• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 139Н Новосибирск - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 139Н Новосибирск Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 21:38 и через 3 д 12 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 10:00. Следуя по маршруту поезд 139Н делает остановки на станциях Омск(05:13), Челябинск(00:03), Раевка(12:14), Сызрань 1(20:58), Поворино(08:40), Миллерово(20:12), Ростов-Главный(01:43), Анапа(10:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Называевская(продолжительность поездки 9 ч 53 м), Новосибирск - Златоуст(29 ч 43 м), Новосибирск - Абдулино(40 ч 40 м), Новосибирск - Сердобск(53 ч 13 м), Новосибирск - Перевальская(65 ч 4 м), Новосибирск - Шахтная(74 ч 33 м), Новосибирск - Протока(81 ч 24 м), Называевская - Анапа(74 ч 27 м), Златоуст - Анапа(54 ч 37 м), Абдулино - Анапа(43 ч 40 м), Сердобск - Анапа(31 ч 4 м), Перевальская - Анапа(17 ч 29 м), Шахтная - Анапа(9 ч 47 м), Протока - Анапа(2 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 139Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
21:38
2 Чулымская
23:35
2 м
23:37
1 ч 57 м
3 Каргат
00:22
2 м
00:24
2 ч 44 м
4 Барабинск
01:51
23 м
02:14
4 ч 13 м
5 Озеро-Карачинское
03:20
5 м
03:25
5 ч 42 м
6 Чаны
03:37
2 м
03:39
5 ч 59 м
7 Татарская
04:12
2 м
04:14
6 ч 34 м
8 Калачинская
04:12
2 м
04:14
6 ч 34 м
9 Омск
05:13
42 м
05:55
7 ч 35 м
10 Называевская
07:31
2 м
07:33
9 ч 53 м
11 Ишим
08:01
15 м
08:16
10 ч 23 м
12 Тюмень(станция)
11:58
20 м
12:18
14 ч 20 м
13 Богданович
15:35
2 м
15:37
17 ч 57 м
14 Исток
16:52
30 м
17:22
19 ч 14 м
15 Екатеринбург-Пасс.
17:44
1 ч 58 м
19:42
20 ч 6 м
16 Каменск-Уральский
21:13
17 м
21:30
23 ч 35 м
17 Челябинск
00:03
34 м
00:37
1 д 2 ч 25 м
18 Миасс 1
02:08
2 м
02:10
1 д 4 ч 30 м
19 Златоуст
03:21
2 м
03:23
1 д 5 ч 43 м
20 Вязовая
05:48
2 м
05:50
1 д 8 ч 10 м
21 Усть-Катав
06:08
2 м
06:10
1 д 8 ч 30 м
22 Кропачево
06:37
23 м
07:00
1 д 8 ч 59 м
23 Аша
07:57
2 м
07:59
1 д 10 ч 19 м
24 Уфа
09:44
23 м
10:07
1 д 12 ч 6 м
25 Раевка
12:14
2 м
12:16
1 д 14 ч 36 м
26 Аксаково
13:24
2 м
13:26
1 д 15 ч 46 м
27 Приютово
13:46
2 м
13:48
1 д 16 ч 8 м
28 Абдулино
14:18
2 м
14:20
1 д 16 ч 40 м
29 Бугуруслан
15:47
2 м
15:49
1 д 18 ч 9 м
30 Похвистнево
15:07
2 м
15:09
1 д 17 ч 29 м
31 Самара
17:23
1 ч 18 м
18:41
1 д 19 ч 45 м
32 Звезда
19:24
15 м
19:39
1 д 21 ч 46 м
33 Сызрань 1
20:58
5 м
21:03
1 д 23 ч 20 м
34 Кузнецк
21:57
5 м
22:02
2 д 19 м
35 Пенза 1
23:52
41 м
00:33
2 д 2 ч 14 м
36 Пенза 3
00:42
14 м
00:56
2 д 3 ч 4 м
37 Сердобск
02:51
5 м
02:56
2 д 5 ч 13 м
38 Ртищево 1
04:54
12 м
05:06
2 д 7 ч 16 м
39 Аркадак
05:55
4 м
05:59
2 д 8 ч 17 м
40 Балашов-Пасс.
06:46
27 м
07:13
2 д 9 ч 8 м
41 Поворино
08:40
15 м
08:55
2 д 11 ч 2 м
42 Новохоперск
09:44
2 м
09:46
2 д 12 ч 6 м
43 Абрамовка
10:30
19 м
10:49
2 д 12 ч 52 м
44 Таловая
11:11
2 м
11:13
2 д 13 ч 33 м
45 Лиски
13:03
15 м
13:18
2 д 15 ч 25 м
46 Перевальская
14:42
1 ч 49 м
16:31
2 д 17 ч 4 м
47 Россошь
17:08
15 м
17:23
2 д 19 ч 30 м
48 Кутейниково
19:18
2 м
19:20
2 д 21 ч 40 м
49 Миллерово
20:12
2 м
20:14
2 д 22 ч 34 м
50 Погорелово
21:05
46 м
21:51
2 д 23 ч 27 м
51 Каменская
22:04
2 м
22:06
3 д 26 м
52 Лихая
22:29
6 м
22:35
3 д 51 м
53 Зверево
23:10
2 м
23:12
3 д 1 ч 32 м
54 Сулин
23:32
2 м
23:34
3 д 1 ч 54 м
55 Шахтная
00:11
2 м
00:13
3 д 2 ч 33 м
56 Новочеркасск
00:52
2 м
00:54
3 д 3 ч 14 м
57 Ростов-Главный
01:43
17 м
02:00
3 д 4 ч 5 м
58 Васильево-Петровская
02:46
35 м
03:21
3 д 5 ч 8 м
59 Староминская-Тимашевская
04:04
2 м
04:06
3 д 6 ч 26 м
60 Каневская
04:42
2 м
04:44
3 д 7 ч 4 м
61 Брюховецкая
05:12
2 м
05:14
3 д 7 ч 34 м
62 Тимашевская
05:42
4 м
05:46
3 д 8 ч 4 м
63 Полтавская
06:41
2 м
06:43
3 д 9 ч 3 м
64 Протока
07:02
4 м
07:06
3 д 9 ч 24 м
65 Анапа
10:00
3 д 12 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 139Н Новосибирск - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30