• Маршрут
  • Станция

Поезд 378С Новороссийск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 378С Новороссийск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 17:25 и через 1 д 11 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 05:00. Следуя по маршруту поезд 378С делает остановки на станциях Ильская(19:48), Тихорецкая(01:47), Сулин(07:37), Кантемировка(12:01), Грязи-Воронежские(18:25), Урусово(22:01), Лужковская(23:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Краснодар(продолжительность поездки 3 ч 7 м), Новороссийск - Кущевка(10 ч 18 м), Новороссийск - Каменская(15 ч 47 м), Новороссийск - Придача(22 ч 57 м), Новороссийск - Троекурово(28 ч 20 м), Новороссийск - Лужковская(30 ч 20 м), Краснодар - Москва(31 ч 57 м), Кущевка - Москва(25 ч 14 м), Каменская - Москва(19 ч 46 м), Придача - Москва(12 ч 35 м), Троекурово - Москва(7 ч 14 м), Лужковская - Москва(4 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 378С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новороссийск
17:25
2 Тоннельная
17:53
5 м
17:58
28 м
3 Крымская
18:32
8 м
18:40
1 ч 7 м
4 Абинская
18:58
2 м
19:00
1 ч 33 м
5 Эриванский
19:12
5 м
19:17
1 ч 47 м
6 Ахтырская
19:28
2 м
19:30
2 ч 3 м
7 Ильская
19:48
2 м
19:50
2 ч 23 м
8 Краснодар 1
20:32
31 м
21:03
3 ч 7 м
9 Пашковская
21:25
10 м
21:35
4 ч
10 Усть-Лабинская
22:25
15 м
22:40
5 ч
11 Гречишкино
23:22
13 м
23:35
5 ч 57 м
12 Кавказская
00:16
34 м
00:50
6 ч 51 м
13 Тихорецкая
01:47
2 м
01:49
8 ч 22 м
14 Крыловская
02:47
20 м
03:07
9 ч 22 м
15 Кущевка
03:43
3 м
03:46
10 ч 18 м
16 Ростов-Главный
05:01
24 м
05:25
11 ч 36 м
17 Новочеркасск
06:23
2 м
06:25
12 ч 58 м
18 Шахтная
07:04
2 м
07:06
13 ч 39 м
19 Сулин
07:37
2 м
07:39
14 ч 12 м
20 Зверево
07:59
2 м
08:01
14 ч 34 м
21 Лихая
08:27
18 м
08:45
15 ч 2 м
22 Каменская
09:12
2 м
09:14
15 ч 47 м
23 Миллерово
10:11
2 м
10:13
16 ч 46 м
24 Чертково
11:21
2 м
11:23
17 ч 56 м
25 Кантемировка
12:01
2 м
12:03
18 ч 36 м
26 Россошь
12:56
15 м
13:11
19 ч 31 м
27 Евдаково
14:23
2 м
14:25
20 ч 58 м
28 Лиски
15:05
13 м
15:18
21 ч 40 м
29 Придача
16:22
3 м
16:25
22 ч 57 м
30 Отрожка
16:44
12 м
16:56
23 ч 19 м
31 Грязи-Воронежские
18:25
3 м
18:28
1 д 1 ч
32 Мичуринск-Уральский
19:31
38 м
20:09
1 д 2 ч 6 м
33 Богоявленск
20:50
2 м
20:52
1 д 3 ч 25 м
34 Раненбург
21:15
2 м
21:17
1 д 3 ч 50 м
35 Заново
21:27
3 м
21:30
1 д 4 ч 2 м
36 Троекурово
21:45
1 м
21:46
1 д 4 ч 20 м
37 Урусово
22:01
1 м
22:02
1 д 4 ч 36 м
38 Гротовский
22:13
1 м
22:14
1 д 4 ч 48 м
39 Милославское
22:24
2 м
22:26
1 д 4 ч 59 м
40 Спасское
22:36
3 м
22:39
1 д 5 ч 11 м
41 Топиллы
22:55
1 м
22:56
1 д 5 ч 30 м
42 Павелец-Тульский
23:12
3 м
23:15
1 д 5 ч 47 м
43 Лужковская
23:45
17 м
00:02
1 д 6 ч 20 м
44 Михайлов
00:20
17 м
00:37
1 д 6 ч 55 м
45 Виленки
00:50
7 м
00:57
1 д 7 ч 25 м
46 Узуново
01:25
31 м
01:56
1 д 8 ч
47 Москва-Павелецкая
05:00
1 д 11 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 378С Новороссийск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30