• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 139Н Новосибирск - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 139Н Новосибирск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 21:38 и через 3 д 7 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 05:27. Следуя по маршруту поезд 139Н делает остановки на станциях Омск(05:12), Дружинино(19:49), Канаш-1(08:26), Сердобск(19:52), Евдаково(05:38), Ростов-Главный(14:55), Белореченская(22:52), Адлер(05:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Называевская(продолжительность поездки 9 ч 53 м), Новосибирск - Янаул(27 ч 21 м), Новосибирск - Атяшево(38 ч 39 м), Новосибирск - Поворино(51 ч 12 м), Новосибирск - Каменская(61 ч 24 м), Новосибирск - Армавир(71 ч 31 м), Новосибирск - Хоста(79 ч 36 м), Называевская - Адлер(69 ч 54 м), Янаул - Адлер(52 ч 26 м), Атяшево - Адлер(41 ч 9 м), Поворино - Адлер(28 ч 22 м), Каменская - Адлер(18 ч 23 м), Армавир - Адлер(8 ч 1 м), Хоста - Адлер(0 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 139Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
21:38
2 Чулымская
23:35
2 м
23:37
1 ч 57 м
3 Каргат
00:22
2 м
00:24
2 ч 44 м
4 Барабинск
01:51
23 м
02:14
4 ч 13 м
5 Озеро-Карачинское
03:20
5 м
03:25
5 ч 42 м
6 Чаны
03:37
2 м
03:39
5 ч 59 м
7 Татарская
04:12
2 м
04:14
6 ч 34 м
8 Калачинская
04:12
2 м
04:14
6 ч 34 м
9 Омск
05:12
42 м
05:54
7 ч 34 м
10 Называевская
07:31
2 м
07:33
9 ч 53 м
11 Ишим
08:01
15 м
08:16
10 ч 23 м
12 Тюмень(станция)
11:58
20 м
12:18
14 ч 20 м
13 Богданович
15:35
2 м
15:37
17 ч 57 м
14 Исток
16:52
30 м
17:22
19 ч 14 м
15 Екатеринбург-Пасс.
17:44
33 м
18:17
20 ч 6 м
16 Ревда
19:10
2 м
19:12
21 ч 32 м
17 Дружинино
19:49
30 м
20:19
22 ч 11 м
18 Красноуфимск
22:19
2 м
22:21
1 д 41 м
19 Янаул
00:59
2 м
01:01
1 д 3 ч 21 м
20 Сарапул
01:01
1 м
01:02
1 д 3 ч 23 м
21 Агрыз-1
00:56
15 м
01:11
1 д 3 ч 18 м
22 Вятские Поляны
03:20
2 м
03:22
1 д 5 ч 42 м
23 Казань-Пасс.
05:30
33 м
06:03
1 д 7 ч 52 м
24 Зеленый Дол
07:02
2 м
07:04
1 д 9 ч 24 м
25 Канаш-1
08:26
35 м
09:01
1 д 10 ч 48 м
26 Буинск
09:58
7 м
10:05
1 д 12 ч 20 м
27 Алатырь
11:09
2 м
11:11
1 д 13 ч 31 м
28 Атяшево
12:17
1 м
12:18
1 д 14 ч 39 м
29 Рейтарский
13:11
1 м
13:12
1 д 15 ч 33 м
30 Красный Узел
13:29
29 м
13:58
1 д 15 ч 51 м
31 Саранск-1
14:34
5 м
14:39
1 д 16 ч 56 м
32 Пенза 1
17:29
41 м
18:10
1 д 19 ч 51 м
33 Сердобск
19:52
2 м
19:54
1 д 22 ч 14 м
34 Ртищево 1
21:48
17 м
22:05
2 д 10 м
35 Аркадак
22:51
2 м
22:53
2 д 1 ч 13 м
36 Балашов-Пасс.
23:39
23 м
00:02
2 д 2 ч 1 м
37 Поворино
00:50
15 м
01:05
2 д 3 ч 12 м
38 Новохоперск
01:54
2 м
01:56
2 д 4 ч 16 м
39 Таловая
02:53
2 м
02:55
2 д 5 ч 15 м
40 Лиски
04:34
23 м
04:57
2 д 6 ч 56 м
41 Евдаково
05:38
2 м
05:40
2 д 8 ч
42 Россошь
06:41
35 м
07:16
2 д 9 ч 3 м
43 Зайцевка
08:30
2 м
08:32
2 д 10 ч 52 м
44 Кутейниково
09:18
2 м
09:20
2 д 11 ч 40 м
45 Миллерово
10:06
2 м
10:08
2 д 12 ч 28 м
46 Каменская
11:02
2 м
11:04
2 д 13 ч 24 м
47 Лихая
11:27
21 м
11:48
2 д 13 ч 49 м
48 Зверево
12:19
2 м
12:21
2 д 14 ч 41 м
49 Ростов-Главный
14:55
37 м
15:32
2 д 17 ч 17 м
50 Кущевка
16:46
3 м
16:49
2 д 19 ч 8 м
51 Крыловская
17:20
3 м
17:23
2 д 19 ч 42 м
52 Тихорецкая
18:12
6 м
18:18
2 д 20 ч 34 м
53 Кавказская
19:26
36 м
20:02
2 д 21 ч 48 м
54 Отрадо-кубанская
20:34
2 м
20:36
2 д 22 ч 56 м
55 Армавир Туапсинский
21:09
17 м
21:26
2 д 23 ч 31 м
56 Курганная
21:58
2 м
22:00
3 д 20 м
57 Белореченская
22:52
1 ч 1 м
23:53
3 д 1 ч 14 м
58 Николенково
00:38
17 м
00:55
3 д 3 ч
59 Хадыженская
01:21
3 м
01:24
3 д 3 ч 43 м
60 Туапсе-Пасс.
02:45
10 м
02:55
3 д 5 ч 7 м
61 Лазаревская
03:35
4 м
03:39
3 д 5 ч 57 м
62 Лоо
04:24
4 м
04:28
3 д 6 ч 46 м
63 Сочи
04:51
5 м
04:56
3 д 7 ч 13 м
64 Хоста
05:14
2 м
05:16
3 д 7 ч 36 м
65 Адлер
05:27
3 д 7 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 139Н Новосибирск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30