график рейса

312С Новороссийск - Усинск

(график указан от начальной станции Новороссийск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 312С Новороссийск - Усинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 312С Новороссийск Усинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 21:55 и через 3 д 7 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 05:05. Следуя по маршруту поезд 312С делает остановки на станциях Ростов-Главный(05:16), Россошь(14:23), Сердобск(02:38), Нижний Новгород-Московский(16:07), Опарино(03:32), Межег(11:41), Зеленоборск(19:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Новочеркасск(продолжительность поездки 9 ч 3 м), Новороссийск - Лиски(18 ч 31 м), Новороссийск - Красный Узел(35 ч 50 м), Новороссийск - Буреполом(46 ч 16 м), Новороссийск - Сольвычегодск(58 ч 29 м), Новороссийск - Сосногорск(67 ч 20 м), Новороссийск - Юкост(77 ч 55 м), Новочеркасск - Усинск(70 ч 5 м), Лиски - Усинск(60 ч 21 м), Красный Узел - Усинск(42 ч 45 м), Буреполом - Усинск(32 ч 52 м), Сольвычегодск - Усинск(20 ч 39 м), Сосногорск - Усинск(11 ч 29 м), Юкост - Усинск(1 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 312С, как проходящим.

Поезд 312С Новороссийск - Усинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новороссийск 21:55
2 Тоннельная 22:25 5 м 22:30 30 м
3 Крымская 23:05 12 м 23:17 1 ч 10 м
4 Протока 00:14 3 м 00:17 2 ч 19 м
5 Полтавская 00:37 2 м 00:39 2 ч 42 м
6 Тимашевская 01:39 14 м 01:53 3 ч 44 м
7 Брюховецкая 02:17 2 м 02:19 4 ч 22 м
8 Каневская 02:47 2 м 02:49 4 ч 52 м
9 Староминская-Тимашевская 03:52 2 м 03:54 5 ч 57 м
10 Ростов-Главный 05:16 42 м 05:58 7 ч 21 м
11 Новочеркасск 06:58 2 м 07:00 9 ч 3 м
12 Шахтная 07:36 2 м 07:38 9 ч 41 м
13 Сулин 08:06 2 м 08:08 10 ч 11 м
14 Зверево 08:30 2 м 08:32 10 ч 35 м
15 Лихая 09:41 25 м 10:06 11 ч 46 м
16 Каменская 10:33 2 м 10:35 12 ч 38 м
17 Миллерово 11:24 2 м 11:26 13 ч 29 м
18 Кутейниково 12:16 2 м 12:18 14 ч 21 м
19 Россошь 14:23 14 м 14:37 16 ч 28 м
20 Евдаково 15:44 2 м 15:46 17 ч 49 м
21 Лиски 16:26 18 м 16:44 18 ч 31 м
22 Таловая 18:21 2 м 18:23 20 ч 26 м
23 Новохоперск 19:32 2 м 19:34 21 ч 37 м
24 Поворино 20:33 27 м 21:00 22 ч 38 м
25 Балашов-Пасс. 23:43 27 м 00:10 1 д 1 ч 48 м
26 Аркадак 01:10 2 м 01:12 1 д 3 ч 15 м
27 Ртищево 1 02:11 27 м 02:38 1 д 4 ч 16 м
28 Сердобск 02:38 2 м 02:40 1 д 4 ч 43 м
29 Пенза 1 04:40 41 м 05:21 1 д 6 ч 45 м
30 Саранск-1 09:04 5 м 09:09 1 д 11 ч 9 м
31 Красный Узел 09:45 35 м 10:20 1 д 11 ч 50 м
32 Оброчное 10:48 2 м 10:50 1 д 12 ч 53 м
33 Ужовка 11:22 2 м 11:24 1 д 13 ч 27 м
34 Лукоянов 12:24 5 м 12:29 1 д 14 ч 29 м
35 Шатки 12:57 2 м 12:59 1 д 15 ч 2 м
36 Арзамас 1 13:38 29 м 14:07 1 д 15 ч 43 м
37 Нижний Новгород-Московский 16:07 23 м 16:30 1 д 18 ч 12 м
38 Урень 18:37 2 м 18:39 1 д 20 ч 42 м
39 Шахунья 19:24 2 м 19:26 1 д 21 ч 29 м
40 Пижма 19:56 2 м 19:58 1 д 22 ч 1 м
41 Буреполом 20:11 2 м 20:13 1 д 22 ч 16 м
42 Котельнич 1 21:15 2 м 21:17 1 д 23 ч 20 м
43 Киров-Пасс. 22:48 46 м 23:34 2 д 53 м
44 Юрья 01:01 5 м 01:06 2 д 3 ч 6 м
45 Мураши 02:06 15 м 02:21 2 д 4 ч 11 м
46 Опарино 03:32 8 м 03:40 2 д 5 ч 37 м
47 Пинюг 04:43 2 м 04:45 2 д 6 ч 48 м
48 Луза 05:41 2 м 05:43 2 д 7 ч 46 м
49 Сусоловка 06:16 2 м 06:18 2 д 8 ч 21 м
50 Котлас-Южный 07:06 50 м 07:56 2 д 9 ч 11 м
51 Сольвычегодск 08:24 2 м 08:26 2 д 10 ч 29 м
52 Низовка 08:49 2 м 08:51 2 д 10 ч 54 м
53 Виледь 09:30 2 м 09:32 2 д 11 ч 35 м
54 Урдома 10:45 2 м 10:47 2 д 12 ч 50 м
55 Межег 11:41 2 м 11:43 2 д 13 ч 46 м
56 Микунь(станция) 12:21 30 м 12:51 2 д 14 ч 26 м
57 Княжпогост 13:42 2 м 13:44 2 д 15 ч 47 м
58 Синдор 14:41 2 м 14:43 2 д 16 ч 46 м
59 Ярега 16:24 2 м 16:26 2 д 18 ч 29 м
60 Ухта 16:46 10 м 16:56 2 д 18 ч 51 м
61 Сосногорск(станция) 17:15 21 м 17:36 2 д 19 ч 20 м
62 Малая Пера 19:08 2 м 19:10 2 д 21 ч 13 м
63 Ираель 19:38 2 м 19:40 2 д 21 ч 43 м
64 Зеленоборск 19:52 1 м 19:53 2 д 21 ч 57 м
65 Каджером 20:23 2 м 20:25 2 д 22 ч 28 м
66 Чикшино 20:57 2 м 20:59 2 д 23 ч 2 м
67 Кожва 1 21:35 2 м 21:37 2 д 23 ч 40 м
68 Печора 21:55 3 ч 39 м 01:34 3 д
69 Аранец 02:10 1 м 02:11 3 д 4 ч 15 м
70 Сыня 02:39 6 м 02:45 3 д 4 ч 44 м
71 Юкост 03:50 8 м 03:58 3 д 5 ч 55 м
72 Усинск 05:05 3 д 7 ч 10 м