• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 378С Новороссийск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 378С Новороссийск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 17:35 и через 1 д 11 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 05:00. Следуя по маршруту поезд 378С делает остановки на станциях Ильская(19:52), Тихорецкая(01:47), Сулин(07:31), Зайцевка(11:52), Отрожка(16:43), Троекурово(21:45), Павелец-Тульский(23:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Краснодар(продолжительность поездки 2 ч 57 м), Новороссийск - Кущевка(10 ч 8 м), Новороссийск - Каменская(15 ч 31 м), Новороссийск - Лиски(21 ч 30 м), Новороссийск - Заново(27 ч 52 м), Новороссийск - Павелец(29 ч 37 м), Краснодар - Москва(31 ч 57 м), Кущевка - Москва(25 ч 12 м), Каменская - Москва(19 ч 52 м), Лиски - Москва(13 ч 42 м), Заново - Москва(7 ч 30 м), Павелец - Москва(5 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 378С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новороссийск
17:35
2 Тоннельная
18:03
5 м
18:08
28 м
3 Крымская
18:42
5 м
18:47
1 ч 7 м
4 Абинская
19:03
2 м
19:05
1 ч 28 м
5 Эриванский
19:16
7 м
19:23
1 ч 41 м
6 Ахтырская
19:34
2 м
19:36
1 ч 59 м
7 Ильская
19:52
2 м
19:54
2 ч 17 м
8 Краснодар 1
20:32
31 м
21:03
2 ч 57 м
9 Усть-Лабинская
22:15
15 м
22:30
4 ч 40 м
10 Ладожская
22:52
8 м
23:00
5 ч 17 м
11 Гречишкино
23:24
9 м
23:33
5 ч 49 м
12 Кавказская
00:10
47 м
00:57
6 ч 35 м
13 Тихорецкая
01:47
3 м
01:50
8 ч 12 м
14 Крыловская
02:46
24 м
03:10
9 ч 11 м
15 Кущевка
03:43
5 м
03:48
10 ч 8 м
16 Ростов-Главный
05:01
26 м
05:27
11 ч 26 м
17 Новочеркасск
06:21
2 м
06:23
12 ч 46 м
18 Шахтная
07:02
2 м
07:04
13 ч 27 м
19 Сулин
07:31
2 м
07:33
13 ч 56 м
20 Зверево
07:53
2 м
07:55
14 ч 18 м
21 Лихая
08:20
20 м
08:40
14 ч 45 м
22 Каменская
09:06
2 м
09:08
15 ч 31 м
23 Миллерово
10:13
2 м
10:15
16 ч 38 м
24 Кутейниково
11:10
2 м
11:12
17 ч 35 м
25 Зайцевка
11:52
2 м
11:54
18 ч 17 м
26 Россошь
12:58
13 м
13:11
19 ч 23 м
27 Подгорное
13:38
2 м
13:40
20 ч 3 м
28 Евдаково
14:23
2 м
14:25
20 ч 48 м
29 Лиски
15:05
13 м
15:18
21 ч 30 м
30 Придача
16:21
3 м
16:24
22 ч 46 м
31 Отрожка
16:43
12 м
16:55
23 ч 8 м
32 Грязи-Воронежские
18:25
3 м
18:28
1 д 50 м
33 Мичуринск-Уральский
19:31
38 м
20:09
1 д 1 ч 56 м
34 Богоявленск
20:50
4 м
20:54
1 д 3 ч 15 м
35 Раненбург
21:15
2 м
21:17
1 д 3 ч 40 м
36 Заново
21:27
3 м
21:30
1 д 3 ч 52 м
37 Троекурово
21:45
1 м
21:46
1 д 4 ч 10 м
38 Урусово
22:01
1 м
22:02
1 д 4 ч 26 м
39 Гротовский
22:13
1 м
22:14
1 д 4 ч 38 м
40 Милославское
22:24
2 м
22:26
1 д 4 ч 49 м
41 Спасское
22:36
5 м
22:41
1 д 5 ч 1 м
42 Топиллы
22:55
1 м
22:56
1 д 5 ч 20 м
43 Павелец-Тульский
23:12
3 м
23:15
1 д 5 ч 37 м
44 Лужковская
23:45
19 м
00:04
1 д 6 ч 10 м
45 Михайлов
00:22
19 м
00:41
1 д 6 ч 47 м
46 Виленки
00:54
6 м
01:00
1 д 7 ч 19 м
47 Узуново
01:28
28 м
01:56
1 д 7 ч 53 м
48 Москва-Павелецкая
05:00
1 д 11 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 378С Новороссийск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30