график рейса

123Н Новосибирск - Белгород

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 123Н Новосибирск - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 123Н Новосибирск Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 15:53 и через 2 д 17 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 09:25. Следуя по маршруту поезд 123Н делает остановки на станциях Исилькуль(00:47), Шумиха(09:20), Усть-Катав(17:04), Приютово(01:35), Чапаевск(06:40), Умет(16:46), Касторная-Новая(03:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Петухово(продолжительность поездки 12 ч 27 м), Новосибирск - Челябинск(19 ч 9 м), Новосибирск - Аша(27 ч 14 м), Новосибирск - Новоотрадная(35 ч 48 м), Новосибирск - Сердобск(46 ч 15 м), Новосибирск - Усмань(55 ч 31 м), Петухово - Белгород(52 ч 55 м), Челябинск - Белгород(45 ч 39 м), Аша - Белгород(38 ч 16 м), Новоотрадная - Белгород(29 ч 41 м), Сердобск - Белгород(19 ч 15 м), Усмань - Белгород(9 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 123Н, как проходящим.

Поезд 123Н Новосибирск - Белгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 15:53
2 Чулымская 17:43 2 м 17:45 1 ч 50 м
3 Каргат 18:20 2 м 18:22 2 ч 27 м
4 Убинская 18:52 2 м 18:54 2 ч 59 м
5 Барабинск 19:52 23 м 20:15 3 ч 59 м
6 Озеро-Карачинское 21:14 2 м 21:16 5 ч 21 м
7 Татарская 22:06 2 м 22:08 6 ч 13 м
8 Омск 22:55 16 м 23:11 7 ч 2 м
9 Исилькуль 00:47 50 м 01:37 8 ч 54 м
10 Петухово 04:20 10 м 04:30 12 ч 27 м
11 Макушино 05:06 2 м 05:08 13 ч 13 м
12 Лебяжья-Сибирская 05:47 2 м 05:49 13 ч 54 м
13 Варгаши 06:26 3 м 06:29 14 ч 33 м
14 Курган-Пасс. 07:08 21 м 07:29 15 ч 15 м
15 Юргамыш 08:14 2 м 08:16 16 ч 21 м
16 Мишкино 08:46 2 м 08:48 16 ч 53 м
17 Шумиха 09:20 2 м 09:22 17 ч 27 м
18 Щучье 09:51 2 м 09:53 17 ч 58 м
19 Челябинск 11:02 44 м 11:46 19 ч 9 м
20 Миасс 1 13:13 2 м 13:15 21 ч 20 м
21 Златоуст 14:21 2 м 14:23 22 ч 28 м
22 Бердяуш 15:23 2 м 15:25 23 ч 30 м
23 Сулея 15:53 2 м 15:55 1 д
24 Вязовая 16:44 2 м 16:46 1 д 51 м
25 Усть-Катав 17:04 2 м 17:06 1 д 1 ч 11 м
26 Кропачево 17:33 23 м 17:56 1 д 1 ч 40 м
27 Миньяр 18:42 2 м 18:44 1 д 2 ч 49 м
28 Аша 19:07 2 м 19:09 1 д 3 ч 14 м
29 Уфа 21:12 24 м 21:36 1 д 5 ч 19 м
30 Раевка 23:57 2 м 23:59 1 д 8 ч 4 м
31 Шафраново 00:21 2 м 00:23 1 д 8 ч 28 м
32 Аксаково 01:14 2 м 01:16 1 д 9 ч 21 м
33 Приютово 01:35 2 м 01:37 1 д 9 ч 42 м
34 Абдулино 02:09 2 м 02:11 1 д 10 ч 16 м
35 Бугуруслан 03:24 5 м 03:29 1 д 11 ч 31 м
36 Похвистнево 02:46 3 м 02:49 1 д 10 ч 53 м
37 Новоотрадная 03:41 3 м 03:44 1 д 11 ч 48 м
38 Кинель 04:32 2 м 04:34 1 д 12 ч 39 м
39 Самара 05:10 48 м 05:58 1 д 13 ч 17 м
40 Новокуйбышевская 06:20 2 м 06:22 1 д 14 ч 27 м
41 Чапаевск 06:40 2 м 06:42 1 д 14 ч 47 м
42 Сызрань 1 08:19 5 м 08:24 1 д 16 ч 26 м
43 Кузнецк 09:23 5 м 09:28 1 д 17 ч 30 м
44 Пенза 1 11:30 43 м 12:13 1 д 19 ч 37 м
45 Колышлей 13:30 2 м 13:32 1 д 21 ч 37 м
46 Сердобск 14:08 2 м 14:10 1 д 22 ч 15 м
47 Ртищево 1 16:00 37 м 16:37 2 д 7 м
48 Тамала 16:26 2 м 16:28 2 д 33 м
49 Умет 16:46 2 м 16:48 2 д 53 м
50 Кирсанов 17:06 2 м 17:08 2 д 1 ч 13 м
51 Тамбов 1 18:25 30 м 18:55 2 д 2 ч 32 м
52 Никифоровка 19:41 2 м 19:43 2 д 3 ч 48 м
53 Мичуринск-Уральский 20:12 55 м 21:07 2 д 4 ч 19 м
54 Грязи-Воронежские 22:18 27 м 22:45 2 д 6 ч 25 м
55 Усмань 23:24 2 м 23:26 2 д 7 ч 31 м
56 Воронеж 1 00:20 1 ч 40 м 02:00 2 д 8 ч 27 м
57 Касторная-Новая 03:56 10 м 04:06 2 д 12 ч 3 м
58 Старый Оскол 05:11 35 м 05:46 2 д 13 ч 18 м
59 Губкин 06:26 2 м 06:28 2 д 14 ч 33 м
60 Чаплыжное 07:01 2 м 07:03 2 д 15 ч 8 м
61 Кривецкая 07:26 2 м 07:28 2 д 15 ч 33 м
62 Ржава 08:14 2 м 08:16 2 д 16 ч 21 м
63 Прохоровка 08:39 2 м 08:41 2 д 16 ч 46 м
64 Белгород 09:25 2 д 17 ч 32 м