• Маршрут
  • Станция

Поезд 103Н Новосибирск - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 103Н Новосибирск Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 04:15 и через 2 д 12 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 16:21. Следуя по маршруту поезд 103Н делает остановки на станциях Ишим(14:05), Кордон(02:45), Киров-Пасс.(11:19), Вязники(20:13), Ярцево(05:45), Минск-Пасс.(11:23), Брест-Центральный(16:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Голышманово(продолжительность поездки 11 ч 3 м), Новосибирск - Пермь(25 ч 4 м), Новосибирск - Нижний Новгород(37 ч 20 м), Новосибирск - Москва(45 ч 0 м), Новосибирск - Жодино(54 ч 0 м), Голышманово - Брест(49 ч 1 м), Пермь - Брест(34 ч 42 м), Нижний Новгород - Брест(22 ч 6 м), Москва - Брест(14 ч 41 м), Жодино - Брест(6 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 103Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
04:15
2 Кожурла
06:56
1 м
06:57
2 ч 41 м
3 Барабинск
07:28
24 м
07:52
3 ч 13 м
4 Татарская
09:38
2 м
09:40
5 ч 23 м
5 Омск
10:56
16 м
11:12
6 ч 41 м
6 Называевская
13:33
2 м
13:35
9 ч 18 м
7 Ишим
14:05
12 м
14:17
9 ч 50 м
8 Голышманово
15:18
2 м
15:20
11 ч 3 м
9 Заводоуковская
16:45
2 м
16:47
12 ч 30 м
10 Тюмень(станция)
18:03
24 м
18:27
13 ч 48 м
11 Екатеринбург-Пасс.
23:14
30 м
23:44
18 ч 59 м
12 Первоуральск
00:30
2 м
00:32
20 ч 15 м
13 Кордон
02:45
5 м
02:50
22 ч 30 м
14 Кунгур
03:51
2 м
03:53
23 ч 36 м
15 Пермь 2
05:19
20 м
05:39
1 д 1 ч 4 м
16 Балезино
08:40
25 м
09:05
1 д 4 ч 25 м
17 Глазов
09:32
2 м
09:34
1 д 5 ч 17 м
18 Зуевка
09:51
1 м
09:52
1 д 5 ч 36 м
19 Киров-Пасс.
11:19
15 м
11:34
1 д 7 ч 4 м
20 Котельнич 1
12:59
2 м
13:01
1 д 8 ч 44 м
21 Шахунья
14:38
2 м
14:40
1 д 10 ч 23 м
22 Нижний Новгород-Московский
17:35
40 м
18:15
1 д 13 ч 20 м
23 Дзержинск
18:44
2 м
18:46
1 д 14 ч 29 м
24 Гороховец
19:24
19 м
19:43
1 д 15 ч 9 м
25 Вязники
20:13
2 м
20:15
1 д 15 ч 58 м
26 Ковров 1
20:54
2 м
20:56
1 д 16 ч 39 м
27 Владимир-Пасс.
21:53
30 м
22:23
1 д 17 ч 38 м
28 Москва-Курская
00:45
5 м
00:50
1 д 20 ч 30 м
29 Москва-Белорусская
01:15
25 м
01:40
1 д 21 ч
30 Вязьма
04:12
26 м
04:38
1 д 23 ч 57 м
31 Ярцево
05:45
2 м
05:47
2 д 1 ч 30 м
32 Смоленск-Центральный
06:45
5 м
06:50
2 д 2 ч 30 м
33 Орша-Центральная
08:09
15 м
08:24
2 д 3 ч 54 м
34 Толочин
08:53
2 м
08:55
2 д 4 ч 38 м
35 Борисов
09:56
3 м
09:59
2 д 5 ч 41 м
36 Жодино
10:15
2 м
10:17
2 д 6 ч
37 Минск-Пасс.
11:23
20 м
11:43
2 д 7 ч 8 м
38 Барановичи-Центральные
13:43
3 м
13:46
2 д 9 ч 28 м
39 Ивацевичи
14:28
2 м
14:30
2 д 10 ч 13 м
40 Береза-Город
14:58
2 м
15:00
2 д 10 ч 43 м
41 Оранчицы
15:24
2 м
15:26
2 д 11 ч 9 м
42 Жабинка
15:54
2 м
15:56
2 д 11 ч 39 м
43 Брест-Центральный
16:21
2 д 12 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 103Н Новосибирск - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30