график рейса

063Б Новосибирск - Гомель

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 063Б Новосибирск - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 063Б Новосибирск Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 04:07 и через 2 д 16 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 20:42. Следуя по маршруту поезд 063Б делает остановки на станциях Ишим(13:30), Кунгур(03:44), Котельнич 1(13:10), Ковров 1(20:55), Орша-Центральная(08:08), Бобруйск(18:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Голышманово(продолжительность поездки 10 ч 38 м), Новосибирск - Балезино(28 ч 42 м), Новосибирск - Нижний Новгород(37 ч 26 м), Новосибирск - Ярцево(49 ч 53 м), Новосибирск - Осиповичи(61 ч 39 м), Голышманово - Гомель(53 ч 55 м), Балезино - Гомель(35 ч 27 м), Нижний Новгород - Гомель(26 ч 24 м), Ярцево - Гомель(14 ч 40 м), Осиповичи - Гомель(2 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 063Б, как проходящим.

Поезд 063Б Новосибирск - Гомель, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 04:07
2 Барабинск 07:33 23 м 07:56 3 ч 26 м
3 Озеро-Карачинское 09:01 5 м 09:06 4 ч 54 м
4 Татарская 09:46 2 м 09:48 5 ч 39 м
5 Омск 10:54 16 м 11:10 6 ч 47 м
6 Называевская 12:46 2 м 12:48 8 ч 39 м
7 Ишим 13:30 15 м 13:45 9 ч 23 м
8 Голышманово 14:45 2 м 14:47 10 ч 38 м
9 Заводоуковская 16:12 2 м 16:14 12 ч 5 м
10 Тюмень(станция) 17:37 20 м 17:57 13 ч 30 м
11 Екатеринбург-Пасс. 23:11 35 м 23:46 19 ч 4 м
12 Первоуральск 00:30 2 м 00:32 20 ч 23 м
13 Кунгур 03:44 2 м 03:46 23 ч 37 м
14 Пермь 2 05:13 30 м 05:43 1 д 1 ч 6 м
15 Балезино 08:49 26 м 09:15 1 д 4 ч 42 м
16 Глазов 09:41 2 м 09:43 1 д 5 ч 34 м
17 Зуевка 09:58 1 м 09:59 1 д 5 ч 51 м
18 Киров-Пасс. 11:31 25 м 11:56 1 д 7 ч 24 м
19 Котельнич 1 13:10 2 м 13:12 1 д 9 ч 3 м
20 Шахунья 14:40 2 м 14:42 1 д 10 ч 33 м
21 Урень 15:24 2 м 15:26 1 д 11 ч 17 м
22 Нижний Новгород-Московский 17:33 45 м 18:18 1 д 13 ч 26 м
23 Дзержинск 18:50 2 м 18:52 1 д 14 ч 43 м
24 Вязники 20:16 2 м 20:18 1 д 16 ч 9 м
25 Ковров 1 20:55 2 м 20:57 1 д 16 ч 48 м
26 Владимир-Пасс. 22:04 26 м 22:30 1 д 17 ч 57 м
27 Москва-Белорусская 01:15 25 м 01:40 1 д 21 ч 8 м
28 Вязьма 04:21 23 м 04:44 2 д 14 м
29 Ярцево 06:00 2 м 06:02 2 д 1 ч 53 м
30 Смоленск-Центральный 06:45 5 м 06:50 2 д 2 ч 38 м
31 Орша-Центральная 08:08 17 м 08:25 2 д 4 ч 1 м
32 Толочин 08:58 2 м 09:00 2 д 4 ч 51 м
33 Борисов 09:56 3 м 09:59 2 д 5 ч 49 м
34 Жодино 10:15 2 м 10:17 2 д 6 ч 8 м
35 Минск-Пасс. 11:18 5 ч 9 м 16:27 2 д 7 ч 11 м
36 Осиповичи 1 17:46 3 м 17:49 2 д 13 ч 39 м
37 Бобруйск 18:24 3 м 18:27 2 д 14 ч 17 м
38 Красный Берег 19:02 1 м 19:03 2 д 14 ч 55 м
39 Жлобин-Пасс. 19:21 2 м 19:23 2 д 15 ч 14 м
40 Буда-Кошелевская 19:54 2 м 19:56 2 д 15 ч 47 м
41 Гомель-Пасс. 20:42 2 д 16 ч 35 м