• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 482С Новороссийск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 482С Новороссийск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 17:50 и через 1 д 11 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 05:35. Следуя по маршруту поезд 482С делает остановки на станциях Ильская(20:10), Платнировская(22:30), Новочеркасск(04:07), Каменская(06:47), Отрожка(15:39), Волово(00:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Северская(продолжительность поездки 2 ч 36 м), Новороссийск - Выселки(5 ч 35 м), Новороссийск - Зверево(11 ч 48 м), Новороссийск - Лиски(20 ч 0 м), Новороссийск - Волово(30 ч 12 м), Северская - Москва(33 ч 7 м), Выселки - Москва(30 ч 7 м), Зверево - Москва(23 ч 55 м), Лиски - Москва(15 ч 40 м), Волово - Москва(5 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 482С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новороссийск
17:50
2 Тоннельная
18:19
5 м
18:24
29 м
3 Крымская
19:00
12 м
19:12
1 ч 10 м
4 Абинская
19:28
4 м
19:32
1 ч 38 м
5 Ахтырская
19:53
2 м
19:55
2 ч 3 м
6 Ильская
20:10
2 м
20:12
2 ч 20 м
7 Северская
20:26
2 м
20:28
2 ч 36 м
8 Краснодар 1
21:00
5 м
21:05
3 ч 10 м
9 Агроном
21:32
15 м
21:47
3 ч 42 м
10 Динская
22:00
5 м
22:05
4 ч 10 м
11 Платнировская
22:30
14 м
22:44
4 ч 40 м
12 Кореновск
22:59
2 м
23:01
5 ч 9 м
13 Выселки
23:25
3 м
23:28
5 ч 35 м
14 Кущевка
01:48
2 м
01:50
7 ч 58 м
15 Ростов-Главный
03:02
15 м
03:17
9 ч 12 м
16 Новочеркасск
04:07
2 м
04:09
10 ч 17 м
17 Шахтная
04:45
2 м
04:47
10 ч 55 м
18 Сулин
05:14
2 м
05:16
11 ч 24 м
19 Зверево
05:38
2 м
05:40
11 ч 48 м
20 Лихая
06:07
14 м
06:21
12 ч 17 м
21 Каменская
06:47
2 м
06:49
12 ч 57 м
22 Миллерово
07:51
1 ч 28 м
09:19
14 ч 1 м
23 Кутейниково
10:14
2 м
10:16
16 ч 24 м
24 Россошь
11:57
18 м
12:15
18 ч 7 м
25 Лиски
13:50
5 м
13:55
20 ч
26 Отрожка
15:39
10 м
15:49
21 ч 49 м
27 Воронеж 1
16:05
55 м
17:00
22 ч 15 м
28 Липецк
19:39
8 м
19:47
1 д 1 ч 49 м
29 Елец
21:00
31 м
21:31
1 д 3 ч 10 м
30 Ефремов
23:01
2 м
23:03
1 д 5 ч 11 м
31 Волово
00:02
2 м
00:04
1 д 6 ч 12 м
32 Узловая 1
01:03
4 м
01:07
1 д 7 ч 13 м
33 Венев
02:06
2 м
02:08
1 д 8 ч 16 м
34 Ожерелье
03:08
27 м
03:35
1 д 9 ч 18 м
35 Москва-Павелецкая
05:35
1 д 11 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 482С Новороссийск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31