• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 286С Новороссийск - Мурманск, расписание

О расписании:

Поезд 286С Новороссийск Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 13:15 и через 2 д 18 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 07:16. Следуя по маршруту поезд 286С делает остановки на станциях Каневская(17:48), Зверево(00:07), Лиски(07:42), Узуново(19:19), Подпорожье(09:18), Сегежа(17:12), Чупа(23:12), Выходной(06:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Староминская(продолжительность поездки 5 ч 16 м), Новороссийск - Лихая(11 ч 50 м), Новороссийск - Грязи(22 ч 40 м), Новороссийск - Волхов(41 ч 48 м), Новороссийск - Кедрозеро(48 ч 40 м), Новороссийск - Лоухи(57 ч 27 м), Новороссийск - Выходной(65 ч 25 м), Староминская - Мурманск(60 ч 40 м), Лихая - Мурманск(53 ч 54 м), Грязи - Мурманск(43 ч 16 м), Волхов - Мурманск(24 ч 11 м), Кедрозеро - Мурманск(17 ч 15 м), Лоухи - Мурманск(8 ч 31 м), Выходной - Мурманск(0 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 286С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новороссийск
13:15
2 Тоннельная
13:41
4 м
13:45
26 м
3 Крымская
14:18
4 м
14:22
1 ч 3 м
4 Абинская
14:38
2 м
14:40
1 ч 23 м
5 Северская
15:22
2 м
15:24
2 ч 7 м
6 Краснодар 1
15:56
5 м
16:01
2 ч 41 м
7 Брюховецкая
17:16
2 м
17:18
4 ч 1 м
8 Каневская
17:48
2 м
17:50
4 ч 33 м
9 Староминская-Тимашевская
18:31
5 м
18:36
5 ч 16 м
10 Ростов-Главный
20:04
26 м
20:30
6 ч 49 м
11 Александровка
21:15
50 м
22:05
8 ч
12 Новочеркасск
22:19
2 м
22:21
9 ч 4 м
13 Шахтная
23:07
2 м
23:09
9 ч 52 м
14 Сулин
23:45
2 м
23:47
10 ч 30 м
15 Зверево
00:07
2 м
00:09
10 ч 52 м
16 Предугольная
00:18
25 м
00:43
11 ч 3 м
17 Лихая
01:05
17 м
01:22
11 ч 50 м
18 Каменская
01:48
2 м
01:50
12 ч 33 м
19 Миллерово
02:43
2 м
02:45
13 ч 28 м
20 Кутейниково
03:34
2 м
03:36
14 ч 19 м
21 Россошь
05:27
35 м
06:02
16 ч 12 м
22 Лиски
07:42
19 м
08:01
18 ч 27 м
23 Придача
09:11
5 м
09:16
19 ч 56 м
24 Отрожка
09:35
30 м
10:05
20 ч 20 м
25 Грязи-Воронежские
11:55
5 м
12:00
22 ч 40 м
26 Мичуринск-Уральский
13:02
1 ч 18 м
14:20
23 ч 47 м
27 Богоявленск
15:02
2 м
15:04
1 д 1 ч 47 м
28 Рязань 2
17:10
26 м
17:36
1 д 3 ч 55 м
29 Узуново
19:19
2 м
19:21
1 д 6 ч 4 м
30 Москва-Курская
22:32
39 м
23:11
1 д 9 ч 17 м
31 Тверь
01:26
2 м
01:28
1 д 12 ч 11 м
32 Бологое-Московское
03:05
12 м
03:17
1 д 13 ч 50 м
33 Волховстрой 2
07:03
2 м
07:05
1 д 17 ч 48 м
34 Юги
07:41
1 м
07:42
1 д 18 ч 26 м
35 Лодейное Поле
08:42
5 м
08:47
1 д 19 ч 27 м
36 Подпорожье
09:18
2 м
09:20
1 д 20 ч 3 м
37 Свирь
09:34
30 м
10:04
1 д 20 ч 19 м
38 Петрозаводск
11:38
25 м
12:03
1 д 22 ч 23 м
39 Кондопога
12:54
3 м
12:57
1 д 23 ч 39 м
40 Мянсельга
13:14
24 м
13:38
1 д 23 ч 59 м
41 Кедрозеро
13:55
6 м
14:01
2 д 40 м
42 Медвежья Гора
15:15
12 м
15:27
2 д 2 ч
43 Сегежа
17:12
3 м
17:15
2 д 3 ч 57 м
44 Надвоицы
17:33
2 м
17:35
2 д 4 ч 18 м
45 Идель
18:03
1 м
18:04
2 д 4 ч 48 м
46 Беломорск
18:54
6 м
19:00
2 д 5 ч 39 м
47 Кемь
19:55
22 м
20:17
2 д 6 ч 40 м
48 Энгозеро
21:53
2 м
21:55
2 д 8 ч 38 м
49 Лоухи
22:42
3 м
22:45
2 д 9 ч 27 м
50 Чупа
23:12
3 м
23:15
2 д 9 ч 57 м
51 Княжая
00:32
3 м
00:35
2 д 11 ч 17 м
52 Кандалакша
01:28
15 м
01:43
2 д 12 ч 13 м
53 Полярные Зори
02:12
3 м
02:15
2 д 12 ч 57 м
54 Африканда
02:36
1 м
02:37
2 д 13 ч 21 м
55 Апатиты 1
03:17
10 м
03:27
2 д 14 ч 2 м
56 Оленегорск
04:48
10 м
04:58
2 д 15 ч 33 м
57 Выходной
06:40
4 м
06:44
2 д 17 ч 25 м
58 Кола
06:55
2 м
06:57
2 д 17 ч 40 м
59 Мурманск
07:16
2 д 18 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 286С Новороссийск - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30