график рейса

126С Новороссийск - Москва

(график указан от начальной станции Новороссийск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 126С Новороссийск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 126С Новороссийск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 13:45 и через 1 д 5 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 19:35. Следуя по маршруту поезд 126С делает остановки на станциях Полтавская(16:10), Староминская-Тимашевская(19:00), Сулин(23:56), Миллерово(02:11), Придача(08:15), Богоявленск(13:49), Москва-Казанская(19:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Тимашевская(продолжительность поездки 3 ч 27 м), Новороссийск - Новочеркасск(8 ч 43 м), Новороссийск - Каменская(11 ч 35 м), Новороссийск - Придача(18 ч 30 м), Новороссийск - Александро-Невская(24 ч 27 м), Тимашевская - Москва(26 ч 15 м), Новочеркасск - Москва(21 ч 2 м), Каменская - Москва(18 ч 13 м), Придача - Москва(11 ч 15 м), Александро-Невская - Москва(5 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 126С, как проходящим.

Поезд 126С Новороссийск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новороссийск 13:45
2 Тоннельная 14:12 5 м 14:17 27 м
3 Крымская 14:49 4 м 14:53 1 ч 4 м
4 Протока 15:48 2 м 15:50 2 ч 3 м
5 Полтавская 16:10 2 м 16:12 2 ч 25 м
6 Тимашевская 17:12 8 м 17:20 3 ч 27 м
7 Брюховецкая 17:43 4 м 17:47 3 ч 58 м
8 Каневская 18:16 4 м 18:20 4 ч 31 м
9 Староминская-Тимашевская 19:00 18 м 19:18 5 ч 15 м
10 Ростов-Главный 21:05 19 м 21:24 7 ч 20 м
11 Новочеркасск 22:28 5 м 22:33 8 ч 43 м
12 Шахтная 23:17 5 м 23:22 9 ч 32 м
13 Сулин 23:56 2 м 23:58 10 ч 11 м
14 Зверево 00:20 2 м 00:22 10 ч 35 м
15 Лихая 00:44 9 м 00:53 10 ч 59 м
16 Каменская 01:20 2 м 01:22 11 ч 35 м
17 Миллерово 02:11 2 м 02:13 12 ч 26 м
18 Кутейниково 03:03 2 м 03:05 13 ч 18 м
19 Россошь 04:40 30 м 05:10 14 ч 55 м
20 Лиски 06:50 10 м 07:00 17 ч 5 м
21 Придача 08:15 5 м 08:20 18 ч 30 м
22 Усмань 10:00 2 м 10:02 20 ч 15 м
23 Грязи-Воронежские 10:45 15 м 11:00 21 ч
24 Мичуринск-Уральский 12:24 46 м 13:10 22 ч 39 м
25 Богоявленск 13:49 2 м 13:51 1 д 4 м
26 Александро-Невская 14:12 2 м 14:14 1 д 27 м
27 Ряжск 1 14:35 26 м 15:01 1 д 50 м
28 Рязань 2 16:20 25 м 16:45 1 д 2 ч 35 м
29 Москва-Казанская 19:35 1 д 5 ч 50 м