• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 506С Новороссийск - Тамбов, расписание

О расписании:

Поезд 506С Новороссийск Тамбов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 17:20 и через 1 д 0 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 18:10. Следуя по маршруту поезд 506С делает остановки на станциях Брюховецкая(21:34), Новочеркасск(01:34), Лихая(03:53), Зайцевка(07:08), Лиски(10:34), Усмань(14:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Каневская(продолжительность поездки 4 ч 47 м), Новороссийск - Сулин(9 ч 36 м), Новороссийск - Кутейниково(13 ч 7 м), Новороссийск - Лиски(17 ч 14 м), Новороссийск - Грязи(21 ч 55 м), Каневская - Тамбов(20 ч 1 м), Сулин - Тамбов(15 ч 12 м), Кутейниково - Тамбов(11 ч 41 м), Лиски - Тамбов(7 ч 22 м), Грязи - Тамбов(2 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 506С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новороссийск
17:20
2 Тоннельная
17:47
5 м
17:52
27 м
3 Крымская
18:26
8 м
18:34
1 ч 6 м
4 Тимашевская
20:50
18 м
21:08
3 ч 30 м
5 Брюховецкая
21:34
2 м
21:36
4 ч 14 м
6 Каневская
22:07
2 м
22:09
4 ч 47 м
7 Староминская-Тимашевская
22:50
2 м
22:52
5 ч 30 м
8 Ростов-Главный
00:18
18 м
00:36
6 ч 58 м
9 Новочеркасск
01:34
2 м
01:36
8 ч 14 м
10 Шахтная
02:23
2 м
02:25
9 ч 3 м
11 Сулин
02:56
2 м
02:58
9 ч 36 м
12 Зверево
03:23
2 м
03:25
10 ч 3 м
13 Лихая
03:53
20 м
04:13
10 ч 33 м
14 Каменская
04:39
2 м
04:41
11 ч 19 м
15 Миллерово
05:37
2 м
05:39
12 ч 17 м
16 Кутейниково
06:27
2 м
06:29
13 ч 7 м
17 Зайцевка
07:08
2 м
07:10
13 ч 48 м
18 Россошь
08:10
37 м
08:47
14 ч 50 м
19 Подгорное
09:12
2 м
09:14
15 ч 52 м
20 Евдаково
09:53
2 м
09:55
16 ч 33 м
21 Лиски
10:34
14 м
10:48
17 ч 14 м
22 Колодезная
11:33
2 м
11:35
18 ч 13 м
23 Воронеж 1
12:27
1 ч 3 м
13:30
19 ч 7 м
24 Графская
14:12
2 м
14:14
20 ч 52 м
25 Усмань
14:35
2 м
14:37
21 ч 15 м
26 Грязи-Воронежские
15:15
5 м
15:20
21 ч 55 м
27 Мичуринск-Уральский
16:18
37 м
16:55
22 ч 58 м
28 Тамбов 1
18:10
1 д 50 м
Уточняйте расписание поезда 506С Новороссийск - Тамбов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31