• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 114Н Новосибирск - Абакан, расписание

О расписании:

Поезд 114Н Новосибирск Абакан в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 19:58 и через 0 д 19 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 15:01. Следуя по маршруту поезд 114Н делает остановки на станциях Мариинск(01:27), Глядень(07:17), Учум(09:23), Туим(11:26), Абакан(15:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Боготол(продолжительность поездки 7 ч 42 м), Новосибирск - Крутояр(11 ч 54 м), Новосибирск - Шира(15 ч 7 м), Боготол - Абакан(11 ч 19 м), Крутояр - Абакан(7 ч 8 м), Шира - Абакан(3 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 114Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
19:58
2 Юрга 1
22:26
2 м
22:28
2 ч 28 м
3 Тайга-1
23:28
2 м
23:30
3 ч 30 м
4 Анжерская
23:57
2 м
23:59
3 ч 59 м
5 Мариинск
01:27
27 м
01:54
5 ч 29 м
6 Боготол
03:40
2 м
03:42
7 ч 42 м
7 Ачинск 1
04:35
40 м
05:15
8 ч 37 м
8 Назарово
06:29
3 м
06:32
10 ч 31 м
9 Глядень
07:17
1 м
07:18
11 ч 19 м
10 Красная Сопка
07:35
1 м
07:36
11 ч 37 м
11 Крутояр
07:52
1 м
07:53
11 ч 54 м
12 Ужур
08:36
30 м
09:06
12 ч 38 м
13 Учум
09:23
5 м
09:28
13 ч 25 м
14 Копьево
09:52
5 м
09:57
13 ч 54 м
15 Июс
10:32
2 м
10:34
14 ч 34 м
16 Шира
11:05
5 м
11:10
15 ч 7 м
17 Туим
11:26
2 м
11:28
15 ч 28 м
18 Тисин
11:46
1 м
11:47
15 ч 48 м
19 Сон
12:23
1 м
12:24
16 ч 25 м
20 Ербинская
12:53
5 м
12:58
16 ч 55 м
21 Абакан
15:01
19 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 114Н Новосибирск - Абакан в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31