• Маршрут
  • Станция

Поезд 482С Новороссийск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 482С Новороссийск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 17:50 и через 1 д 11 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 05:35. Следуя по маршруту поезд 482С делает остановки на станциях Ильская(20:03), Динская(21:57), Ростов-Главный(03:07), Лихая(06:10), Россошь(11:52), Ефремов(23:01), Москва-Павелецкая(05:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Северская(продолжительность поездки 2 ч 28 м), Новороссийск - Кореновск(5 ч 7 м), Новороссийск - Сулин(11 ч 34 м), Новороссийск - Чертково(16 ч 4 м), Новороссийск - Ефремов(29 ч 11 м), Северская - Москва(33 ч 15 м), Кореновск - Москва(30 ч 36 м), Сулин - Москва(24 ч 9 м), Чертково - Москва(19 ч 21 м), Ефремов - Москва(6 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 482С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новороссийск
17:50
2 Тоннельная
18:19
5 м
18:24
29 м
3 Крымская
18:58
7 м
19:05
1 ч 8 м
4 Абинская
19:23
2 м
19:25
1 ч 33 м
5 Ахтырская
19:44
2 м
19:46
1 ч 54 м
6 Ильская
20:03
2 м
20:05
2 ч 13 м
7 Северская
20:18
2 м
20:20
2 ч 28 м
8 Краснодар 1
20:54
11 м
21:05
3 ч 4 м
9 Лорис
21:25
7 м
21:32
3 ч 35 м
10 Агроном
21:42
5 м
21:47
3 ч 52 м
11 Динская
21:57
5 м
22:02
4 ч 7 м
12 Платнировская
22:28
16 м
22:44
4 ч 38 м
13 Кореновск
22:57
2 м
22:59
5 ч 7 м
14 Выселки
23:26
2 м
23:28
5 ч 36 м
15 Кущевка
01:49
2 м
01:51
7 ч 59 м
16 Ростов-Главный
03:07
17 м
03:24
9 ч 17 м
17 Новочеркасск
04:14
2 м
04:16
10 ч 24 м
18 Шахтная
04:55
2 м
04:57
11 ч 5 м
19 Сулин
05:24
2 м
05:26
11 ч 34 м
20 Зверево
05:46
2 м
05:48
11 ч 56 м
21 Лихая
06:10
17 м
06:27
12 ч 20 м
22 Каменская
06:54
2 м
06:56
13 ч 4 м
23 Погорелово
07:11
58 м
08:09
13 ч 21 м
24 Миллерово
09:03
2 м
09:05
15 ч 13 м
25 Чертково
09:54
20 м
10:14
16 ч 4 м
26 Россошь
11:52
15 м
12:07
18 ч 2 м
27 Лиски
13:45
20 м
14:05
19 ч 55 м
28 Воронеж 1
16:22
41 м
17:03
22 ч 32 м
29 Липецк
19:39
8 м
19:47
1 д 1 ч 49 м
30 Елец
21:00
30 м
21:30
1 д 3 ч 10 м
31 Ефремов
23:01
2 м
23:03
1 д 5 ч 11 м
32 Волово
00:04
2 м
00:06
1 д 6 ч 14 м
33 Узловая 1
01:03
4 м
01:07
1 д 7 ч 13 м
34 Венев
02:06
2 м
02:08
1 д 8 ч 16 м
35 Ожерелье
03:08
27 м
03:35
1 д 9 ч 18 м
36 Москва-Павелецкая
05:35
1 д 11 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 482С Новороссийск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30