• Маршрут
  • Станция

Поезд 103Н Новосибирск - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 103Н Новосибирск Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 04:13 и через 2 д 12 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 16:20. Следуя по маршруту поезд 103Н делает остановки на станциях Омск(10:54), Екатеринбург-Пасс.(23:08), Зуевка(09:48), Дзержинск(18:44), Москва-Курская(00:45), Толочин(08:55), Береза-Город(14:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Называевская(продолжительность поездки 8 ч 35 м), Новосибирск - Кунгур(23 ч 30 м), Новосибирск - Шахунья(34 ч 30 м), Новосибирск - Второво(41 ч 12 м), Новосибирск - Орша(51 ч 56 м), Новосибирск - Береза(58 ч 44 м), Называевская - Брест(51 ч 30 м), Кунгур - Брест(36 ч 35 м), Шахунья - Брест(25 ч 35 м), Второво - Брест(18 ч 40 м), Орша - Брест(7 ч 55 м), Береза - Брест(1 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 103Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
04:13
2 Кожурла
07:01
1 м
07:02
2 ч 48 м
3 Труновское
07:16
1 м
07:17
3 ч 3 м
4 Барабинск
07:37
23 м
08:00
3 ч 24 м
5 Озеро-Карачинское
08:59
5 м
09:04
4 ч 46 м
6 Татарская
09:45
2 м
09:47
5 ч 32 м
7 Омск
10:54
16 м
11:10
6 ч 41 м
8 Называевская
12:48
2 м
12:50
8 ч 35 м
9 Ишим
13:18
15 м
13:33
9 ч 5 м
10 Голышманово
14:41
2 м
14:43
10 ч 28 м
11 Заводоуковская
16:17
2 м
16:19
12 ч 4 м
12 Тюмень(станция)
17:37
20 м
17:57
13 ч 24 м
13 Екатеринбург-Пасс.
23:08
36 м
23:44
18 ч 55 м
14 Первоуральск
00:30
2 м
00:32
20 ч 17 м
15 Кунгур
03:43
2 м
03:45
23 ч 30 м
16 Пермь 2
05:10
20 м
05:30
1 д 57 м
17 Балезино
08:40
26 м
09:06
1 д 4 ч 27 м
18 Глазов
09:32
2 м
09:34
1 д 5 ч 19 м
19 Зуевка
09:48
1 м
09:49
1 д 5 ч 35 м
20 Киров-Пасс.
11:14
15 м
11:29
1 д 7 ч 1 м
21 Котельнич 1
13:09
2 м
13:11
1 д 8 ч 56 м
22 Шахунья
14:43
2 м
14:45
1 д 10 ч 30 м
23 Урень
15:25
2 м
15:27
1 д 11 ч 12 м
24 Нижний Новгород-Московский
17:34
40 м
18:14
1 д 13 ч 21 м
25 Дзержинск
18:44
2 м
18:46
1 д 14 ч 31 м
26 Гороховец
19:25
18 м
19:43
1 д 15 ч 12 м
27 Вязники
20:14
2 м
20:16
1 д 16 ч 1 м
28 Ковров 1
20:55
2 м
20:57
1 д 16 ч 42 м
29 Второво
21:25
15 м
21:40
1 д 17 ч 12 м
30 Владимир-Пасс.
22:03
26 м
22:29
1 д 17 ч 50 м
31 Москва-Курская
00:45
5 м
00:50
1 д 20 ч 32 м
32 Москва-Белорусская
01:15
25 м
01:40
1 д 21 ч 2 м
33 Вязьма
04:25
23 м
04:48
2 д 12 м
34 Ярцево
05:57
2 м
05:59
2 д 1 ч 44 м
35 Смоленск-Центральный
06:42
5 м
06:47
2 д 2 ч 29 м
36 Орша-Центральная
08:09
16 м
08:25
2 д 3 ч 56 м
37 Толочин
08:55
2 м
08:57
2 д 4 ч 42 м
38 Борисов
09:56
3 м
09:59
2 д 5 ч 43 м
39 Жодино
10:15
2 м
10:17
2 д 6 ч 2 м
40 Минск-Пасс.
11:23
20 м
11:43
2 д 7 ч 10 м
41 Барановичи-Центральные
13:43
3 м
13:46
2 д 9 ч 30 м
42 Ивацевичи
14:29
2 м
14:31
2 д 10 ч 16 м
43 Береза-Город
14:57
2 м
14:59
2 д 10 ч 44 м
44 Оранчицы
15:22
2 м
15:24
2 д 11 ч 9 м
45 Жабинка
15:52
2 м
15:54
2 д 11 ч 39 м
46 Брест-Центральный
16:20
2 д 12 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 103Н Новосибирск - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28