• Маршрут
  • Станция

Поезд 044С Новороссийск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 044С Новороссийск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 16:55 и через 1 д 17 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 10:17. Следуя по маршруту поезд 044С делает остановки на станциях Ильская(19:08), Каневская(22:55), Погорелово(05:25), Отрожка(12:56), Богоявленск(19:26), Боровенка(06:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Северская(продолжительность поездки 2 ч 29 м), Новороссийск - Ростов-На-Дону(8 ч 17 м), Новороссийск - Лиски(18 ч 28 м), Новороссийск - Хоботово(25 ч 34 м), Новороссийск - Боровенка(37 ч 25 м), Северская - Санкт-Петербург(38 ч 51 м), Ростов-На-Дону - Санкт-Петербург(32 ч 46 м), Лиски - Санкт-Петербург(22 ч 49 м), Хоботово - Санкт-Петербург(15 ч 12 м), Боровенка - Санкт-Петербург(3 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 044С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новороссийск
16:55
2 Тоннельная
17:22
5 м
17:27
27 м
3 Крымская
18:00
5 м
18:05
1 ч 5 м
4 Абинская
18:21
2 м
18:23
1 ч 26 м
5 Хабль
18:48
10 м
18:58
1 ч 53 м
6 Ильская
19:08
4 м
19:12
2 ч 13 м
7 Северская
19:24
2 м
19:26
2 ч 29 м
8 Краснодар 1
19:58
4 м
20:02
3 ч 3 м
9 Тимашевский обход
21:43
18 м
22:01
4 ч 48 м
10 Брюховецкая
22:23
2 м
22:25
5 ч 28 м
11 Каневская
22:55
2 м
22:57
6 ч
12 Староминская-Тимашевская
23:40
5 м
23:45
6 ч 45 м
13 Ростов-Главный
01:12
19 м
01:31
8 ч 17 м
14 Лихая
04:27
17 м
04:44
11 ч 32 м
15 Каменская
05:11
2 м
05:13
12 ч 16 м
16 Погорелово
05:25
29 м
05:54
12 ч 30 м
17 Чертково
07:41
2 м
07:43
14 ч 46 м
18 Россошь
09:10
35 м
09:45
16 ч 15 м
19 Лиски
11:23
5 м
11:28
18 ч 28 м
20 Придача
12:33
4 м
12:37
19 ч 38 м
21 Отрожка
12:56
12 м
13:08
20 ч 1 м
22 Тресвятская
13:32
38 м
14:10
20 ч 37 м
23 Грязи-Воронежские
15:40
17 м
15:57
22 ч 45 м
24 Мичуринск-Уральский
17:07
48 м
17:55
1 д 12 м
25 Хоботово
18:29
36 м
19:05
1 д 1 ч 34 м
26 Богоявленск
19:26
2 м
19:28
1 д 2 ч 31 м
27 Рязань 2
21:24
27 м
21:51
1 д 4 ч 29 м
28 Тверь
03:34
2 м
03:36
1 д 10 ч 39 м
29 Бологое-Московское
05:10
2 м
05:12
1 д 12 ч 15 м
30 Окуловка
06:01
2 м
06:03
1 д 13 ч 6 м
31 Боровенка
06:20
15 м
06:35
1 д 13 ч 25 м
32 Малая Вишера
07:28
2 м
07:30
1 д 14 ч 33 м
33 Любань
08:35
21 м
08:56
1 д 15 ч 40 м
34 Санкт-Петербург-Московский
10:17
1 д 17 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 044С Новороссийск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30