• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 820Э Новороссийск - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Поезд 820Э Новороссийск Ростов-На-Дону в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 16:55 и через 0 д 4 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 21:49. Следуя по маршруту поезд 820Э делает остановки на станциях Крымская(17:51), Тимашевская(19:20), Староминская-Тимашевская(20:29), Ростов-Главный(21:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Протока(продолжительность поездки 1 ч 30 м), Новороссийск - Староминская(3 ч 34 м), Протока - Ростов-На-Дону(3 ч 23 м), Староминская - Ростов-На-Дону(1 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 820Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новороссийск
16:55
2 Тоннельная
17:21
1 м
17:22
26 м
3 Крымская
17:51
1 м
17:52
56 м
4 Протока
18:25
1 м
18:26
1 ч 30 м
5 Тимашевская
19:20
1 м
19:21
2 ч 25 м
6 Каневская
19:57
1 м
19:58
3 ч 2 м
7 Староминская-Тимашевская
20:29
1 м
20:30
3 ч 34 м
8 Батайск
21:32
1 м
21:33
4 ч 37 м
9 Ростов-Главный
21:49
4 ч 54 м
Уточняйте расписание поезда 820Э Новороссийск - Ростов-На-Дону в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31