• Маршрут
  • Станция

Поезд 678С Новороссийск - Владикавказ, расписание

О расписании:

Поезд 678С Новороссийск Владикавказ в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 16:30 и через 0 д 17 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 09:53. Следуя по маршруту поезд 678С делает остановки на станциях Ахтырская(18:19), Краснодар 1(19:36), Кавказская(22:52), Минеральные Воды(03:18), Котляревская(07:02), Владикавказ(09:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Ильская(продолжительность поездки 2 ч 8 м), Новороссийск - Усть-Лабинская(4 ч 44 м), Новороссийск - Киан(9 ч 33 м), Новороссийск - Котляревская(14 ч 32 м), Ильская - Владикавказ(15 ч 11 м), Усть-Лабинская - Владикавказ(12 ч 24 м), Киан - Владикавказ(7 ч 33 м), Котляревская - Владикавказ(2 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 678С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новороссийск
16:30
2 Тоннельная
16:57
5 м
17:02
27 м
3 Крымская
17:35
5 м
17:40
1 ч 5 м
4 Абинская
17:59
2 м
18:01
1 ч 29 м
5 Ахтырская
18:19
2 м
18:21
1 ч 49 м
6 Ильская
18:38
4 м
18:42
2 ч 8 м
7 Северская
18:54
2 м
18:56
2 ч 24 м
8 Афипская
19:10
2 м
19:12
2 ч 40 м
9 Краснодар 1
19:36
31 м
20:07
3 ч 6 м
10 Варилка
20:55
6 м
21:01
4 ч 25 м
11 Усть-Лабинская
21:14
15 м
21:29
4 ч 44 м
12 Гречишкино
22:09
7 м
22:16
5 ч 39 м
13 Кавказская
22:52
30 м
23:22
6 ч 22 м
14 Армавир Ростовский
00:21
8 м
00:29
7 ч 51 м
15 Невинномысская
01:30
10 м
01:40
9 ч
16 Киан
02:03
17 м
02:20
9 ч 33 м
17 Минеральные Воды
03:18
1 ч 9 м
04:27
10 ч 48 м
18 Георгиевск
04:57
24 м
05:21
12 ч 27 м
19 Аполлонская
05:48
2 м
05:50
13 ч 18 м
20 Прохладная
06:24
18 м
06:42
13 ч 54 м
21 Котляревская
07:02
3 м
07:05
14 ч 32 м
22 Муртазово
07:22
3 м
07:25
14 ч 52 м
23 Эльхотово
07:43
10 м
07:53
15 ч 13 м
24 Беслан
08:23
55 м
09:18
15 ч 53 м
25 Владикавказ
09:53
17 ч 23 м
Уточняйте расписание поезда 678С Новороссийск - Владикавказ в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30