график рейса

522С Новороссийск - Приобье

(график указан от начальной станции Новороссийск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 522С Новороссийск - Приобье в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 522С Новороссийск Приобье в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 00:25 и через 3 д 10 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 11:05. Следуя по маршруту поезд 522С делает остановки на станциях Выселки(06:58), Двойная(13:55), Сенная(08:40), Агрыз-1(01:00), Невьянск(14:58), Серов(станция)(21:47), Верхнекондинская(06:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Тихорецкая(продолжительность поездки 7 ч 48 м), Новороссийск - Ремонтная(15 ч 17 м), Новороссийск - Ульяновск(39 ч 9 м), Новороссийск - Дружинино(58 ч 9 м), Новороссийск - Верхотурье(67 ч 11 м), Новороссийск - Алябьево(76 ч 28 м), Тихорецкая - Приобье(74 ч 50 м), Ремонтная - Приобье(67 ч 10 м), Ульяновск - Приобье(42 ч 51 м), Дружинино - Приобье(24 ч 1 м), Верхотурье - Приобье(15 ч 22 м), Алябьево - Приобье(6 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 522С, как проходящим.

Поезд 522С Новороссийск - Приобье, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новороссийск 00:25
2 Тоннельная 00:53 5 м 00:58 28 м
3 Крымская 01:31 5 м 01:36 1 ч 6 м
4 Абинская 01:53 2 м 01:55 1 ч 28 м
5 Северская 02:42 7 м 02:49 2 ч 17 м
6 Краснодар 1 04:09 5 м 04:14 3 ч 44 м
7 Динская 05:26 10 м 05:36 5 ч 1 м
8 Кореновск 06:27 3 м 06:30 6 ч 2 м
9 Выселки 06:58 2 м 07:00 6 ч 33 м
10 Тихорецкая 08:13 2 м 08:15 7 ч 48 м
11 Ровное 09:20 5 м 09:25 8 ч 55 м
12 Ея 09:38 8 м 09:46 9 ч 13 м
13 Белоглинская 10:10 5 м 10:15 9 ч 45 м
14 Песчанокопская 10:37 6 м 10:43 10 ч 12 м
15 Сальск 11:45 49 м 12:34 11 ч 20 м
16 Пролетарская 13:10 5 м 13:15 12 ч 45 м
17 Двойная 13:55 5 м 14:00 13 ч 30 м
18 Зимовники 14:57 5 м 15:02 14 ч 32 м
19 Ремонтная 15:42 13 м 15:55 15 ч 17 м
20 Котельниково 17:00 2 м 17:02 16 ч 35 м
21 Сарепта 20:45 2 м 20:47 20 ч 20 м
22 Волгоград 1 21:21 44 м 22:05 20 ч 56 м
23 Петров Вал 01:10 2 м 01:12 1 д 45 м
24 Саратов-1 Пасс 05:31 28 м 05:59 1 д 5 ч 6 м
25 Сенная 08:40 2 м 08:42 1 д 8 ч 15 м
26 Возрождение 10:06 2 м 10:08 1 д 9 ч 41 м
27 Сызрань Город 11:19 12 м 11:31 1 д 10 ч 54 м
28 Ульяновск-Центральный 15:34 40 м 16:14 1 д 15 ч 9 м
29 Зеленый Дол 19:13 2 м 19:15 1 д 18 ч 48 м
30 Восстание Пассажирская 20:29 5 м 20:34 1 д 20 ч 4 м
31 Кизнер 00:22 1 м 00:23 1 д 23 ч 57 м
32 Можга 01:06 2 м 01:08 2 д 41 м
33 Агрыз-1 01:00 42 м 01:42 2 д 35 м
34 Сарапул 03:31 1 м 03:32 2 д 3 ч 6 м
35 Янаул 05:41 2 м 05:43 2 д 5 ч 16 м
36 Красноуфимск 08:39 2 м 08:41 2 д 8 ч 14 м
37 Дружинино 10:34 30 м 11:04 2 д 10 ч 9 м
38 Ревда 11:42 2 м 11:44 2 д 11 ч 17 м
39 Екатеринбург-Пасс. 12:30 35 м 13:05 2 д 12 ч 5 м
40 Верх-Нейвинск 14:23 2 м 14:25 2 д 13 ч 58 м
41 Невьянск 14:58 2 м 15:00 2 д 14 ч 33 м
42 Нижний Тагил 15:49 17 м 16:06 2 д 15 ч 24 м
43 Гороблагодатская 16:56 2 м 16:58 2 д 16 ч 31 м
44 Верхняя 17:28 2 м 17:30 2 д 17 ч 3 м
45 Выя 17:59 2 м 18:01 2 д 17 ч 34 м
46 Верхотурье 19:36 7 м 19:43 2 д 19 ч 11 м
47 Ляля 20:04 2 м 20:06 2 д 19 ч 39 м
48 Лобва 20:26 8 м 20:34 2 д 20 ч 1 м
49 Серов(станция) 21:47 43 м 22:30 2 д 21 ч 22 м
50 Ивдель 1 01:48 6 м 01:54 3 д 1 ч 23 м
51 Першино 02:07 3 м 02:10 3 д 1 ч 42 м
52 Оус 03:05 5 м 03:10 3 д 2 ч 40 м
53 Атымья 03:59 9 м 04:08 3 д 3 ч 34 м
54 Разъезд 135 Км 04:34 5 м 04:39 3 д 4 ч 9 м
55 Алябьево 04:53 10 м 05:03 3 д 4 ч 28 м
56 Геологическая 05:33 15 м 05:48 3 д 5 ч 8 м
57 Верхнекондинская 06:06 59 м 07:05 3 д 5 ч 41 м
58 Конда 07:45 2 м 07:47 3 д 7 ч 20 м
59 Коммунистическая 08:25 3 м 08:28 3 д 8 ч
60 Вонъеган 09:22 2 м 09:24 3 д 8 ч 57 м
61 Нягань 10:06 10 м 10:16 3 д 9 ч 41 м
62 Приобье 11:05 3 д 10 ч 40 м