график рейса

806Э Новороссийск - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Новороссийск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 806Э Новороссийск - Ростов-На-Дону в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 806Э Новороссийск Ростов-На-Дону в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 16:32 и через 0 д 5 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 22:10. Следуя по маршруту поезд 806Э делает остановки на станциях Абинская(17:36), Тимашевский обход(19:33), Батайск(21:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Ильская(продолжительность поездки 1 ч 31 м), Новороссийск - Староминская(4 ч 14 м), Ильская - Ростов-На-Дону(4 ч 6 м), Староминская - Ростов-На-Дону(1 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 806Э, как проходящим.

Поезд 806Э Новороссийск - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новороссийск 16:32
2 Тоннельная 16:55 1 м 16:56 23 м
3 Крымская 17:22 2 м 17:24 50 м
4 Абинская 17:36 1 м 17:37 1 ч 4 м
5 Ильская 18:03 1 м 18:04 1 ч 31 м
6 Краснодар 1 18:39 6 м 18:45 2 ч 7 м
7 Тимашевский обход 19:33 2 м 19:35 3 ч 1 м
8 Каневская 20:13 1 м 20:14 3 ч 41 м
9 Староминская-Тимашевская 20:46 1 м 20:47 4 ч 14 м
10 Батайск 21:52 1 м 21:53 5 ч 20 м
11 Ростов-Главный 22:10 5 ч 38 м