график рейса

820Э Новороссийск - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Новороссийск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 820Э Новороссийск - Ростов-На-Дону в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 820Э Новороссийск Ростов-На-Дону в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 16:55 и через 0 д 4 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 21:50. Следуя по маршруту поезд 820Э делает остановки на станциях Крымская(17:51), Тимашевская(19:26), Староминская-Тимашевская(20:35), Ростов-Главный(21:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Протока(продолжительность поездки 1 ч 30 м), Новороссийск - Староминская(3 ч 40 м), Протока - Ростов-На-Дону(3 ч 24 м), Староминская - Ростов-На-Дону(1 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 820Э, как проходящим.

Поезд 820Э Новороссийск - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новороссийск 16:55
2 Тоннельная 17:21 1 м 17:22 26 м
3 Крымская 17:51 1 м 17:52 56 м
4 Протока 18:25 1 м 18:26 1 ч 30 м
5 Тимашевская 19:26 1 м 19:27 2 ч 31 м
6 Каневская 20:04 1 м 20:05 3 ч 9 м
7 Староминская-Тимашевская 20:35 1 м 20:36 3 ч 40 м
8 Батайск 21:33 1 м 21:34 4 ч 38 м
9 Ростов-Главный 21:50 4 ч 55 м