• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 312С Новороссийск - Усинск, расписание

О расписании:

Поезд 312С Новороссийск Усинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 21:55 и через 3 д 7 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 05:05. Следуя по маршруту поезд 312С делает остановки на станциях Новочеркасск(07:12), Евдаково(16:45), Проказна(06:25), Шахунья(19:24), Мураши(02:06), Виледь(09:18), Малая Пера(19:08), Усинск(05:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Шахтная(продолжительность поездки 10 ч 7 м), Новороссийск - Таловая(21 ч 29 м), Новороссийск - Оброчное(36 ч 53 м), Новороссийск - Шерстки(46 ч 25 м), Новороссийск - Бумажный(56 ч 9 м), Новороссийск - Ярега(66 ч 28 м), Новороссийск - Аранец(75 ч 58 м), Шахтная - Усинск(68 ч 58 м), Таловая - Усинск(57 ч 39 м), Оброчное - Усинск(42 ч 15 м), Шерстки - Усинск(32 ч 44 м), Бумажный - Усинск(23 ч 0 м), Ярега - Усинск(12 ч 40 м), Аранец - Усинск(3 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 312С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новороссийск
21:55
2 Тоннельная
22:22
5 м
22:27
27 м
3 Крымская
23:02
5 м
23:07
1 ч 7 м
4 Протока
00:13
2 м
00:15
2 ч 18 м
5 Полтавская
00:35
2 м
00:37
2 ч 40 м
6 Тимашевская
02:03
15 м
02:18
4 ч 8 м
7 Брюховецкая
02:43
2 м
02:45
4 ч 48 м
8 Каневская
03:14
2 м
03:16
5 ч 19 м
9 Староминская-Тимашевская
03:56
6 м
04:02
6 ч 1 м
10 Ростов-Главный
05:33
36 м
06:09
7 ч 38 м
11 Новочеркасск
07:12
2 м
07:14
9 ч 17 м
12 Шахтная
08:02
5 м
08:07
10 ч 7 м
13 Сулин
08:45
2 м
08:47
10 ч 50 м
14 Зверево
09:10
2 м
09:12
11 ч 15 м
15 Лихая
09:36
20 м
09:56
11 ч 41 м
16 Каменская
10:22
2 м
10:24
12 ч 27 м
17 Миллерово
11:32
5 м
11:37
13 ч 37 м
18 Кутейниково
12:39
2 м
12:41
14 ч 44 м
19 Россошь
14:22
35 м
14:57
16 ч 27 м
20 Перевальская
15:31
44 м
16:15
17 ч 36 м
21 Евдаково
16:45
2 м
16:47
18 ч 50 м
22 Лиски
17:25
17 м
17:42
19 ч 30 м
23 Таловая
19:24
2 м
19:26
21 ч 29 м
24 Новохоперск
20:21
2 м
20:23
22 ч 26 м
25 Поворино
21:15
20 м
21:35
23 ч 20 м
26 Балашов-Пасс.
23:06
23 м
23:29
1 д 1 ч 11 м
27 Аркадак
00:20
2 м
00:22
1 д 2 ч 25 м
28 Ртищево 1
01:13
25 м
01:38
1 д 3 ч 18 м
29 Сердобск
02:38
2 м
02:40
1 д 4 ч 43 м
30 Пенза 1
04:46
52 м
05:38
1 д 6 ч 51 м
31 Проказна
06:25
4 м
06:29
1 д 8 ч 30 м
32 Саранск-1
09:00
5 м
09:05
1 д 11 ч 5 м
33 Красный Узел
09:50
30 м
10:20
1 д 11 ч 55 м
34 Оброчное
10:48
2 м
10:50
1 д 12 ч 53 м
35 Ужовка
11:23
2 м
11:25
1 д 13 ч 28 м
36 Лукоянов
12:25
5 м
12:30
1 д 14 ч 30 м
37 Шатки
12:58
2 м
13:00
1 д 15 ч 3 м
38 Арзамас 1
13:39
26 м
14:05
1 д 15 ч 44 м
39 Нижний Новгород-Московский
16:00
30 м
16:30
1 д 18 ч 5 м
40 Урень
18:37
2 м
18:39
1 д 20 ч 42 м
41 Шахунья
19:24
2 м
19:26
1 д 21 ч 29 м
42 Тоншаево
19:41
1 м
19:42
1 д 21 ч 46 м
43 Пижма
19:56
2 м
19:58
1 д 22 ч 1 м
44 Буреполом
20:13
1 м
20:14
1 д 22 ч 18 м
45 Шерстки
20:20
1 м
20:21
1 д 22 ч 25 м
46 Иготино
20:51
1 м
20:52
1 д 22 ч 56 м
47 Котельнич 1
21:17
2 м
21:19
1 д 23 ч 22 м
48 Киров-Пасс.
22:48
46 м
23:34
2 д 53 м
49 Чащинский
00:35
7 м
00:42
2 д 2 ч 40 м
50 Юрья
01:00
2 м
01:02
2 д 3 ч 5 м
51 Мураши
02:06
15 м
02:21
2 д 4 ч 11 м
52 Вазюк
03:07
4 м
03:11
2 д 5 ч 12 м
53 Опарино
03:36
5 м
03:41
2 д 5 ч 41 м
54 Пинюг
04:41
2 м
04:43
2 д 6 ч 46 м
55 Луза
05:42
2 м
05:44
2 д 7 ч 47 м
56 Бумажный
06:04
1 м
06:05
2 д 8 ч 9 м
57 Сусоловка
06:18
2 м
06:20
2 д 8 ч 23 м
58 Котлас-Южный
07:08
50 м
07:58
2 д 9 ч 13 м
59 Сольвычегодск
08:23
2 м
08:25
2 д 10 ч 28 м
60 Низовка
08:43
2 м
08:45
2 д 10 ч 48 м
61 Виледь
09:18
2 м
09:20
2 д 11 ч 23 м
62 Урдома
10:31
2 м
10:33
2 д 12 ч 36 м
63 Межег
11:35
2 м
11:37
2 д 13 ч 40 м
64 Микунь(станция)
12:21
30 м
12:51
2 д 14 ч 26 м
65 Княжпогост
13:43
2 м
13:45
2 д 15 ч 48 м
66 Синдор
14:42
2 м
14:44
2 д 16 ч 47 м
67 Ярега
16:23
2 м
16:25
2 д 18 ч 28 м
68 Ухта
16:45
10 м
16:55
2 д 18 ч 50 м
69 Сосногорск(станция)
17:16
20 м
17:36
2 д 19 ч 21 м
70 Вис
18:32
1 м
18:33
2 д 20 ч 37 м
71 Малая Пера
19:08
1 м
19:09
2 д 21 ч 13 м
72 Ираель
19:37
1 м
19:38
2 д 21 ч 42 м
73 Зеленоборск
19:50
1 м
19:51
2 д 21 ч 55 м
74 Каджером
20:21
2 м
20:23
2 д 22 ч 26 м
75 Чикшино
20:55
2 м
20:57
2 д 23 ч
76 Кожва 1
21:32
3 м
21:35
2 д 23 ч 37 м
77 Печора
21:54
3 ч 26 м
01:20
2 д 23 ч 59 м
78 Аранец
01:53
1 м
01:54
3 д 3 ч 58 м
79 Сыня
02:22
10 м
02:32
3 д 4 ч 27 м
80 Юкост
03:43
3 м
03:46
3 д 5 ч 48 м
81 Усинск
05:05
3 д 7 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 312С Новороссийск - Усинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31