциях Ишим(13:23), Кунгур(03:58), Котельнич 1(13:07), Ковров 1(20:55), Орша-Центральная(08:13), Бобруйск(18:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Голышманово(продолжительность поездки 10 ч 37 м), Новосибирск - Балезино(28 ч 46 м), Новосибирск - Нижний Новгород(37 ч 32 м), Новосибирск - Ярцево(50 ч 2 м), Новосибирск - Осиповичи(61 ч 45 м), Голышманово - Гомель(54 ч 2 м), Балезино - Гомель(35 ч 29 м), Нижний Новгород - Гомель(26 ч 24 м), Ярцево - Гомель(14 ч 37 м), Осиповичи - Гомель(2 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 063Б, как проходящим.

Поезд 063Б Новосибирск - Гомель, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 04:01
2 Барабинск 07:36 23 м 07:59 3 ч 35 м
3 Озеро-Карачинское 08:59 5 м 09:04 4 ч 58 м
4 Татарская 09:46 2 м 09:48 5 ч 45 м
5 Омск 11:09 16 м 11:25 7 ч 8 м
6 Называевская 12:55 2 м 12:57 8 ч 54 м
7 Ишим 13:23 15 м 13:38 9 ч 22 м
8 Голышманово 14:38 2 м 14:40 10 ч 37 м
9 Заводоуковская 16:06 2 м 16:08 12 ч 5 м
10 Тюмень(станция) 17:17 20 м 17:37 13 ч 16 м
11 Екатеринбург-Пасс. 22:57 40 м 23:37 18 ч 56 м
12 Первоуральск 00:28 2 м 00:30 20 ч 27 м
13 Кунгур 03:58 2 м 04:00 23 ч 57 м
14 Пермь 2 05:21 46 м 06:07 1 д 1 ч 20 м
15 Балезино 08:47 26 м 09:13 1 д 4 ч 46 м
16 Глазов 09:40 2 м 09:42 1 д 5 ч 39 м
17 Зуевка 09:59 1 м 10:00 1 д 5 ч 58 м
18 Киров-Пасс. 11:27 15 м 11:42 1 д 7 ч 26 м
19 Котельнич 1 13:07 2 м 13:09 1 д 9 ч 6 м
20 Шахунья 14:40 2 м 14:42 1 д 10 ч 39 м
21 Урень 15:25 2 м 15:27 1 д 11 ч 24 м
22 Нижний Новгород-Московский 17:33 45 м 18:18 1 д 13 ч 32 м
23 Дзержинск 18:50 2 м 18:52 1 д 14 ч 49 м
24 Вязники 20:16 2 м 20:18 1 д 16 ч 15 м
25 Ковров 1 20:55 2 м 20:57 1 д 16 ч 54 м
26 Владимир-Пасс. 22:04 26 м 22:30 1 д 18 ч 3 м
27 Москва-Белорусская 01:11 33 м 01:44 1 д 21 ч 10 м
28 Вязьма 04:32 23 м 04:55 2 д 31 м
29 Ярцево 06:03 2 м 06:05 2 д 2 ч 2 м
30 Смоленск-Центральный 06:47 10 м 06:57 2 д 2 ч 46 м
31 Орша-Центральная 08:13 17 м 08:30 2 д 4 ч 12 м
32 Толочин 08:59 2 м 09:01 2 д 4 ч 58 м
33 Борисов 09:56 3 м 09:59 2 д 5 ч 55 м
34 Жодино 10:15 2 м 10:17 2 д 6 ч 14 м
35 Минск-Пасс. 11:18 5 ч 9 м 16:27 2 д 7 ч 17 м
36 Осиповичи 1 17:46 3 м 17:49 2 д 13 ч 45 м
37 Бобруйск 18:25 3 м 18:28 2 д 14 ч 24 м
38 Красный Берег 19:02 1 м 19:03 2 д 15 ч 1 м
39 Жлобин-Пасс. 19:21 2 м 19:23 2 д 15 ч 20 м
40 Буда-Кошелевская 19:54 2 м 19:56 2 д 15 ч 53 м
41 Гомель-Пасс. 20:42 2 д 16 ч 41 м