• Маршрут
  • Станция

Поезд 044С Новороссийск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 044С Новороссийск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 16:55 и через 1 д 17 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 10:20. Следуя по маршруту поезд 044С делает остановки на станциях Ильская(19:08), Каневская(22:55), Чертково(07:41), Тресвятская(13:30), Рязань 2(21:24), Любань(08:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Северская(продолжительность поездки 2 ч 29 м), Новороссийск - Ростов-На-Дону(8 ч 17 м), Новороссийск - Придача(19 ч 40 м), Новороссийск - Богоявленск(26 ч 31 м), Новороссийск - Любань(39 ч 35 м), Северская - Санкт-Петербург(38 ч 54 м), Ростов-На-Дону - Санкт-Петербург(32 ч 49 м), Придача - Санкт-Петербург(21 ч 42 м), Богоявленск - Санкт-Петербург(14 ч 52 м), Любань - Санкт-Петербург(1 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 044С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новороссийск
16:55
2 Тоннельная
17:22
5 м
17:27
27 м
3 Крымская
18:00
5 м
18:05
1 ч 5 м
4 Абинская
18:21
2 м
18:23
1 ч 26 м
5 Хабль
18:48
10 м
18:58
1 ч 53 м
6 Ильская
19:08
4 м
19:12
2 ч 13 м
7 Северская
19:24
2 м
19:26
2 ч 29 м
8 Краснодар 1
19:58
4 м
20:02
3 ч 3 м
9 Тимашевский обход
21:43
18 м
22:01
4 ч 48 м
10 Брюховецкая
22:23
2 м
22:25
5 ч 28 м
11 Каневская
22:55
2 м
22:57
6 ч
12 Староминская-Тимашевская
23:40
5 м
23:45
6 ч 45 м
13 Ростов-Главный
01:12
19 м
01:31
8 ч 17 м
14 Лихая
04:27
17 м
04:44
11 ч 32 м
15 Каменская
05:22
27 м
05:49
12 ч 27 м
16 Чертково
07:41
2 м
07:43
14 ч 46 м
17 Россошь
09:10
35 м
09:45
16 ч 15 м
18 Лиски
11:23
5 м
11:28
18 ч 28 м
19 Придача
12:35
3 м
12:38
19 ч 40 м
20 Отрожка
12:56
12 м
13:08
20 ч 1 м
21 Тресвятская
13:30
40 м
14:10
20 ч 35 м
22 Грязи-Воронежские
15:40
17 м
15:57
22 ч 45 м
23 Мичуринск-Уральский
17:07
48 м
17:55
1 д 12 м
24 Хоботово
18:29
36 м
19:05
1 д 1 ч 34 м
25 Богоявленск
19:26
2 м
19:28
1 д 2 ч 31 м
26 Рязань 2
21:24
27 м
21:51
1 д 4 ч 29 м
27 Тверь
03:34
2 м
03:36
1 д 10 ч 39 м
28 Бологое-Московское
05:10
2 м
05:12
1 д 12 ч 15 м
29 Окуловка
06:04
2 м
06:06
1 д 13 ч 9 м
30 Малая Вишера
07:28
2 м
07:30
1 д 14 ч 33 м
31 Любань
08:30
6 м
08:36
1 д 15 ч 35 м
32 Санкт-Петербург-Московский
10:20
1 д 17 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 044С Новороссийск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31