• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 312С Новороссийск - Усинск, расписание

О расписании:

Поезд 312С Новороссийск Усинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 21:55 и через 3 д 7 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 05:05. Следуя по маршруту поезд 312С делает остановки на станциях Новочеркасск(07:12), Евдаково(16:45), Проказна(06:21), Урень(18:37), Юрья(01:00), Низовка(08:42), Вис(18:32), Юкост(03:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Шахтная(продолжительность поездки 10 ч 7 м), Новороссийск - Таловая(21 ч 29 м), Новороссийск - Красный Узел(35 ч 48 м), Новороссийск - Буреполом(46 ч 18 м), Новороссийск - Луза(55 ч 46 м), Новороссийск - Синдор(64 ч 48 м), Новороссийск - Печора(71 ч 59 м), Шахтная - Усинск(68 ч 58 м), Таловая - Усинск(57 ч 39 м), Красный Узел - Усинск(42 ч 45 м), Буреполом - Усинск(32 ч 51 м), Луза - Усинск(23 ч 22 м), Синдор - Усинск(14 ч 20 м), Печора - Усинск(3 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 312С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новороссийск
21:55
2 Тоннельная
22:22
5 м
22:27
27 м
3 Крымская
23:02
14 м
23:16
1 ч 7 м
4 Протока
00:13
2 м
00:15
2 ч 18 м
5 Полтавская
00:35
2 м
00:37
2 ч 40 м
6 Тимашевская
02:03
19 м
02:22
4 ч 8 м
7 Брюховецкая
02:45
2 м
02:47
4 ч 50 м
8 Каневская
03:18
2 м
03:20
5 ч 23 м
9 Староминская-Тимашевская
04:00
2 м
04:02
6 ч 5 м
10 Ростов-Главный
05:27
44 м
06:11
7 ч 32 м
11 Новочеркасск
07:12
2 м
07:14
9 ч 17 м
12 Шахтная
08:02
5 м
08:07
10 ч 7 м
13 Сулин
08:46
2 м
08:48
10 ч 51 м
14 Зверево
09:10
2 м
09:12
11 ч 15 м
15 Лихая
09:39
15 м
09:54
11 ч 44 м
16 Каменская
10:20
2 м
10:22
12 ч 25 м
17 Миллерово
11:33
5 м
11:38
13 ч 38 м
18 Кутейниково
12:38
2 м
12:40
14 ч 43 м
19 Россошь
14:31
30 м
15:01
16 ч 36 м
20 Перевальская
15:33
42 м
16:15
17 ч 38 м
21 Евдаково
16:45
2 м
16:47
18 ч 50 м
22 Лиски
17:25
17 м
17:42
19 ч 30 м
23 Таловая
19:24
2 м
19:26
21 ч 29 м
24 Новохоперск
20:21
2 м
20:23
22 ч 26 м
25 Поворино
21:15
20 м
21:35
23 ч 20 м
26 Балашов-Пасс.
23:06
23 м
23:29
1 д 1 ч 11 м
27 Аркадак
00:20
2 м
00:22
1 д 2 ч 25 м
28 Ртищево 1
01:13
25 м
01:38
1 д 3 ч 18 м
29 Сердобск
02:38
2 м
02:40
1 д 4 ч 43 м
30 Пенза 1
04:46
49 м
05:35
1 д 6 ч 51 м
31 Проказна
06:21
8 м
06:29
1 д 8 ч 26 м
32 Лунино
06:40
11 м
06:51
1 д 8 ч 45 м
33 Саранск-1
09:00
5 м
09:05
1 д 11 ч 5 м
34 Красный Узел
09:43
37 м
10:20
1 д 11 ч 48 м
35 Оброчное
10:48
2 м
10:50
1 д 12 ч 53 м
36 Ужовка
11:22
2 м
11:24
1 д 13 ч 27 м
37 Лукоянов
12:24
5 м
12:29
1 д 14 ч 29 м
38 Шатки
12:57
2 м
12:59
1 д 15 ч 2 м
39 Арзамас 1
13:38
27 м
14:05
1 д 15 ч 43 м
40 Нижний Новгород-Московский
16:00
30 м
16:30
1 д 18 ч 5 м
41 Урень
18:37
2 м
18:39
1 д 20 ч 42 м
42 Шахунья
19:24
2 м
19:26
1 д 21 ч 29 м
43 Тоншаево
19:41
1 м
19:42
1 д 21 ч 46 м
44 Пижма
19:56
2 м
19:58
1 д 22 ч 1 м
45 Буреполом
20:13
1 м
20:14
1 д 22 ч 18 м
46 Шерстки
20:20
1 м
20:21
1 д 22 ч 25 м
47 Иготино
20:51
1 м
20:52
1 д 22 ч 56 м
48 Котельнич 1
21:15
2 м
21:17
1 д 23 ч 20 м
49 Киров-Пасс.
22:48
46 м
23:34
2 д 53 м
50 Чащинский
00:34
8 м
00:42
2 д 2 ч 39 м
51 Юрья
01:00
2 м
01:02
2 д 3 ч 5 м
52 Мураши
02:06
15 м
02:21
2 д 4 ч 11 м
53 Вазюк
03:07
4 м
03:11
2 д 5 ч 12 м
54 Опарино
03:36
5 м
03:41
2 д 5 ч 41 м
55 Пинюг
04:41
2 м
04:43
2 д 6 ч 46 м
56 Луза
05:41
2 м
05:43
2 д 7 ч 46 м
57 Бумажный
06:03
1 м
06:04
2 д 8 ч 8 м
58 Сусоловка
06:16
2 м
06:18
2 д 8 ч 21 м
59 Котлас-Южный
07:08
50 м
07:58
2 д 9 ч 13 м
60 Сольвычегодск
08:21
2 м
08:23
2 д 10 ч 26 м
61 Низовка
08:42
2 м
08:44
2 д 10 ч 47 м
62 Виледь
09:18
2 м
09:20
2 д 11 ч 23 м
63 Урдома
10:31
2 м
10:33
2 д 12 ч 36 м
64 Межег
11:35
2 м
11:37
2 д 13 ч 40 м
65 Микунь(станция)
12:21
30 м
12:51
2 д 14 ч 26 м
66 Княжпогост
13:43
2 м
13:45
2 д 15 ч 48 м
67 Синдор
14:43
2 м
14:45
2 д 16 ч 48 м
68 Ярега
16:24
2 м
16:26
2 д 18 ч 29 м
69 Ухта
16:46
10 м
16:56
2 д 18 ч 51 м
70 Сосногорск(станция)
17:15
21 м
17:36
2 д 19 ч 20 м
71 Вис
18:32
1 м
18:33
2 д 20 ч 37 м
72 Малая Пера
19:08
1 м
19:09
2 д 21 ч 13 м
73 Ираель
19:37
1 м
19:38
2 д 21 ч 42 м
74 Зеленоборск
19:50
1 м
19:51
2 д 21 ч 55 м
75 Каджером
20:21
2 м
20:23
2 д 22 ч 26 м
76 Чикшино
20:55
2 м
20:57
2 д 23 ч
77 Кожва 1
21:33
2 м
21:35
2 д 23 ч 38 м
78 Печора
21:54
3 ч 26 м
01:20
2 д 23 ч 59 м
79 Аранец
01:53
1 м
01:54
3 д 3 ч 58 м
80 Сыня
02:22
10 м
02:32
3 д 4 ч 27 м
81 Юкост
03:43
3 м
03:46
3 д 5 ч 48 м
82 Усинск
05:05
3 д 7 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 312С Новороссийск - Усинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31