• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 340С Новороссийск - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Поезд 340С Новороссийск Нижний Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 13:00 и через 2 д 1 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 14:53. Следуя по маршруту поезд 340С делает остановки на станциях Брюховецкая(18:43), Сулин(00:47), Обливская(07:38), Саратов-1 Пасс(20:07), Сердобск(00:55), Лукоянов(10:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Каневская(продолжительность поездки 6 ч 15 м), Новороссийск - Белая Калитва(14 ч 20 м), Новороссийск - Петров Вал(27 ч 8 м), Новороссийск - Салтыковка(34 ч 47 м), Новороссийск - Ужовка(44 ч 46 м), Каневская - Нижний Новгород(43 ч 36 м), Белая Калитва - Нижний Новгород(35 ч 28 м), Петров Вал - Нижний Новгород(22 ч 26 м), Салтыковка - Нижний Новгород(15 ч 4 м), Ужовка - Нижний Новгород(5 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 340С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новороссийск
13:00
2 Тоннельная
13:27
5 м
13:32
27 м
3 Крымская
14:05
7 м
14:12
1 ч 5 м
4 Абинская
14:28
2 м
14:30
1 ч 28 м
5 Ильская
15:01
2 м
15:03
2 ч 1 м
6 Краснодар 1
15:43
40 м
16:23
2 ч 43 м
7 Брюховецкая
18:43
2 м
18:45
5 ч 43 м
8 Каневская
19:15
2 м
19:17
6 ч 15 м
9 Староминская-Тимашевская
19:57
2 м
19:59
6 ч 57 м
10 Ростов-Главный
21:24
34 м
21:58
8 ч 24 м
11 Новочеркасск
22:49
2 м
22:51
9 ч 49 м
12 Шахтная
00:18
2 м
00:20
11 ч 18 м
13 Сулин
00:47
2 м
00:49
11 ч 47 м
14 Лихая
01:40
30 м
02:10
12 ч 40 м
15 Белая Калитва
03:20
5 м
03:25
14 ч 20 м
16 Тацинская
04:41
5 м
04:46
15 ч 41 м
17 Морозовская
05:50
32 м
06:22
16 ч 50 м
18 Чернышков
07:58
15 м
08:13
18 ч 58 м
19 Обливская
07:38
5 м
07:43
18 ч 38 м
20 Суровикино
09:09
10 м
09:19
20 ч 9 м
21 Волгоград 1
12:00
50 м
12:50
23 ч
22 Петров Вал
16:08
19 м
16:27
1 д 3 ч 8 м
23 Карамыш
18:16
2 м
18:18
1 д 5 ч 16 м
24 Паницкая
18:48
2 м
18:50
1 д 5 ч 48 м
25 Саратов-1 Пасс
20:07
54 м
21:01
1 д 7 ч 7 м
26 Татищево
21:47
2 м
21:49
1 д 8 ч 47 м
27 Аткарск
22:33
2 м
22:35
1 д 9 ч 33 м
28 Екатериновка
23:20
2 м
23:22
1 д 10 ч 20 м
29 Салтыковка
23:47
2 м
23:49
1 д 10 ч 47 м
30 Ртищево 1
00:27
40 м
01:07
1 д 11 ч 27 м
31 Сердобск
00:55
10 м
01:05
1 д 11 ч 55 м
32 Колышлей
01:40
3 м
01:43
1 д 12 ч 40 м
33 Пенза 1
03:04
52 м
03:56
1 д 14 ч 4 м
34 Саранск-1
06:53
20 м
07:13
1 д 17 ч 53 м
35 Красный Узел
07:47
35 м
08:22
1 д 18 ч 47 м
36 Ужовка
09:46
5 м
09:51
1 д 20 ч 46 м
37 Лукоянов
10:52
5 м
10:57
1 д 21 ч 52 м
38 Шатки
11:26
2 м
11:28
1 д 22 ч 26 м
39 Арзамас 1
12:07
28 м
12:35
1 д 23 ч 7 м
40 Суроватиха
13:20
7 м
13:27
2 д 20 м
41 Нижний Новгород-Московский
14:53
2 д 1 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 340С Новороссийск - Нижний Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30