• Маршрут
  • Станция

Поезд 123Н Новосибирск - Белгород, расписание

О расписании:

Поезд 123Н Новосибирск Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 14:52 и через 2 д 19 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 10:10. Следуя по маршруту поезд 123Н делает остановки на станциях Калачинская(21:20), Лебяжья-Сибирская(05:36), Златоуст(14:19), Раевка(23:47), Новокуйбышевская(06:14), Тамала(16:26), Воронеж 1(00:28), Прохоровка(09:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Омск(продолжительность поездки 7 ч 26 м), Новосибирск - Курган(16 ч 2 м), Новосибирск - Вязовая(25 ч 52 м), Новосибирск - Бугуруслан(36 ч 25 м), Новосибирск - Пенза(44 ч 37 м), Новосибирск - Мичуринск(54 ч 19 м), Новосибирск - Кривецкая(65 ч 18 м), Омск - Белгород(59 ч 22 м), Курган - Белгород(50 ч 59 м), Вязовая - Белгород(41 ч 24 м), Бугуруслан - Белгород(30 ч 48 м), Пенза - Белгород(21 ч 45 м), Мичуринск - Белгород(12 ч 41 м), Кривецкая - Белгород(1 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 123Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
14:52
2 Обь
15:14
2 м
15:16
22 м
3 Чулымская
16:51
2 м
16:53
1 ч 59 м
4 Каргат
17:38
2 м
17:40
2 ч 46 м
5 Убинская
18:06
2 м
18:08
3 ч 14 м
6 Барабинск
19:09
23 м
19:32
4 ч 17 м
7 Кирзинское
19:53
1 м
19:54
5 ч 1 м
8 Тебисская
20:17
1 м
20:18
5 ч 25 м
9 Татарская
21:22
2 м
21:24
6 ч 30 м
10 Калачинская
21:20
2 м
21:22
6 ч 28 м
11 Омск
22:18
30 м
22:48
7 ч 26 м
12 Исилькуль
00:29
1 ч
01:29
9 ч 37 м
13 Булаево 1
02:10
2 м
02:12
11 ч 18 м
14 Петропавловск
03:16
40 м
03:56
12 ч 24 м
15 Мамлютка
04:32
2 м
04:34
13 ч 40 м
16 Горбуново
03:56
2 м
03:58
13 ч 4 м
17 Петухово
04:19
5 м
04:24
13 ч 27 м
18 Макушино
05:01
2 м
05:03
14 ч 9 м
19 Лебяжья-Сибирская
05:36
2 м
05:38
14 ч 44 м
20 Варгаши
06:16
2 м
06:18
15 ч 24 м
21 Курган-Пасс.
06:54
17 м
07:11
16 ч 2 м
22 Юргамыш
07:55
2 м
07:57
17 ч 3 м
23 Мишкино
08:23
2 м
08:25
17 ч 31 м
24 Шумиха
09:00
2 м
09:02
18 ч 8 м
25 Щучье
09:32
2 м
09:34
18 ч 40 м
26 Челябинск
10:40
49 м
11:29
19 ч 48 м
27 Миасс 1
13:06
2 м
13:08
22 ч 14 м
28 Златоуст
14:19
2 м
14:21
23 ч 27 м
29 Бердяуш
15:20
2 м
15:22
1 д 28 м
30 Сулея
15:51
2 м
15:53
1 д 59 м
31 Вязовая
16:44
2 м
16:46
1 д 1 ч 52 м
32 Усть-Катав
17:04
2 м
17:06
1 д 2 ч 12 м
33 Кропачево
17:33
23 м
17:56
1 д 2 ч 41 м
34 Миньяр
18:46
2 м
18:48
1 д 3 ч 54 м
35 Аша
19:08
2 м
19:10
1 д 4 ч 16 м
36 Уфа
20:54
39 м
21:33
1 д 6 ч 2 м
37 Раевка
23:47
2 м
23:49
1 д 8 ч 55 м
38 Аксаково
00:59
2 м
01:01
1 д 10 ч 7 м
39 Приютово
01:21
2 м
01:23
1 д 10 ч 29 м
40 Абдулино
01:59
4 м
02:03
1 д 11 ч 7 м
41 Бугуруслан
03:17
5 м
03:22
1 д 12 ч 25 м
42 Похвистнево
02:40
3 м
02:43
1 д 11 ч 48 м
43 Новоотрадная
03:33
2 м
03:35
1 д 12 ч 41 м
44 Кинель
04:20
3 м
04:23
1 д 13 ч 28 м
45 Самара
05:03
45 м
05:48
1 д 14 ч 11 м
46 Новокуйбышевская
06:14
2 м
06:16
1 д 15 ч 22 м
47 Чапаевск
06:33
2 м
06:35
1 д 15 ч 41 м
48 Звезда
06:45
7 м
06:52
1 д 15 ч 53 м
49 Сызрань 1
08:19
5 м
08:24
1 д 17 ч 27 м
50 Кузнецк
09:33
5 м
09:38
1 д 18 ч 41 м
51 Пенза 1
11:29
56 м
12:25
1 д 20 ч 37 м
52 Колышлей
13:30
2 м
13:32
1 д 22 ч 38 м
53 Сердобск
14:07
2 м
14:09
1 д 23 ч 15 м
54 Ртищево 1
16:00
37 м
16:37
2 д 1 ч 8 м
55 Тамала
16:26
2 м
16:28
2 д 1 ч 34 м
56 Умет
16:46
2 м
16:48
2 д 1 ч 54 м
57 Кирсанов
17:05
2 м
17:07
2 д 2 ч 13 м
58 Тамбов 1
18:25
30 м
18:55
2 д 3 ч 33 м
59 Никифоровка
19:38
2 м
19:40
2 д 4 ч 46 м
60 Мичуринск-Уральский
20:12
48 м
21:00
2 д 5 ч 20 м
61 Мичуринск-Воронежский
21:11
18 м
21:29
2 д 6 ч 19 м
62 Грязи-Воронежские
22:18
27 м
22:45
2 д 7 ч 26 м
63 Усмань
23:25
2 м
23:27
2 д 8 ч 33 м
64 Воронеж 1
00:28
1 ч 32 м
02:00
2 д 9 ч 36 м
65 Ведуга
02:45
15 м
03:00
2 д 11 ч 53 м
66 Благодатенский
03:50
14 м
04:04
2 д 12 ч 58 м
67 Касторная-Новая
04:30
5 м
04:35
2 д 13 ч 38 м
68 Старый Оскол
05:43
37 м
06:20
2 д 14 ч 51 м
69 Губкин
07:07
2 м
07:09
2 д 16 ч 15 м
70 Чаплыжное
07:44
2 м
07:46
2 д 16 ч 52 м
71 Кривецкая
08:10
2 м
08:12
2 д 17 ч 18 м
72 Ржава
08:57
2 м
08:59
2 д 18 ч 5 м
73 Прохоровка
09:22
2 м
09:24
2 д 18 ч 30 м
74 Белгород
10:10
2 д 19 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 123Н Новосибирск - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30