• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 301Н Новосибирск - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 301Н Новосибирск Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 18:31 и через 1 д 14 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 08:33. Следуя по маршруту поезд 301Н делает остановки на станциях Барнаул(23:24), Аул(07:36), Дельбегетей(12:32), Эгыз-Кзыл(17:46), Лепсы(22:39), Сары-Озек(03:56), Алматы 2(08:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Топчиха(продолжительность поездки 7 ч 23 м), Новосибирск - Бель-агач(15 ч 18 м), Новосибирск - Жангиз-Тобе(20 ч 8 м), Новосибирск - Актогай(25 ч 54 м), Новосибирск - Коксу(31 ч 49 м), Новосибирск - Алматы(37 ч 10 м), Топчиха - Алматы(30 ч 36 м), Бель-агач - Алматы(22 ч 43 м), Жангиз-Тобе - Алматы(17 ч 44 м), Актогай - Алматы(11 ч 38 м), Коксу - Алматы(6 ч 11 м), Алматы - Алматы(0 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 301Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
18:31
2 Сеятель
19:06
2 м
19:08
35 м
3 Бердск
19:22
2 м
19:24
51 м
4 Искитим
19:45
2 м
19:47
1 ч 14 м
5 Черепаново
20:47
32 м
21:19
2 ч 16 м
6 Усть-Тальменская
22:01
3 м
22:04
3 ч 30 м
7 Алтайская
23:00
3 м
23:03
4 ч 29 м
8 Барнаул
23:24
1 ч 14 м
00:38
4 ч 53 м
9 Топчиха
01:54
3 м
01:57
7 ч 23 м
10 Алейская
02:38
5 м
02:43
8 ч 7 м
11 Шипуново
03:22
5 м
03:27
8 ч 51 м
12 Поспелиха
03:59
4 м
04:03
9 ч 28 м
13 Рубцовск
05:00
45 м
05:45
10 ч 29 м
14 Локоть Гр.
06:15
1 ч 50 м
08:05
11 ч 44 м
15 Аул
07:36
1 ч 30 м
09:06
13 ч 5 м
16 N41 Обгонный Пункт
09:29
1 м
09:30
14 ч 58 м
17 Бель-агач
09:49
1 м
09:50
15 ч 18 м
18 Дюсакен
10:15
10 м
10:25
15 ч 44 м
19 Семипалатинск
10:48
30 м
11:18
16 ч 17 м
20 Жана-Семей
11:36
2 м
11:38
17 ч 5 м
21 Шоптыхак
12:01
1 м
12:02
17 ч 30 м
22 Дельбегетей
12:32
1 м
12:33
18 ч 1 м
23 Суук-булак
13:03
1 м
13:04
18 ч 32 м
24 Шар
13:32
20 м
13:52
19 ч 1 м
25 Жангиз-Тобе
14:39
10 м
14:49
20 ч 8 м
26 Копан-булак
15:34
2 м
15:36
21 ч 3 м
27 Жарма
16:04
4 м
16:08
21 ч 33 м
28 Ушбийк
17:00
3 м
17:03
22 ч 29 м
29 Эгыз-Кзыл
17:46
3 м
17:49
23 ч 15 м
30 Аягоз
18:06
15 м
18:21
23 ч 35 м
31 Темекили
19:13
3 м
19:16
1 д 42 м
32 Тансык
19:48
3 м
19:51
1 д 1 ч 17 м
33 Актогай
20:25
30 м
20:55
1 д 1 ч 54 м
34 Каракум
21:13
2 м
21:15
1 д 2 ч 42 м
35 Акбалык
21:52
3 м
21:55
1 д 3 ч 21 м
36 Лепсы
22:39
3 м
22:42
1 д 4 ч 8 м
37 Матай
23:21
15 м
23:36
1 д 4 ч 50 м
38 Алажиде
00:32
3 м
00:35
1 д 6 ч 1 м
39 Мулалы
00:46
7 м
00:53
1 д 6 ч 15 м
40 Уш-Тобе
01:32
17 м
01:49
1 д 7 ч 1 м
41 Коксу
02:20
2 м
02:22
1 д 7 ч 49 м
42 Айна-Булак
03:15
2 м
03:17
1 д 8 ч 44 м
43 Сары-Озек
03:56
15 м
04:11
1 д 9 ч 25 м
44 Коскудук
05:34
2 м
05:36
1 д 11 ч 3 м
45 Капчагай
06:14
3 м
06:17
1 д 11 ч 43 м
46 Жетыген
06:44
3 м
06:47
1 д 12 ч 13 м
47 Байсерке
07:10
2 м
07:12
1 д 12 ч 39 м
48 Жеты-су
07:22
2 м
07:24
1 д 12 ч 51 м
49 Алматы 1
07:41
30 м
08:11
1 д 13 ч 10 м
50 Алматы 2
08:33
1 д 14 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 301Н Новосибирск - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31