(график указан от начальной станции Новороссийск)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Уточняйте расписание поезда 506С Новороссийск - Тамбов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Поезд 506С Новороссийск Тамбов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 17:10 и через 1 д 1 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 18:20. Следуя по маршруту поезд 506С делает остановки на станциях Брюховецкая(22:12), Новочеркасск(02:07), Лихая(04:13), Зайцевка(07:16), Лиски(10:44), Усмань(14:41), Тамбов 1(18:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Каневская(продолжительность поездки 5 ч 34 м), Новороссийск - Сулин(10 ч 13 м), Новороссийск - Кутейниково(13 ч 30 м), Новороссийск - Лиски(17 ч 34 м), Новороссийск - Грязи(22 ч 13 м), Каневская - Тамбов(19 ч 34 м), Сулин - Тамбов(14 ч 55 м), Кутейниково - Тамбов(11 ч 38 м), Лиски - Тамбов(7 ч 32 м), Грязи - Тамбов(2 ч 52 м), поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 506С, как проходящим.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Новороссийск | 17:10 | |||
2 | Тоннельная | 17:39 | 5 м | 17:44 | 29 м |
3 | Крымская | 18:17 | 5 м | 18:22 | 1 ч 7 м |
4 | Тимашевская | 21:10 | 38 м | 21:48 | 4 ч |
5 | Брюховецкая | 22:12 | 2 м | 22:14 | 5 ч 2 м |
6 | Каневская | 22:44 | 2 м | 22:46 | 5 ч 34 м |
7 | Староминская-Тимашевская | 23:32 | 2 м | 23:34 | 6 ч 22 м |
8 | Ростов-Главный | 01:01 | 17 м | 01:18 | 7 ч 51 м |
9 | Новочеркасск | 02:07 | 2 м | 02:09 | 8 ч 57 м |
10 | Шахтная | 02:55 | 2 м | 02:57 | 9 ч 45 м |
11 | Сулин | 03:23 | 2 м | 03:25 | 10 ч 13 м |
12 | Зверево | 03:48 | 2 м | 03:50 | 10 ч 38 м |
13 | Лихая | 04:13 | 14 м | 04:27 | 11 ч 3 м |
14 | Каменская | 04:54 | 2 м | 04:56 | 11 ч 44 м |
15 | Миллерово | 05:47 | 2 м | 05:49 | 12 ч 37 м |
16 | Кутейниково | 06:40 | 2 м | 06:42 | 13 ч 30 м |
17 | Зайцевка | 07:16 | 2 м | 07:18 | 14 ч 6 м |
18 | Россошь | 08:15 | 30 м | 08:45 | 15 ч 5 м |
19 | Подгорное | 09:09 | 2 м | 09:11 | 15 ч 59 м |
20 | Евдаково | 09:56 | 2 м | 09:58 | 16 ч 46 м |
21 | Лиски | 10:44 | 4 м | 10:48 | 17 ч 34 м |
22 | Колодезная | 11:33 | 2 м | 11:35 | 18 ч 23 м |
23 | Воронеж 1 | 12:27 | 1 ч 5 м | 13:32 | 19 ч 17 м |
24 | Графская | 14:19 | 2 м | 14:21 | 21 ч 9 м |
25 | Усмань | 14:41 | 2 м | 14:43 | 21 ч 31 м |
26 | Грязи-Воронежские | 15:23 | 5 м | 15:28 | 22 ч 13 м |
27 | Мичуринск-Уральский | 16:22 | 33 м | 16:55 | 23 ч 12 м |
28 | Никифоровка | 17:24 | 2 м | 17:26 | 1 д 14 м |
29 | Тамбов 1 | 18:20 | 1 д 1 ч 10 м |