• Маршрут
  • Станция

Поезд 678С Новороссийск - Владикавказ, расписание

О расписании:

Поезд 678С Новороссийск Владикавказ в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 16:40 и через 0 д 16 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 09:37. Следуя по маршруту поезд 678С делает остановки на станциях Ахтырская(18:26), Усть-Лабинская(21:04), Невинномысская(01:30), Аполлонская(05:44), Эльхотово(07:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Ильская(продолжительность поездки 2 ч 7 м), Новороссийск - Кавказская(6 ч 3 м), Новороссийск - Георгиевск(12 ч 15 м), Новороссийск - Эльхотово(15 ч 0 м), Ильская - Владикавказ(14 ч 46 м), Кавказская - Владикавказ(10 ч 22 м), Георгиевск - Владикавказ(4 ч 19 м), Эльхотово - Владикавказ(1 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 678С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новороссийск
16:40
2 Тоннельная
17:07
4 м
17:11
27 м
3 Крымская
17:43
5 м
17:48
1 ч 3 м
4 Абинская
18:03
2 м
18:05
1 ч 23 м
5 Ахтырская
18:26
2 м
18:28
1 ч 46 м
6 Ильская
18:47
4 м
18:51
2 ч 7 м
7 Северская
19:04
2 м
19:06
2 ч 24 м
8 Краснодар 1
19:36
31 м
20:07
2 ч 56 м
9 Усть-Лабинская
21:04
15 м
21:19
4 ч 24 м
10 Гречишкино
22:01
7 м
22:08
5 ч 21 м
11 Кавказская
22:43
32 м
23:15
6 ч 3 м
12 Армавир Ростовский
00:11
17 м
00:28
7 ч 31 м
13 Невинномысская
01:30
10 м
01:40
8 ч 50 м
14 Киан
02:02
18 м
02:20
9 ч 22 м
15 Минеральные Воды
03:22
1 ч 5 м
04:27
10 ч 42 м
16 Георгиевск
04:55
23 м
05:18
12 ч 15 м
17 Аполлонская
05:44
2 м
05:46
13 ч 4 м
18 Прохладная
06:21
19 м
06:40
13 ч 41 м
19 Котляревская
06:58
3 м
07:01
14 ч 18 м
20 Муртазово
07:20
3 м
07:23
14 ч 40 м
21 Эльхотово
07:40
20 м
08:00
15 ч
22 Беслан
08:31
33 м
09:04
15 ч 51 м
23 Владикавказ
09:37
16 ч 57 м
Уточняйте расписание поезда 678С Новороссийск - Владикавказ в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28