график рейса

378С Новороссийск - Москва

(график указан от начальной станции Новороссийск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 378С Новороссийск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 378С Новороссийск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 17:35 и через 1 д 11 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 05:00. Следуя по маршруту поезд 378С делает остановки на станциях Ильская(19:50), Тихорецкая(01:47), Сулин(07:29), Миллерово(10:17), Евдаково(14:23), Богоявленск(20:50), Павелец-Тульский(23:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Краснодар(продолжительность поездки 2 ч 57 м), Новороссийск - Ростов-На-Дону(11 ч 27 м), Новороссийск - Каменская(15 ч 31 м), Новороссийск - Подгорное(20 ч 3 м), Новороссийск - Богоявленск(27 ч 15 м), Новороссийск - Михайлов(30 ч 46 м), Краснодар - Москва(31 ч 57 м), Ростов-На-Дону - Москва(23 ч 32 м), Каменская - Москва(19 ч 52 м), Подгорное - Москва(15 ч 20 м), Богоявленск - Москва(8 ч 6 м), Михайлов - Москва(4 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 378С, как проходящим.

Поезд 378С Новороссийск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новороссийск 17:35
2 Тоннельная 18:03 5 м 18:08 28 м
3 Крымская 18:42 5 м 18:47 1 ч 7 м
4 Абинская 19:03 2 м 19:05 1 ч 28 м
5 Ахтырская 19:31 2 м 19:33 1 ч 56 м
6 Ильская 19:50 2 м 19:52 2 ч 15 м
7 Краснодар 1 20:32 31 м 21:03 2 ч 57 м
8 Усть-Лабинская 22:15 15 м 22:30 4 ч 40 м
9 Гречишкино 23:20 11 м 23:31 5 ч 45 м
10 Кавказская 00:10 47 м 00:57 6 ч 35 м
11 Тихорецкая 01:47 3 м 01:50 8 ч 12 м
12 Кущевка 03:45 5 м 03:50 10 ч 10 м
13 Ростов-Главный 05:02 26 м 05:28 11 ч 27 м
14 Новочеркасск 06:22 2 м 06:24 12 ч 47 м
15 Шахтная 07:00 2 м 07:02 13 ч 25 м
16 Сулин 07:29 2 м 07:31 13 ч 54 м
17 Зверево 07:53 2 м 07:55 14 ч 18 м
18 Лихая 08:24 16 м 08:40 14 ч 49 м
19 Каменская 09:06 2 м 09:08 15 ч 31 м
20 Глубокая 09:33 2 м 09:35 15 ч 58 м
21 Миллерово 10:17 2 м 10:19 16 ч 42 м
22 Кутейниково 11:10 2 м 11:12 17 ч 35 м
23 Зайцевка 11:52 2 м 11:54 18 ч 17 м
24 Россошь 12:58 13 м 13:11 19 ч 23 м
25 Подгорное 13:38 2 м 13:40 20 ч 3 м
26 Евдаково 14:23 2 м 14:25 20 ч 48 м
27 Лиски 15:05 13 м 15:18 21 ч 30 м
28 Придача 16:21 4 м 16:25 22 ч 46 м
29 Грязи-Воронежские 18:25 3 м 18:28 1 д 50 м
30 Мичуринск-Уральский 19:31 38 м 20:09 1 д 1 ч 56 м
31 Богоявленск 20:50 4 м 20:54 1 д 3 ч 15 м
32 Раненбург 21:15 2 м 21:17 1 д 3 ч 40 м
33 Троекурово 21:45 1 м 21:46 1 д 4 ч 10 м
34 Милославское 22:24 2 м 22:26 1 д 4 ч 49 м
35 Топиллы 22:56 2 м 22:58 1 д 5 ч 21 м
36 Павелец-Тульский 23:12 7 м 23:19 1 д 5 ч 37 м
37 Михайлов 00:21 2 м 00:23 1 д 6 ч 46 м
38 Узуново 01:28 28 м 01:56 1 д 7 ч 53 м
39 Москва-Павелецкая 05:00 1 д 11 ч 25 м