• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 378С Новороссийск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 378С Новороссийск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 17:35 и через 1 д 11 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 05:00. Следуя по маршруту поезд 378С делает остановки на станциях Ильская(19:50), Тихорецкая(02:23), Сулин(07:29), Миллерово(10:17), Евдаково(14:23), Богоявленск(20:50), Павелец-Тульский(23:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Краснодар(продолжительность поездки 2 ч 57 м), Новороссийск - Ростов-На-Дону(11 ч 27 м), Новороссийск - Каменская(15 ч 35 м), Новороссийск - Подгорное(20 ч 5 м), Новороссийск - Богоявленск(27 ч 15 м), Новороссийск - Михайлов(30 ч 46 м), Краснодар - Москва(31 ч 57 м), Ростов-На-Дону - Москва(23 ч 32 м), Каменская - Москва(19 ч 48 м), Подгорное - Москва(15 ч 18 м), Богоявленск - Москва(8 ч 6 м), Михайлов - Москва(4 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 378С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новороссийск
17:35
2 Тоннельная
18:03
5 м
18:08
28 м
3 Крымская
18:42
5 м
18:47
1 ч 7 м
4 Абинская
19:03
2 м
19:05
1 ч 28 м
5 Ахтырская
19:31
2 м
19:33
1 ч 56 м
6 Ильская
19:50
2 м
19:52
2 ч 15 м
7 Краснодар 1
20:32
31 м
21:03
2 ч 57 м
8 Усть-Лабинская
22:15
29 м
22:44
4 ч 40 м
9 Гречишкино
23:23
8 м
23:31
5 ч 48 м
10 Кавказская
00:26
1 ч 4 м
01:30
6 ч 51 м
11 Тихорецкая
02:23
3 м
02:26
8 ч 48 м
12 Кущевка
03:45
5 м
03:50
10 ч 10 м
13 Ростов-Главный
05:02
26 м
05:28
11 ч 27 м
14 Новочеркасск
06:22
2 м
06:24
12 ч 47 м
15 Шахтная
07:00
2 м
07:02
13 ч 25 м
16 Сулин
07:29
2 м
07:31
13 ч 54 м
17 Зверево
07:53
2 м
07:55
14 ч 18 м
18 Лихая
08:29
15 м
08:44
14 ч 54 м
19 Каменская
09:10
2 м
09:12
15 ч 35 м
20 Глубокая
09:33
2 м
09:35
15 ч 58 м
21 Миллерово
10:17
2 м
10:19
16 ч 42 м
22 Кутейниково
11:10
2 м
11:12
17 ч 35 м
23 Зайцевка
11:55
2 м
11:57
18 ч 20 м
24 Россошь
13:02
13 м
13:15
19 ч 27 м
25 Подгорное
13:40
2 м
13:42
20 ч 5 м
26 Евдаково
14:23
2 м
14:25
20 ч 48 м
27 Лиски
15:05
13 м
15:18
21 ч 30 м
28 Придача
16:21
4 м
16:25
22 ч 46 м
29 Грязи-Воронежские
18:25
3 м
18:28
1 д 50 м
30 Мичуринск-Уральский
19:31
38 м
20:09
1 д 1 ч 56 м
31 Богоявленск
20:50
4 м
20:54
1 д 3 ч 15 м
32 Раненбург
21:15
2 м
21:17
1 д 3 ч 40 м
33 Троекурово
21:45
1 м
21:46
1 д 4 ч 10 м
34 Милославское
22:24
2 м
22:26
1 д 4 ч 49 м
35 Топиллы
22:56
2 м
22:58
1 д 5 ч 21 м
36 Павелец-Тульский
23:12
7 м
23:19
1 д 5 ч 37 м
37 Михайлов
00:21
2 м
00:23
1 д 6 ч 46 м
38 Узуново
01:28
28 м
01:56
1 д 7 ч 53 м
39 Москва-Павелецкая
05:00
1 д 11 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 378С Новороссийск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31