график рейса

286С Новороссийск - Мурманск

(график указан от начальной станции Новороссийск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 286С Новороссийск - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 286С Новороссийск Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 13:15 и через 2 д 19 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 08:40. Следуя по маршруту поезд 286С делает остановки на станциях Староминская-Тимашевская(19:56), Каменская(01:46), Мичуринск-Уральский(13:02), Бологое-Московское(03:01), Медвежья Гора(15:19), Чупа(23:21), Выходной(07:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Ростов-На-Дону(продолжительность поездки 8 ч 14 м), Новороссийск - Кутейниково(14 ч 18 м), Новороссийск - Рязань(27 ч 55 м), Новороссийск - Свирь(44 ч 7 м), Новороссийск - Энгозеро(56 ч 52 м), Новороссийск - Оленегорск(63 ч 25 м), Ростов-На-Дону - Мурманск(58 ч 55 м), Кутейниково - Мурманск(53 ч 5 м), Рязань - Мурманск(39 ч 5 м), Свирь - Мурманск(22 ч 36 м), Энгозеро - Мурманск(10 ч 31 м), Оленегорск - Мурманск(3 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 286С, как проходящим.

Поезд 286С Новороссийск - Мурманск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новороссийск 13:15
2 Тоннельная 13:41 4 м 13:45 26 м
3 Крымская 14:18 6 м 14:24 1 ч 3 м
4 Абинская 14:40 2 м 14:42 1 ч 25 м
5 Краснодар 1 15:56 11 м 16:07 2 ч 41 м
6 Брюховецкая 18:08 2 м 18:10 4 ч 53 м
7 Каневская 18:40 3 м 18:43 5 ч 25 м
8 Староминская-Тимашевская 19:56 4 м 20:00 6 ч 41 м
9 Ростов-Главный 21:29 16 м 21:45 8 ч 14 м
10 Новочеркасск 22:59 2 м 23:01 9 ч 44 м
11 Шахтная 23:40 2 м 23:42 10 ч 25 м
12 Сулин 00:16 2 м 00:18 11 ч 1 м
13 Зверево 00:40 2 м 00:42 11 ч 25 м
14 Лихая 01:05 14 м 01:19 11 ч 50 м
15 Каменская 01:46 2 м 01:48 12 ч 31 м
16 Миллерово 02:41 2 м 02:43 13 ч 26 м
17 Кутейниково 03:33 2 м 03:35 14 ч 18 м
18 Россошь 05:19 35 м 05:54 16 ч 4 м
19 Лиски 07:42 19 м 08:01 18 ч 27 м
20 Придача 09:06 7 м 09:13 19 ч 51 м
21 Грязи-Воронежские 11:55 5 м 12:00 22 ч 40 м
22 Мичуринск-Уральский 13:02 1 ч 18 м 14:20 23 ч 47 м
23 Богоявленск 15:02 2 м 15:04 1 д 1 ч 47 м
24 Александро-Невская 15:24 2 м 15:26 1 д 2 ч 9 м
25 Рязань 2 17:10 25 м 17:35 1 д 3 ч 55 м
26 Узуново 19:19 2 м 19:21 1 д 6 ч 4 м
27 Москва-Курская 22:32 37 м 23:09 1 д 9 ч 17 м
28 Тверь 01:25 2 м 01:27 1 д 12 ч 10 м
29 Бологое-Московское 03:01 14 м 03:15 1 д 13 ч 46 м
30 Волховстрой 2 07:02 2 м 07:04 1 д 17 ч 47 м
31 Лодейное Поле 08:31 3 м 08:34 1 д 19 ч 16 м
32 Подпорожье 09:05 3 м 09:08 1 д 19 ч 50 м
33 Свирь 09:22 42 м 10:04 1 д 20 ч 7 м
34 Петрозаводск 11:38 25 м 12:03 1 д 22 ч 23 м
35 Кондопога 12:56 5 м 13:01 1 д 23 ч 41 м
36 Медвежья Гора 15:19 12 м 15:31 2 д 2 ч 4 м
37 Сегежа 17:17 5 м 17:22 2 д 4 ч 2 м
38 Надвоицы 17:41 2 м 17:43 2 д 4 ч 26 м
39 Беломорск 19:08 5 м 19:13 2 д 5 ч 53 м
40 Кемь 20:10 25 м 20:35 2 д 6 ч 55 м
41 Энгозеро 22:07 2 м 22:09 2 д 8 ч 52 м
42 Лоухи 22:54 2 м 22:56 2 д 9 ч 39 м
43 Чупа 23:21 2 м 23:23 2 д 10 ч 6 м
44 Княжая 00:35 2 м 00:37 2 д 11 ч 20 м
45 Кандалакша 01:30 15 м 01:45 2 д 12 ч 15 м
46 Полярные Зори 02:15 3 м 02:18 2 д 13 ч
47 Африканда 02:38 1 м 02:39 2 д 13 ч 23 м
48 Апатиты 1 03:13 10 м 03:23 2 д 13 ч 58 м
49 Оленегорск 04:40 15 м 04:55 2 д 15 ч 25 м
50 Выходной 07:34 1 м 07:35 2 д 18 ч 19 м
51 Мурманск 08:40 2 д 19 ч 25 м