• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 482С Новороссийск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 482С Новороссийск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 17:50 и через 1 д 11 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 05:35. Следуя по маршруту поезд 482С делает остановки на станциях Ильская(20:10), Выселки(23:25), Сулин(05:14), Кутейниково(10:14), Елец(21:00), Ожерелье(03:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Северская(продолжительность поездки 2 ч 36 м), Новороссийск - Ростов-На-Дону(9 ч 12 м), Новороссийск - Каменская(12 ч 57 м), Новороссийск - Липецк(25 ч 49 м), Новороссийск - Ожерелье(33 ч 18 м), Северская - Москва(33 ч 7 м), Ростов-На-Дону - Москва(26 ч 18 м), Каменская - Москва(22 ч 46 м), Липецк - Москва(9 ч 48 м), Ожерелье - Москва(2 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 482С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новороссийск
17:50
2 Тоннельная
18:19
5 м
18:24
29 м
3 Крымская
19:00
12 м
19:12
1 ч 10 м
4 Абинская
19:28
4 м
19:32
1 ч 38 м
5 Ахтырская
19:53
2 м
19:55
2 ч 3 м
6 Ильская
20:10
2 м
20:12
2 ч 20 м
7 Северская
20:26
2 м
20:28
2 ч 36 м
8 Краснодар 1
21:00
5 м
21:05
3 ч 10 м
9 Динская
22:00
5 м
22:05
4 ч 10 м
10 Кореновск
22:59
2 м
23:01
5 ч 9 м
11 Выселки
23:25
3 м
23:28
5 ч 35 м
12 Кущевка
01:48
2 м
01:50
7 ч 58 м
13 Ростов-Главный
03:02
15 м
03:17
9 ч 12 м
14 Новочеркасск
04:07
2 м
04:09
10 ч 17 м
15 Шахтная
04:45
2 м
04:47
10 ч 55 м
16 Сулин
05:14
2 м
05:16
11 ч 24 м
17 Зверево
05:38
2 м
05:40
11 ч 48 м
18 Лихая
06:07
14 м
06:21
12 ч 17 м
19 Каменская
06:47
2 м
06:49
12 ч 57 м
20 Миллерово
07:51
1 ч 28 м
09:19
14 ч 1 м
21 Кутейниково
10:14
2 м
10:16
16 ч 24 м
22 Россошь
11:57
18 м
12:15
18 ч 7 м
23 Лиски
13:50
5 м
13:55
20 ч
24 Воронеж 1
16:05
55 м
17:00
22 ч 15 м
25 Липецк
19:39
8 м
19:47
1 д 1 ч 49 м
26 Елец
21:00
31 м
21:31
1 д 3 ч 10 м
27 Ефремов
23:01
2 м
23:03
1 д 5 ч 11 м
28 Волово
00:02
2 м
00:04
1 д 6 ч 12 м
29 Узловая 1
01:03
4 м
01:07
1 д 7 ч 13 м
30 Венев
02:06
2 м
02:08
1 д 8 ч 16 м
31 Ожерелье
03:08
27 м
03:35
1 д 9 ч 18 м
32 Москва-Павелецкая
05:35
1 д 11 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 482С Новороссийск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30