график рейса

301Н Новосибирск - Алматы

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 301Н Новосибирск - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 301Н Новосибирск Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 18:30 и через 1 д 15 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 09:46. Следуя по маршруту поезд 301Н делает остановки на станциях Барнаул(23:24), Аул(07:36), Дельбегетей(12:38), Эгыз-Кзыл(18:08), Акбалык(22:38), Сары-Озек(05:03), Алматы 2(09:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Топчиха(продолжительность поездки 7 ч 9 м), Новосибирск - Бель-агач(15 ч 22 м), Новосибирск - Жангиз-Тобе(20 ч 16 м), Новосибирск - Тансык(25 ч 53 м), Новосибирск - Коксу(32 ч 49 м), Новосибирск - Алматы(38 ч 23 м), Топчиха - Алматы(32 ч 2 м), Бель-агач - Алматы(23 ч 53 м), Жангиз-Тобе - Алматы(18 ч 50 м), Тансык - Алматы(13 ч 21 м), Коксу - Алматы(6 ч 17 м), Алматы - Алматы(0 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 301Н, как проходящим.

Поезд 301Н Новосибирск - Алматы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 18:30
2 Сеятель 19:06 2 м 19:08 36 м
3 Бердск 19:22 2 м 19:24 52 м
4 Искитим 19:45 2 м 19:47 1 ч 15 м
5 Черепаново 20:47 32 м 21:19 2 ч 17 м
6 Усть-Тальменская 22:01 3 м 22:04 3 ч 31 м
7 Алтайская 23:00 3 м 23:03 4 ч 30 м
8 Барнаул 23:24 1 ч 00:24 4 ч 54 м
9 Топчиха 01:39 5 м 01:44 7 ч 9 м
10 Алейская 02:27 5 м 02:32 7 ч 57 м
11 Шипуново 03:15 5 м 03:20 8 ч 45 м
12 Поспелиха 03:55 6 м 04:01 9 ч 25 м
13 Рубцовск 05:00 45 м 05:45 10 ч 30 м
14 Локоть Гр. 06:15 1 ч 50 м 08:05 11 ч 45 м
15 Аул 07:36 1 ч 30 м 09:06 13 ч 6 м
16 N41 Обгонный Пункт 09:29 1 м 09:30 14 ч 59 м
17 Бель-агач 09:52 1 м 09:53 15 ч 22 м
18 Дюсакен 10:15 2 м 10:17 15 ч 45 м
19 Семипалатинск 10:40 30 м 11:10 16 ч 10 м
20 Жана-Семей 11:32 3 м 11:35 17 ч 2 м
21 Шоптыхак 12:04 1 м 12:05 17 ч 34 м
22 Дельбегетей 12:38 1 м 12:39 18 ч 8 м
23 Суук-булак 13:07 1 м 13:08 18 ч 37 м
24 Шар 13:33 25 м 13:58 19 ч 3 м
25 Жангиз-Тобе 14:46 10 м 14:56 20 ч 16 м
26 Копан-булак 15:50 5 м 15:55 21 ч 20 м
27 Жарма 16:23 5 м 16:28 21 ч 53 м
28 Ушбийк 17:20 5 м 17:25 22 ч 50 м
29 Эгыз-Кзыл 18:08 3 м 18:11 23 ч 38 м
30 Аягоз 18:29 20 м 18:49 23 ч 59 м
31 Кошкентал 19:10 1 м 19:11 1 д 40 м
32 Темекили 19:47 4 м 19:51 1 д 1 ч 17 м
33 Тансык 20:23 2 м 20:25 1 д 1 ч 53 м
34 Актогай 21:01 34 м 21:35 1 д 2 ч 31 м
35 Каракум 21:54 3 м 21:57 1 д 3 ч 24 м
36 Акбалык 22:38 3 м 22:41 1 д 4 ч 8 м
37 Лепсы 23:37 2 м 23:39 1 д 5 ч 7 м
38 Матай 00:17 15 м 00:32 1 д 5 ч 47 м
39 Алажиде 01:39 2 м 01:41 1 д 7 ч 9 м
40 Уш-Тобе 02:28 20 м 02:48 1 д 7 ч 58 м
41 Коксу 03:19 10 м 03:29 1 д 8 ч 49 м
42 Айна-Булак 04:21 3 м 04:24 1 д 9 ч 51 м
43 Сары-Озек 05:03 15 м 05:18 1 д 10 ч 33 м
44 Коскудук 06:41 3 м 06:44 1 д 12 ч 11 м
45 Капчагай 07:22 3 м 07:25 1 д 12 ч 52 м
46 Жетыген 07:52 3 м 07:55 1 д 13 ч 22 м
47 Байсерке 08:19 3 м 08:22 1 д 13 ч 49 м
48 Жеты-су 08:32 3 м 08:35 1 д 14 ч 2 м
49 Алматы 1 08:53 30 м 09:23 1 д 14 ч 23 м
50 Алматы 2 09:46 1 д 15 ч 16 м