• Маршрут
  • Станция

Поезд 808Э Новороссийск - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Поезд 808Э Новороссийск Ростов-На-Дону в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 15:45 и через 0 д 6 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 21:59. Следуя по маршруту поезд 808Э делает остановки на станциях Абинская(17:11), Краснодар 2(18:44), Староминская-Тимашевская(20:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Ильская(продолжительность поездки 1 ч 55 м), Новороссийск - Каневская(4 ч 22 м), Ильская - Ростов-На-Дону(4 ч 17 м), Каневская - Ростов-На-Дону(1 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 808Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новороссийск
15:45
2 Тоннельная
16:10
2 м
16:12
25 м
3 Крымская
16:43
15 м
16:58
58 м
4 Абинская
17:11
2 м
17:13
1 ч 26 м
5 Ильская
17:40
2 м
17:42
1 ч 55 м
6 Краснодар 1
18:28
5 м
18:33
2 ч 43 м
7 Краснодар 2
18:44
4 м
18:48
2 ч 59 м
8 Тимашевский обход
19:30
1 м
19:31
3 ч 45 м
9 Каневская
20:07
1 м
20:08
4 ч 22 м
10 Староминская-Тимашевская
20:43
1 м
20:44
4 ч 58 м
11 Батайск
21:41
1 м
21:42
5 ч 56 м
12 Ростов-Главный
21:59
6 ч 14 м
Уточняйте расписание поезда 808Э Новороссийск - Ростов-На-Дону в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30