• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 301Н Новосибирск - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 301Н Новосибирск Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 18:33 и через 1 д 15 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 10:14. Следуя по маршруту поезд 301Н делает остановки на станциях Барнаул(23:27), Аул(07:38), N4 Разъезд(13:29), Эгыз-Кзыл(18:29), Акбалык(22:42), Коксу(03:32), Байсерке(08:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Топчиха(продолжительность поездки 7 ч 22 м), Новосибирск - Бель-агач(15 ч 47 м), Новосибирск - Жангиз-Тобе(20 ч 55 м), Новосибирск - Актогай(26 ч 30 м), Новосибирск - Алажиде(31 ч 15 м), Новосибирск - Жетыген(37 ч 44 м), Топчиха - Алматы(32 ч 16 м), Бель-агач - Алматы(23 ч 53 м), Жангиз-Тобе - Алматы(18 ч 36 м), Актогай - Алматы(12 ч 41 м), Алажиде - Алматы(8 ч 24 м), Жетыген - Алматы(1 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 301Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
18:33
2 Сеятель
19:06
2 м
19:08
33 м
3 Бердск
19:24
2 м
19:26
51 м
4 Искитим
19:45
2 м
19:47
1 ч 12 м
5 Черепаново
20:47
32 м
21:19
2 ч 14 м
6 Усть-Тальменская
22:01
3 м
22:04
3 ч 28 м
7 Алтайская
23:03
3 м
23:06
4 ч 30 м
8 Барнаул
23:27
1 ч 14 м
00:41
4 ч 54 м
9 Топчиха
01:55
3 м
01:58
7 ч 22 м
10 Алейская
02:39
5 м
02:44
8 ч 6 м
11 Шипуново
03:24
5 м
03:29
8 ч 51 м
12 Поспелиха
04:01
3 м
04:04
9 ч 28 м
13 Рубцовск
05:00
45 м
05:45
10 ч 27 м
14 Локоть Гр.
06:15
1 ч 50 м
08:05
11 ч 42 м
15 Аул
07:38
1 ч 57 м
09:35
13 ч 5 м
16 N41 Обгонный Пункт
09:59
2 м
10:01
15 ч 26 м
17 Бель-агач
10:20
1 м
10:21
15 ч 47 м
18 Дюсакен
10:45
1 м
10:46
16 ч 12 м
19 Семипалатинск
11:10
30 м
11:40
16 ч 37 м
20 Жана-Семей
11:58
23 м
12:21
17 ч 25 м
21 Дельбегетей
13:11
1 м
13:12
18 ч 38 м
22 N4 Разъезд
13:29
7 м
13:36
18 ч 56 м
23 Суук-булак
13:55
1 м
13:56
19 ч 22 м
24 Шар
14:23
15 м
14:38
19 ч 50 м
25 Жангиз-Тобе
15:28
10 м
15:38
20 ч 55 м
26 Копан-булак
16:24
1 м
16:25
21 ч 51 м
27 Жарма
16:52
2 м
16:54
22 ч 19 м
28 Ушбийк
17:43
2 м
17:45
23 ч 10 м
29 Эгыз-Кзыл
18:29
1 м
18:30
23 ч 56 м
30 Аягоз
18:47
15 м
19:02
1 д 14 м
31 Темекили
19:54
1 м
19:55
1 д 1 ч 21 м
32 Тансык
20:28
1 м
20:29
1 д 1 ч 55 м
33 Актогай
21:03
30 м
21:33
1 д 2 ч 30 м
34 Каракум
21:51
3 м
21:54
1 д 3 ч 18 м
35 Кокшалпин
22:16
5 м
22:21
1 д 3 ч 43 м
36 Акбалык
22:42
2 м
22:44
1 д 4 ч 9 м
37 Лепсы
23:29
3 м
23:32
1 д 4 ч 56 м
38 Матай
00:16
15 м
00:31
1 д 5 ч 43 м
39 Ак-Узяк
00:47
4 м
00:51
1 д 6 ч 14 м
40 Егинсу
01:16
12 м
01:28
1 д 6 ч 43 м
41 Алажиде
01:48
2 м
01:50
1 д 7 ч 15 м
42 Уш-Тобе
02:44
15 м
02:59
1 д 8 ч 11 м
43 Коксу
03:32
2 м
03:34
1 д 8 ч 59 м
44 Айна-Булак
04:32
2 м
04:34
1 д 9 ч 59 м
45 Май-тобе
04:57
5 м
05:02
1 д 10 ч 24 м
46 Сары-Озек
05:25
15 м
05:40
1 д 10 ч 52 м
47 Коскудук
07:05
3 м
07:08
1 д 12 ч 32 м
48 Капчагай
07:46
3 м
07:49
1 д 13 ч 13 м
49 Жетыген
08:17
3 м
08:20
1 д 13 ч 44 м
50 Байсерке
08:45
3 м
08:48
1 д 14 ч 12 м
51 Жеты-су
08:58
3 м
09:01
1 д 14 ч 25 м
52 Алматы 1
09:18
34 м
09:52
1 д 14 ч 45 м
53 Алматы 2
10:14
1 д 15 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 301Н Новосибирск - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30