• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 063Б Новосибирск - Гомель, расписание

О расписании:

Поезд 063Б Новосибирск Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 04:07 и через 2 д 16 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 20:42. Следуя по маршруту поезд 063Б делает остановки на станциях Омск(10:54), Екатеринбург-Пасс.(23:11), Зуевка(09:58), Дзержинск(18:50), Москва-Курская(00:45), Толочин(08:58), Красный Берег(19:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Называевская(продолжительность поездки 8 ч 39 м), Новосибирск - Кунгур(23 ч 36 м), Новосибирск - Шахунья(34 ч 33 м), Новосибирск - Второво(41 ч 19 м), Новосибирск - Орша(52 ч 1 м), Новосибирск - Красный Берег(62 ч 55 м), Называевская - Гомель(55 ч 54 м), Кунгур - Гомель(40 ч 57 м), Шахунья - Гомель(30 ч 0 м), Второво - Гомель(23 ч 2 м), Орша - Гомель(12 ч 17 м), Красный Берег - Гомель(1 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 063Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
04:07
2 Кожурла
06:56
1 м
06:57
2 ч 49 м
3 Труновское
07:11
1 м
07:12
3 ч 4 м
4 Барабинск
07:33
23 м
07:56
3 ч 26 м
5 Озеро-Карачинское
09:01
5 м
09:06
4 ч 54 м
6 Татарская
09:46
2 м
09:48
5 ч 39 м
7 Омск
10:54
16 м
11:10
6 ч 47 м
8 Называевская
12:46
2 м
12:48
8 ч 39 м
9 Ишим
13:23
15 м
13:38
9 ч 16 м
10 Голышманово
14:44
2 м
14:46
10 ч 37 м
11 Заводоуковская
16:12
2 м
16:14
12 ч 5 м
12 Тюмень(станция)
17:37
20 м
17:57
13 ч 30 м
13 Екатеринбург-Пасс.
23:11
35 м
23:46
19 ч 4 м
14 Первоуральск
00:30
2 м
00:32
20 ч 23 м
15 Кунгур
03:43
2 м
03:45
23 ч 36 м
16 Пермь 2
05:13
30 м
05:43
1 д 1 ч 6 м
17 Балезино
08:49
26 м
09:15
1 д 4 ч 42 м
18 Глазов
09:41
2 м
09:43
1 д 5 ч 34 м
19 Зуевка
09:58
1 м
09:59
1 д 5 ч 51 м
20 Киров-Пасс.
11:31
25 м
11:56
1 д 7 ч 24 м
21 Котельнич 1
13:10
2 м
13:12
1 д 9 ч 3 м
22 Шахунья
14:40
2 м
14:42
1 д 10 ч 33 м
23 Урень
15:24
2 м
15:26
1 д 11 ч 17 м
24 Нижний Новгород-Московский
17:33
45 м
18:18
1 д 13 ч 26 м
25 Дзержинск
18:50
2 м
18:52
1 д 14 ч 43 м
26 Сейма
19:10
20 м
19:30
1 д 15 ч 3 м
27 Вязники
20:16
2 м
20:18
1 д 16 ч 9 м
28 Ковров 1
20:55
2 м
20:57
1 д 16 ч 48 м
29 Второво
21:26
14 м
21:40
1 д 17 ч 19 м
30 Владимир-Пасс.
22:04
26 м
22:30
1 д 17 ч 57 м
31 Москва-Курская
00:45
5 м
00:50
1 д 20 ч 38 м
32 Москва-Белорусская
01:15
25 м
01:40
1 д 21 ч 8 м
33 Вязьма
04:21
23 м
04:44
2 д 14 м
34 Ярцево
06:00
2 м
06:02
2 д 1 ч 53 м
35 Смоленск-Центральный
06:45
5 м
06:50
2 д 2 ч 38 м
36 Орша-Центральная
08:08
17 м
08:25
2 д 4 ч 1 м
37 Толочин
08:58
2 м
09:00
2 д 4 ч 51 м
38 Борисов
09:56
3 м
09:59
2 д 5 ч 49 м
39 Жодино
10:15
2 м
10:17
2 д 6 ч 8 м
40 Минск-Пасс.
11:22
5 ч 5 м
16:27
2 д 7 ч 15 м
41 Осиповичи 1
17:46
3 м
17:49
2 д 13 ч 39 м
42 Бобруйск
18:24
3 м
18:27
2 д 14 ч 17 м
43 Красный Берег
19:02
1 м
19:03
2 д 14 ч 55 м
44 Жлобин-Пасс.
19:21
2 м
19:23
2 д 15 ч 14 м
45 Буда-Кошелевская
19:54
2 м
19:56
2 д 15 ч 47 м
46 Гомель-Пасс.
20:42
2 д 16 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 063Б Новосибирск - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31