• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 806Э Новороссийск - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Поезд 806Э Новороссийск Ростов-На-Дону в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 16:32 и через 0 д 5 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 22:10. Следуя по маршруту поезд 806Э делает остановки на станциях Абинская(17:36), Тимашевский обход(19:33), Батайск(21:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Ильская(продолжительность поездки 1 ч 31 м), Новороссийск - Староминская(4 ч 14 м), Ильская - Ростов-На-Дону(4 ч 6 м), Староминская - Ростов-На-Дону(1 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 806Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новороссийск
16:32
2 Тоннельная
16:55
1 м
16:56
23 м
3 Крымская
17:22
2 м
17:24
50 м
4 Абинская
17:36
1 м
17:37
1 ч 4 м
5 Ильская
18:03
1 м
18:04
1 ч 31 м
6 Краснодар 1
18:39
6 м
18:45
2 ч 7 м
7 Тимашевский обход
19:33
2 м
19:35
3 ч 1 м
8 Каневская
20:11
1 м
20:12
3 ч 39 м
9 Староминская-Тимашевская
20:46
1 м
20:47
4 ч 14 м
10 Батайск
21:52
1 м
21:53
5 ч 20 м
11 Ростов-Главный
22:10
5 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 806Э Новороссийск - Ростов-На-Дону в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31