• Маршрут
  • Станция

Поезд 326С Новороссийск - Пермь, расписание

О расписании:

Поезд 326С Новороссийск Пермь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 15:55 и через 2 д 14 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 06:49. Следуя по маршруту поезд 326С делает остановки на станциях Мышастовка(19:51), Шахтная(01:52), Кантемировка(08:41), Поворино(17:05), Рузаевка(04:31), Канаш-1(12:10), Игра(00:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Тимашевский обход(продолжительность поездки 4 ч 40 м), Новороссийск - Зверево(10 ч 49 м), Новороссийск - Лиски(20 ч 20 м), Новороссийск - Ртищево(31 ч 17 м), Новороссийск - Алатырь(41 ч 36 м), Новороссийск - Ижевск(53 ч 20 м), Тимашевский обход - Пермь(57 ч 58 м), Зверево - Пермь(52 ч 3 м), Лиски - Пермь(41 ч 59 м), Ртищево - Пермь(31 ч 3 м), Алатырь - Пермь(21 ч 16 м), Ижевск - Пермь(8 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 326С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новороссийск
15:55
2 Тоннельная
16:23
5 м
16:28
28 м
3 Крымская
17:02
5 м
17:07
1 ч 7 м
4 Абинская
17:23
2 м
17:25
1 ч 28 м
5 Северская
18:18
2 м
18:20
2 ч 23 м
6 Энем 1
18:43
9 м
18:52
2 ч 48 м
7 Краснодар 1
19:08
7 м
19:15
3 ч 13 м
8 Мышастовка
19:51
15 м
20:06
3 ч 56 м
9 Тимашевский обход
20:35
16 м
20:51
4 ч 40 м
10 Брюховецкая
21:12
2 м
21:14
5 ч 17 м
11 Каневская
21:44
2 м
21:46
5 ч 49 м
12 Староминская-Тимашевская
22:28
2 м
22:30
6 ч 33 м
13 Ростов-Главный
23:56
24 м
00:20
8 ч 1 м
14 Новочеркасск
01:11
2 м
01:13
9 ч 16 м
15 Шахтная
01:52
2 м
01:54
9 ч 57 м
16 Сулин
02:21
2 м
02:23
10 ч 26 м
17 Зверево
02:44
2 м
02:46
10 ч 49 м
18 Лихая
03:16
32 м
03:48
11 ч 21 м
19 Каменская
04:15
2 м
04:17
12 ч 20 м
20 Миллерово
05:11
1 ч 28 м
06:39
13 ч 16 м
21 Чертково
07:30
35 м
08:05
15 ч 35 м
22 Кантемировка
08:41
2 м
08:43
16 ч 46 м
23 Россошь
09:50
43 м
10:33
17 ч 55 м
24 Евдаково
11:36
2 м
11:38
19 ч 41 м
25 Лиски
12:15
35 м
12:50
20 ч 20 м
26 Бобров
13:50
5 м
13:55
21 ч 55 м
27 Таловая
14:38
5 м
14:43
22 ч 43 м
28 Новохоперск
15:54
5 м
15:59
23 ч 59 м
29 Поворино
17:05
35 м
17:40
1 д 1 ч 10 м
30 Балашов-Пасс.
20:31
23 м
20:54
1 д 4 ч 36 м
31 Летяжевка
21:45
3 м
21:48
1 д 5 ч 50 м
32 Аркадак
22:03
3 м
22:06
1 д 6 ч 8 м
33 Ртищево 1
23:12
34 м
23:46
1 д 7 ч 17 м
34 Сердобск
23:35
5 м
23:40
1 д 7 ч 40 м
35 Пенза 1
01:25
36 м
02:01
1 д 9 ч 30 м
36 Рузаевка
04:31
41 м
05:12
1 д 12 ч 36 м
37 Саранск-1
05:43
20 м
06:03
1 д 13 ч 48 м
38 Красный Узел
06:35
28 м
07:03
1 д 14 ч 40 м
39 Чамзинка
07:50
2 м
07:52
1 д 15 ч 55 м
40 Нуя
08:03
1 м
08:04
1 д 16 ч 8 м
41 Алатырь
09:31
2 м
09:33
1 д 17 ч 36 м
42 Киря
10:22
25 м
10:47
1 д 18 ч 27 м
43 Канаш-1
12:10
37 м
12:47
1 д 20 ч 15 м
44 Зеленый Дол
14:06
1 м
14:07
1 д 22 ч 11 м
45 Восстание Пассажирская
14:53
5 м
14:58
1 д 22 ч 58 м
46 Вятские Поляны
17:04
2 м
17:06
2 д 1 ч 9 м
47 Можга
19:30
2 м
19:32
2 д 3 ч 35 м
48 Агрыз-1
19:21
15 м
19:36
2 д 3 ч 26 м
49 Ижевск
21:15
55 м
22:10
2 д 5 ч 20 м
50 Игра
00:13
2 м
00:15
2 д 8 ч 18 м
51 Чепца
01:19
31 м
01:50
2 д 9 ч 24 м
52 Кез
02:13
2 м
02:15
2 д 10 ч 18 м
53 Верещагино
04:23
2 м
04:25
2 д 12 ч 28 м
54 Менделеево
04:51
2 м
04:53
2 д 12 ч 56 м
55 Пермь 2
06:49
2 д 14 ч 54 м
Уточняйте расписание поезда 326С Новороссийск - Пермь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31