график рейса

522С Новороссийск - Приобье

(график указан от начальной станции Новороссийск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 522С Новороссийск - Приобье в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 522С Новороссийск Приобье в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 00:25 и через 3 д 10 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 10:58. Следуя по маршруту поезд 522С делает остановки на станциях Выселки(06:58), Двойная(13:55), Сенная(08:40), Агрыз-1(00:57), Невьянск(14:58), Серов(станция)(21:47), Верхнекондинская(06:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Тихорецкая(продолжительность поездки 7 ч 48 м), Новороссийск - Ремонтная(15 ч 17 м), Новороссийск - Ульяновск(39 ч 10 м), Новороссийск - Дружинино(57 ч 49 м), Новороссийск - Верхотурье(67 ч 11 м), Новороссийск - Алябьево(76 ч 25 м), Тихорецкая - Приобье(74 ч 43 м), Ремонтная - Приобье(67 ч 3 м), Ульяновск - Приобье(42 ч 43 м), Дружинино - Приобье(24 ч 16 м), Верхотурье - Приобье(15 ч 15 м), Алябьево - Приобье(5 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 522С, как проходящим.

Поезд 522С Новороссийск - Приобье, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новороссийск 00:25
2 Тоннельная 00:53 5 м 00:58 28 м
3 Крымская 01:31 5 м 01:36 1 ч 6 м
4 Абинская 01:53 2 м 01:55 1 ч 28 м
5 Северская 02:42 5 м 02:47 2 ч 17 м
6 Краснодар 1 04:09 5 м 04:14 3 ч 44 м
7 Динская 05:26 10 м 05:36 5 ч 1 м
8 Кореновск 06:27 3 м 06:30 6 ч 2 м
9 Выселки 06:58 2 м 07:00 6 ч 33 м
10 Тихорецкая 08:13 2 м 08:15 7 ч 48 м
11 Ровное 09:20 5 м 09:25 8 ч 55 м
12 Ея 09:38 8 м 09:46 9 ч 13 м
13 Белоглинская 10:10 5 м 10:15 9 ч 45 м
14 Песчанокопская 10:37 6 м 10:43 10 ч 12 м
15 Сальск 11:45 49 м 12:34 11 ч 20 м
16 Пролетарская 13:10 5 м 13:15 12 ч 45 м
17 Двойная 13:55 5 м 14:00 13 ч 30 м
18 Зимовники 14:57 5 м 15:02 14 ч 32 м
19 Ремонтная 15:42 13 м 15:55 15 ч 17 м
20 Котельниково 18:00 5 м 18:05 17 ч 35 м
21 Сарепта 21:45 2 м 21:47 21 ч 20 м
22 Волгоград 1 22:22 44 м 23:06 21 ч 57 м
23 Петров Вал 02:10 2 м 02:12 1 д 1 ч 45 м
24 Саратов-1 Пасс 05:31 28 м 05:59 1 д 5 ч 6 м
25 Сенная 08:40 2 м 08:42 1 д 8 ч 15 м
26 Возрождение 10:06 2 м 10:08 1 д 9 ч 41 м
27 Сызрань Город 11:33 12 м 11:45 1 д 11 ч 8 м
28 Ульяновск-Центральный 15:35 40 м 16:15 1 д 15 ч 10 м
29 Зеленый Дол 19:15 2 м 19:17 1 д 18 ч 50 м
30 Восстание Пассажирская 20:29 5 м 20:34 1 д 20 ч 4 м
31 Кизнер 00:22 1 м 00:23 1 д 23 ч 57 м
32 Можга 01:03 2 м 01:05 2 д 38 м
33 Агрыз-1 00:57 15 м 01:12 2 д 32 м
34 Сарапул 03:08 1 м 03:09 2 д 2 ч 43 м
35 Янаул 05:14 2 м 05:16 2 д 4 ч 49 м
36 Красноуфимск 08:03 2 м 08:05 2 д 7 ч 38 м
37 Дружинино 10:14 28 м 10:42 2 д 9 ч 49 м
38 Ревда 11:21 2 м 11:23 2 д 10 ч 56 м
39 Екатеринбург-Пасс. 12:10 44 м 12:54 2 д 11 ч 45 м
40 Верх-Нейвинск 14:23 2 м 14:25 2 д 13 ч 58 м
41 Невьянск 14:58 2 м 15:00 2 д 14 ч 33 м
42 Нижний Тагил 15:49 17 м 16:06 2 д 15 ч 24 м
43 Гороблагодатская 16:56 2 м 16:58 2 д 16 ч 31 м
44 Верхняя 17:29 2 м 17:31 2 д 17 ч 4 м
45 Выя 18:00 2 м 18:02 2 д 17 ч 35 м
46 Верхотурье 19:36 7 м 19:43 2 д 19 ч 11 м
47 Ляля 20:04 2 м 20:06 2 д 19 ч 39 м
48 Лобва 20:25 9 м 20:34 2 д 20 ч
49 Серов(станция) 21:47 49 м 22:36 2 д 21 ч 22 м
50 Ивдель 1 01:47 4 м 01:51 3 д 1 ч 22 м
51 Першино 02:04 3 м 02:07 3 д 1 ч 39 м
52 Оус 03:02 3 м 03:05 3 д 2 ч 37 м
53 Атымья 03:54 11 м 04:05 3 д 3 ч 29 м
54 Разъезд 135 Км 04:31 5 м 04:36 3 д 4 ч 6 м
55 Алябьево 04:50 10 м 05:00 3 д 4 ч 25 м
56 Геологическая 05:30 15 м 05:45 3 д 5 ч 5 м
57 Верхнекондинская 06:03 54 м 06:57 3 д 5 ч 38 м
58 Конда 07:37 2 м 07:39 3 д 7 ч 12 м
59 Коммунистическая 08:17 3 м 08:20 3 д 7 ч 52 м
60 Вонъеган 09:14 2 м 09:16 3 д 8 ч 49 м
61 Нягань 09:59 10 м 10:09 3 д 9 ч 34 м
62 Приобье 10:58 3 д 10 ч 33 м