график рейса

312С Новороссийск - Усинск

(график указан от начальной станции Новороссийск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 312С Новороссийск - Усинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 312С Новороссийск Усинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 21:55 и через 3 д 7 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 05:05. Следуя по маршруту поезд 312С делает остановки на станциях Ростов-Главный(05:16), Россошь(14:23), Аркадак(01:11), Лукоянов(12:24), Киров-Пасс.(22:48), Низовка(08:49), Сосногорск(станция)(17:48), Сыня(02:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Новочеркасск(продолжительность поездки 9 ч 3 м), Новороссийск - Лиски(18 ч 31 м), Новороссийск - Сердобск(28 ч 43 м), Новороссийск - Урень(44 ч 42 м), Новороссийск - Луза(55 ч 46 м), Новороссийск - Синдор(65 ч 23 м), Новороссийск - Печора(72 ч 26 м), Новочеркасск - Усинск(70 ч 5 м), Лиски - Усинск(60 ч 21 м), Сердобск - Усинск(50 ч 25 м), Урень - Усинск(34 ч 26 м), Луза - Усинск(23 ч 22 м), Синдор - Усинск(13 ч 45 м), Печора - Усинск(3 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 312С, как проходящим.

Поезд 312С Новороссийск - Усинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новороссийск 21:55
2 Тоннельная 22:25 5 м 22:30 30 м
3 Крымская 23:05 12 м 23:17 1 ч 10 м
4 Протока 00:14 3 м 00:17 2 ч 19 м
5 Полтавская 00:37 2 м 00:39 2 ч 42 м
6 Тимашевская 01:35 14 м 01:49 3 ч 40 м
7 Брюховецкая 02:15 2 м 02:17 4 ч 20 м
8 Каневская 02:45 2 м 02:47 4 ч 50 м
9 Староминская-Тимашевская 03:52 2 м 03:54 5 ч 57 м
10 Ростов-Главный 05:16 42 м 05:58 7 ч 21 м
11 Новочеркасск 06:58 2 м 07:00 9 ч 3 м
12 Шахтная 07:36 2 м 07:38 9 ч 41 м
13 Сулин 08:06 2 м 08:08 10 ч 11 м
14 Зверево 08:30 2 м 08:32 10 ч 35 м
15 Лихая 09:41 25 м 10:06 11 ч 46 м
16 Каменская 10:33 2 м 10:35 12 ч 38 м
17 Миллерово 11:24 2 м 11:26 13 ч 29 м
18 Кутейниково 12:16 2 м 12:18 14 ч 21 м
19 Россошь 14:23 14 м 14:37 16 ч 28 м
20 Евдаково 15:44 2 м 15:46 17 ч 49 м
21 Лиски 16:26 18 м 16:44 18 ч 31 м
22 Таловая 18:21 2 м 18:23 20 ч 26 м
23 Новохоперск 19:32 2 м 19:34 21 ч 37 м
24 Поворино 20:37 23 м 21:00 22 ч 42 м
25 Балашов-Пасс. 23:43 27 м 00:10 1 д 1 ч 48 м
26 Пады 00:34 2 м 00:36 1 д 2 ч 39 м
27 Летяжевка 00:55 2 м 00:57 1 д 3 ч
28 Аркадак 01:11 2 м 01:13 1 д 3 ч 16 м
29 Кистендей 01:36 2 м 01:38 1 д 3 ч 41 м
30 Ртищево 1 02:11 27 м 02:38 1 д 4 ч 16 м
31 Сердобск 02:38 2 м 02:40 1 д 4 ч 43 м
32 Пенза 1 04:40 41 м 05:21 1 д 6 ч 45 м
33 Саранск-1 09:04 5 м 09:09 1 д 11 ч 9 м
34 Красный Узел 09:45 35 м 10:20 1 д 11 ч 50 м
35 Оброчное 10:48 2 м 10:50 1 д 12 ч 53 м
36 Ужовка 11:22 2 м 11:24 1 д 13 ч 27 м
37 Лукоянов 12:24 5 м 12:29 1 д 14 ч 29 м
38 Шатки 12:57 2 м 12:59 1 д 15 ч 2 м
39 Арзамас 1 13:38 29 м 14:07 1 д 15 ч 43 м
40 Нижний Новгород-Московский 16:07 23 м 16:30 1 д 18 ч 12 м
41 Урень 18:37 2 м 18:39 1 д 20 ч 42 м
42 Шахунья 19:24 2 м 19:26 1 д 21 ч 29 м
43 Пижма 19:56 2 м 19:58 1 д 22 ч 1 м
44 Буреполом 20:11 2 м 20:13 1 д 22 ч 16 м
45 Котельнич 1 21:15 2 м 21:17 1 д 23 ч 20 м
46 Киров-Пасс. 22:48 46 м 23:34 2 д 53 м
47 Юрья 01:01 5 м 01:06 2 д 3 ч 6 м
48 Мураши 02:06 15 м 02:21 2 д 4 ч 11 м
49 Опарино 03:32 8 м 03:40 2 д 5 ч 37 м
50 Пинюг 04:43 2 м 04:45 2 д 6 ч 48 м
51 Луза 05:41 2 м 05:43 2 д 7 ч 46 м
52 Сусоловка 06:16 2 м 06:18 2 д 8 ч 21 м
53 Котлас-Южный 07:06 50 м 07:56 2 д 9 ч 11 м
54 Сольвычегодск 08:24 2 м 08:26 2 д 10 ч 29 м
55 Низовка 08:49 2 м 08:51 2 д 10 ч 54 м
56 Виледь 09:30 2 м 09:32 2 д 11 ч 35 м
57 Урдома 10:45 2 м 10:47 2 д 12 ч 50 м
58 Межег 11:41 2 м 11:43 2 д 13 ч 46 м
59 Микунь(станция) 12:21 30 м 12:51 2 д 14 ч 26 м
60 Княжпогост 14:15 3 м 14:18 2 д 16 ч 20 м
61 Синдор 15:18 2 м 15:20 2 д 17 ч 23 м
62 Ярега 16:57 2 м 16:59 2 д 19 ч 2 м
63 Ухта 17:19 10 м 17:29 2 д 19 ч 24 м
64 Сосногорск(станция) 17:48 25 м 18:13 2 д 19 ч 53 м
65 Малая Пера 19:36 2 м 19:38 2 д 21 ч 41 м
66 Ираель 20:05 2 м 20:07 2 д 22 ч 10 м
67 Зеленоборск 20:19 1 м 20:20 2 д 22 ч 24 м
68 Каджером 20:50 2 м 20:52 2 д 22 ч 55 м
69 Чикшино 21:28 2 м 21:30 2 д 23 ч 33 м
70 Кожва 1 22:03 2 м 22:05 3 д 8 м
71 Печора 22:21 3 ч 13 м 01:34 3 д 26 м
72 Аранец 02:10 1 м 02:11 3 д 4 ч 15 м
73 Сыня 02:39 6 м 02:45 3 д 4 ч 44 м
74 Юкост 03:50 8 м 03:58 3 д 5 ч 55 м
75 Усинск 05:05 3 д 7 ч 10 м