график рейса

044С Новороссийск - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Новороссийск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 044С Новороссийск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 044С Новороссийск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 17:05 и через 1 д 16 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 10:04. Следуя по маршруту поезд 044С делает остановки на станциях Ильская(19:09), Каневская(22:58), Лихая(04:38), Подгорное(10:09), Мичуринск-Уральский(17:05), Вышний Волочек(04:46), Санкт-Петербург-Московский(10:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Северская(продолжительность поездки 2 ч 23 м), Новороссийск - Ростов-На-Дону(8 ч 8 м), Новороссийск - Россошь(16 ч 10 м), Новороссийск - Мичуринск(24 ч 0 м), Новороссийск - Бологое(36 ч 11 м), Северская - Санкт-Петербург(38 ч 31 м), Ростов-На-Дону - Санкт-Петербург(32 ч 33 м), Россошь - Санкт-Петербург(24 ч 19 м), Мичуринск - Санкт-Петербург(16 ч 9 м), Бологое - Санкт-Петербург(4 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 044С, как проходящим.

Поезд 044С Новороссийск - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новороссийск 17:05
2 Тоннельная 17:32 5 м 17:37 27 м
3 Крымская 18:10 5 м 18:15 1 ч 5 м
4 Абинская 18:31 2 м 18:33 1 ч 26 м
5 Ильская 19:09 5 м 19:14 2 ч 4 м
6 Северская 19:28 5 м 19:33 2 ч 23 м
7 Краснодар 1 20:07 4 м 20:11 3 ч 2 м
8 Брюховецкая 22:29 2 м 22:31 5 ч 24 м
9 Каневская 22:58 2 м 23:00 5 ч 53 м
10 Староминская-Тимашевская 23:38 5 м 23:43 6 ч 33 м
11 Ростов-Главный 01:13 18 м 01:31 8 ч 8 м
12 Зверево 04:06 2 м 04:08 11 ч 1 м
13 Лихая 04:38 6 м 04:44 11 ч 33 м
14 Каменская 05:10 2 м 05:12 12 ч 5 м
15 Миллерово 06:40 3 м 06:43 13 ч 35 м
16 Россошь 09:15 30 м 09:45 16 ч 10 м
17 Подгорное 10:09 2 м 10:11 17 ч 4 м
18 Лиски 11:24 4 м 11:28 18 ч 19 м
19 Придача 12:29 5 м 12:34 19 ч 24 м
20 Грязи-Воронежские 15:30 27 м 15:57 22 ч 25 м
21 Мичуринск-Уральский 17:05 50 м 17:55 1 д
22 Богоявленск 19:26 2 м 19:28 1 д 2 ч 21 м
23 Рязань 2 21:25 27 м 21:52 1 д 4 ч 20 м
24 Тверь 03:32 2 м 03:34 1 д 10 ч 27 м
25 Вышний Волочек 04:46 1 м 04:47 1 д 11 ч 41 м
26 Бологое-Московское 05:16 2 м 05:18 1 д 12 ч 11 м
27 Окуловка 06:06 2 м 06:08 1 д 13 ч 1 м
28 Малая Вишера 07:28 2 м 07:30 1 д 14 ч 23 м
29 Санкт-Петербург-Московский 10:04 1 д 16 ч 59 м