график рейса

286С Новороссийск - Мурманск

(график указан от начальной станции Новороссийск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 286С Новороссийск - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 286С Новороссийск Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 13:15 и через 2 д 18 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 07:40. Следуя по маршруту поезд 286С делает остановки на станциях Староминская-Тимашевская(19:56), Каменская(01:44), Липецк(12:03), Тверь(01:30), Кондопога(14:07), Лоухи(23:51), Оленегорск(05:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Ростов-На-Дону(продолжительность поездки 8 ч 14 м), Новороссийск - Кутейниково(14 ч 20 м), Новороссийск - Волово(26 ч 53 м), Новороссийск - Подпорожье(44 ч 44 м), Новороссийск - Кемь(55 ч 55 м), Новороссийск - Апатиты(62 ч 52 м), Ростов-На-Дону - Мурманск(57 ч 55 м), Кутейниково - Мурманск(52 ч 3 м), Волово - Мурманск(39 ч 30 м), Подпорожье - Мурманск(21 ч 39 м), Кемь - Мурманск(10 ч 15 м), Апатиты - Мурманск(3 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 286С, как проходящим.

Поезд 286С Новороссийск - Мурманск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новороссийск 13:15
2 Тоннельная 13:42 5 м 13:47 27 м
3 Крымская 14:19 5 м 14:24 1 ч 4 м
4 Абинская 14:40 2 м 14:42 1 ч 25 м
5 Краснодар 1 15:56 9 м 16:05 2 ч 41 м
6 Брюховецкая 17:56 2 м 17:58 4 ч 41 м
7 Каневская 18:30 3 м 18:33 5 ч 15 м
8 Староминская-Тимашевская 19:56 4 м 20:00 6 ч 41 м
9 Ростов-Главный 21:29 16 м 21:45 8 ч 14 м
10 Новочеркасск 23:01 2 м 23:03 9 ч 46 м
11 Шахтная 23:40 2 м 23:42 10 ч 25 м
12 Сулин 00:17 2 м 00:19 11 ч 2 м
13 Зверево 00:40 2 м 00:42 11 ч 25 м
14 Лихая 01:05 13 м 01:18 11 ч 50 м
15 Каменская 01:44 2 м 01:46 12 ч 29 м
16 Миллерово 02:40 2 м 02:42 13 ч 25 м
17 Кутейниково 03:35 2 м 03:37 14 ч 20 м
18 Митрофановка 04:46 2 м 04:48 15 ч 31 м
19 Россошь 05:18 35 м 05:53 16 ч 3 м
20 Лиски 07:42 18 м 08:00 18 ч 27 м
21 Придача 09:03 7 м 09:10 19 ч 48 м
22 Липецк 12:03 5 м 12:08 22 ч 48 м
23 Елец 13:18 31 м 13:49 1 д 3 м
24 Ефремов 15:13 2 м 15:15 1 д 1 ч 58 м
25 Волово 16:08 2 м 16:10 1 д 2 ч 53 м
26 Жданка 16:40 2 м 16:42 1 д 3 ч 25 м
27 Узловая 1 17:06 4 м 17:10 1 д 3 ч 51 м
28 Восточный вокзал(Москва) 22:15 18 м 22:33 1 д 9 ч
29 Тверь 01:30 1 м 01:31 1 д 12 ч 15 м
30 Бологое-Московское 03:18 12 м 03:30 1 д 14 ч 3 м
31 Волховстрой 2 07:58 2 м 08:00 1 д 18 ч 43 м
32 Лодейное Поле 09:25 3 м 09:28 1 д 20 ч 10 м
33 Подпорожье 09:59 2 м 10:01 1 д 20 ч 44 м
34 Свирь 10:14 34 м 10:48 1 д 20 ч 59 м
35 Петрозаводск 12:30 25 м 12:55 1 д 23 ч 15 м
36 Кондопога 14:07 5 м 14:12 2 д 52 м
37 Медвежья Гора 15:48 12 м 16:00 2 д 2 ч 33 м
38 Сегежа 18:05 5 м 18:10 2 д 4 ч 50 м
39 Надвоицы 18:30 3 м 18:33 2 д 5 ч 15 м
40 Беломорск 20:13 5 м 20:18 2 д 6 ч 58 м
41 Кемь 21:10 15 м 21:25 2 д 7 ч 55 м
42 Энгозеро 23:04 2 м 23:06 2 д 9 ч 49 м
43 Лоухи 23:51 3 м 23:54 2 д 10 ч 36 м
44 Чупа 00:19 3 м 00:22 2 д 11 ч 4 м
45 Княжая 01:33 2 м 01:35 2 д 12 ч 18 м
46 Кандалакша 02:27 15 м 02:42 2 д 13 ч 12 м
47 Полярные Зори 03:11 2 м 03:13 2 д 13 ч 56 м
48 Африканда 03:31 1 м 03:32 2 д 14 ч 16 м
49 Апатиты 1 04:07 6 м 04:13 2 д 14 ч 52 м
50 Оленегорск 05:25 5 м 05:30 2 д 16 ч 10 м
51 Кола 07:21 2 м 07:23 2 д 18 ч 6 м
52 Мурманск 07:40 2 д 18 ч 25 м