• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 326С Новороссийск - Пермь, расписание

О расписании:

Поезд 326С Новороссийск Пермь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 15:50 и через 2 д 14 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 06:49. Следуя по маршруту поезд 326С делает остановки на станциях Тимашевский обход(20:34), Сулин(02:36), Райновская(09:37), Новохоперск(15:44), Пенза 3(00:14), Алатырь(09:38), Агрыз-1(19:15), Пермь 2(06:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Брюховецкая(продолжительность поездки 5 ч 24 м), Новороссийск - Лихая(11 ч 40 м), Новороссийск - Евдаково(20 ч 16 м), Новороссийск - Аркадак(29 ч 12 м), Новороссийск - Чамзинка(40 ч 10 м), Новороссийск - Можга(51 ч 33 м), Брюховецкая - Пермь(57 ч 33 м), Лихая - Пермь(50 ч 59 м), Евдаково - Пермь(42 ч 41 м), Аркадак - Пермь(33 ч 44 м), Чамзинка - Пермь(22 ч 48 м), Можга - Пермь(11 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 326С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новороссийск
15:50
2 Тоннельная
16:17
5 м
16:22
27 м
3 Крымская
16:55
5 м
17:00
1 ч 5 м
4 Абинская
17:16
2 м
17:18
1 ч 26 м
5 Северская
17:56
2 м
17:58
2 ч 6 м
6 Энем 1
18:18
42 м
19:00
2 ч 28 м
7 Краснодар 1
19:17
5 м
19:22
3 ч 27 м
8 Тимашевский обход
20:34
20 м
20:54
4 ч 44 м
9 Брюховецкая
21:14
2 м
21:16
5 ч 24 м
10 Каневская
21:46
2 м
21:48
5 ч 56 м
11 Староминская-Тимашевская
22:37
2 м
22:39
6 ч 47 м
12 Ростов-Главный
23:58
22 м
00:20
8 ч 8 м
13 Новочеркасск
01:14
2 м
01:16
9 ч 24 м
14 Шахтная
02:03
2 м
02:05
10 ч 13 м
15 Сулин
02:36
2 м
02:38
10 ч 46 м
16 Зверево
03:03
2 м
03:05
11 ч 13 м
17 Лихая
03:30
20 м
03:50
11 ч 40 м
18 Каменская
04:16
2 м
04:18
12 ч 26 м
19 Миллерово
05:14
1 ч 58 м
07:12
13 ч 24 м
20 Кутейниково
08:08
2 м
08:10
16 ч 18 м
21 Зайцевка
08:48
2 м
08:50
16 ч 58 м
22 Райновская
09:37
34 м
10:11
17 ч 47 м
23 Россошь
10:31
31 м
11:02
18 ч 41 м
24 Подгорное
11:26
2 м
11:28
19 ч 36 м
25 Евдаково
12:06
2 м
12:08
20 ч 16 м
26 Лиски
12:46
30 м
13:16
20 ч 56 м
27 Бобров
14:02
4 м
14:06
22 ч 12 м
28 Таловая
14:43
5 м
14:48
22 ч 53 м
29 Новохоперск
15:44
5 м
15:49
23 ч 54 м
30 Поворино
16:40
15 м
16:55
1 д 50 м
31 Балашов-Пасс.
19:42
23 м
20:05
1 д 3 ч 52 м
32 Летяжевка
20:44
3 м
20:47
1 д 4 ч 54 м
33 Аркадак
21:02
3 м
21:05
1 д 5 ч 12 м
34 Ртищево 1
22:02
34 м
22:36
1 д 6 ч 12 м
35 Сердобск
22:31
5 м
22:36
1 д 6 ч 41 м
36 Пенза 3
00:14
6 м
00:20
1 д 8 ч 24 м
37 Пенза 1
00:30
46 м
01:16
1 д 8 ч 40 м
38 Рузаевка
03:57
1 ч 3 м
05:00
1 д 12 ч 7 м
39 Саранск-1
05:36
18 м
05:54
1 д 13 ч 46 м
40 Красный Узел
06:30
42 м
07:12
1 д 14 ч 40 м
41 Чамзинка
08:00
1 м
08:01
1 д 16 ч 10 м
42 Нуя
08:12
1 м
08:13
1 д 16 ч 22 м
43 Алатырь
09:38
2 м
09:40
1 д 17 ч 48 м
44 Киря
10:32
15 м
10:47
1 д 18 ч 42 м
45 Канаш-1
12:10
37 м
12:47
1 д 20 ч 20 м
46 Зеленый Дол
14:05
2 м
14:07
1 д 22 ч 15 м
47 Восстание Пассажирская
14:51
7 м
14:58
1 д 23 ч 1 м
48 Вятские Поляны
16:59
2 м
17:01
2 д 1 ч 9 м
49 Можга
19:23
2 м
19:25
2 д 3 ч 33 м
50 Агрыз-1
19:15
20 м
19:35
2 д 3 ч 25 м
51 Ижевск
21:15
55 м
22:10
2 д 5 ч 25 м
52 Игра
00:13
2 м
00:15
2 д 8 ч 23 м
53 Чепца
01:19
31 м
01:50
2 д 9 ч 29 м
54 Кез
02:13
2 м
02:15
2 д 10 ч 23 м
55 Верещагино
04:23
2 м
04:25
2 д 12 ч 33 м
56 Менделеево
04:51
2 м
04:53
2 д 13 ч 1 м
57 Пермь 2
06:49
2 д 14 ч 59 м
Уточняйте расписание поезда 326С Новороссийск - Пермь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31