• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 044С Новороссийск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 044С Новороссийск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 17:05 и через 1 д 16 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 10:04. Следуя по маршруту поезд 044С делает остановки на станциях Ильская(19:09), Брюховецкая(22:27), Лихая(04:43), Подгорное(10:09), Грязи-Воронежские(15:30), Тверь(03:29), Рябово(08:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Северская(продолжительность поездки 2 ч 21 м), Новороссийск - Староминская(6 ч 36 м), Новороссийск - Кутейниково(14 ч 32 м), Новороссийск - Тресвятская(20 ч 27 м), Новороссийск - Тверь(34 ч 24 м), Северская - Санкт-Петербург(38 ч 36 м), Староминская - Санкт-Петербург(34 ч 18 м), Кутейниково - Санкт-Петербург(26 ч 25 м), Тресвятская - Санкт-Петербург(19 ч 54 м), Тверь - Санкт-Петербург(6 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 044С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новороссийск
17:05
2 Тоннельная
17:32
5 м
17:37
27 м
3 Крымская
18:10
5 м
18:15
1 ч 5 м
4 Абинская
18:31
2 м
18:33
1 ч 26 м
5 Хабль
18:58
3 м
19:01
1 ч 53 м
6 Ильская
19:09
5 м
19:14
2 ч 4 м
7 Северская
19:26
2 м
19:28
2 ч 21 м
8 Краснодар 1
20:00
5 м
20:05
2 ч 55 м
9 Краснодар 2
20:19
6 м
20:25
3 ч 14 м
10 Тимашевский обход
21:43
24 м
22:07
4 ч 38 м
11 Брюховецкая
22:27
2 м
22:29
5 ч 22 м
12 Каневская
22:59
2 м
23:01
5 ч 54 м
13 Староминская-Тимашевская
23:41
5 м
23:46
6 ч 36 м
14 Ростов-Главный
01:12
20 м
01:32
8 ч 7 м
15 Зверево
04:10
3 м
04:13
11 ч 5 м
16 Лихая
04:43
40 м
05:23
11 ч 38 м
17 Каменская
05:49
2 м
05:51
12 ч 44 м
18 Миллерово
06:44
5 м
06:49
13 ч 39 м
19 Кутейниково
07:37
2 м
07:39
14 ч 32 м
20 Россошь
09:14
31 м
09:45
16 ч 9 м
21 Подгорное
10:09
2 м
10:11
17 ч 4 м
22 Лиски
11:24
4 м
11:28
18 ч 19 м
23 Придача
12:31
5 м
12:36
19 ч 26 м
24 Отрожка
12:55
12 м
13:07
19 ч 50 м
25 Тресвятская
13:32
38 м
14:10
20 ч 27 м
26 Грязи-Воронежские
15:30
27 м
15:57
22 ч 25 м
27 Мичуринск-Уральский
17:05
50 м
17:55
1 д
28 Хоботово
18:29
36 м
19:05
1 д 1 ч 24 м
29 Богоявленск
19:26
2 м
19:28
1 д 2 ч 21 м
30 Рязань 2
21:25
27 м
21:52
1 д 4 ч 20 м
31 Тверь
03:29
2 м
03:31
1 д 10 ч 24 м
32 Вышний Волочек
04:43
1 м
04:44
1 д 11 ч 38 м
33 Бологое-Московское
05:13
2 м
05:15
1 д 12 ч 8 м
34 Окуловка
06:01
2 м
06:03
1 д 12 ч 56 м
35 Малая Вишера
07:28
2 м
07:30
1 д 14 ч 23 м
36 Рябово
08:40
11 м
08:51
1 д 15 ч 35 м
37 Санкт-Петербург-Московский
10:04
1 д 16 ч 59 м
Уточняйте расписание поезда 044С Новороссийск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30