• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 340С Новороссийск - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Поезд 340С Новороссийск Нижний Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 13:00 и через 2 д 1 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 14:53. Следуя по маршруту поезд 340С делает остановки на станциях Тимашевский обход(18:06), Каменоломни(23:52), Чернышков(06:58), Карамыш(17:15), Ртищево 1(23:27), Красный Узел(07:47), Зименки(13:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Брюховецкая(продолжительность поездки 5 ч 45 м), Новороссийск - Сулин(11 ч 49 м), Новороссийск - Садовая(21 ч 38 м), Новороссийск - Аткарск(32 ч 33 м), Новороссийск - Разъезд 54 Км(40 ч 28 м), Новороссийск - Суроватиха(48 ч 20 м), Брюховецкая - Нижний Новгород(44 ч 6 м), Сулин - Нижний Новгород(38 ч 2 м), Садовая - Нижний Новгород(28 ч 9 м), Аткарск - Нижний Новгород(17 ч 18 м), Разъезд 54 Км - Нижний Новгород(9 ч 21 м), Суроватиха - Нижний Новгород(1 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 340С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новороссийск
13:00
2 Тоннельная
13:27
5 м
13:32
27 м
3 Крымская
14:05
7 м
14:12
1 ч 5 м
4 Абинская
14:28
2 м
14:30
1 ч 28 м
5 Ильская
15:01
2 м
15:03
2 ч 1 м
6 Краснодар 1
15:43
30 м
16:13
2 ч 43 м
7 Краснодар 2
16:28
43 м
17:11
3 ч 28 м
8 Тимашевский обход
18:06
17 м
18:23
5 ч 6 м
9 Брюховецкая
18:45
2 м
18:47
5 ч 45 м
10 Каневская
19:17
2 м
19:19
6 ч 17 м
11 Староминская-Тимашевская
19:59
2 м
20:01
6 ч 59 м
12 Ростов-Главный
21:25
29 м
21:54
8 ч 25 м
13 Новочеркасск
22:45
2 м
22:47
9 ч 45 м
14 Хотунок
22:56
29 м
23:25
9 ч 56 м
15 Каменоломни
23:52
15 м
00:07
10 ч 52 м
16 Шахтная
00:20
2 м
00:22
11 ч 20 м
17 Сулин
00:49
2 м
00:51
11 ч 49 м
18 Лихая
01:33
30 м
02:03
12 ч 33 м
19 Белая Калитва
03:20
13 м
03:33
14 ч 20 м
20 Тацинская
04:43
5 м
04:48
15 ч 43 м
21 Морозовская
05:51
31 м
06:22
16 ч 51 м
22 Чернышков
06:58
15 м
07:13
17 ч 58 м
23 Обливская
07:38
5 м
07:43
18 ч 38 м
24 Суровикино
08:09
10 м
08:19
19 ч 9 м
25 Садовая
10:38
6 м
10:44
21 ч 38 м
26 Волгоград 1
11:00
50 м
11:50
22 ч
27 Зензеватка
14:11
3 м
14:14
1 д 1 ч 11 м
28 Петров Вал
15:08
19 м
15:27
1 д 2 ч 8 м
29 Карамыш
17:15
5 м
17:20
1 д 4 ч 15 м
30 Паницкая
17:47
5 м
17:52
1 д 4 ч 47 м
31 Саратов-1 Пасс
19:13
48 м
20:01
1 д 6 ч 13 м
32 Татищево
20:47
2 м
20:49
1 д 7 ч 47 м
33 Аткарск
21:33
2 м
21:35
1 д 8 ч 33 м
34 Екатериновка
22:21
2 м
22:23
1 д 9 ч 21 м
35 Салтыковка
22:44
2 м
22:46
1 д 9 ч 44 м
36 Ртищево 1
23:27
40 м
00:07
1 д 10 ч 27 м
37 Сердобск
00:55
5 м
01:00
1 д 11 ч 55 м
38 Колышлей
01:40
3 м
01:43
1 д 12 ч 40 м
39 Пенза 3
02:56
11 м
03:07
1 д 13 ч 56 м
40 Пенза 1
03:16
41 м
03:57
1 д 14 ч 16 м
41 Разъезд 54 Км
05:28
4 м
05:32
1 д 16 ч 28 м
42 Саранск-1
06:53
18 м
07:11
1 д 17 ч 53 м
43 Красный Узел
07:47
35 м
08:22
1 д 18 ч 47 м
44 Кемля
09:00
18 м
09:18
1 д 20 ч
45 Ужовка
09:46
4 м
09:50
1 д 20 ч 46 м
46 Лукоянов
10:54
5 м
10:59
1 д 21 ч 54 м
47 Шатки
11:28
2 м
11:30
1 д 22 ч 28 м
48 Арзамас 1
12:09
26 м
12:35
1 д 23 ч 9 м
49 Суроватиха
13:20
6 м
13:26
2 д 20 м
50 Зименки
13:54
8 м
14:02
2 д 54 м
51 Нижний Новгород-Московский
14:53
2 д 1 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 340С Новороссийск - Нижний Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30