график рейса

123Н Новосибирск - Белгород

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 123Н Новосибирск - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 123Н Новосибирск Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 16:37 и через 2 д 16 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 09:20. Следуя по маршруту поезд 123Н делает остановки на станциях Исилькуль(00:28), Мишкино(08:42), Вязовая(16:43), Аксаково(01:15), Новокуйбышевская(06:20), Тамала(16:26), Воронеж 1(00:20), Белгород(09:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Петропавловск(продолжительность поездки 10 ч 31 м), Новосибирск - Щучье(17 ч 12 м), Новосибирск - Миньяр(26 ч 6 м), Новосибирск - Похвистнево(34 ч 9 м), Новосибирск - Колышлей(44 ч 52 м), Новосибирск - Грязи(53 ч 41 м), Новосибирск - Прохоровка(63 ч 55 м), Петропавловск - Белгород(53 ч 32 м), Щучье - Белгород(47 ч 29 м), Миньяр - Белгород(38 ч 35 м), Похвистнево - Белгород(30 ч 31 м), Колышлей - Белгород(19 ч 49 м), Грязи - Белгород(10 ч 35 м), Прохоровка - Белгород(0 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 123Н, как проходящим.

Поезд 123Н Новосибирск - Белгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 16:37
2 Чулымская 18:07 2 м 18:09 1 ч 30 м
3 Каргат 18:38 1 м 18:39 2 ч 1 м
4 Убинская 19:05 1 м 19:06 2 ч 28 м
5 Барабинск 19:56 23 м 20:19 3 ч 19 м
6 Озеро-Карачинское 21:15 2 м 21:17 4 ч 38 м
7 Татарская 21:58 2 м 22:00 5 ч 21 м
8 Омск 22:44 16 м 23:00 6 ч 7 м
9 Исилькуль 00:28 1 ч 01:28 7 ч 51 м
10 Петропавловск 03:08 40 м 03:48 10 ч 31 м
11 Петухово 04:04 10 м 04:14 11 ч 27 м
12 Макушино 04:55 2 м 04:57 12 ч 18 м
13 Лебяжья-Сибирская 05:39 2 м 05:41 13 ч 2 м
14 Варгаши 06:24 2 м 06:26 13 ч 47 м
15 Курган-Пасс. 07:07 21 м 07:28 14 ч 30 м
16 Юргамыш 08:14 2 м 08:16 15 ч 37 м
17 Мишкино 08:42 2 м 08:44 16 ч 5 м
18 Шумиха 09:18 2 м 09:20 16 ч 41 м
19 Щучье 09:49 2 м 09:51 17 ч 12 м
20 Челябинск 11:02 44 м 11:46 18 ч 25 м
21 Миасс 1 13:15 2 м 13:17 20 ч 38 м
22 Златоуст 14:23 2 м 14:25 21 ч 46 м
23 Бердяуш 15:23 2 м 15:25 22 ч 46 м
24 Сулея 15:54 2 м 15:56 23 ч 17 м
25 Вязовая 16:43 2 м 16:45 1 д 6 м
26 Усть-Катав 17:04 2 м 17:06 1 д 27 м
27 Кропачево 17:33 23 м 17:56 1 д 56 м
28 Миньяр 18:43 2 м 18:45 1 д 2 ч 6 м
29 Аша 19:07 2 м 19:09 1 д 2 ч 30 м
30 Уфа 21:12 24 м 21:36 1 д 4 ч 35 м
31 Раевка 23:59 2 м 00:01 1 д 7 ч 22 м
32 Шафраново 00:22 2 м 00:24 1 д 7 ч 45 м
33 Аксаково 01:15 2 м 01:17 1 д 8 ч 38 м
34 Приютово 01:36 2 м 01:38 1 д 8 ч 59 м
35 Абдулино 02:09 2 м 02:11 1 д 9 ч 32 м
36 Бугуруслан 03:24 5 м 03:29 1 д 10 ч 47 м
37 Похвистнево 02:46 3 м 02:49 1 д 10 ч 9 м
38 Новоотрадная 03:41 3 м 03:44 1 д 11 ч 4 м
39 Кинель 04:30 2 м 04:32 1 д 11 ч 53 м
40 Самара 05:10 48 м 05:58 1 д 12 ч 33 м
41 Новокуйбышевская 06:20 2 м 06:22 1 д 13 ч 43 м
42 Чапаевск 06:39 2 м 06:41 1 д 14 ч 2 м
43 Сызрань 1 08:19 5 м 08:24 1 д 15 ч 42 м
44 Кузнецк 09:23 5 м 09:28 1 д 16 ч 46 м
45 Пенза 1 11:30 43 м 12:13 1 д 18 ч 53 м
46 Колышлей 13:29 2 м 13:31 1 д 20 ч 52 м
47 Сердобск 14:08 2 м 14:10 1 д 21 ч 31 м
48 Ртищево 1 16:00 37 м 16:37 1 д 23 ч 23 м
49 Тамала 16:26 2 м 16:28 1 д 23 ч 49 м
50 Умет 16:46 2 м 16:48 2 д 9 м
51 Кирсанов 17:06 2 м 17:08 2 д 29 м
52 Тамбов 1 18:25 30 м 18:55 2 д 1 ч 48 м
53 Никифоровка 19:38 2 м 19:40 2 д 3 ч 1 м
54 Мичуринск-Уральский 20:12 55 м 21:07 2 д 3 ч 35 м
55 Грязи-Воронежские 22:18 27 м 22:45 2 д 5 ч 41 м
56 Усмань 23:24 2 м 23:26 2 д 6 ч 47 м
57 Воронеж 1 00:20 1 ч 40 м 02:00 2 д 7 ч 43 м
58 Касторная-Новая 03:56 10 м 04:06 2 д 11 ч 19 м
59 Старый Оскол 05:11 35 м 05:46 2 д 12 ч 34 м
60 Губкин 06:26 2 м 06:28 2 д 13 ч 49 м
61 Чаплыжное 07:00 2 м 07:02 2 д 14 ч 23 м
62 Кривецкая 07:24 2 м 07:26 2 д 14 ч 47 м
63 Ржава 08:09 2 м 08:11 2 д 15 ч 32 м
64 Прохоровка 08:32 2 м 08:34 2 д 15 ч 55 м
65 Белгород 09:20 2 д 16 ч 43 м