• Маршрут
  • Станция

Поезд 301Н Новосибирск - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 301Н Новосибирск Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 18:33 и через 1 д 15 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 10:12. Следуя по маршруту поезд 301Н делает остановки на станциях Барнаул(23:27), Аул(07:40), Дельбегетей(13:13), Жарма(16:55), Каракум(21:51), Коксу(03:09), Байсерке(08:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Топчиха(продолжительность поездки 7 ч 22 м), Новосибирск - Бель-агач(15 ч 39 м), Новосибирск - Шар(19 ч 47 м), Новосибирск - Темекили(25 ч 21 м), Новосибирск - Алажиде(30 ч 52 м), Новосибирск - Жетыген(37 ч 21 м), Топчиха - Алматы(32 ч 14 м), Бель-агач - Алматы(23 ч 59 м), Шар - Алматы(19 ч 37 м), Темекили - Алматы(14 ч 17 м), Алажиде - Алматы(8 ч 45 м), Жетыген - Алматы(2 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 301Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
18:33
2 Сеятель
19:06
2 м
19:08
33 м
3 Бердск
19:24
2 м
19:26
51 м
4 Искитим
19:45
2 м
19:47
1 ч 12 м
5 Черепаново
20:47
32 м
21:19
2 ч 14 м
6 Усть-Тальменская
22:01
3 м
22:04
3 ч 28 м
7 Алтайская
23:03
3 м
23:06
4 ч 30 м
8 Барнаул
23:27
1 ч 14 м
00:41
4 ч 54 м
9 Топчиха
01:55
3 м
01:58
7 ч 22 м
10 Алейская
02:39
5 м
02:44
8 ч 6 м
11 Шипуново
03:24
5 м
03:29
8 ч 51 м
12 Поспелиха
04:01
3 м
04:04
9 ч 28 м
13 Рубцовск
05:00
45 м
05:45
10 ч 27 м
14 Локоть Гр.
06:15
1 ч 50 м
08:05
11 ч 42 м
15 Аул
07:40
1 ч 40 м
09:20
13 ч 7 м
16 N41 Обгонный Пункт
09:46
2 м
09:48
15 ч 13 м
17 Бель-агач
10:12
1 м
10:13
15 ч 39 м
18 Дюсакен
10:38
1 м
10:39
16 ч 5 м
19 Семипалатинск
11:05
35 м
11:40
16 ч 32 м
20 Жана-Семей
12:00
10 м
12:10
17 ч 27 м
21 N3 Разъезд
12:45
9 м
12:54
18 ч 12 м
22 Дельбегетей
13:13
1 м
13:14
18 ч 40 м
23 N4 Разъезд
13:31
2 м
13:33
18 ч 58 м
24 Суук-булак
13:52
1 м
13:53
19 ч 19 м
25 Шар
14:20
15 м
14:35
19 ч 47 м
26 N9 Разъезд
15:14
5 м
15:19
20 ч 41 м
27 Жангиз-Тобе
15:34
7 м
15:41
21 ч 1 м
28 Копан-булак
16:27
1 м
16:28
21 ч 54 м
29 Жарма
16:55
1 м
16:56
22 ч 22 м
30 Ушбийк
17:45
1 м
17:46
23 ч 12 м
31 Эгыз-Кзыл
18:30
1 м
18:31
23 ч 57 м
32 Аягоз
18:48
14 м
19:02
1 д 15 м
33 Темекили
19:54
1 м
19:55
1 д 1 ч 21 м
34 Тансык
20:28
1 м
20:29
1 д 1 ч 55 м
35 Актогай
21:03
30 м
21:33
1 д 2 ч 30 м
36 Каракум
21:51
5 м
21:56
1 д 3 ч 18 м
37 Кокшалпин
22:17
4 м
22:21
1 д 3 ч 44 м
38 Акбалык
22:42
3 м
22:45
1 д 4 ч 9 м
39 Лепсы
23:30
3 м
23:33
1 д 4 ч 57 м
40 Матай
00:16
15 м
00:31
1 д 5 ч 43 м
41 Алажиде
01:25
2 м
01:27
1 д 6 ч 52 м
42 Уш-Тобе
02:20
16 м
02:36
1 д 7 ч 47 м
43 Коксу
03:09
3 м
03:12
1 д 8 ч 36 м
44 Айна-Булак
04:10
3 м
04:13
1 д 9 ч 37 м
45 Койкрыккан
04:45
6 м
04:51
1 д 10 ч 12 м
46 Сары-Озек
05:04
17 м
05:21
1 д 10 ч 31 м
47 Коскудук
06:44
3 м
06:47
1 д 12 ч 11 м
48 Капчагай
07:23
3 м
07:26
1 д 12 ч 50 м
49 Жетыген
07:54
3 м
07:57
1 д 13 ч 21 м
50 Байсерке
08:20
2 м
08:22
1 д 13 ч 47 м
51 Жеты-су
08:32
8 м
08:40
1 д 13 ч 59 м
52 Алматы 1
08:58
52 м
09:50
1 д 14 ч 25 м
53 Алматы 2
10:12
1 д 15 ч 39 м
Уточняйте расписание поезда 301Н Новосибирск - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28