график рейса

522С Новороссийск - Приобье

(график указан от начальной станции Новороссийск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 522С Новороссийск - Приобье в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 522С Новороссийск Приобье в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 00:25 и через 3 д 10 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 11:06. Следуя по маршруту поезд 522С делает остановки на станциях Выселки(06:53), Двойная(13:55), Сенная(08:35), Агрыз-1(01:42), Невьянск(17:16), Серов(станция)(23:42), Геологическая(06:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Тихорецкая(продолжительность поездки 7 ч 48 м), Новороссийск - Ремонтная(15 ч 17 м), Новороссийск - Ульяновск(39 ч 9 м), Новороссийск - Дружинино(58 ч 50 м), Новороссийск - Верхотурье(69 ч 43 м), Новороссийск - Разъезд 135 Км(76 ч 56 м), Тихорецкая - Приобье(74 ч 51 м), Ремонтная - Приобье(67 ч 19 м), Ульяновск - Приобье(42 ч 51 м), Дружинино - Приобье(23 ч 21 м), Верхотурье - Приобье(12 ч 56 м), Разъезд 135 Км - Приобье(5 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 522С, как проходящим.

Поезд 522С Новороссийск - Приобье, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новороссийск 00:25
2 Тоннельная 00:53 5 м 00:58 28 м
3 Крымская 01:31 5 м 01:36 1 ч 6 м
4 Абинская 01:53 2 м 01:55 1 ч 28 м
5 Северская 02:40 9 м 02:49 2 ч 15 м
6 Краснодар 1 04:09 16 м 04:25 3 ч 44 м
7 Динская 05:26 10 м 05:36 5 ч 1 м
8 Кореновск 06:24 2 м 06:26 5 ч 59 м
9 Выселки 06:53 2 м 06:55 6 ч 28 м
10 Тихорецкая 08:13 2 м 08:15 7 ч 48 м
11 Ровное 09:20 5 м 09:25 8 ч 55 м
12 Ея 09:39 7 м 09:46 9 ч 14 м
13 Белоглинская 10:10 5 м 10:15 9 ч 45 м
14 Песчанокопская 10:37 6 м 10:43 10 ч 12 м
15 Сальск 11:45 49 м 12:34 11 ч 20 м
16 Пролетарская 13:10 5 м 13:15 12 ч 45 м
17 Двойная 13:55 5 м 14:00 13 ч 30 м
18 Зимовники 14:57 5 м 15:02 14 ч 32 м
19 Ремонтная 15:42 5 м 15:47 15 ч 17 м
20 Котельниково 17:00 2 м 17:02 16 ч 35 м
21 Сарепта 20:17 5 м 20:22 19 ч 52 м
22 Волгоград 1 21:00 1 ч 5 м 22:05 20 ч 35 м
23 Петров Вал 01:09 2 м 01:11 1 д 44 м
24 Саратов-1 Пасс 05:31 28 м 05:59 1 д 5 ч 6 м
25 Сенная 08:35 2 м 08:37 1 д 8 ч 10 м
26 Возрождение 10:05 2 м 10:07 1 д 9 ч 40 м
27 Сызрань Город 11:19 7 м 11:26 1 д 10 ч 54 м
28 Ульяновск-Центральный 15:34 41 м 16:15 1 д 15 ч 9 м
29 Зеленый Дол 19:13 2 м 19:15 1 д 18 ч 48 м
30 Восстание Пассажирская 20:43 7 м 20:50 1 д 20 ч 18 м
31 Кизнер 00:53 1 м 00:54 2 д 28 м
32 Можга 01:38 2 м 01:40 2 д 1 ч 13 м
33 Агрыз-1 01:42 18 м 02:00 2 д 1 ч 17 м
34 Сарапул 03:49 1 м 03:50 2 д 3 ч 24 м
35 Янаул 05:58 2 м 06:00 2 д 5 ч 33 м
36 Красноуфимск 08:59 2 м 09:01 2 д 8 ч 34 м
37 Дружинино 11:15 30 м 11:45 2 д 10 ч 50 м
38 Ревда 12:23 2 м 12:25 2 д 11 ч 58 м
39 Екатеринбург-Пасс. 13:15 1 ч 14:15 2 д 12 ч 50 м
40 Верх-Нейвинск 16:45 2 м 16:47 2 д 16 ч 20 м
41 Невьянск 17:16 6 м 17:22 2 д 16 ч 51 м
42 Нижний Тагил 18:20 59 м 19:19 2 д 17 ч 55 м
43 Гороблагодатская 20:07 2 м 20:09 2 д 19 ч 42 м
44 Верхняя 20:48 2 м 20:50 2 д 20 ч 23 м
45 Выя 21:17 2 м 21:19 2 д 20 ч 52 м
46 Верхотурье 22:08 2 м 22:10 2 д 21 ч 43 м
47 Ляля 22:30 2 м 22:32 2 д 22 ч 5 м
48 Лобва 22:51 2 м 22:53 2 д 22 ч 26 м
49 Серов(станция) 23:42 45 м 00:27 2 д 23 ч 17 м
50 Ивдель 1 02:41 7 м 02:48 3 д 2 ч 16 м
51 Першино 03:02 2 м 03:04 3 д 2 ч 37 м
52 Оус 04:00 2 м 04:02 3 д 3 ч 35 м
53 Пелым 04:33 2 м 04:35 3 д 4 ч 8 м
54 Атымья 04:53 2 м 04:55 3 д 4 ч 28 м
55 Разъезд 135 Км 05:21 2 м 05:23 3 д 4 ч 56 м
56 Алябьево 05:37 3 м 05:40 3 д 5 ч 12 м
57 Геологическая 06:10 8 м 06:18 3 д 5 ч 45 м
58 Верхнекондинская 06:35 30 м 07:05 3 д 6 ч 10 м
59 Конда 07:45 2 м 07:47 3 д 7 ч 20 м
60 Коммунистическая 08:25 3 м 08:28 3 д 8 ч
61 Вонъеган 09:22 2 м 09:24 3 д 8 ч 57 м
62 Нягань 10:06 10 м 10:16 3 д 9 ч 41 м
63 Приобье 11:06 3 д 10 ч 41 м