график рейса

522С Новороссийск - Приобье

(график указан от начальной станции Новороссийск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 522С Новороссийск - Приобье в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 522С Новороссийск Приобье в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 00:25 и через 3 д 10 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 11:04. Следуя по маршруту поезд 522С делает остановки на станциях Выселки(05:44), Двойная(13:29), Сенная(08:25), Агрыз-1(00:56), Невьянск(14:48), Серов(станция)(21:53), Геологическая(05:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Тихорецкая(продолжительность поездки 6 ч 58 м), Новороссийск - Ремонтная(14 ч 57 м), Новороссийск - Ульяновск(39 ч 11 м), Новороссийск - Дружинино(57 ч 49 м), Новороссийск - Верхотурье(67 ч 10 м), Новороссийск - Разъезд 135 Км(76 ч 0 м), Тихорецкая - Приобье(75 ч 24 м), Ремонтная - Приобье(67 ч 28 м), Ульяновск - Приобье(42 ч 48 м), Дружинино - Приобье(24 ч 20 м), Верхотурье - Приобье(15 ч 24 м), Разъезд 135 Км - Приобье(6 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 522С, как проходящим.

Поезд 522С Новороссийск - Приобье, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новороссийск 00:25
2 Тоннельная 00:53 5 м 00:58 28 м
3 Крымская 01:33 5 м 01:38 1 ч 8 м
4 Абинская 01:53 2 м 01:55 1 ч 28 м
5 Северская 02:34 23 м 02:57 2 ч 9 м
6 Краснодар 1 03:36 9 м 03:45 3 ч 11 м
7 Динская 04:17 5 м 04:22 3 ч 52 м
8 Кореновск 05:18 2 м 05:20 4 ч 53 м
9 Выселки 05:44 3 м 05:47 5 ч 19 м
10 Тихорецкая 07:23 17 м 07:40 6 ч 58 м
11 Ровное 08:52 3 м 08:55 8 ч 27 м
12 Ея 09:09 6 м 09:15 8 ч 44 м
13 Белоглинская 09:38 3 м 09:41 9 ч 13 м
14 Песчанокопская 10:04 6 м 10:10 9 ч 39 м
15 Сальск 11:39 30 м 12:09 11 ч 14 м
16 Пролетарская 12:51 5 м 12:56 12 ч 26 м
17 Двойная 13:29 5 м 13:34 13 ч 4 м
18 Зимовники 14:20 15 м 14:35 13 ч 55 м
19 Ремонтная 15:22 14 м 15:36 14 ч 57 м
20 Котельниково 17:50 5 м 17:55 17 ч 25 м
21 Сарепта 21:45 2 м 21:47 21 ч 20 м
22 Волгоград 1 22:22 40 м 23:02 21 ч 57 м
23 Петров Вал 02:07 2 м 02:09 1 д 1 ч 42 м
24 Саратов-1 Пасс 05:31 28 м 05:59 1 д 5 ч 6 м
25 Сенная 08:25 5 м 08:30 1 д 8 ч
26 Возрождение 10:03 3 м 10:06 1 д 9 ч 38 м
27 Сызрань Город 11:33 12 м 11:45 1 д 11 ч 8 м
28 Ульяновск-Центральный 15:36 40 м 16:16 1 д 15 ч 11 м
29 Зеленый Дол 19:11 2 м 19:13 1 д 18 ч 46 м
30 Восстание Пассажирская 20:36 5 м 20:41 1 д 20 ч 11 м
31 Кизнер 00:21 1 м 00:22 1 д 23 ч 56 м
32 Можга 01:05 2 м 01:07 2 д 40 м
33 Агрыз-1 00:56 15 м 01:11 2 д 31 м
34 Сарапул 03:09 1 м 03:10 2 д 2 ч 44 м
35 Янаул 05:18 2 м 05:20 2 д 4 ч 53 м
36 Красноуфимск 08:05 2 м 08:07 2 д 7 ч 40 м
37 Дружинино 10:14 30 м 10:44 2 д 9 ч 49 м
38 Ревда 11:22 2 м 11:24 2 д 10 ч 57 м
39 Екатеринбург-Пасс. 12:12 39 м 12:51 2 д 11 ч 47 м
40 Верх-Нейвинск 14:14 2 м 14:16 2 д 13 ч 49 м
41 Невьянск 14:48 2 м 14:50 2 д 14 ч 23 м
42 Нижний Тагил 15:47 18 м 16:05 2 д 15 ч 22 м
43 Гороблагодатская 16:57 3 м 17:00 2 д 16 ч 32 м
44 Верхняя 17:29 2 м 17:31 2 д 17 ч 4 м
45 Выя 17:59 2 м 18:01 2 д 17 ч 34 м
46 Верхотурье 19:35 5 м 19:40 2 д 19 ч 10 м
47 Ляля 20:01 3 м 20:04 2 д 19 ч 36 м
48 Лобва 20:23 6 м 20:29 2 д 19 ч 58 м
49 Серов(станция) 21:53 43 м 22:36 2 д 21 ч 28 м
50 Ивдель 1 01:44 6 м 01:50 3 д 1 ч 19 м
51 Першино 02:02 2 м 02:04 3 д 1 ч 37 м
52 Оус 02:58 3 м 03:01 3 д 2 ч 33 м
53 Пелым 03:32 7 м 03:39 3 д 3 ч 7 м
54 Атымья 03:57 5 м 04:02 3 д 3 ч 32 м
55 Разъезд 135 Км 04:25 5 м 04:30 3 д 4 ч
56 Алябьево 04:44 10 м 04:54 3 д 4 ч 19 м
57 Геологическая 05:24 17 м 05:41 3 д 4 ч 59 м
58 Верхнекондинская 05:59 56 м 06:55 3 д 5 ч 34 м
59 Конда 07:36 2 м 07:38 3 д 7 ч 11 м
60 Коммунистическая 08:17 3 м 08:20 3 д 7 ч 52 м
61 Вонъеган 09:16 3 м 09:19 3 д 8 ч 51 м
62 Нягань 10:05 10 м 10:15 3 д 9 ч 40 м
63 Приобье 11:04 3 д 10 ч 39 м