• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 806Э Новороссийск - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Поезд 806Э Новороссийск Ростов-На-Дону в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 16:27 и через 0 д 5 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 22:10. Следуя по маршруту поезд 806Э делает остановки на станциях Абинская(17:36), Тимашевский обход(19:29), Батайск(21:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Ильская(продолжительность поездки 1 ч 36 м), Новороссийск - Староминская(4 ч 16 м), Ильская - Ростов-На-Дону(4 ч 6 м), Староминская - Ростов-На-Дону(1 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 806Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новороссийск
16:27
2 Тоннельная
16:55
1 м
16:56
28 м
3 Крымская
17:22
2 м
17:24
55 м
4 Абинская
17:36
1 м
17:37
1 ч 9 м
5 Ильская
18:03
1 м
18:04
1 ч 36 м
6 Краснодар 1
18:36
5 м
18:41
2 ч 9 м
7 Тимашевский обход
19:29
1 м
19:30
3 ч 2 м
8 Каневская
20:06
1 м
20:07
3 ч 39 м
9 Староминская-Тимашевская
20:43
1 м
20:44
4 ч 16 м
10 Батайск
21:50
1 м
21:51
5 ч 23 м
11 Ростов-Главный
22:10
5 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 806Э Новороссийск - Ростов-На-Дону в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28