• Маршрут
  • Станция

Поезд 301Н Новосибирск - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 301Н Новосибирск Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 18:34 и через 1 д 14 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 09:09. Следуя по маршруту поезд 301Н делает остановки на станциях Алтайская(23:03), Рубцовск(05:00), Семипалатинск(11:09), Копан-булак(15:48), Актогай(20:18), Уш-Тобе(01:28), Жетыген(07:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Барнаул(продолжительность поездки 4 ч 53 м), Новосибирск - Аул(13 ч 2 м), Новосибирск - N4 Разъезд(18 ч 32 м), Новосибирск - Темекили(24 ч 36 м), Новосибирск - Алажиде(29 ч 58 м), Новосибирск - Жетыген(36 ч 39 м), Барнаул - Алматы(32 ч 28 м), Аул - Алматы(23 ч 34 м), N4 Разъезд - Алматы(19 ч 59 м), Темекили - Алматы(13 ч 58 м), Алажиде - Алматы(8 ч 34 м), Жетыген - Алматы(1 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 301Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
18:34
2 Сеятель
19:06
2 м
19:08
32 м
3 Бердск
19:23
2 м
19:25
49 м
4 Искитим
19:46
2 м
19:48
1 ч 12 м
5 Черепаново
20:47
32 м
21:19
2 ч 13 м
6 Усть-Тальменская
21:57
3 м
22:00
3 ч 23 м
7 Алтайская
23:03
3 м
23:06
4 ч 29 м
8 Барнаул
23:27
1 ч 14 м
00:41
4 ч 53 м
9 Топчиха
01:55
3 м
01:58
7 ч 21 м
10 Алейская
02:39
5 м
02:44
8 ч 5 м
11 Шипуново
03:24
5 м
03:29
8 ч 50 м
12 Поспелиха
04:01
3 м
04:04
9 ч 27 м
13 Рубцовск
05:00
45 м
05:45
10 ч 26 м
14 Локоть Гр.
06:15
1 ч 50 м
08:05
11 ч 41 м
15 Аул
07:36
1 ч 59 м
09:35
13 ч 2 м
16 N41 Обгонный Пункт
09:58
1 м
09:59
15 ч 24 м
17 Бель-агач
10:18
1 м
10:19
15 ч 44 м
18 Дюсакен
10:44
1 м
10:45
16 ч 10 м
19 Семипалатинск
11:09
35 м
11:44
16 ч 35 м
20 Жана-Семей
12:01
3 м
12:04
17 ч 27 м
21 Дельбегетей
12:50
1 м
12:51
18 ч 16 м
22 N4 Разъезд
13:06
4 м
13:10
18 ч 32 м
23 Шар
13:52
15 м
14:07
19 ч 18 м
24 Жангиз-Тобе
14:56
12 м
15:08
20 ч 22 м
25 Копан-булак
15:48
1 м
15:49
21 ч 14 м
26 Жарма
16:16
3 м
16:19
21 ч 42 м
27 Ушбийк
17:07
1 м
17:08
22 ч 33 м
28 Аягоз
18:04
16 м
18:20
23 ч 30 м
29 Темекили
19:10
1 м
19:11
1 д 36 м
30 Тансык
19:43
1 м
19:44
1 д 1 ч 9 м
31 Актогай
20:18
30 м
20:48
1 д 1 ч 44 м
32 Каракум
21:05
3 м
21:08
1 д 2 ч 31 м
33 Акбалык
21:46
2 м
21:48
1 д 3 ч 12 м
34 Лепсы
22:33
3 м
22:36
1 д 3 ч 59 м
35 Матай
23:18
20 м
23:38
1 д 4 ч 44 м
36 Алажиде
00:32
3 м
00:35
1 д 5 ч 58 м
37 Уш-Тобе
01:28
15 м
01:43
1 д 6 ч 54 м
38 Коксу
02:15
19 м
02:34
1 д 7 ч 41 м
39 Айна-Булак
03:31
3 м
03:34
1 д 8 ч 57 м
40 Сары-Озек
04:16
23 м
04:39
1 д 9 ч 42 м
41 Коскудук
06:03
3 м
06:06
1 д 11 ч 29 м
42 Капчагай
06:44
3 м
06:47
1 д 12 ч 10 м
43 Жетыген
07:13
5 м
07:18
1 д 12 ч 39 м
44 Байсерке
07:43
3 м
07:46
1 д 13 ч 9 м
45 Жеты-су
07:56
4 м
08:00
1 д 13 ч 22 м
46 Алматы 1
08:17
30 м
08:47
1 д 13 ч 43 м
47 Алматы 2
09:09
1 д 14 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 301Н Новосибирск - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30