график рейса

326С Новороссийск - Пермь

(график указан от начальной станции Новороссийск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 326С Новороссийск - Пермь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 326С Новороссийск Пермь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 15:50 и через 2 д 15 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 07:17. Следуя по маршруту поезд 326С делает остановки на станциях Каневская(22:00), Лихая(03:54), Лиски(12:39), Аркадак(21:04), Чамзинка(07:49), Кизнер(18:39), Верещагино(04:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Староминская(продолжительность поездки 6 ч 53 м), Новороссийск - Миллерово(14 ч 50 м), Новороссийск - Новохоперск(23 ч 52 м), Новороссийск - Рузаевка(36 ч 13 м), Новороссийск - Казань(47 ч 5 м), Новороссийск - Кез(59 ч 0 м), Староминская - Пермь(56 ч 32 м), Миллерово - Пермь(48 ч 35 м), Новохоперск - Пермь(39 ч 33 м), Рузаевка - Пермь(26 ч 17 м), Казань - Пермь(16 ч 16 м), Кез - Пермь(4 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 326С, как проходящим.

Поезд 326С Новороссийск - Пермь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новороссийск 15:50
2 Тоннельная 16:19 5 м 16:24 29 м
3 Крымская 16:57 5 м 17:02 1 ч 7 м
4 Абинская 17:17 2 м 17:19 1 ч 27 м
5 Северская 17:57 2 м 17:59 2 ч 7 м
6 Краснодар 1 18:47 21 м 19:08 2 ч 57 м
7 Брюховецкая 21:28 2 м 21:30 5 ч 38 м
8 Каневская 22:00 2 м 22:02 6 ч 10 м
9 Староминская-Тимашевская 22:43 2 м 22:45 6 ч 53 м
10 Ростов-Главный 00:09 21 м 00:30 8 ч 19 м
11 Новочеркасск 01:26 2 м 01:28 9 ч 36 м
12 Шахтная 02:05 2 м 02:07 10 ч 15 м
13 Сулин 02:34 2 м 02:36 10 ч 44 м
14 Зверево 03:00 2 м 03:02 11 ч 10 м
15 Лихая 03:54 54 м 04:48 12 ч 4 м
16 Каменская 05:15 2 м 05:17 13 ч 25 м
17 Миллерово 06:40 2 м 06:42 14 ч 50 м
18 Кутейниково 07:32 2 м 07:34 15 ч 42 м
19 Зайцевка 08:14 2 м 08:16 16 ч 24 м
20 Россошь 09:36 30 м 10:06 17 ч 46 м
21 Подгорное 10:31 2 м 10:33 18 ч 41 м
22 Лиски 12:39 31 м 13:10 20 ч 49 м
23 Бобров 13:56 2 м 13:58 22 ч 6 м
24 Таловая 14:39 2 м 14:41 22 ч 49 м
25 Новохоперск 15:42 2 м 15:44 23 ч 52 м
26 Поворино 16:40 15 м 16:55 1 д 50 м
27 Балашов-Пасс. 19:45 23 м 20:08 1 д 3 ч 55 м
28 Летяжевка 20:46 3 м 20:49 1 д 4 ч 56 м
29 Аркадак 21:04 3 м 21:07 1 д 5 ч 14 м
30 Ртищево 1 22:02 34 м 22:36 1 д 6 ч 12 м
31 Сердобск 22:31 5 м 22:36 1 д 6 ч 41 м
32 Пенза 1 00:33 36 м 01:09 1 д 8 ч 43 м
33 Рузаевка 04:03 57 м 05:00 1 д 12 ч 13 м
34 Саранск-1 05:37 5 м 05:42 1 д 13 ч 47 м
35 Красный Узел 06:14 48 м 07:02 1 д 14 ч 24 м
36 Чамзинка 07:49 2 м 07:51 1 д 15 ч 59 м
37 Атяшево 08:33 2 м 08:35 1 д 16 ч 43 м
38 Алатырь 09:44 2 м 09:46 1 д 17 ч 54 м
39 Канаш-1 11:52 54 м 12:46 1 д 20 ч 2 м
40 Зеленый Дол 14:08 2 м 14:10 1 д 22 ч 18 м
41 Восстание Пассажирская 14:55 6 м 15:01 1 д 23 ч 5 м
42 Вятские Поляны 16:59 2 м 17:01 2 д 1 ч 9 м
43 Кизнер 18:39 1 м 18:40 2 д 2 ч 49 м
44 Можга 19:21 2 м 19:23 2 д 3 ч 31 м
45 Агрыз-1 19:15 15 м 19:30 2 д 3 ч 25 м
46 Ижевск 21:10 54 м 22:04 2 д 5 ч 20 м
47 Игра 00:01 2 м 00:03 2 д 8 ч 11 м
48 Чепца 01:19 1 ч 3 м 02:22 2 д 9 ч 29 м
49 Кез 02:50 2 м 02:52 2 д 11 ч
50 Верещагино 04:49 2 м 04:51 2 д 12 ч 59 м
51 Менделеево 05:17 2 м 05:19 2 д 13 ч 27 м
52 Пермь 2 07:17 2 д 15 ч 27 м