• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 470С Новороссийск - Саратов, расписание

О расписании:

Поезд 470С Новороссийск Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 13:00 и через 1 д 7 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 20:13. Следуя по маршруту поезд 470С делает остановки на станциях Краснодар 1(15:43), Староминская-Тимашевская(19:59), Шахтная(00:20), Морозовская(05:51), Волгоград 1(11:00), Саратов-1 Пасс(20:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Краснодар(продолжительность поездки 3 ч 28 м), Новороссийск - Новочеркасск(9 ч 45 м), Новороссийск - Белая Калитва(14 ч 20 м), Новороссийск - Садовая(21 ч 38 м), Краснодар - Саратов(27 ч 2 м), Новочеркасск - Саратов(21 ч 26 м), Белая Калитва - Саратов(16 ч 40 м), Садовая - Саратов(9 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 470С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новороссийск
13:00
2 Тоннельная
13:27
5 м
13:32
27 м
3 Крымская
14:05
7 м
14:12
1 ч 5 м
4 Абинская
14:28
2 м
14:30
1 ч 28 м
5 Ильская
15:01
2 м
15:03
2 ч 1 м
6 Краснодар 1
15:43
30 м
16:13
2 ч 43 м
7 Краснодар 2
16:28
43 м
17:11
3 ч 28 м
8 Тимашевский обход
18:06
17 м
18:23
5 ч 6 м
9 Брюховецкая
18:45
2 м
18:47
5 ч 45 м
10 Каневская
19:17
2 м
19:19
6 ч 17 м
11 Староминская-Тимашевская
19:59
2 м
20:01
6 ч 59 м
12 Ростов-Главный
21:25
29 м
21:54
8 ч 25 м
13 Новочеркасск
22:45
2 м
22:47
9 ч 45 м
14 Хотунок
22:56
29 м
23:25
9 ч 56 м
15 Каменоломни
23:52
15 м
00:07
10 ч 52 м
16 Шахтная
00:20
2 м
00:22
11 ч 20 м
17 Сулин
00:49
2 м
00:51
11 ч 49 м
18 Лихая
01:33
30 м
02:03
12 ч 33 м
19 Белая Калитва
03:20
13 м
03:33
14 ч 20 м
20 Тацинская
04:43
5 м
04:48
15 ч 43 м
21 Морозовская
05:51
31 м
06:22
16 ч 51 м
22 Чернышков
06:58
15 м
07:13
17 ч 58 м
23 Обливская
07:38
5 м
07:43
18 ч 38 м
24 Суровикино
08:09
10 м
08:19
19 ч 9 м
25 Садовая
10:38
6 м
10:44
21 ч 38 м
26 Волгоград 1
11:00
50 м
11:50
22 ч
27 Зензеватка
14:11
3 м
14:14
1 д 1 ч 11 м
28 Петров Вал
15:08
19 м
15:27
1 д 2 ч 8 м
29 Карамыш
18:15
5 м
18:20
1 д 5 ч 15 м
30 Паницкая
18:47
5 м
18:52
1 д 5 ч 47 м
31 Саратов-1 Пасс
20:13
1 д 7 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 470С Новороссийск - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30