• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 326С Новороссийск - Пермь, расписание

О расписании:

Поезд 326С Новороссийск Пермь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 15:50 и через 2 д 14 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 06:49. Следуя по маршруту поезд 326С делает остановки на станциях Тимашевский обход(20:34), Сулин(02:39), Россошь(09:55), Поворино(16:40), Пенза 1(00:29), Канаш-1(12:10), Игра(00:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Брюховецкая(продолжительность поездки 5 ч 24 м), Новороссийск - Лихая(11 ч 43 м), Новороссийск - Лиски(20 ч 50 м), Новороссийск - Ртищево(30 ч 12 м), Новороссийск - Нуя(40 ч 21 м), Новороссийск - Ижевск(53 ч 25 м), Брюховецкая - Пермь(57 ч 33 м), Лихая - Пермь(50 ч 55 м), Лиски - Пермь(41 ч 39 м), Ртищево - Пермь(32 ч 13 м), Нуя - Пермь(22 ч 37 м), Ижевск - Пермь(8 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 326С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новороссийск
15:50
2 Тоннельная
16:17
5 м
16:22
27 м
3 Крымская
16:55
5 м
17:00
1 ч 5 м
4 Абинская
17:16
2 м
17:18
1 ч 26 м
5 Северская
17:57
2 м
17:59
2 ч 7 м
6 Энем 1
18:19
36 м
18:55
2 ч 29 м
7 Краснодар 1
19:12
12 м
19:24
3 ч 22 м
8 Тимашевский обход
20:34
20 м
20:54
4 ч 44 м
9 Брюховецкая
21:14
2 м
21:16
5 ч 24 м
10 Каневская
21:46
2 м
21:48
5 ч 56 м
11 Староминская-Тимашевская
22:31
2 м
22:33
6 ч 41 м
12 Ростов-Главный
23:59
25 м
00:24
8 ч 9 м
13 Новочеркасск
01:17
2 м
01:19
9 ч 27 м
14 Шахтная
02:03
2 м
02:05
10 ч 13 м
15 Сулин
02:39
2 м
02:41
10 ч 49 м
16 Зверево
03:03
2 м
03:05
11 ч 13 м
17 Лихая
03:33
21 м
03:54
11 ч 43 м
18 Каменская
04:20
2 м
04:22
12 ч 30 м
19 Миллерово
05:15
1 ч 50 м
07:05
13 ч 25 м
20 Кутейниково
08:05
2 м
08:07
16 ч 15 м
21 Зайцевка
08:50
2 м
08:52
17 ч
22 Россошь
09:55
36 м
10:31
18 ч 5 м
23 Подгорное
10:55
2 м
10:57
19 ч 5 м
24 Евдаково
11:35
25 м
12:00
19 ч 45 м
25 Лиски
12:40
30 м
13:10
20 ч 50 м
26 Бобров
13:59
5 м
14:04
22 ч 9 м
27 Таловая
14:43
5 м
14:48
22 ч 53 м
28 Новохоперск
15:44
5 м
15:49
23 ч 54 м
29 Поворино
16:40
15 м
16:55
1 д 50 м
30 Балашов-Пасс.
19:42
23 м
20:05
1 д 3 ч 52 м
31 Летяжевка
20:44
3 м
20:47
1 д 4 ч 54 м
32 Аркадак
21:02
3 м
21:05
1 д 5 ч 12 м
33 Ртищево 1
22:02
34 м
22:36
1 д 6 ч 12 м
34 Сердобск
22:31
5 м
22:36
1 д 6 ч 41 м
35 Пенза 3
00:14
6 м
00:20
1 д 8 ч 24 м
36 Пенза 1
00:29
47 м
01:16
1 д 8 ч 39 м
37 Рузаевка
03:57
1 ч 4 м
05:01
1 д 12 ч 7 м
38 Саранск-1
05:36
18 м
05:54
1 д 13 ч 46 м
39 Красный Узел
06:30
40 м
07:10
1 д 14 ч 40 м
40 Чамзинка
07:58
1 м
07:59
1 д 16 ч 8 м
41 Нуя
08:11
1 м
08:12
1 д 16 ч 21 м
42 Алатырь
09:44
3 м
09:47
1 д 17 ч 54 м
43 Канаш-1
12:10
37 м
12:47
1 д 20 ч 20 м
44 Зеленый Дол
14:09
2 м
14:11
1 д 22 ч 19 м
45 Восстание Пассажирская
14:51
7 м
14:58
1 д 23 ч 1 м
46 Вятские Поляны
16:59
2 м
17:01
2 д 1 ч 9 м
47 Можга
19:22
2 м
19:24
2 д 3 ч 32 м
48 Агрыз-1
19:15
20 м
19:35
2 д 3 ч 25 м
49 Ижевск
21:15
50 м
22:05
2 д 5 ч 25 м
50 Игра
00:01
2 м
00:03
2 д 8 ч 11 м
51 Зилай
00:53
8 м
01:01
2 д 9 ч 3 м
52 Чепца
01:19
31 м
01:50
2 д 9 ч 29 м
53 Кез
02:13
2 м
02:15
2 д 10 ч 23 м
54 Верещагино
04:23
2 м
04:25
2 д 12 ч 33 м
55 Менделеево
04:51
2 м
04:53
2 д 13 ч 1 м
56 Пермь 2
06:49
2 д 14 ч 59 м
Уточняйте расписание поезда 326С Новороссийск - Пермь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31