• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 820Э Новороссийск - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Поезд 820Э Новороссийск Ростов-На-Дону в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 16:55 и через 0 д 5 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 22:03. Следуя по маршруту поезд 820Э делает остановки на станциях Крымская(17:51), Тимашевская(19:26), Староминская-Тимашевская(20:48), Ростов-Главный(22:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Протока(продолжительность поездки 1 ч 30 м), Новороссийск - Староминская(3 ч 53 м), Протока - Ростов-На-Дону(3 ч 37 м), Староминская - Ростов-На-Дону(1 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 820Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новороссийск
16:55
2 Тоннельная
17:21
1 м
17:22
26 м
3 Крымская
17:51
1 м
17:52
56 м
4 Протока
18:25
1 м
18:26
1 ч 30 м
5 Тимашевская
19:26
1 м
19:27
2 ч 31 м
6 Каневская
20:04
1 м
20:05
3 ч 9 м
7 Староминская-Тимашевская
20:48
1 м
20:49
3 ч 53 м
8 Батайск
21:46
1 м
21:47
4 ч 51 м
9 Ростов-Главный
22:03
5 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 820Э Новороссийск - Ростов-На-Дону в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31