• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 268С Новороссийск - Сыктывкар, расписание

О расписании:

Поезд 268С Новороссийск Сыктывкар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 19:55 и через 2 д 13 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 09:15. Следуя по маршруту поезд 268С делает остановки на станциях Албаши(01:04), Предугольная(06:17), Придача(14:44), Москва 3(02:58), Коноша 1(14:47), Сольвычегодск(23:47), 35 Км Остановочный Пункт(07:27), Сыктывкар(09:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Староминская(продолжительность поездки 6 ч 7 м), Новороссийск - Каменская(12 ч 13 м), Новороссийск - Избердей(21 ч 55 м), Новороссийск - Вологда(39 ч 32 м), Новороссийск - Котлас(49 ч 36 м), Новороссийск - Усть-Вымь(59 ч 21 м), Староминская - Сыктывкар(55 ч 11 м), Каменская - Сыктывкар(49 ч 5 м), Избердей - Сыктывкар(39 ч 5 м), Вологда - Сыктывкар(21 ч 4 м), Котлас - Сыктывкар(11 ч 7 м), Усть-Вымь - Сыктывкар(1 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 268С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новороссийск
19:55
2 Тоннельная
20:22
5 м
20:27
27 м
3 Крымская
21:00
4 м
21:04
1 ч 5 м
4 Протока
22:01
2 м
22:03
2 ч 6 м
5 Тимашевская
23:34
6 м
23:40
3 ч 39 м
6 Брюховецкая
00:06
2 м
00:08
4 ч 11 м
7 Каневская
00:36
2 м
00:38
4 ч 41 м
8 Албаши
01:04
40 м
01:44
5 ч 9 м
9 Староминская-Тимашевская
02:02
2 м
02:04
6 ч 7 м
10 Ростов-Главный
03:26
18 м
03:44
7 ч 31 м
11 Новочеркасск
04:34
2 м
04:36
8 ч 39 м
12 Шахтная
05:15
2 м
05:17
9 ч 20 м
13 Сулин
05:44
2 м
05:46
9 ч 49 м
14 Зверево
06:06
2 м
06:08
10 ч 11 м
15 Предугольная
06:17
37 м
06:54
10 ч 22 м
16 Лихая
07:12
24 м
07:36
11 ч 17 м
17 Каменская
08:08
2 м
08:10
12 ч 13 м
18 Миллерово
09:15
2 м
09:17
13 ч 20 м
19 Кутейниково
10:05
2 м
10:07
14 ч 10 м
20 Россошь
11:46
17 м
12:03
15 ч 51 м
21 Лиски
13:39
4 м
13:43
17 ч 44 м
22 Придача
14:44
4 м
14:48
18 ч 49 м
23 Отрожка
15:07
30 м
15:37
19 ч 12 м
24 Грязи-Воронежские
17:10
5 м
17:15
21 ч 15 м
25 Избердей
17:50
20 м
18:10
21 ч 55 м
26 Мичуринск-Уральский
18:50
47 м
19:37
22 ч 55 м
27 Богоявленск
20:18
52 м
21:10
1 д 23 м
28 Рязань 2
23:30
23 м
23:53
1 д 3 ч 35 м
29 Москва 3
02:58
15 м
03:13
1 д 7 ч 3 м
30 Ростов-Ярославский
06:19
2 м
06:21
1 д 10 ч 24 м
31 Ярославль-Главный
07:08
50 м
07:58
1 д 11 ч 13 м
32 Данилов
08:56
33 м
09:29
1 д 13 ч 1 м
33 Вологда 1
11:27
44 м
12:11
1 д 15 ч 32 м
34 Харовская
13:15
2 м
13:17
1 д 17 ч 20 м
35 Вожега
14:00
2 м
14:02
1 д 18 ч 5 м
36 Коноша 1
14:47
43 м
15:30
1 д 18 ч 52 м
37 Вельск
17:25
4 м
17:29
1 д 21 ч 30 м
38 Кулой
17:55
14 м
18:09
1 д 22 ч
39 Костылево
18:47
3 м
18:50
1 д 22 ч 52 м
40 Ядриха
21:17
2 м
21:19
2 д 1 ч 22 м
41 Котлас-Узловой
21:31
37 м
22:08
2 д 1 ч 36 м
42 Котлас-Южный
22:21
1 ч
23:21
2 д 2 ч 26 м
43 Сольвычегодск
23:47
2 м
23:49
2 д 3 ч 52 м
44 Низовка
00:07
3 м
00:10
2 д 4 ч 12 м
45 Межег
02:43
2 м
02:45
2 д 6 ч 48 м
46 Микунь(станция)
03:25
3 ч 10 м
06:35
2 д 7 ч 30 м
47 14 Км Разъезд
06:55
1 м
06:56
2 д 11 ч
48 26 Км Остановочный Пункт
07:10
1 м
07:11
2 д 11 ч 15 м
49 Усть-Вымь
07:16
2 м
07:18
2 д 11 ч 21 м
50 35 Км Остановочный Пункт
07:27
1 м
07:28
2 д 11 ч 32 м
51 47 Км Разъезд
07:43
1 м
07:44
2 д 11 ч 48 м
52 54 Км Остановочный Пункт
07:53
1 м
07:54
2 д 11 ч 58 м
53 Язель
08:00
1 м
08:01
2 д 12 ч 5 м
54 Койты
08:15
8 м
08:23
2 д 12 ч 20 м
55 Эжва
08:33
3 м
08:36
2 д 12 ч 38 м
56 Човью
08:46
13 м
08:59
2 д 12 ч 51 м
57 Сыктывкар
09:15
2 д 13 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 268С Новороссийск - Сыктывкар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30