• Маршрут
  • Станция

Поезд 601Н Новосибирск - Бийск, расписание

О расписании:

Поезд 601Н Новосибирск Бийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 22:12 и через 0 д 9 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 07:41. Следуя по маршруту поезд 601Н делает остановки на станциях Искитим(23:20), Усть-Тальменская(01:26), Овчинниково(05:14), Загайново(06:25), Бийск(07:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Линево(продолжительность поездки 1 ч 39 м), Новосибирск - Барнаул(4 ч 31 м), Новосибирск - Загайново(8 ч 13 м), Линево - Бийск(7 ч 48 м), Барнаул - Бийск(3 ч 43 м), Загайново - Бийск(1 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 601Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
22:12
2 Сеятель
22:42
2 м
22:44
30 м
3 Бердск
22:59
2 м
23:01
47 м
4 Искитим
23:20
2 м
23:22
1 ч 8 м
5 Линево
23:51
2 м
23:53
1 ч 39 м
6 Черепаново
00:21
27 м
00:48
2 ч 9 м
7 Усть-Тальменская
01:26
3 м
01:29
3 ч 14 м
8 Алтайская
02:17
5 м
02:22
4 ч 5 м
9 Барнаул
02:43
1 ч 15 м
03:58
4 ч 31 м
10 Овчинниково
05:14
5 м
05:19
7 ч 2 м
11 Гордеево
05:36
3 м
05:39
7 ч 24 м
12 Большая Речка
06:01
10 м
06:11
7 ч 49 м
13 Загайново
06:25
2 м
06:27
8 ч 13 м
14 Буланиха
06:42
3 м
06:45
8 ч 30 м
15 Зональный
07:01
3 м
07:04
8 ч 49 м
16 Бийск
07:41
9 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 601Н Новосибирск - Бийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30