• Маршрут
  • Станция

Поезд 044С Новороссийск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 044С Новороссийск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 16:55 и через 1 д 17 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 10:17. Следуя по маршруту поезд 044С делает остановки на станциях Ильская(19:08), Каневская(22:55), Погорелово(05:25), Отрожка(13:41), Богоявленск(19:26), Малая Вишера(07:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Северская(продолжительность поездки 2 ч 29 м), Новороссийск - Ростов-На-Дону(8 ч 17 м), Новороссийск - Лиски(18 ч 28 м), Новороссийск - Хоботово(25 ч 34 м), Новороссийск - Малая Вишера(38 ч 33 м), Северская - Санкт-Петербург(38 ч 51 м), Ростов-На-Дону - Санкт-Петербург(32 ч 46 м), Лиски - Санкт-Петербург(22 ч 5 м), Хоботово - Санкт-Петербург(15 ч 12 м), Малая Вишера - Санкт-Петербург(2 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 044С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новороссийск
16:55
2 Тоннельная
17:22
5 м
17:27
27 м
3 Крымская
18:00
5 м
18:05
1 ч 5 м
4 Абинская
18:21
2 м
18:23
1 ч 26 м
5 Хабль
18:48
10 м
18:58
1 ч 53 м
6 Ильская
19:08
4 м
19:12
2 ч 13 м
7 Северская
19:24
2 м
19:26
2 ч 29 м
8 Краснодар 1
19:58
4 м
20:02
3 ч 3 м
9 Тимашевский обход
21:43
18 м
22:01
4 ч 48 м
10 Брюховецкая
22:23
2 м
22:25
5 ч 28 м
11 Каневская
22:55
2 м
22:57
6 ч
12 Староминская-Тимашевская
23:40
5 м
23:45
6 ч 45 м
13 Ростов-Главный
01:12
19 м
01:31
8 ч 17 м
14 Лихая
04:27
17 м
04:44
11 ч 32 м
15 Каменская
05:11
2 м
05:13
12 ч 16 м
16 Погорелово
05:25
29 м
05:54
12 ч 30 м
17 Чертково
07:41
2 м
07:43
14 ч 46 м
18 Россошь
09:10
35 м
09:45
16 ч 15 м
19 Лиски
11:23
49 м
12:12
18 ч 28 м
20 Придача
13:18
8 м
13:26
20 ч 23 м
21 Отрожка
13:41
12 м
13:53
20 ч 46 м
22 Тресвятская
14:13
24 м
14:37
21 ч 18 м
23 Грязи-Воронежские
15:40
17 м
15:57
22 ч 45 м
24 Мичуринск-Уральский
17:07
48 м
17:55
1 д 12 м
25 Хоботово
18:29
36 м
19:05
1 д 1 ч 34 м
26 Богоявленск
19:26
2 м
19:28
1 д 2 ч 31 м
27 Рязань 2
21:24
27 м
21:51
1 д 4 ч 29 м
28 Тверь
03:34
2 м
03:36
1 д 10 ч 39 м
29 Бологое-Московское
05:10
2 м
05:12
1 д 12 ч 15 м
30 Окуловка
06:01
2 м
06:03
1 д 13 ч 6 м
31 Малая Вишера
07:28
2 м
07:30
1 д 14 ч 33 м
32 Любань
08:38
18 м
08:56
1 д 15 ч 43 м
33 Санкт-Петербург-Московский
10:17
1 д 17 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 044С Новороссийск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31