• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 808Э Новороссийск - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Поезд 808Э Новороссийск Ростов-На-Дону в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 16:32 и через 0 д 5 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 22:21. Следуя по маршруту поезд 808Э делает остановки на станциях Абинская(17:45), Тимашевский обход(19:40), Батайск(22:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Ильская(продолжительность поездки 1 ч 40 м), Новороссийск - Староминская(4 ч 22 м), Ильская - Ростов-На-Дону(4 ч 8 м), Староминская - Ростов-На-Дону(1 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 808Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новороссийск
16:32
2 Тоннельная
16:55
1 м
16:56
23 м
3 Крымская
17:31
2 м
17:33
59 м
4 Абинская
17:45
1 м
17:46
1 ч 13 м
5 Ильская
18:12
1 м
18:13
1 ч 40 м
6 Краснодар 1
18:45
7 м
18:52
2 ч 13 м
7 Тимашевский обход
19:40
1 м
19:41
3 ч 8 м
8 Каневская
20:17
1 м
20:18
3 ч 45 м
9 Староминская-Тимашевская
20:54
1 м
20:55
4 ч 22 м
10 Батайск
22:01
1 м
22:02
5 ч 29 м
11 Ростов-Главный
22:21
5 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 808Э Новороссийск - Ростов-На-Дону в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28