• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 312С Новороссийск - Усинск, расписание

О расписании:

Поезд 312С Новороссийск Усинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 21:55 и через 3 д 7 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 05:05. Следуя по маршруту поезд 312С делает остановки на станциях Ростов-Главный(05:27), Россошь(14:31), Сердобск(02:42), Нижний Новгород-Московский(16:00), Опарино(03:36), Межег(11:35), Каджером(20:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Новочеркасск(продолжительность поездки 9 ч 17 м), Новороссийск - Лиски(19 ч 30 м), Новороссийск - Красный Узел(35 ч 48 м), Новороссийск - Буреполом(46 ч 18 м), Новороссийск - Сольвычегодск(58 ч 26 м), Новороссийск - Сосногорск(67 ч 20 м), Новочеркасск - Усинск(69 ч 51 м), Лиски - Усинск(59 ч 23 м), Красный Узел - Усинск(42 ч 45 м), Буреполом - Усинск(32 ч 51 м), Сольвычегодск - Усинск(20 ч 42 м), Сосногорск - Усинск(11 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 312С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новороссийск
21:55
2 Тоннельная
22:22
5 м
22:27
27 м
3 Крымская
23:02
14 м
23:16
1 ч 7 м
4 Протока
00:13
2 м
00:15
2 ч 18 м
5 Полтавская
00:35
2 м
00:37
2 ч 40 м
6 Тимашевская
02:03
19 м
02:22
4 ч 8 м
7 Брюховецкая
02:45
2 м
02:47
4 ч 50 м
8 Каневская
03:18
2 м
03:20
5 ч 23 м
9 Староминская-Тимашевская
04:00
2 м
04:02
6 ч 5 м
10 Ростов-Главный
05:27
44 м
06:11
7 ч 32 м
11 Новочеркасск
07:12
2 м
07:14
9 ч 17 м
12 Шахтная
08:02
5 м
08:07
10 ч 7 м
13 Сулин
08:46
2 м
08:48
10 ч 51 м
14 Зверево
09:10
2 м
09:12
11 ч 15 м
15 Лихая
09:39
15 м
09:54
11 ч 44 м
16 Каменская
10:20
2 м
10:22
12 ч 25 м
17 Миллерово
11:33
5 м
11:38
13 ч 38 м
18 Кутейниково
12:38
2 м
12:40
14 ч 43 м
19 Россошь
14:31
30 м
15:01
16 ч 36 м
20 Евдаково
16:45
2 м
16:47
18 ч 50 м
21 Лиски
17:25
17 м
17:42
19 ч 30 м
22 Таловая
19:24
2 м
19:26
21 ч 29 м
23 Новохоперск
20:21
2 м
20:23
22 ч 26 м
24 Поворино
21:15
20 м
21:35
23 ч 20 м
25 Балашов-Пасс.
00:06
23 м
00:29
1 д 2 ч 11 м
26 Аркадак
01:20
2 м
01:22
1 д 3 ч 25 м
27 Ртищево 1
02:13
25 м
02:38
1 д 4 ч 18 м
28 Сердобск
02:42
2 м
02:44
1 д 4 ч 47 м
29 Пенза 1
04:46
49 м
05:35
1 д 6 ч 51 м
30 Саранск-1
09:00
5 м
09:05
1 д 11 ч 5 м
31 Красный Узел
09:43
37 м
10:20
1 д 11 ч 48 м
32 Оброчное
10:48
2 м
10:50
1 д 12 ч 53 м
33 Ужовка
11:22
2 м
11:24
1 д 13 ч 27 м
34 Лукоянов
12:24
5 м
12:29
1 д 14 ч 29 м
35 Шатки
12:57
2 м
12:59
1 д 15 ч 2 м
36 Арзамас 1
13:38
27 м
14:05
1 д 15 ч 43 м
37 Нижний Новгород-Московский
16:00
30 м
16:30
1 д 18 ч 5 м
38 Урень
18:37
2 м
18:39
1 д 20 ч 42 м
39 Шахунья
19:24
2 м
19:26
1 д 21 ч 29 м
40 Пижма
19:56
2 м
19:58
1 д 22 ч 1 м
41 Буреполом
20:13
1 м
20:14
1 д 22 ч 18 м
42 Котельнич 1
21:15
2 м
21:17
1 д 23 ч 20 м
43 Киров-Пасс.
22:48
46 м
23:34
2 д 53 м
44 Юрья
01:00
2 м
01:02
2 д 3 ч 5 м
45 Мураши
02:06
15 м
02:21
2 д 4 ч 11 м
46 Опарино
03:36
5 м
03:41
2 д 5 ч 41 м
47 Пинюг
04:41
2 м
04:43
2 д 6 ч 46 м
48 Луза
05:41
2 м
05:43
2 д 7 ч 46 м
49 Сусоловка
06:16
2 м
06:18
2 д 8 ч 21 м
50 Котлас-Южный
07:08
50 м
07:58
2 д 9 ч 13 м
51 Сольвычегодск
08:21
2 м
08:23
2 д 10 ч 26 м
52 Низовка
08:42
2 м
08:44
2 д 10 ч 47 м
53 Виледь
09:18
2 м
09:20
2 д 11 ч 23 м
54 Урдома
10:31
2 м
10:33
2 д 12 ч 36 м
55 Межег
11:35
2 м
11:37
2 д 13 ч 40 м
56 Микунь(станция)
12:21
30 м
12:51
2 д 14 ч 26 м
57 Княжпогост
13:43
2 м
13:45
2 д 15 ч 48 м
58 Синдор
14:43
2 м
14:45
2 д 16 ч 48 м
59 Ярега
16:24
2 м
16:26
2 д 18 ч 29 м
60 Ухта
16:46
10 м
16:56
2 д 18 ч 51 м
61 Сосногорск(станция)
17:15
21 м
17:36
2 д 19 ч 20 м
62 Малая Пера
19:08
1 м
19:09
2 д 21 ч 13 м
63 Ираель
19:37
1 м
19:38
2 д 21 ч 42 м
64 Каджером
20:21
2 м
20:23
2 д 22 ч 26 м
65 Чикшино
20:55
2 м
20:57
2 д 23 ч
66 Кожва 1
21:33
2 м
21:35
2 д 23 ч 38 м
67 Печора
21:54
3 ч 26 м
01:20
2 д 23 ч 59 м
68 Аранец
01:53
1 м
01:54
3 д 3 ч 58 м
69 Сыня
02:22
10 м
02:32
3 д 4 ч 27 м
70 Юкост
03:43
3 м
03:46
3 д 5 ч 48 м
71 Усинск
05:05
3 д 7 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 312С Новороссийск - Усинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31