• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 678С Новороссийск - Владикавказ, расписание

О расписании:

Поезд 678С Новороссийск Владикавказ в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 16:40 и через 0 д 17 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 10:36. Следуя по маршруту поезд 678С делает остановки на станциях Ахтырская(18:26), Энем 1(20:00), Гречишкино(23:58), Минеральные Воды(04:58), Котляревская(08:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Ильская(продолжительность поездки 2 ч 8 м), Новороссийск - Варилка(5 ч 40 м), Новороссийск - Невинномысская(10 ч 51 м), Новороссийск - Котляревская(15 ч 35 м), Ильская - Владикавказ(15 ч 45 м), Варилка - Владикавказ(11 ч 54 м), Невинномысская - Владикавказ(6 ч 55 м), Котляревская - Владикавказ(2 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 678С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новороссийск
16:40
2 Тоннельная
17:07
4 м
17:11
27 м
3 Крымская
17:43
5 м
17:48
1 ч 3 м
4 Абинская
18:03
2 м
18:05
1 ч 23 м
5 Ахтырская
18:26
2 м
18:28
1 ч 46 м
6 Ильская
18:48
3 м
18:51
2 ч 8 м
7 Северская
19:03
2 м
19:05
2 ч 23 м
8 Афипская
19:16
34 м
19:50
2 ч 36 м
9 Энем 1
20:00
37 м
20:37
3 ч 20 м
10 Краснодар 1
20:55
23 м
21:18
4 ч 15 м
11 Варилка
22:20
22 м
22:42
5 ч 40 м
12 Усть-Лабинская
22:57
15 м
23:12
6 ч 17 м
13 Гречишкино
23:58
10 м
00:08
7 ч 18 м
14 Кавказская
00:45
40 м
01:25
8 ч 5 м
15 Армавир Ростовский
02:25
4 м
02:29
9 ч 45 м
16 Невинномысская
03:31
10 м
03:41
10 ч 51 м
17 Минеральные Воды
04:58
49 м
05:47
12 ч 18 м
18 Георгиевск
06:17
8 м
06:25
13 ч 37 м
19 Аполлонская
06:53
7 м
07:00
14 ч 13 м
20 Прохладная
07:36
19 м
07:55
14 ч 56 м
21 Котляревская
08:15
12 м
08:27
15 ч 35 м
22 Муртазово
08:45
2 м
08:47
16 ч 5 м
23 Беслан
09:32
30 м
10:02
16 ч 52 м
24 Владикавказ
10:36
17 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 678С Новороссийск - Владикавказ в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31