график рейса

482С Новороссийск - Москва

(график указан от начальной станции Новороссийск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 482С Новороссийск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 482С Новороссийск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 17:50 и через 1 д 11 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 05:35. Следуя по маршруту поезд 482С делает остановки на станциях Ильская(20:10), Выселки(23:25), Сулин(05:14), Кутейниково(10:14), Елец(21:00), Ожерелье(03:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Северская(продолжительность поездки 2 ч 36 м), Новороссийск - Ростов-На-Дону(9 ч 12 м), Новороссийск - Каменская(12 ч 57 м), Новороссийск - Липецк(25 ч 49 м), Новороссийск - Ожерелье(33 ч 18 м), Северская - Москва(33 ч 7 м), Ростов-На-Дону - Москва(26 ч 18 м), Каменская - Москва(22 ч 46 м), Липецк - Москва(9 ч 48 м), Ожерелье - Москва(2 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 482С, как проходящим.

Поезд 482С Новороссийск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новороссийск 17:50
2 Тоннельная 18:19 5 м 18:24 29 м
3 Крымская 19:00 12 м 19:12 1 ч 10 м
4 Абинская 19:28 4 м 19:32 1 ч 38 м
5 Ахтырская 19:53 2 м 19:55 2 ч 3 м
6 Ильская 20:10 2 м 20:12 2 ч 20 м
7 Северская 20:26 2 м 20:28 2 ч 36 м
8 Краснодар 1 21:00 5 м 21:05 3 ч 10 м
9 Динская 22:00 5 м 22:05 4 ч 10 м
10 Кореновск 22:59 2 м 23:01 5 ч 9 м
11 Выселки 23:25 3 м 23:28 5 ч 35 м
12 Кущевка 01:48 2 м 01:50 7 ч 58 м
13 Ростов-Главный 03:02 15 м 03:17 9 ч 12 м
14 Новочеркасск 04:07 2 м 04:09 10 ч 17 м
15 Шахтная 04:45 2 м 04:47 10 ч 55 м
16 Сулин 05:14 2 м 05:16 11 ч 24 м
17 Зверево 05:38 2 м 05:40 11 ч 48 м
18 Лихая 06:07 14 м 06:21 12 ч 17 м
19 Каменская 06:47 2 м 06:49 12 ч 57 м
20 Миллерово 07:51 1 ч 28 м 09:19 14 ч 1 м
21 Кутейниково 10:14 2 м 10:16 16 ч 24 м
22 Россошь 11:57 18 м 12:15 18 ч 7 м
23 Лиски 13:50 5 м 13:55 20 ч
24 Воронеж 1 16:05 55 м 17:00 22 ч 15 м
25 Липецк 19:39 8 м 19:47 1 д 1 ч 49 м
26 Елец 21:00 31 м 21:31 1 д 3 ч 10 м
27 Ефремов 23:01 2 м 23:03 1 д 5 ч 11 м
28 Волово 00:02 2 м 00:04 1 д 6 ч 12 м
29 Узловая 1 01:03 4 м 01:07 1 д 7 ч 13 м
30 Венев 02:06 2 м 02:08 1 д 8 ч 16 м
31 Ожерелье 03:08 27 м 03:35 1 д 9 ч 18 м
32 Москва-Павелецкая 05:35 1 д 11 ч 45 м