• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 456У Новороссийск - Оренбург, расписание

О расписании:

Поезд 456У Новороссийск Оренбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 19:05 и через 2 д 0 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 19:13. Следуя по маршруту поезд 456У делает остановки на станциях Динская(22:43), Сальск(04:49), Волгоград 1(12:32), Вольск 2(01:40), Самара(07:47), Сорочинская(16:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Кореновск(продолжительность поездки 4 ч 18 м), Новороссийск - Ремонтная(12 ч 57 м), Новороссийск - Карамыш(24 ч 18 м), Новороссийск - Чапаевск(35 ч 51 м), Новороссийск - Тоцкая(44 ч 55 м), Кореновск - Оренбург(43 ч 48 м), Ремонтная - Оренбург(34 ч 55 м), Карамыш - Оренбург(23 ч 20 м), Чапаевск - Оренбург(12 ч 15 м), Тоцкая - Оренбург(3 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 456У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новороссийск
19:05
2 Тоннельная
19:32
5 м
19:37
27 м
3 Крымская
20:11
6 м
20:17
1 ч 6 м
4 Абинская
20:34
2 м
20:36
1 ч 29 м
5 Краснодар 1
21:46
8 м
21:54
2 ч 41 м
6 Лорис
22:12
11 м
22:23
3 ч 7 м
7 Динская
22:43
3 м
22:46
3 ч 38 м
8 Кореновск
23:23
2 м
23:25
4 ч 18 м
9 Выселки
23:50
2 м
23:52
4 ч 45 м
10 Тихорецкая
00:55
17 м
01:12
5 ч 50 м
11 Песчанокопская
03:12
5 м
03:17
8 ч 7 м
12 Развильная
03:45
8 м
03:53
8 ч 40 м
13 Сальск
04:49
30 м
05:19
9 ч 44 м
14 Зимовники
07:04
5 м
07:09
11 ч 59 м
15 Ремонтная
08:02
16 м
08:18
12 ч 57 м
16 Котельниково
09:14
5 м
09:19
14 ч 9 м
17 Жутово
10:11
2 м
10:13
15 ч 6 м
18 Сарепта
11:52
2 м
11:54
16 ч 47 м
19 Волгоград 1
12:32
42 м
13:14
17 ч 27 м
20 Петров Вал
16:32
5 м
16:37
21 ч 27 м
21 Россоша
18:49
8 м
18:57
23 ч 44 м
22 Карамыш
19:23
30 м
19:53
1 д 18 м
23 Саратов-1 Пасс
21:28
42 м
22:10
1 д 2 ч 23 м
24 Сенная
00:44
19 м
01:03
1 д 5 ч 39 м
25 Вольск 2
01:40
10 м
01:50
1 д 6 ч 35 м
26 Балаково
02:39
10 м
02:49
1 д 7 ч 34 м
27 Пугачевск
04:10
14 м
04:24
1 д 9 ч 5 м
28 Звезда
06:29
17 м
06:46
1 д 11 ч 24 м
29 Чапаевск
06:56
2 м
06:58
1 д 11 ч 51 м
30 Новокуйбышевская
07:20
2 м
07:22
1 д 12 ч 15 м
31 Самара
07:47
2 ч 48 м
10:35
1 д 12 ч 42 м
32 Богатое
12:20
1 м
12:21
1 д 17 ч 15 м
33 Неприк
12:52
1 м
12:53
1 д 17 ч 47 м
34 Колтубанка
14:18
1 м
14:19
1 д 19 ч 13 м
35 Бузулук
14:50
21 м
15:11
1 д 19 ч 45 м
36 Тоцкая
16:00
2 м
16:02
1 д 20 ч 55 м
37 Сорочинская
16:26
2 м
16:28
1 д 21 ч 21 м
38 Новосергиевская
17:13
2 м
17:15
1 д 22 ч 8 м
39 Переволоцкая
17:54
1 м
17:55
1 д 22 ч 49 м
40 Оренбург
19:13
2 д 8 м
Уточняйте расписание поезда 456У Новороссийск - Оренбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31