• Маршрут
  • Станция

Поезд 139Н Новосибирск - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 139Н Новосибирск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 22:05 и через 3 д 7 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 05:21. Следуя по маршруту поезд 139Н делает остановки на станциях Калачинская(04:50), Ревда(19:09), Вятские Поляны(03:50), Саранск-1(14:28), Новохоперск(01:48), Каменская(11:00), Отрадо-кубанская(20:28), Сочи(04:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Омск(продолжительность поездки 7 ч 44 м), Новосибирск - Солдатка(22 ч 31 м), Новосибирск - Зеленый Дол(32 ч 59 м), Новосибирск - Ртищево(47 ч 38 м), Новосибирск - Кантемировка(58 ч 15 м), Новосибирск - Тихорецкая(68 ч 7 м), Новосибирск - Лоо(78 ч 6 м), Омск - Адлер(71 ч 2 м), Солдатка - Адлер(56 ч 44 м), Зеленый Дол - Адлер(46 ч 16 м), Ртищево - Адлер(31 ч 21 м), Кантемировка - Адлер(20 ч 59 м), Тихорецкая - Адлер(11 ч 1 м), Лоо - Адлер(1 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 139Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
22:05
2 Обь
22:27
2 м
22:29
22 м
3 Чулымская
23:47
2 м
23:49
1 ч 42 м
4 Каргат
00:33
2 м
00:35
2 ч 28 м
5 Барабинск
02:02
23 м
02:25
3 ч 57 м
6 Озеро-Карачинское
03:36
5 м
03:41
5 ч 31 м
7 Чаны
03:53
2 м
03:55
5 ч 48 м
8 Татарская
04:35
2 м
04:37
6 ч 30 м
9 Калачинская
04:50
2 м
04:52
6 ч 45 м
10 Омск
05:49
30 м
06:19
7 ч 44 м
11 Называевская
07:50
3 м
07:53
9 ч 45 м
12 Ишим
08:26
12 м
08:38
10 ч 21 м
13 Тюмень(станция)
12:03
46 м
12:49
13 ч 58 м
14 Богданович
15:33
2 м
15:35
17 ч 28 м
15 Исток
16:54
31 м
17:25
18 ч 49 м
16 Екатеринбург-Пасс.
17:50
28 м
18:18
19 ч 45 м
17 Ревда
19:09
2 м
19:11
21 ч 4 м
18 Дружинино
19:49
30 м
20:19
21 ч 44 м
19 Солдатка
20:36
1 м
20:37
22 ч 31 м
20 Красноуфимск
22:21
2 м
22:23
1 д 16 м
21 Щучье Озеро
23:41
20 м
00:01
1 д 1 ч 36 м
22 Янаул
01:42
1 м
01:43
1 д 3 ч 37 м
23 Сарапул
01:41
1 м
01:42
1 д 3 ч 36 м
24 Агрыз-1
01:32
15 м
01:47
1 д 3 ч 27 м
25 Вятские Поляны
03:50
1 м
03:51
1 д 5 ч 45 м
26 Ометьево
05:48
3 м
05:51
1 д 7 ч 43 м
27 Казань-Пасс.
06:05
10 м
06:15
1 д 8 ч
28 Зеленый Дол
07:04
1 м
07:05
1 д 8 ч 59 м
29 Канаш-1
08:28
33 м
09:01
1 д 10 ч 23 м
30 Алатырь
11:11
2 м
11:13
1 д 13 ч 6 м
31 Атяшево
12:16
1 м
12:17
1 д 14 ч 11 м
32 Красный Узел
13:31
27 м
13:58
1 д 15 ч 26 м
33 Саранск-1
14:28
5 м
14:33
1 д 16 ч 23 м
34 Грабово
16:53
5 м
16:58
1 д 18 ч 48 м
35 Пенза 1
17:29
41 м
18:10
1 д 19 ч 24 м
36 Сердобск
19:50
2 м
19:52
1 д 21 ч 45 м
37 Ртищево 1
21:43
17 м
22:00
1 д 23 ч 38 м
38 Аркадак
22:48
2 м
22:50
2 д 43 м
39 Балашов-Пасс.
23:40
23 м
00:03
2 д 1 ч 35 м
40 Поворино
00:45
15 м
01:00
2 д 2 ч 40 м
41 Новохоперск
01:48
2 м
01:50
2 д 3 ч 43 м
42 Таловая
02:46
2 м
02:48
2 д 4 ч 41 м
43 Лиски
04:28
21 м
04:49
2 д 6 ч 23 м
44 Евдаково
05:29
2 м
05:31
2 д 7 ч 24 м
45 Россошь
06:38
35 м
07:13
2 д 8 ч 33 м
46 Кантемировка
08:20
2 м
08:22
2 д 10 ч 15 м
47 Чертково
09:11
2 м
09:13
2 д 11 ч 6 м
48 Миллерово
10:04
2 м
10:06
2 д 11 ч 59 м
49 Каменская
11:00
2 м
11:02
2 д 12 ч 55 м
50 Лихая
11:28
27 м
11:55
2 д 13 ч 23 м
51 Зверево
12:24
2 м
12:26
2 д 14 ч 19 м
52 Ростов-Главный
14:50
38 м
15:28
2 д 16 ч 45 м
53 Кущевка
16:43
3 м
16:46
2 д 18 ч 38 м
54 Крыловская
17:17
3 м
17:20
2 д 19 ч 12 м
55 Тихорецкая
18:12
8 м
18:20
2 д 20 ч 7 м
56 Кавказская
19:29
27 м
19:56
2 д 21 ч 24 м
57 Отрадо-кубанская
20:28
2 м
20:30
2 д 22 ч 23 м
58 Армавир Туапсинский
21:03
18 м
21:21
2 д 22 ч 58 м
59 Курганная
21:57
4 м
22:01
2 д 23 ч 52 м
60 Белореченская
22:58
36 м
23:34
3 д 53 м
61 Хадыженская
00:45
15 м
01:00
3 д 2 ч 40 м
62 Туапсе-Пасс.
02:28
12 м
02:40
3 д 4 ч 23 м
63 Лазаревская
03:22
2 м
03:24
3 д 5 ч 17 м
64 Лоо
04:11
2 м
04:13
3 д 6 ч 6 м
65 Сочи
04:36
9 м
04:45
3 д 6 ч 31 м
66 Хоста
05:04
2 м
05:06
3 д 6 ч 59 м
67 Адлер
05:21
3 д 7 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 139Н Новосибирск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30