график рейса

683И Новосибирск - Бийск

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 683И Новосибирск - Бийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 683И Новосибирск Бийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 22:25 и через 0 д 9 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 07:41. Следуя по маршруту поезд 683И делает остановки на станциях Искитим(23:26), Усть-Тальменская(01:30), Овчинниково(05:14), Загайново(06:25), Бийск(07:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Линёво(продолжительность поездки 1 ч 28 м), Новосибирск - Барнаул(4 ч 18 м), Новосибирск - Загайново(8 ч 0 м), Линёво - Бийск(7 ч 46 м), Барнаул - Бийск(3 ч 43 м), Загайново - Бийск(1 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 683И, как проходящим.

Поезд 683И Новосибирск - Бийск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 22:25
2 Сеятель 22:51 2 м 22:53 26 м
3 Бердск 23:07 2 м 23:09 42 м
4 Искитим 23:26 2 м 23:28 1 ч 1 м
5 Линёво 23:53 2 м 23:55 1 ч 28 м
6 Черепаново 00:23 27 м 00:50 1 ч 58 м
7 Усть-Тальменская 01:30 3 м 01:33 3 ч 5 м
8 Алтайская 02:17 5 м 02:22 3 ч 52 м
9 Барнаул 02:43 1 ч 15 м 03:58 4 ч 18 м
10 Овчинниково 05:14 5 м 05:19 6 ч 49 м
11 Гордеево 05:37 3 м 05:40 7 ч 12 м
12 Большая Речка 06:02 10 м 06:12 7 ч 37 м
13 Загайново 06:25 2 м 06:27 8 ч
14 Буланиха 06:43 2 м 06:45 8 ч 18 м
15 Зональный 07:01 2 м 07:03 8 ч 36 м
16 Бийск 07:41 9 ч 16 м