график рейса

123Н Новосибирск - Белгород

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 123Н Новосибирск - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 123Н Новосибирск Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 14:47 и через 2 д 18 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 09:25. Следуя по маршруту поезд 123Н делает остановки на станциях Исилькуль(00:44), Мишкино(08:43), Вязовая(16:55), Аксаково(01:14), Новокуйбышевская(06:20), Тамала(16:26), Воронеж 1(00:22), Белгород(09:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Петропавловск(продолжительность поездки 12 ч 37 м), Новосибирск - Щучье(19 ч 3 м), Новосибирск - Миньяр(27 ч 55 м), Новосибирск - Похвистнево(35 ч 59 м), Новосибирск - Колышлей(46 ч 43 м), Новосибирск - Грязи(55 ч 33 м), Новосибирск - Прохоровка(65 ч 51 м), Петропавловск - Белгород(53 ч 21 м), Щучье - Белгород(47 ч 33 м), Миньяр - Белгород(38 ч 41 м), Похвистнево - Белгород(30 ч 36 м), Колышлей - Белгород(19 ч 53 м), Грязи - Белгород(10 ч 38 м), Прохоровка - Белгород(0 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 123Н, как проходящим.

Поезд 123Н Новосибирск - Белгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 14:47
2 Чулымская 16:43 2 м 16:45 1 ч 56 м
3 Каргат 17:22 2 м 17:24 2 ч 35 м
4 Убинская 17:50 2 м 17:52 3 ч 3 м
5 Барабинск 18:59 23 м 19:22 4 ч 12 м
6 Озеро-Карачинское 20:19 3 м 20:22 5 ч 32 м
7 Татарская 21:15 2 м 21:17 6 ч 28 м
8 Омск 22:22 17 м 22:39 7 ч 35 м
9 Исилькуль 00:44 50 м 01:34 9 ч 57 м
10 Петропавловск 03:24 40 м 04:04 12 ч 37 м
11 Петухово 04:24 10 м 04:34 13 ч 37 м
12 Макушино 05:11 2 м 05:13 14 ч 24 м
13 Лебяжья-Сибирская 05:54 2 м 05:56 15 ч 7 м
14 Варгаши 06:31 3 м 06:34 15 ч 44 м
15 Курган-Пасс. 07:10 21 м 07:31 16 ч 23 м
16 Юргамыш 08:13 2 м 08:15 17 ч 26 м
17 Мишкино 08:43 2 м 08:45 17 ч 56 м
18 Шумиха 09:21 2 м 09:23 18 ч 34 м
19 Щучье 09:50 2 м 09:52 19 ч 3 м
20 Челябинск 11:05 44 м 11:49 20 ч 18 м
21 Миасс 1 13:19 2 м 13:21 22 ч 32 м
22 Златоуст 14:31 2 м 14:33 23 ч 44 м
23 Бердяуш 15:31 2 м 15:33 1 д 44 м
24 Сулея 16:03 2 м 16:05 1 д 1 ч 16 м
25 Вязовая 16:55 2 м 16:57 1 д 2 ч 8 м
26 Усть-Катав 17:13 2 м 17:15 1 д 2 ч 26 м
27 Кропачево 17:40 16 м 17:56 1 д 2 ч 53 м
28 Миньяр 18:42 2 м 18:44 1 д 3 ч 55 м
29 Аша 19:07 2 м 19:09 1 д 4 ч 20 м
30 Уфа 21:12 26 м 21:38 1 д 6 ч 25 м
31 Раевка 23:57 2 м 23:59 1 д 9 ч 10 м
32 Шафраново 00:21 2 м 00:23 1 д 9 ч 34 м
33 Аксаково 01:14 2 м 01:16 1 д 10 ч 27 м
34 Приютово 01:35 2 м 01:37 1 д 10 ч 48 м
35 Абдулино 02:09 2 м 02:11 1 д 11 ч 22 м
36 Бугуруслан 03:24 5 м 03:29 1 д 12 ч 37 м
37 Похвистнево 02:46 3 м 02:49 1 д 11 ч 59 м
38 Новоотрадная 03:41 3 м 03:44 1 д 12 ч 54 м
39 Кинель 04:30 2 м 04:32 1 д 13 ч 43 м
40 Самара 05:10 48 м 05:58 1 д 14 ч 23 м
41 Новокуйбышевская 06:20 2 м 06:22 1 д 15 ч 33 м
42 Чапаевск 06:40 2 м 06:42 1 д 15 ч 53 м
43 Сызрань 1 08:19 5 м 08:24 1 д 17 ч 32 м
44 Кузнецк 09:25 5 м 09:30 1 д 18 ч 38 м
45 Пенза 1 11:30 44 м 12:14 1 д 20 ч 43 м
46 Колышлей 13:30 2 м 13:32 1 д 22 ч 43 м
47 Сердобск 14:08 2 м 14:10 1 д 23 ч 21 м
48 Ртищево 1 16:00 37 м 16:37 2 д 1 ч 13 м
49 Тамала 16:26 2 м 16:28 2 д 1 ч 39 м
50 Умет 16:47 2 м 16:49 2 д 2 ч
51 Кирсанов 17:06 2 м 17:08 2 д 2 ч 19 м
52 Тамбов 1 18:25 30 м 18:55 2 д 3 ч 38 м
53 Никифоровка 19:38 2 м 19:40 2 д 4 ч 51 м
54 Мичуринск-Уральский 20:06 1 ч 1 м 21:07 2 д 5 ч 19 м
55 Грязи-Воронежские 22:20 27 м 22:47 2 д 7 ч 33 м
56 Усмань 23:28 2 м 23:30 2 д 8 ч 41 м
57 Воронеж 1 00:22 1 ч 38 м 02:00 2 д 9 ч 35 м
58 Касторная-Новая 03:56 10 м 04:06 2 д 13 ч 9 м
59 Старый Оскол 05:11 35 м 05:46 2 д 14 ч 24 м
60 Губкин 06:27 2 м 06:29 2 д 15 ч 40 м
61 Чаплыжное 07:01 2 м 07:03 2 д 16 ч 14 м
62 Кривецкая 07:25 2 м 07:27 2 д 16 ч 38 м
63 Ржава 08:11 6 м 08:17 2 д 17 ч 24 м
64 Прохоровка 08:38 2 м 08:40 2 д 17 ч 51 м
65 Белгород 09:25 2 д 18 ч 38 м