график рейса

301Н Новосибирск - Алматы

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 301Н Новосибирск - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 301Н Новосибирск Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 18:31 и через 1 д 14 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 08:33. Следуя по маршруту поезд 301Н делает остановки на станциях Алтайская(23:00), Рубцовск(05:00), Семипалатинск(10:39), Жангиз-Тобе(14:36), Темекили(19:13), Матай(23:21), Коскудук(05:34), Алматы 2(08:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Барнаул(продолжительность поездки 4 ч 53 м), Новосибирск - Аул(13 ч 5 м), Новосибирск - Дельбегетей(17 ч 58 м), Новосибирск - Эгыз-Кзыл(23 ч 15 м), Новосибирск - Лепсы(28 ч 8 м), Новосибирск - Коскудук(35 ч 3 м), Барнаул - Алматы(31 ч 55 м), Аул - Алматы(23 ч 27 м), Дельбегетей - Алматы(20 ч 3 м), Эгыз-Кзыл - Алматы(14 ч 44 м), Лепсы - Алматы(9 ч 51 м), Коскудук - Алматы(2 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 301Н, как проходящим.

Поезд 301Н Новосибирск - Алматы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 18:31
2 Сеятель 19:06 2 м 19:08 35 м
3 Бердск 19:22 2 м 19:24 51 м
4 Искитим 19:45 2 м 19:47 1 ч 14 м
5 Черепаново 20:47 32 м 21:19 2 ч 16 м
6 Усть-Тальменская 22:01 3 м 22:04 3 ч 30 м
7 Алтайская 23:00 3 м 23:03 4 ч 29 м
8 Барнаул 23:24 1 ч 14 м 00:38 4 ч 53 м
9 Топчиха 01:54 3 м 01:57 7 ч 23 м
10 Алейская 02:38 5 м 02:43 8 ч 7 м
11 Шипуново 03:22 5 м 03:27 8 ч 51 м
12 Поспелиха 03:59 4 м 04:03 9 ч 28 м
13 Рубцовск 05:00 45 м 05:45 10 ч 29 м
14 Локоть Гр. 06:15 1 ч 50 м 08:05 11 ч 44 м
15 Аул 07:36 1 ч 30 м 09:06 13 ч 5 м
16 N41 Обгонный Пункт 09:29 1 м 09:30 14 ч 58 м
17 Бель-агач 09:49 1 м 09:50 15 ч 18 м
18 Дюсакен 10:15 1 м 10:16 15 ч 44 м
19 Семипалатинск 10:39 30 м 11:09 16 ч 8 м
20 Жана-Семей 11:29 5 м 11:34 16 ч 58 м
21 Шоптыхак 11:57 1 м 11:58 17 ч 26 м
22 Дельбегетей 12:29 1 м 12:30 17 ч 58 м
23 Суук-булак 13:03 1 м 13:04 18 ч 32 м
24 Шар 13:32 17 м 13:49 19 ч 1 м
25 Жангиз-Тобе 14:36 10 м 14:46 20 ч 5 м
26 Копан-булак 15:31 5 м 15:36 21 ч
27 Жарма 16:04 4 м 16:08 21 ч 33 м
28 Ушбийк 17:00 3 м 17:03 22 ч 29 м
29 Эгыз-Кзыл 17:46 3 м 17:49 23 ч 15 м
30 Аягоз 18:06 15 м 18:21 23 ч 35 м
31 Темекили 19:13 3 м 19:16 1 д 42 м
32 Тансык 19:48 3 м 19:51 1 д 1 ч 17 м
33 Актогай 20:25 30 м 20:55 1 д 1 ч 54 м
34 Каракум 21:13 2 м 21:15 1 д 2 ч 42 м
35 Акбалык 21:52 3 м 21:55 1 д 3 ч 21 м
36 Лепсы 22:39 3 м 22:42 1 д 4 ч 8 м
37 Матай 23:21 15 м 23:36 1 д 4 ч 50 м
38 Алажиде 00:32 3 м 00:35 1 д 6 ч 1 м
39 Уш-Тобе 01:29 20 м 01:49 1 д 6 ч 58 м
40 Коксу 02:20 2 м 02:22 1 д 7 ч 49 м
41 Айна-Булак 03:15 2 м 03:17 1 д 8 ч 44 м
42 Сары-Озек 03:56 15 м 04:11 1 д 9 ч 25 м
43 Коскудук 05:34 2 м 05:36 1 д 11 ч 3 м
44 Капчагай 06:14 3 м 06:17 1 д 11 ч 43 м
45 Жетыген 06:44 3 м 06:47 1 д 12 ч 13 м
46 Байсерке 07:10 2 м 07:12 1 д 12 ч 39 м
47 Жеты-су 07:22 2 м 07:24 1 д 12 ч 51 м
48 Алматы 1 07:41 30 м 08:11 1 д 13 ч 10 м
49 Алматы 2 08:33 1 д 14 ч 2 м