• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 363НУ Новосибирск - Бийск, расписание

О расписании:

Поезд 363НУ Новосибирск Бийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 22:25 и через 0 д 9 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 07:41. Следуя по маршруту поезд 363НУ делает остановки на станциях Искитим(23:25), Усть-Тальменская(01:29), Овчинниково(05:14), Загайново(06:25), Бийск(07:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Линёво(продолжительность поездки 1 ч 27 м), Новосибирск - Барнаул(4 ч 18 м), Новосибирск - Загайново(8 ч 0 м), Линёво - Бийск(7 ч 47 м), Барнаул - Бийск(3 ч 43 м), Загайново - Бийск(1 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 363НУ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
22:25
2 Сеятель
22:50
2 м
22:52
25 м
3 Бердск
23:06
2 м
23:08
41 м
4 Искитим
23:25
2 м
23:27
1 ч
5 Линёво
23:52
2 м
23:54
1 ч 27 м
6 Черепаново
00:22
27 м
00:49
1 ч 57 м
7 Усть-Тальменская
01:29
3 м
01:32
3 ч 4 м
8 Алтайская
02:17
5 м
02:22
3 ч 52 м
9 Барнаул
02:43
1 ч 15 м
03:58
4 ч 18 м
10 Овчинниково
05:14
5 м
05:19
6 ч 49 м
11 Гордеево
05:37
3 м
05:40
7 ч 12 м
12 Большая Речка
06:02
10 м
06:12
7 ч 37 м
13 Загайново
06:25
2 м
06:27
8 ч
14 Буланиха
06:43
2 м
06:45
8 ч 18 м
15 Зональный
07:01
2 м
07:03
8 ч 36 м
16 Бийск
07:41
9 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 363НУ Новосибирск - Бийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28