• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 228А Новороссийск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 228А Новороссийск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 18:30 и через 1 д 18 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 13:00. Следуя по маршруту поезд 228А делает остановки на станциях Брюховецкая(22:58), Шахтная(03:27), Миллерово(06:57), Масловка(13:12), Ефремов(20:34), Вышний Волочек(06:50), Малая Вишера(10:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Каневская(продолжительность поездки 4 ч 59 м), Новороссийск - Зверево(9 ч 50 м), Новороссийск - Евдаково(16 ч 28 м), Новороссийск - Елец(23 ч 50 м), Новороссийск - Вышний Волочек(36 ч 20 м), Новороссийск - Большая Вишера(40 ч 30 м), Каневская - Санкт-Петербург(37 ч 29 м), Зверево - Санкт-Петербург(32 ч 38 м), Евдаково - Санкт-Петербург(25 ч 35 м), Елец - Санкт-Петербург(18 ч 8 м), Вышний Волочек - Санкт-Петербург(6 ч 8 м), Большая Вишера - Санкт-Петербург(1 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 228А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новороссийск
18:30
2 Тоннельная
18:57
5 м
19:02
27 м
3 Крымская
19:37
10 м
19:47
1 ч 7 м
4 Протока
20:58
2 м
21:00
2 ч 28 м
5 Тимашевская
22:18
12 м
22:30
3 ч 48 м
6 Брюховецкая
22:58
2 м
23:00
4 ч 28 м
7 Каневская
23:29
2 м
23:31
4 ч 59 м
8 Староминская-Тимашевская
00:10
2 м
00:12
5 ч 40 м
9 Ростов-Главный
01:33
21 м
01:54
7 ч 3 м
10 Новочеркасск
02:45
2 м
02:47
8 ч 15 м
11 Шахтная
03:27
2 м
03:29
8 ч 57 м
12 Сулин
03:59
2 м
04:01
9 ч 29 м
13 Зверево
04:20
2 м
04:22
9 ч 50 м
14 Лихая
04:53
41 м
05:34
10 ч 23 м
15 Каменская
06:00
2 м
06:02
11 ч 30 м
16 Миллерово
06:57
2 м
06:59
12 ч 27 м
17 Кутейниково
07:57
2 м
07:59
13 ч 27 м
18 Россошь
09:38
15 м
09:53
15 ч 8 м
19 Евдаково
10:58
27 м
11:25
16 ч 28 м
20 Лиски
12:05
10 м
12:15
17 ч 35 м
21 Масловка
13:12
41 м
13:53
18 ч 42 м
22 Придача
14:04
5 м
14:09
19 ч 34 м
23 Отрожка
14:30
12 м
14:42
20 ч
24 Липецк
16:43
12 м
16:55
22 ч 13 м
25 Елец
18:20
32 м
18:52
23 ч 50 м
26 Ефремов
20:34
2 м
20:36
1 д 2 ч 4 м
27 Узловая 1
22:44
4 м
22:48
1 д 4 ч 14 м
28 Тула-1-Курская
00:20
26 м
00:46
1 д 5 ч 50 м
29 Москва-Курская
03:16
30 м
03:46
1 д 8 ч 46 м
30 Тверь
05:33
2 м
05:35
1 д 11 ч 3 м
31 Вышний Волочек
06:50
2 м
06:52
1 д 12 ч 20 м
32 Академическая
07:12
18 м
07:30
1 д 12 ч 42 м
33 Бологое-Московское
07:52
12 м
08:04
1 д 13 ч 22 м
34 Угловка
08:43
43 м
09:26
1 д 14 ч 13 м
35 Окуловка
09:42
2 м
09:44
1 д 15 ч 12 м
36 Малая Вишера
10:47
1 м
10:48
1 д 16 ч 17 м
37 Большая Вишера
11:00
10 м
11:10
1 д 16 ч 30 м
38 Санкт-Петербург-Московский
13:00
1 д 18 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 228А Новороссийск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31