график рейса

301Н Новосибирск - Алматы

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 301Н Новосибирск - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 301Н Новосибирск Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 18:30 и через 1 д 15 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 09:59. Следуя по маршруту поезд 301Н делает остановки на станциях Барнаул(23:24), Аул(07:35), Дельбегетей(12:36), Эгыз-Кзыл(18:04), Акбалык(22:33), Сары-Озек(05:10), Алматы 2(09:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Топчиха(продолжительность поездки 7 ч 9 м), Новосибирск - Бель-агач(15 ч 20 м), Новосибирск - Жангиз-Тобе(20 ч 17 м), Новосибирск - Тансык(25 ч 53 м), Новосибирск - Коксу(32 ч 52 м), Новосибирск - Алматы(38 ч 36 м), Топчиха - Алматы(32 ч 15 м), Бель-агач - Алматы(24 ч 8 м), Жангиз-Тобе - Алматы(19 ч 2 м), Тансык - Алматы(13 ч 34 м), Коксу - Алматы(6 ч 30 м), Алматы - Алматы(0 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 301Н, как проходящим.

Поезд 301Н Новосибирск - Алматы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 18:30
2 Сеятель 19:06 2 м 19:08 36 м
3 Бердск 19:22 2 м 19:24 52 м
4 Искитим 19:45 2 м 19:47 1 ч 15 м
5 Черепаново 20:47 32 м 21:19 2 ч 17 м
6 Усть-Тальменская 22:01 3 м 22:04 3 ч 31 м
7 Алтайская 23:00 3 м 23:03 4 ч 30 м
8 Барнаул 23:24 1 ч 00:24 4 ч 54 м
9 Топчиха 01:39 5 м 01:44 7 ч 9 м
10 Алейская 02:27 5 м 02:32 7 ч 57 м
11 Шипуново 03:15 5 м 03:20 8 ч 45 м
12 Поспелиха 03:55 6 м 04:01 9 ч 25 м
13 Рубцовск 05:00 45 м 05:45 10 ч 30 м
14 Локоть Гр. 06:15 1 ч 50 м 08:05 11 ч 45 м
15 Аул 07:35 1 ч 30 м 09:05 13 ч 5 м
16 N41 Обгонный Пункт 09:28 1 м 09:29 14 ч 58 м
17 Бель-агач 09:50 1 м 09:51 15 ч 20 м
18 Дюсакен 10:13 1 м 10:14 15 ч 43 м
19 Семипалатинск 10:37 30 м 11:07 16 ч 7 м
20 Жана-Семей 11:29 7 м 11:36 16 ч 59 м
21 Шоптыхак 12:03 2 м 12:05 17 ч 33 м
22 Дельбегетей 12:36 3 м 12:39 18 ч 6 м
23 Суук-булак 13:07 5 м 13:12 18 ч 37 м
24 Шар 13:42 17 м 13:59 19 ч 12 м
25 Жангиз-Тобе 14:47 10 м 14:57 20 ч 17 м
26 Копан-булак 15:49 3 м 15:52 21 ч 19 м
27 Жарма 16:20 4 м 16:24 21 ч 50 м
28 Ушбийк 17:15 3 м 17:18 22 ч 45 м
29 Эгыз-Кзыл 18:04 2 м 18:06 23 ч 34 м
30 Аягоз 18:25 20 м 18:45 23 ч 55 м
31 Кошкентал 19:06 2 м 19:08 1 д 36 м
32 Темекили 19:47 4 м 19:51 1 д 1 ч 17 м
33 Тансык 20:23 2 м 20:25 1 д 1 ч 53 м
34 Актогай 21:01 30 м 21:31 1 д 2 ч 31 м
35 Каракум 21:49 3 м 21:52 1 д 3 ч 19 м
36 Акбалык 22:33 4 м 22:37 1 д 4 ч 3 м
37 Лепсы 23:36 3 м 23:39 1 д 5 ч 6 м
38 Матай 00:17 15 м 00:32 1 д 5 ч 47 м
39 Алажиде 01:40 3 м 01:43 1 д 7 ч 10 м
40 Уш-Тобе 02:34 15 м 02:49 1 д 8 ч 4 м
41 Коксу 03:22 7 м 03:29 1 д 8 ч 52 м
42 Айна-Булак 04:21 3 м 04:24 1 д 9 ч 51 м
43 Сары-Озек 05:10 15 м 05:25 1 д 10 ч 40 м
44 Коскудук 06:53 3 м 06:56 1 д 12 ч 23 м
45 Капчагай 07:34 3 м 07:37 1 д 13 ч 4 м
46 Жетыген 08:05 3 м 08:08 1 д 13 ч 35 м
47 Байсерке 08:33 2 м 08:35 1 д 14 ч 3 м
48 Жеты-су 08:45 3 м 08:48 1 д 14 ч 15 м
49 Алматы 1 09:06 30 м 09:36 1 д 14 ч 36 м
50 Алматы 2 09:59 1 д 15 ч 29 м