график рейса

114Н Новосибирск - Абакан

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 114Н Новосибирск - Абакан в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 114Н Новосибирск Абакан в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 19:58 и через 0 д 19 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 15:01. Следуя по маршруту поезд 114Н делает остановки на станциях Мариинск(01:33), Глядень(07:17), Учум(09:23), Туим(11:26), Абакан(15:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Боготол(продолжительность поездки 7 ч 58 м), Новосибирск - Крутояр(11 ч 54 м), Новосибирск - Шира(15 ч 7 м), Боготол - Абакан(11 ч 3 м), Крутояр - Абакан(7 ч 8 м), Шира - Абакан(3 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 114Н, как проходящим.

Поезд 114Н Новосибирск - Абакан, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 19:58
2 Юрга 1 22:26 2 м 22:28 2 ч 28 м
3 Тайга-1 23:34 2 м 23:36 3 ч 36 м
4 Анжерская 00:03 2 м 00:05 4 ч 5 м
5 Мариинск 01:33 31 м 02:04 5 ч 35 м
6 Боготол 03:56 2 м 03:58 7 ч 58 м
7 Ачинск 1 04:51 40 м 05:31 8 ч 53 м
8 Назарово 06:29 3 м 06:32 10 ч 31 м
9 Глядень 07:17 1 м 07:18 11 ч 19 м
10 Красная Сопка 07:35 1 м 07:36 11 ч 37 м
11 Крутояр 07:52 1 м 07:53 11 ч 54 м
12 Ужур 08:36 30 м 09:06 12 ч 38 м
13 Учум 09:23 5 м 09:28 13 ч 25 м
14 Копьево 09:52 5 м 09:57 13 ч 54 м
15 Июс 10:32 2 м 10:34 14 ч 34 м
16 Шира 11:05 5 м 11:10 15 ч 7 м
17 Туим 11:26 2 м 11:28 15 ч 28 м
18 Тисин 11:46 1 м 11:47 15 ч 48 м
19 Сон 12:23 1 м 12:24 16 ч 25 м
20 Ербинская 12:53 5 м 12:58 16 ч 55 м
21 Абакан 15:01 19 ч 3 м