• Маршрут
  • Станция

Поезд 312Э Новороссийск - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Поезд 312Э Новороссийск Ростов-На-Дону в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 21:55 и через 0 д 7 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 05:26. Следуя по маршруту поезд 312Э делает остановки на станциях Протока(00:13), Брюховецкая(02:44), Ростов-Главный(05:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Полтавская(продолжительность поездки 2 ч 40 м), Новороссийск - Староминская(6 ч 1 м), Полтавская - Ростов-На-Дону(4 ч 49 м), Староминская - Ростов-На-Дону(1 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 312Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новороссийск
21:55
2 Тоннельная
22:22
5 м
22:27
27 м
3 Крымская
23:01
10 м
23:11
1 ч 6 м
4 Протока
00:13
2 м
00:15
2 ч 18 м
5 Полтавская
00:35
2 м
00:37
2 ч 40 м
6 Тимашевская
02:03
14 м
02:17
4 ч 8 м
7 Брюховецкая
02:44
2 м
02:46
4 ч 49 м
8 Каневская
03:14
2 м
03:16
5 ч 19 м
9 Староминская-Тимашевская
03:56
4 м
04:00
6 ч 1 м
10 Ростов-Главный
05:26
7 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 312Э Новороссийск - Ростов-На-Дону в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31