график рейса

312С Новороссийск - Усинск

(график указан от начальной станции Новороссийск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 312С Новороссийск - Усинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 312С Новороссийск Усинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 21:55 и через 3 д 7 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 05:05. Следуя по маршруту поезд 312С делает остановки на станциях Староминская-Тимашевская(04:00), Кутейниково(12:38), Ртищево 1(02:13), Арзамас 1(13:38), Мураши(02:06), Урдома(10:31), Ираель(19:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Ростов-На-Дону(продолжительность поездки 7 ч 39 м), Новороссийск - Евдаково(18 ч 50 м), Новороссийск - Саранск(35 ч 5 м), Новороссийск - Пижма(46 ч 1 м), Новороссийск - Котлас(57 ч 13 м), Новороссийск - Ухта(66 ч 51 м), Новороссийск - Юкост(77 ч 54 м), Ростов-На-Дону - Усинск(70 ч 54 м), Евдаково - Усинск(60 ч 18 м), Саранск - Усинск(44 ч 0 м), Пижма - Усинск(33 ч 7 м), Котлас - Усинск(21 ч 7 м), Ухта - Усинск(12 ч 9 м), Юкост - Усинск(1 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 312С, как проходящим.

Поезд 312С Новороссийск - Усинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новороссийск 21:55
2 Тоннельная 22:22 5 м 22:27 27 м
3 Крымская 23:02 14 м 23:16 1 ч 7 м
4 Протока 00:13 2 м 00:15 2 ч 18 м
5 Полтавская 00:35 2 м 00:37 2 ч 40 м
6 Величковка 01:16 18 м 01:34 3 ч 21 м
7 Тимашевская 02:03 19 м 02:22 4 ч 8 м
8 Брюховецкая 02:45 2 м 02:47 4 ч 50 м
9 Каневская 03:18 2 м 03:20 5 ч 23 м
10 Староминская-Тимашевская 04:00 2 м 04:02 6 ч 5 м
11 Ростов-Главный 05:34 37 м 06:11 7 ч 39 м
12 Новочеркасск 07:12 2 м 07:14 9 ч 17 м
13 Шахтная 08:02 5 м 08:07 10 ч 7 м
14 Сулин 08:46 2 м 08:48 10 ч 51 м
15 Зверево 09:10 2 м 09:12 11 ч 15 м
16 Лихая 09:39 15 м 09:54 11 ч 44 м
17 Каменская 10:20 2 м 10:22 12 ч 25 м
18 Миллерово 11:33 5 м 11:38 13 ч 38 м
19 Кутейниково 12:38 2 м 12:40 14 ч 43 м
20 Россошь 14:31 30 м 15:01 16 ч 36 м
21 Евдаково 16:45 2 м 16:47 18 ч 50 м
22 Лиски 17:25 17 м 17:42 19 ч 30 м
23 Таловая 19:24 2 м 19:26 21 ч 29 м
24 Новохоперск 20:22 2 м 20:24 22 ч 27 м
25 Поворино 21:15 20 м 21:35 23 ч 20 м
26 Балашов-Пасс. 00:06 23 м 00:29 1 д 2 ч 11 м
27 Аркадак 01:20 2 м 01:22 1 д 3 ч 25 м
28 Ртищево 1 02:13 25 м 02:38 1 д 4 ч 18 м
29 Сердобск 02:38 2 м 02:40 1 д 4 ч 43 м
30 Пенза 1 04:46 49 м 05:35 1 д 6 ч 51 м
31 Саранск-1 09:00 5 м 09:05 1 д 11 ч 5 м
32 Красный Узел 09:43 37 м 10:20 1 д 11 ч 48 м
33 Оброчное 10:48 2 м 10:50 1 д 12 ч 53 м
34 Ужовка 11:22 2 м 11:24 1 д 13 ч 27 м
35 Лукоянов 12:24 5 м 12:29 1 д 14 ч 29 м
36 Шатки 12:57 2 м 12:59 1 д 15 ч 2 м
37 Арзамас 1 13:38 27 м 14:05 1 д 15 ч 43 м
38 Нижний Новгород-Московский 16:00 30 м 16:30 1 д 18 ч 5 м
39 Урень 18:37 2 м 18:39 1 д 20 ч 42 м
40 Шахунья 19:24 2 м 19:26 1 д 21 ч 29 м
41 Пижма 19:56 2 м 19:58 1 д 22 ч 1 м
42 Буреполом 20:13 1 м 20:14 1 д 22 ч 18 м
43 Котельнич 1 21:15 2 м 21:17 1 д 23 ч 20 м
44 Киров-Пасс. 22:48 46 м 23:34 2 д 53 м
45 Юрья 01:00 2 м 01:02 2 д 3 ч 5 м
46 Мураши 02:06 15 м 02:21 2 д 4 ч 11 м
47 Опарино 03:36 5 м 03:41 2 д 5 ч 41 м
48 Пинюг 04:41 2 м 04:43 2 д 6 ч 46 м
49 Луза 05:41 2 м 05:43 2 д 7 ч 46 м
50 Сусоловка 06:16 2 м 06:18 2 д 8 ч 21 м
51 Котлас-Южный 07:08 50 м 07:58 2 д 9 ч 13 м
52 Сольвычегодск 08:21 2 м 08:23 2 д 10 ч 26 м
53 Низовка 08:42 2 м 08:44 2 д 10 ч 47 м
54 Виледь 09:18 2 м 09:20 2 д 11 ч 23 м
55 Урдома 10:31 2 м 10:33 2 д 12 ч 36 м
56 Межег 11:35 2 м 11:37 2 д 13 ч 40 м
57 Микунь(станция) 12:21 30 м 12:51 2 д 14 ч 26 м
58 Княжпогост 13:43 2 м 13:45 2 д 15 ч 48 м
59 Синдор 14:43 2 м 14:45 2 д 16 ч 48 м
60 Ярега 16:24 2 м 16:26 2 д 18 ч 29 м
61 Ухта 16:46 10 м 16:56 2 д 18 ч 51 м
62 Сосногорск(станция) 17:15 21 м 17:36 2 д 19 ч 20 м
63 Малая Пера 19:05 1 м 19:06 2 д 21 ч 10 м
64 Ираель 19:33 1 м 19:34 2 д 21 ч 38 м
65 Каджером 20:12 2 м 20:14 2 д 22 ч 17 м
66 Чикшино 20:51 2 м 20:53 2 д 22 ч 56 м
67 Кожва 1 21:27 2 м 21:29 2 д 23 ч 32 м
68 Печора 21:47 3 ч 53 м 01:40 2 д 23 ч 52 м
69 Аранец 02:12 1 м 02:13 3 д 4 ч 17 м
70 Сыня 02:37 10 м 02:47 3 д 4 ч 42 м
71 Юкост 03:49 3 м 03:52 3 д 5 ч 54 м
72 Усинск 05:05 3 д 7 ч 10 м