• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 312Э Новороссийск - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Поезд 312Э Новороссийск Ростов-На-Дону в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 22:17 и через 0 д 7 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 05:26. Следуя по маршруту поезд 312Э делает остановки на станциях Протока(00:20), Брюховецкая(02:43), Ростов-Главный(05:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Полтавская(продолжительность поездки 2 ч 23 м), Новороссийск - Староминская(5 ч 39 м), Полтавская - Ростов-На-Дону(4 ч 44 м), Староминская - Ростов-На-Дону(1 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 312Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новороссийск
22:17
2 Тоннельная
22:46
5 м
22:51
29 м
3 Крымская
23:23
5 м
23:28
1 ч 6 м
4 Протока
00:20
2 м
00:22
2 ч 3 м
5 Полтавская
00:40
2 м
00:42
2 ч 23 м
6 Тимашевская
02:03
15 м
02:18
3 ч 46 м
7 Брюховецкая
02:43
2 м
02:45
4 ч 26 м
8 Каневская
03:14
2 м
03:16
4 ч 57 м
9 Староминская-Тимашевская
03:56
6 м
04:02
5 ч 39 м
10 Ростов-Главный
05:26
7 ч 9 м
Уточняйте расписание поезда 312Э Новороссийск - Ростов-На-Дону в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31