график рейса

312Э Новороссийск - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Новороссийск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 312Э Новороссийск - Ростов-На-Дону в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 312Э Новороссийск Ростов-На-Дону в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 21:55 и через 0 д 7 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 05:27. Следуя по маршруту поезд 312Э делает остановки на станциях Протока(00:13), Брюховецкая(02:45), Ростов-Главный(05:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Полтавская(продолжительность поездки 2 ч 40 м), Новороссийск - Староминская(6 ч 5 м), Полтавская - Ростов-На-Дону(4 ч 50 м), Староминская - Ростов-На-Дону(1 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 312Э, как проходящим.

Поезд 312Э Новороссийск - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новороссийск 21:55
2 Тоннельная 22:22 5 м 22:27 27 м
3 Крымская 23:02 14 м 23:16 1 ч 7 м
4 Протока 00:13 2 м 00:15 2 ч 18 м
5 Полтавская 00:35 2 м 00:37 2 ч 40 м
6 Тимашевская 02:03 19 м 02:22 4 ч 8 м
7 Брюховецкая 02:45 2 м 02:47 4 ч 50 м
8 Каневская 03:18 2 м 03:20 5 ч 23 м
9 Староминская-Тимашевская 04:00 2 м 04:02 6 ч 5 м
10 Ростов-Главный 05:27 7 ч 32 м