• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 340С Новороссийск - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Поезд 340С Новороссийск Нижний Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 13:00 и через 2 д 1 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 14:53. Следуя по маршруту поезд 340С делает остановки на станциях Тимашевский обход(18:06), Каменоломни(23:51), Чернышков(06:58), Карамыш(17:16), Ртищево 1(23:27), Кемля(08:58), Нижний Новгород-Московский(14:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Брюховецкая(продолжительность поездки 5 ч 43 м), Новороссийск - Сулин(11 ч 47 м), Новороссийск - Садовая(21 ч 38 м), Новороссийск - Аткарск(32 ч 33 м), Новороссийск - Саранск(41 ч 53 м), Новороссийск - Зименки(48 ч 54 м), Брюховецкая - Нижний Новгород(44 ч 8 м), Сулин - Нижний Новгород(38 ч 4 м), Садовая - Нижний Новгород(28 ч 9 м), Аткарск - Нижний Новгород(17 ч 18 м), Саранск - Нижний Новгород(7 ч 40 м), Зименки - Нижний Новгород(0 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 340С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новороссийск
13:00
2 Тоннельная
13:27
5 м
13:32
27 м
3 Крымская
14:05
7 м
14:12
1 ч 5 м
4 Абинская
14:28
2 м
14:30
1 ч 28 м
5 Ильская
15:01
2 м
15:03
2 ч 1 м
6 Краснодар 1
15:43
40 м
16:23
2 ч 43 м
7 Краснодар 2
16:38
33 м
17:11
3 ч 38 м
8 Тимашевский обход
18:06
15 м
18:21
5 ч 6 м
9 Брюховецкая
18:43
2 м
18:45
5 ч 43 м
10 Каневская
19:15
2 м
19:17
6 ч 15 м
11 Староминская-Тимашевская
19:57
2 м
19:59
6 ч 57 м
12 Ростов-Главный
21:24
34 м
21:58
8 ч 24 м
13 Новочеркасск
22:49
2 м
22:51
9 ч 49 м
14 Хотунок
23:01
26 м
23:27
10 ч 1 м
15 Каменоломни
23:51
15 м
00:06
10 ч 51 м
16 Шахтная
00:18
2 м
00:20
11 ч 18 м
17 Сулин
00:47
2 м
00:49
11 ч 47 м
18 Лихая
01:40
30 м
02:10
12 ч 40 м
19 Белая Калитва
03:20
5 м
03:25
14 ч 20 м
20 Тацинская
04:41
5 м
04:46
15 ч 41 м
21 Морозовская
05:50
32 м
06:22
16 ч 50 м
22 Чернышков
06:58
15 м
07:13
17 ч 58 м
23 Обливская
07:38
5 м
07:43
18 ч 38 м
24 Суровикино
08:09
10 м
08:19
19 ч 9 м
25 Садовая
10:38
6 м
10:44
21 ч 38 м
26 Волгоград 1
11:00
50 м
11:50
22 ч
27 Зензеватка
14:11
3 м
14:14
1 д 1 ч 11 м
28 Петров Вал
15:08
19 м
15:27
1 д 2 ч 8 м
29 Карамыш
17:16
2 м
17:18
1 д 4 ч 16 м
30 Паницкая
17:46
2 м
17:48
1 д 4 ч 46 м
31 Саратов-1 Пасс
19:07
54 м
20:01
1 д 6 ч 7 м
32 Татищево
20:47
2 м
20:49
1 д 7 ч 47 м
33 Аткарск
21:33
2 м
21:35
1 д 8 ч 33 м
34 Екатериновка
22:20
2 м
22:22
1 д 9 ч 20 м
35 Салтыковка
22:47
2 м
22:49
1 д 9 ч 47 м
36 Ртищево 1
23:27
40 м
00:07
1 д 10 ч 27 м
37 Сердобск
00:55
10 м
01:05
1 д 11 ч 55 м
38 Колышлей
01:40
3 м
01:43
1 д 12 ч 40 м
39 Пенза 1
03:04
52 м
03:56
1 д 14 ч 4 м
40 Разъезд 54 Км
05:23
6 м
05:29
1 д 16 ч 23 м
41 Саранск-1
06:53
20 м
07:13
1 д 17 ч 53 м
42 Красный Узел
07:47
35 м
08:22
1 д 18 ч 47 м
43 Кемля
08:58
20 м
09:18
1 д 19 ч 58 м
44 Ужовка
09:46
5 м
09:51
1 д 20 ч 46 м
45 Лукоянов
10:52
5 м
10:57
1 д 21 ч 52 м
46 Шатки
11:26
2 м
11:28
1 д 22 ч 26 м
47 Арзамас 1
12:07
28 м
12:35
1 д 23 ч 7 м
48 Суроватиха
13:20
7 м
13:27
2 д 20 м
49 Зименки
13:54
7 м
14:01
2 д 54 м
50 Нижний Новгород-Московский
14:53
2 д 1 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 340С Новороссийск - Нижний Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31