график рейса

123Н Новосибирск - Белгород

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 123Н Новосибирск - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 123Н Новосибирск Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 15:55 и через 2 д 17 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 09:20. Следуя по маршруту поезд 123Н делает остановки на станциях Омск(22:42), Юргамыш(07:58), Сулея(15:50), Аксаково(01:17), Новокуйбышевская(06:16), Тамала(16:28), Воронеж 1(00:20), Белгород(09:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Исилькуль(продолжительность поездки 8 ч 30 м), Новосибирск - Шумиха(17 ч 6 м), Новосибирск - Кропачево(25 ч 38 м), Новосибирск - Похвистнево(34 ч 53 м), Новосибирск - Колышлей(45 ч 34 м), Новосибирск - Грязи(54 ч 23 м), Новосибирск - Прохоровка(64 ч 37 м), Исилькуль - Белгород(55 ч 55 м), Шумиха - Белгород(48 ч 17 м), Кропачево - Белгород(39 ч 24 м), Похвистнево - Белгород(30 ч 29 м), Колышлей - Белгород(19 ч 48 м), Грязи - Белгород(10 ч 35 м), Прохоровка - Белгород(0 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 123Н, как проходящим.

Поезд 123Н Новосибирск - Белгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 15:55
2 Обь 16:17 2 м 16:19 22 м
3 Чулымская 17:43 2 м 17:45 1 ч 48 м
4 Каргат 18:28 2 м 18:30 2 ч 33 м
5 Убинская 19:05 2 м 19:07 3 ч 10 м
6 Барабинск 20:09 7 м 20:16 4 ч 14 м
7 Озеро-Карачинское 21:13 3 м 21:16 5 ч 18 м
8 Татарская 21:56 2 м 21:58 6 ч 1 м
9 Омск 22:42 16 м 22:58 6 ч 47 м
10 Исилькуль 00:25 1 ч 01:25 8 ч 30 м
11 Петропавловск 03:10 40 м 03:50 11 ч 15 м
12 Петухово 04:10 10 м 04:20 12 ч 15 м
13 Макушино 05:00 2 м 05:02 13 ч 5 м
14 Лебяжья-Сибирская 05:34 2 м 05:36 13 ч 39 м
15 Варгаши 06:11 2 м 06:13 14 ч 16 м
16 Курган-Пасс. 06:53 20 м 07:13 14 ч 58 м
17 Юргамыш 07:58 2 м 08:00 16 ч 3 м
18 Мишкино 08:27 2 м 08:29 16 ч 32 м
19 Шумиха 09:01 2 м 09:03 17 ч 6 м
20 Щучье 09:32 2 м 09:34 17 ч 37 м
21 Челябинск 10:40 50 м 11:30 18 ч 45 м
22 Миасс 1 13:08 2 м 13:10 21 ч 13 м
23 Златоуст 14:17 2 м 14:19 22 ч 22 м
24 Бердяуш 15:19 2 м 15:21 23 ч 24 м
25 Сулея 15:50 2 м 15:52 23 ч 55 м
26 Вязовая 16:43 2 м 16:45 1 д 48 м
27 Усть-Катав 17:04 2 м 17:06 1 д 1 ч 9 м
28 Кропачево 17:33 23 м 17:56 1 д 1 ч 38 м
29 Миньяр 18:43 2 м 18:45 1 д 2 ч 48 м
30 Аша 19:07 2 м 19:09 1 д 3 ч 12 м
31 Уфа 21:10 24 м 21:34 1 д 5 ч 15 м
32 Раевка 00:00 2 м 00:02 1 д 8 ч 5 м
33 Аксаково 01:17 2 м 01:19 1 д 9 ч 22 м
34 Приютово 01:39 2 м 01:41 1 д 9 ч 44 м
35 Абдулино 02:09 2 м 02:11 1 д 10 ч 14 м
36 Бугуруслан 03:26 5 м 03:31 1 д 11 ч 31 м
37 Похвистнево 02:48 3 м 02:51 1 д 10 ч 53 м
38 Новоотрадная 03:39 3 м 03:42 1 д 11 ч 44 м
39 Кинель 04:24 3 м 04:27 1 д 12 ч 29 м
40 Самара 05:03 48 м 05:51 1 д 13 ч 8 м
41 Новокуйбышевская 06:16 2 м 06:18 1 д 14 ч 21 м
42 Чапаевск 06:37 2 м 06:39 1 д 14 ч 42 м
43 Сызрань 1 08:19 5 м 08:24 1 д 16 ч 24 м
44 Кузнецк 09:23 5 м 09:28 1 д 17 ч 28 м
45 Пенза 1 11:30 55 м 12:25 1 д 19 ч 35 м
46 Колышлей 13:29 3 м 13:32 1 д 21 ч 34 м
47 Сердобск 14:09 1 м 14:10 1 д 22 ч 14 м
48 Ртищево 1 16:00 37 м 16:37 2 д 5 м
49 Тамала 16:28 2 м 16:30 2 д 33 м
50 Умет 16:48 2 м 16:50 2 д 53 м
51 Кирсанов 17:08 2 м 17:10 2 д 1 ч 13 м
52 Тамбов 1 18:25 30 м 18:55 2 д 2 ч 30 м
53 Никифоровка 19:38 2 м 19:40 2 д 3 ч 43 м
54 Мичуринск-Уральский 20:12 55 м 21:07 2 д 4 ч 17 м
55 Грязи-Воронежские 22:18 27 м 22:45 2 д 6 ч 23 м
56 Усмань 23:25 2 м 23:27 2 д 7 ч 30 м
57 Воронеж 1 00:20 1 ч 40 м 02:00 2 д 8 ч 25 м
58 Касторная-Новая 03:56 10 м 04:06 2 д 12 ч 1 м
59 Старый Оскол 05:11 35 м 05:46 2 д 13 ч 16 м
60 Губкин 06:26 2 м 06:28 2 д 14 ч 31 м
61 Чаплыжное 07:00 2 м 07:02 2 д 15 ч 5 м
62 Кривецкая 07:24 2 м 07:26 2 д 15 ч 29 м
63 Ржава 08:09 2 м 08:11 2 д 16 ч 14 м
64 Прохоровка 08:32 2 м 08:34 2 д 16 ч 37 м
65 Белгород 09:20 2 д 17 ч 25 м