• Маршрут
  • Станция

Поезд 340С Новороссийск - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Поезд 340С Новороссийск Нижний Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 13:00 и через 2 д 1 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 14:58. Следуя по маршруту поезд 340С делает остановки на станциях Тимашевский обход(18:02), Каменоломни(23:50), Морозовская(05:51), Петров Вал(15:08), Салтыковка(22:44), Саранск-1(06:54), Суроватиха(13:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Брюховецкая(продолжительность поездки 5 ч 42 м), Новороссийск - Сулин(11 ч 47 м), Новороссийск - Суровикино(19 ч 9 м), Новороссийск - Татищево(31 ч 46 м), Новороссийск - Пенза(38 ч 26 м), Новороссийск - Арзамас(47 ч 11 м), Брюховецкая - Нижний Новгород(44 ч 14 м), Сулин - Нижний Новгород(38 ч 9 м), Суровикино - Нижний Новгород(30 ч 39 м), Татищево - Нижний Новгород(18 ч 10 м), Пенза - Нижний Новгород(10 ч 58 м), Арзамас - Нижний Новгород(2 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 340С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новороссийск
13:00
2 Тоннельная
13:27
5 м
13:32
27 м
3 Крымская
14:05
7 м
14:12
1 ч 5 м
4 Абинская
14:28
2 м
14:30
1 ч 28 м
5 Ильская
15:01
2 м
15:03
2 ч 1 м
6 Краснодар 1
15:43
32 м
16:15
2 ч 43 м
7 Краснодар 2
16:30
41 м
17:11
3 ч 30 м
8 Тимашевский обход
18:02
18 м
18:20
5 ч 2 м
9 Брюховецкая
18:42
2 м
18:44
5 ч 42 м
10 Каневская
19:14
2 м
19:16
6 ч 14 м
11 Староминская-Тимашевская
20:00
2 м
20:02
7 ч
12 Ростов-Главный
21:25
30 м
21:55
8 ч 25 м
13 Новочеркасск
22:45
2 м
22:47
9 ч 45 м
14 Хотунок
22:56
28 м
23:24
9 ч 56 м
15 Каменоломни
23:50
15 м
00:05
10 ч 50 м
16 Шахтная
00:18
2 м
00:20
11 ч 18 м
17 Сулин
00:47
2 м
00:49
11 ч 47 м
18 Зверево
01:09
2 м
01:11
12 ч 9 м
19 Лихая
01:35
30 м
02:05
12 ч 35 м
20 Белая Калитва
03:20
13 м
03:33
14 ч 20 м
21 Тацинская
04:43
5 м
04:48
15 ч 43 м
22 Морозовская
05:51
31 м
06:22
16 ч 51 м
23 Чернышков
06:58
15 м
07:13
17 ч 58 м
24 Обливская
07:38
5 м
07:43
18 ч 38 м
25 Суровикино
08:09
10 м
08:19
19 ч 9 м
26 Садовая
10:38
5 м
10:43
21 ч 38 м
27 Волгоград 1
11:00
50 м
11:50
22 ч
28 Зензеватка
14:11
3 м
14:14
1 д 1 ч 11 м
29 Петров Вал
15:08
19 м
15:27
1 д 2 ч 8 м
30 Карамыш
17:13
5 м
17:18
1 д 4 ч 13 м
31 Паницкая
17:45
5 м
17:50
1 д 4 ч 45 м
32 Саратов-1 Пасс
19:10
48 м
19:58
1 д 6 ч 10 м
33 Татищево
20:46
2 м
20:48
1 д 7 ч 46 м
34 Аткарск
21:33
2 м
21:35
1 д 8 ч 33 м
35 Екатериновка
22:22
2 м
22:24
1 д 9 ч 22 м
36 Салтыковка
22:44
2 м
22:46
1 д 9 ч 44 м
37 Ртищево 1
23:27
40 м
00:07
1 д 10 ч 27 м
38 Сердобск
00:55
5 м
01:00
1 д 11 ч 55 м
39 Колышлей
01:40
3 м
01:43
1 д 12 ч 40 м
40 Пенза 3
03:00
17 м
03:17
1 д 14 ч
41 Пенза 1
03:26
34 м
04:00
1 д 14 ч 26 м
42 Разъезд 54 Км
05:30
3 м
05:33
1 д 16 ч 30 м
43 Саранск-1
06:54
21 м
07:15
1 д 17 ч 54 м
44 Красный Узел
07:57
30 м
08:27
1 д 18 ч 57 м
45 Кемля
09:03
16 м
09:19
1 д 20 ч 3 м
46 Ужовка
09:47
7 м
09:54
1 д 20 ч 47 м
47 Лукоянов
10:55
6 м
11:01
1 д 21 ч 55 м
48 Шатки
11:28
6 м
11:34
1 д 22 ч 28 м
49 Арзамас 1
12:11
39 м
12:50
1 д 23 ч 11 м
50 Суроватиха
13:32
8 м
13:40
2 д 32 м
51 Нижний Новгород-Московский
14:58
2 д 1 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 340С Новороссийск - Нижний Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31