• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 312Э Новороссийск - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Поезд 312Э Новороссийск Ростов-На-Дону в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 21:55 и через 0 д 8 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 06:14. Следуя по маршруту поезд 312Э делает остановки на станциях Протока(00:13), Брюховецкая(02:43), Ростов-Главный(06:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Полтавская(продолжительность поездки 2 ч 40 м), Новороссийск - Староминская(6 ч 59 м), Полтавская - Ростов-На-Дону(5 ч 37 м), Староминская - Ростов-На-Дону(1 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 312Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новороссийск
21:55
2 Тоннельная
22:22
5 м
22:27
27 м
3 Крымская
23:02
5 м
23:07
1 ч 7 м
4 Протока
00:13
2 м
00:15
2 ч 18 м
5 Полтавская
00:35
2 м
00:37
2 ч 40 м
6 Тимашевская
02:03
15 м
02:18
4 ч 8 м
7 Брюховецкая
02:43
2 м
02:45
4 ч 48 м
8 Каневская
03:14
51 м
04:05
5 ч 19 м
9 Староминская-Тимашевская
04:54
2 м
04:56
6 ч 59 м
10 Ростов-Главный
06:14
8 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 312Э Новороссийск - Ростов-На-Дону в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31