• Маршрут
  • Станция

Поезд 123Н Новосибирск - Белгород, расписание

О расписании:

Поезд 123Н Новосибирск Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 14:57 и через 2 д 19 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 10:00. Следуя по маршруту поезд 123Н делает остановки на станциях Тебисская(20:15), Мамлютка(04:31), Шумиха(08:56), Кропачево(17:33), Похвистнево(02:40), Пенза 1(11:30), Мичуринск-Уральский(20:12), Губкин(06:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Озеро-Карачинское(продолжительность поездки 5 ч 42 м), Новосибирск - Петухово(13 ч 17 м), Новосибирск - Миасс(22 ч 9 м), Новосибирск - Раевка(32 ч 52 м), Новосибирск - Чапаевск(39 ч 43 м), Новосибирск - Кирсанов(50 ч 8 м), Новосибирск - Касторное(61 ч 28 м), Озеро-Карачинское - Белгород(61 ч 16 м), Петухово - Белгород(53 ч 36 м), Миасс - Белгород(44 ч 52 м), Раевка - Белгород(34 ч 9 м), Чапаевск - Белгород(27 ч 18 м), Кирсанов - Белгород(16 ч 53 м), Касторное - Белгород(5 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 123Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
14:57
2 Обь
15:19
2 м
15:21
22 м
3 Чулымская
16:52
2 м
16:54
1 ч 55 м
4 Каргат
17:31
2 м
17:33
2 ч 34 м
5 Убинская
18:01
2 м
18:03
3 ч 4 м
6 Кожурла
18:30
1 м
18:31
3 ч 33 м
7 Труновское
18:45
1 м
18:46
3 ч 48 м
8 Барабинск
19:06
24 м
19:30
4 ч 9 м
9 Кирзинское
19:51
1 м
19:52
4 ч 54 м
10 Тебисская
20:15
1 м
20:16
5 ч 18 м
11 Озеро-Карачинское
20:39
5 м
20:44
5 ч 42 м
12 Кабаклы
21:11
1 м
21:12
6 ч 14 м
13 Татарская
21:30
2 м
21:32
6 ч 33 м
14 Калачинская
21:30
2 м
21:32
6 ч 33 м
15 Омск
22:28
17 м
22:45
7 ч 31 м
16 Исилькуль
00:28
1 ч
01:28
9 ч 31 м
17 Булаево 1
02:10
2 м
02:12
11 ч 13 м
18 Петропавловск
03:16
40 м
03:56
12 ч 19 м
19 Мамлютка
04:31
2 м
04:33
13 ч 34 м
20 Горбуново
03:53
2 м
03:55
12 ч 56 м
21 Петухово
04:14
10 м
04:24
13 ч 17 м
22 Макушино
05:01
2 м
05:03
14 ч 4 м
23 Лебяжья-Сибирская
05:36
2 м
05:38
14 ч 39 м
24 Варгаши
06:15
2 м
06:17
15 ч 18 м
25 Курган-Пасс.
06:53
15 м
07:08
15 ч 56 м
26 Юргамыш
07:52
2 м
07:54
16 ч 55 м
27 Мишкино
08:21
2 м
08:23
17 ч 24 м
28 Шумиха
08:56
2 м
08:58
17 ч 59 м
29 Щучье
09:27
2 м
09:29
18 ч 30 м
30 Челябинск
10:36
1 ч
11:36
19 ч 39 м
31 Миасс 1
13:06
2 м
13:08
22 ч 9 м
32 Златоуст
14:18
2 м
14:20
23 ч 21 м
33 Бердяуш
15:21
2 м
15:23
1 д 24 м
34 Сулея
15:52
2 м
15:54
1 д 55 м
35 Вязовая
16:43
2 м
16:45
1 д 1 ч 46 м
36 Усть-Катав
17:03
2 м
17:05
1 д 2 ч 6 м
37 Кропачево
17:33
23 м
17:56
1 д 2 ч 36 м
38 Миньяр
18:46
2 м
18:48
1 д 3 ч 49 м
39 Аша
19:08
2 м
19:10
1 д 4 ч 11 м
40 Уфа
21:10
23 м
21:33
1 д 6 ч 13 м
41 Раевка
23:49
2 м
23:51
1 д 8 ч 52 м
42 Аксаково
00:59
2 м
01:01
1 д 10 ч 2 м
43 Приютово
01:21
2 м
01:23
1 д 10 ч 24 м
44 Абдулино
01:58
5 м
02:03
1 д 11 ч 1 м
45 Бугуруслан
03:17
5 м
03:22
1 д 12 ч 20 м
46 Похвистнево
02:40
3 м
02:43
1 д 11 ч 43 м
47 Новоотрадная
03:33
2 м
03:35
1 д 12 ч 36 м
48 Кинель
04:20
3 м
04:23
1 д 13 ч 23 м
49 Самара
05:03
48 м
05:51
1 д 14 ч 6 м
50 Новокуйбышевская
06:16
2 м
06:18
1 д 15 ч 19 м
51 Чапаевск
06:40
2 м
06:42
1 д 15 ч 43 м
52 Звезда
06:52
8 м
07:00
1 д 15 ч 55 м
53 Сызрань 1
08:19
5 м
08:24
1 д 17 ч 22 м
54 Кузнецк
09:25
5 м
09:30
1 д 18 ч 28 м
55 Пенза 1
11:30
55 м
12:25
1 д 20 ч 33 м
56 Колышлей
13:29
3 м
13:32
1 д 22 ч 32 м
57 Сердобск
14:09
1 м
14:10
1 д 23 ч 12 м
58 Ртищево 1
16:00
37 м
16:37
2 д 1 ч 3 м
59 Тамала
16:26
2 м
16:28
2 д 1 ч 29 м
60 Умет
16:46
2 м
16:48
2 д 1 ч 49 м
61 Кирсанов
17:05
2 м
17:07
2 д 2 ч 8 м
62 Тамбов 1
18:25
30 м
18:55
2 д 3 ч 28 м
63 Никифоровка
19:38
2 м
19:40
2 д 4 ч 41 м
64 Мичуринск-Уральский
20:12
55 м
21:07
2 д 5 ч 15 м
65 Мичуринск-Воронежский
21:18
9 м
21:27
2 д 6 ч 21 м
66 Грязи-Воронежские
22:18
27 м
22:45
2 д 7 ч 21 м
67 Усмань
23:25
2 м
23:27
2 д 8 ч 28 м
68 Воронеж 1
00:20
1 ч 40 м
02:00
2 д 9 ч 23 м
69 Ведуга
02:45
12 м
02:57
2 д 11 ч 48 м
70 Разъезд 156 Км
04:00
10 м
04:10
2 д 13 ч 3 м
71 Касторная-Новая
04:25
10 м
04:35
2 д 13 ч 28 м
72 Старый Оскол
05:40
35 м
06:15
2 д 14 ч 43 м
73 Губкин
06:54
2 м
06:56
2 д 15 ч 57 м
74 Чаплыжное
07:29
2 м
07:31
2 д 16 ч 32 м
75 Кривецкая
07:53
2 м
07:55
2 д 16 ч 56 м
76 Ржава
08:43
2 м
08:45
2 д 17 ч 46 м
77 Прохоровка
09:07
2 м
09:09
2 д 18 ч 10 м
78 Белгород
10:00
2 д 19 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 123Н Новосибирск - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28