график рейса

204С Новороссийск - Мурманск

(график указан от начальной станции Новороссийск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 204С Новороссийск - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 204С Новороссийск Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 18:15 и через 3 д 0 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 18:25. Следуя по маршруту поезд 204С делает остановки на станциях Каменская(06:38), Усмань(17:40), Москва-Курская(04:22), Лодейное Поле(15:50), Сегежа(00:12), Энгозеро(05:42), Полярные Зори(11:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Миллерово(продолжительность поездки 13 ч 27 м), Новороссийск - Елец(26 ч 20 м), Новороссийск - Бологое(39 ч 6 м), Новороссийск - Кондопога(50 ч 15 м), Новороссийск - Кузема(58 ч 36 м), Новороссийск - Полярные Зори(64 ч 58 м), Миллерово - Мурманск(58 ч 41 м), Елец - Мурманск(45 ч 19 м), Бологое - Мурманск(32 ч 52 м), Кондопога - Мурманск(21 ч 50 м), Кузема - Мурманск(13 ч 32 м), Полярные Зори - Мурманск(7 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 204С, как проходящим.

Поезд 204С Новороссийск - Мурманск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новороссийск 18:15
2 Тимашевская 22:55 17 м 23:12 4 ч 40 м
3 Староминская-Тимашевская 00:34 2 м 00:36 6 ч 19 м
4 Ростов-Главный 01:59 20 м 02:19 7 ч 44 м
5 Зверево 05:26 2 м 05:28 11 ч 11 м
6 Лихая 05:53 18 м 06:11 11 ч 38 м
7 Каменская 06:38 2 м 06:40 12 ч 23 м
8 Миллерово 07:42 2 м 07:44 13 ч 27 м
9 Кутейниково 08:40 30 м 09:10 14 ч 25 м
10 Россошь 11:22 14 м 11:36 17 ч 7 м
11 Лиски 13:10 3 м 13:13 18 ч 55 м
12 Придача 15:01 4 м 15:05 20 ч 46 м
13 Усмань 17:40 2 м 17:42 23 ч 25 м
14 Липецк 19:03 15 м 19:18 1 д 48 м
15 Елец 20:35 31 м 21:06 1 д 2 ч 20 м
16 Ефремов 22:26 2 м 22:28 1 д 4 ч 11 м
17 Узловая 1 00:13 4 м 00:17 1 д 5 ч 58 м
18 Тула-1-Курская 01:14 28 м 01:42 1 д 6 ч 59 м
19 Москва-Курская 04:22 15 м 04:37 1 д 10 ч 7 м
20 Тверь 06:57 2 м 06:59 1 д 12 ч 42 м
21 Вышний Волочек 08:11 2 м 08:13 1 д 13 ч 56 м
22 Бологое-Московское 09:21 12 м 09:33 1 д 15 ч 6 м
23 Окуловка 10:20 1 м 10:21 1 д 16 ч 5 м
24 Волховстрой 2 14:27 2 м 14:29 1 д 20 ч 12 м
25 Лодейное Поле 15:50 2 м 15:52 1 д 21 ч 35 м
26 Подпорожье 16:22 2 м 16:24 1 д 22 ч 7 м
27 Свирь 16:36 34 м 17:10 1 д 22 ч 21 м
28 Петрозаводск 18:43 50 м 19:33 2 д 28 м
29 Кондопога 20:30 5 м 20:35 2 д 2 ч 15 м
30 Медвежья Гора 22:15 12 м 22:27 2 д 4 ч
31 Сегежа 00:12 35 м 00:47 2 д 5 ч 57 м
32 Надвоицы 01:09 5 м 01:14 2 д 6 ч 54 м
33 Идель 01:47 2 м 01:49 2 д 7 ч 32 м
34 Беломорск 02:40 5 м 02:45 2 д 8 ч 25 м
35 Кемь 03:43 15 м 03:58 2 д 9 ч 28 м
36 Кузема 04:51 2 м 04:53 2 д 10 ч 36 м
37 Энгозеро 05:42 2 м 05:44 2 д 11 ч 27 м
38 Амбарный 06:00 2 м 06:02 2 д 11 ч 45 м
39 Лоухи 06:41 5 м 06:46 2 д 12 ч 26 м
40 Чупа 07:16 3 м 07:19 2 д 13 ч 1 м
41 Княжая 08:53 3 м 08:56 2 д 14 ч 38 м
42 Кандалакша 10:10 25 м 10:35 2 д 15 ч 55 м
43 Полярные Зори 11:13 5 м 11:18 2 д 16 ч 58 м
44 Апатиты 1 12:25 10 м 12:35 2 д 18 ч 10 м
45 Имандра 13:10 1 м 13:11 2 д 18 ч 55 м
46 Оленегорск 14:17 5 м 14:22 2 д 20 ч 2 м
47 Выходной 16:09 1 ч 7 м 17:16 2 д 21 ч 54 м
48 Мурманск 18:25 3 д 10 м