• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 123Н Новосибирск - Белгород, расписание

О расписании:

Поезд 123Н Новосибирск Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 15:55 и через 2 д 17 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 09:20. Следуя по маршруту поезд 123Н делает остановки на станциях Исилькуль(00:25), Курган-Пасс.(06:53), Сулея(15:50), Аксаково(01:17), Чапаевск(06:37), Умет(16:48), Ведуга(02:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Булаево 1(продолжительность поездки 10 ч 10 м), Новосибирск - Мишкино(16 ч 32 м), Новосибирск - Кропачево(25 ч 38 м), Новосибирск - Похвистнево(34 ч 53 м), Новосибирск - Колышлей(45 ч 34 м), Новосибирск - Грязи(54 ч 23 м), Новосибирск - Прохоровка(64 ч 37 м), Булаево 1 - Белгород(55 ч 13 м), Мишкино - Белгород(48 ч 51 м), Кропачево - Белгород(39 ч 24 м), Похвистнево - Белгород(30 ч 29 м), Колышлей - Белгород(19 ч 48 м), Грязи - Белгород(10 ч 35 м), Прохоровка - Белгород(0 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 123Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
15:55
2 Обь
16:17
2 м
16:19
22 м
3 Чулымская
17:43
2 м
17:45
1 ч 48 м
4 Каргат
18:28
2 м
18:30
2 ч 33 м
5 Убинская
19:05
2 м
19:07
3 ч 10 м
6 Барабинск
20:09
7 м
20:16
4 ч 14 м
7 Озеро-Карачинское
21:13
3 м
21:16
5 ч 18 м
8 Татарская
21:56
2 м
21:58
6 ч 1 м
9 Омск
22:42
16 м
22:58
6 ч 47 м
10 Исилькуль
00:25
1 ч
01:25
8 ч 30 м
11 Булаево 1
02:05
2 м
02:07
10 ч 10 м
12 Петропавловск
03:10
40 м
03:50
11 ч 15 м
13 Мамлютка
04:27
2 м
04:29
12 ч 32 м
14 Горбуново
03:49
2 м
03:51
11 ч 54 м
15 Петухово
04:10
10 м
04:20
12 ч 15 м
16 Макушино
05:00
2 м
05:02
13 ч 5 м
17 Лебяжья-Сибирская
05:34
2 м
05:36
13 ч 39 м
18 Варгаши
06:11
2 м
06:13
14 ч 16 м
19 Курган-Пасс.
06:53
20 м
07:13
14 ч 58 м
20 Юргамыш
07:58
2 м
08:00
16 ч 3 м
21 Мишкино
08:27
2 м
08:29
16 ч 32 м
22 Шумиха
09:01
2 м
09:03
17 ч 6 м
23 Щучье
09:32
2 м
09:34
17 ч 37 м
24 Челябинск
10:40
1 ч
11:40
18 ч 45 м
25 Миасс 1
13:08
2 м
13:10
21 ч 13 м
26 Златоуст
14:17
2 м
14:19
22 ч 22 м
27 Бердяуш
15:19
2 м
15:21
23 ч 24 м
28 Сулея
15:50
2 м
15:52
23 ч 55 м
29 Вязовая
16:43
2 м
16:45
1 д 48 м
30 Усть-Катав
17:04
2 м
17:06
1 д 1 ч 9 м
31 Кропачево
17:33
23 м
17:56
1 д 1 ч 38 м
32 Миньяр
18:43
2 м
18:45
1 д 2 ч 48 м
33 Аша
19:07
2 м
19:09
1 д 3 ч 12 м
34 Уфа
21:10
24 м
21:34
1 д 5 ч 15 м
35 Чишмы-восточные
22:31
30 м
23:01
1 д 6 ч 36 м
36 Раевка
00:00
2 м
00:02
1 д 8 ч 5 м
37 Аксаково
01:17
2 м
01:19
1 д 9 ч 22 м
38 Приютово
01:39
2 м
01:41
1 д 9 ч 44 м
39 Абдулино
02:09
2 м
02:11
1 д 10 ч 14 м
40 Бугуруслан
03:26
5 м
03:31
1 д 11 ч 31 м
41 Похвистнево
02:48
3 м
02:51
1 д 10 ч 53 м
42 Новоотрадная
03:39
3 м
03:42
1 д 11 ч 44 м
43 Кинель
04:24
3 м
04:27
1 д 12 ч 29 м
44 Самара
05:03
48 м
05:51
1 д 13 ч 8 м
45 Новокуйбышевская
06:16
2 м
06:18
1 д 14 ч 21 м
46 Чапаевск
06:37
2 м
06:39
1 д 14 ч 42 м
47 Звезда
06:49
15 м
07:04
1 д 14 ч 54 м
48 Сызрань 1
08:19
5 м
08:24
1 д 16 ч 24 м
49 Кузнецк
09:23
5 м
09:28
1 д 17 ч 28 м
50 Пенза 1
11:30
55 м
12:25
1 д 19 ч 35 м
51 Колышлей
13:29
3 м
13:32
1 д 21 ч 34 м
52 Сердобск
14:09
1 м
14:10
1 д 22 ч 14 м
53 Ртищево 1
16:00
37 м
16:37
2 д 5 м
54 Тамала
16:28
2 м
16:30
2 д 33 м
55 Умет
16:48
2 м
16:50
2 д 53 м
56 Кирсанов
17:08
2 м
17:10
2 д 1 ч 13 м
57 Тамбов 1
18:25
30 м
18:55
2 д 2 ч 30 м
58 Никифоровка
19:38
2 м
19:40
2 д 3 ч 43 м
59 Мичуринск-Уральский
20:12
55 м
21:07
2 д 4 ч 17 м
60 Мичуринск-Воронежский
21:18
9 м
21:27
2 д 5 ч 23 м
61 Грязи-Воронежские
22:18
27 м
22:45
2 д 6 ч 23 м
62 Усмань
23:25
2 м
23:27
2 д 7 ч 30 м
63 Воронеж 1
00:20
1 ч 40 м
02:00
2 д 8 ч 25 м
64 Ведуга
02:45
8 м
02:53
2 д 10 ч 50 м
65 Касторная-Новая
03:56
10 м
04:06
2 д 12 ч 1 м
66 Старый Оскол
05:11
35 м
05:46
2 д 13 ч 16 м
67 Губкин
06:26
2 м
06:28
2 д 14 ч 31 м
68 Чаплыжное
07:00
2 м
07:02
2 д 15 ч 5 м
69 Кривецкая
07:24
2 м
07:26
2 д 15 ч 29 м
70 Ржава
08:09
2 м
08:11
2 д 16 ч 14 м
71 Прохоровка
08:32
2 м
08:34
2 д 16 ч 37 м
72 Белгород
09:20
2 д 17 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 123Н Новосибирск - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31