• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 312Э Новороссийск - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Поезд 312Э Новороссийск Ростов-На-Дону в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 21:55 и через 0 д 7 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 05:26. Следуя по маршруту поезд 312Э делает остановки на станциях Протока(00:13), Брюховецкая(02:43), Ростов-Главный(05:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Полтавская(продолжительность поездки 2 ч 40 м), Новороссийск - Староминская(6 ч 1 м), Полтавская - Ростов-На-Дону(4 ч 49 м), Староминская - Ростов-На-Дону(1 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 312Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новороссийск
21:55
2 Тоннельная
22:22
5 м
22:27
27 м
3 Крымская
23:02
5 м
23:07
1 ч 7 м
4 Протока
00:13
2 м
00:15
2 ч 18 м
5 Полтавская
00:35
2 м
00:37
2 ч 40 м
6 Тимашевская
02:03
15 м
02:18
4 ч 8 м
7 Брюховецкая
02:43
2 м
02:45
4 ч 48 м
8 Каневская
03:14
2 м
03:16
5 ч 19 м
9 Староминская-Тимашевская
03:56
6 м
04:02
6 ч 1 м
10 Ростов-Главный
05:26
7 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 312Э Новороссийск - Ростов-На-Дону в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31