• Маршрут
  • Станция

Поезд 103Н Новосибирск - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 103Н Новосибирск Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 04:15 и через 2 д 12 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 16:21. Следуя по маршруту поезд 103Н делает остановки на станциях Ишим(13:17), Кунгур(03:41), Котельнич 1(12:59), Ковров 1(20:54), Смоленск-Центральный(06:40), Барановичи-Центральные(13:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Голышманово(продолжительность поездки 10 ч 19 м), Новосибирск - Балезино(28 ч 25 м), Новосибирск - Дзержинск(38 ч 29 м), Новосибирск - Вязьма(47 ч 57 м), Новосибирск - Минск(55 ч 8 м), Голышманово - Брест(49 ч 45 м), Балезино - Брест(31 ч 16 м), Дзержинск - Брест(21 ч 35 м), Вязьма - Брест(11 ч 43 м), Минск - Брест(4 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 103Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
04:15
2 Кожурла
06:56
1 м
06:57
2 ч 41 м
3 Барабинск
07:28
24 м
07:52
3 ч 13 м
4 Татарская
09:38
2 м
09:40
5 ч 23 м
5 Омск
10:56
16 м
11:12
6 ч 41 м
6 Называевская
12:42
2 м
12:44
8 ч 27 м
7 Ишим
13:17
12 м
13:29
9 ч 2 м
8 Голышманово
14:34
2 м
14:36
10 ч 19 м
9 Заводоуковская
16:10
2 м
16:12
11 ч 55 м
10 Тюмень(станция)
17:33
24 м
17:57
13 ч 18 м
11 Екатеринбург-Пасс.
23:14
30 м
23:44
18 ч 59 м
12 Первоуральск
00:30
2 м
00:32
20 ч 15 м
13 Кунгур
03:41
2 м
03:43
23 ч 26 м
14 Пермь 2
05:10
20 м
05:30
1 д 55 м
15 Балезино
08:40
25 м
09:05
1 д 4 ч 25 м
16 Глазов
09:32
2 м
09:34
1 д 5 ч 17 м
17 Зуевка
09:51
1 м
09:52
1 д 5 ч 36 м
18 Киров-Пасс.
11:19
15 м
11:34
1 д 7 ч 4 м
19 Котельнич 1
12:59
2 м
13:01
1 д 8 ч 44 м
20 Шахунья
14:38
2 м
14:40
1 д 10 ч 23 м
21 Нижний Новгород-Московский
17:35
40 м
18:15
1 д 13 ч 20 м
22 Дзержинск
18:44
2 м
18:46
1 д 14 ч 29 м
23 Гороховец
19:24
19 м
19:43
1 д 15 ч 9 м
24 Вязники
20:13
2 м
20:15
1 д 15 ч 58 м
25 Ковров 1
20:54
2 м
20:56
1 д 16 ч 39 м
26 Владимир-Пасс.
21:53
30 м
22:23
1 д 17 ч 38 м
27 Москва-Курская
00:45
5 м
00:50
1 д 20 ч 30 м
28 Москва-Белорусская
01:15
25 м
01:40
1 д 21 ч
29 Вязьма
04:12
26 м
04:38
1 д 23 ч 57 м
30 Ярцево
05:45
2 м
05:47
2 д 1 ч 30 м
31 Смоленск-Центральный
06:40
10 м
06:50
2 д 2 ч 25 м
32 Орша-Центральная
08:09
15 м
08:24
2 д 3 ч 54 м
33 Толочин
08:53
2 м
08:55
2 д 4 ч 38 м
34 Борисов
09:56
3 м
09:59
2 д 5 ч 41 м
35 Жодино
10:15
2 м
10:17
2 д 6 ч
36 Минск-Пасс.
11:23
20 м
11:43
2 д 7 ч 8 м
37 Барановичи-Центральные
13:43
3 м
13:46
2 д 9 ч 28 м
38 Ивацевичи
14:28
2 м
14:30
2 д 10 ч 13 м
39 Береза-Город
14:58
2 м
15:00
2 д 10 ч 43 м
40 Оранчицы
15:24
2 м
15:26
2 д 11 ч 9 м
41 Жабинка
15:54
2 м
15:56
2 д 11 ч 39 м
42 Брест-Центральный
16:21
2 д 12 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 103Н Новосибирск - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31