• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 678С Новороссийск - Владикавказ, расписание

О расписании:

Поезд 678С Новороссийск Владикавказ в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 16:40 и через 0 д 16 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 09:16. Следуя по маршруту поезд 678С делает остановки на станциях Ахтырская(18:26), Усть-Лабинская(21:04), Невинномысская(01:28), Прохладная(05:30), Владикавказ(09:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Ильская(продолжительность поездки 2 ч 8 м), Новороссийск - Кавказская(6 ч 3 м), Новороссийск - Аполлонская(12 ч 5 м), Ильская - Владикавказ(14 ч 25 м), Кавказская - Владикавказ(10 ч 1 м), Аполлонская - Владикавказ(4 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 678С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новороссийск
16:40
2 Тоннельная
17:07
4 м
17:11
27 м
3 Крымская
17:43
5 м
17:48
1 ч 3 м
4 Абинская
18:03
2 м
18:05
1 ч 23 м
5 Ахтырская
18:26
2 м
18:28
1 ч 46 м
6 Ильская
18:48
3 м
18:51
2 ч 8 м
7 Северская
19:03
2 м
19:05
2 ч 23 м
8 Краснодар 1
19:36
31 м
20:07
2 ч 56 м
9 Усть-Лабинская
21:04
15 м
21:19
4 ч 24 м
10 Гречишкино
22:01
7 м
22:08
5 ч 21 м
11 Кавказская
22:43
32 м
23:15
6 ч 3 м
12 Армавир Ростовский
00:11
14 м
00:25
7 ч 31 м
13 Невинномысская
01:28
10 м
01:38
8 ч 48 м
14 Минеральные Воды
02:55
35 м
03:30
10 ч 15 м
15 Георгиевск
04:00
20 м
04:20
11 ч 20 м
16 Аполлонская
04:45
7 м
04:52
12 ч 5 м
17 Прохладная
05:30
20 м
05:50
12 ч 50 м
18 Котляревская
06:10
8 м
06:18
13 ч 30 м
19 Муртазово
06:38
10 м
06:48
13 ч 58 м
20 Беслан
08:12
30 м
08:42
15 ч 32 м
21 Владикавказ
09:16
16 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 678С Новороссийск - Владикавказ в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31