• Маршрут
  • Станция

Поезд 126С Новороссийск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 126С Новороссийск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 13:35 и через 1 д 6 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 19:37. Следуя по маршруту поезд 126С делает остановки на станциях Тимашевская(17:10), Ростов-Главный(21:15), Лихая(00:42), Лиски(06:55), Мичуринск-Уральский(12:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Брюховецкая(продолжительность поездки 4 ч 5 м), Новороссийск - Шахтная(9 ч 42 м), Новороссийск - Россошь(15 ч 13 м), Новороссийск - Грязи(21 ч 10 м), Брюховецкая - Москва(25 ч 52 м), Шахтная - Москва(20 ч 18 м), Россошь - Москва(14 ч 17 м), Грязи - Москва(8 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 126С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новороссийск
13:35
2 Тоннельная
14:02
5 м
14:07
27 м
3 Крымская
14:41
5 м
14:46
1 ч 6 м
4 Протока
15:45
5 м
15:50
2 ч 10 м
5 Полтавская
16:10
2 м
16:12
2 ч 35 м
6 Тимашевская
17:10
6 м
17:16
3 ч 35 м
7 Брюховецкая
17:40
5 м
17:45
4 ч 5 м
8 Каневская
18:13
5 м
18:18
4 ч 38 м
9 Староминская-Тимашевская
18:58
20 м
19:18
5 ч 23 м
10 Орловка-кубанск
19:42
16 м
19:58
6 ч 7 м
11 Ростов-Главный
21:15
18 м
21:33
7 ч 40 м
12 Новочеркасск
22:29
5 м
22:34
8 ч 54 м
13 Шахтная
23:17
2 м
23:19
9 ч 42 м
14 Сулин
23:55
2 м
23:57
10 ч 20 м
15 Зверево
00:17
3 м
00:20
10 ч 42 м
16 Лихая
00:42
17 м
00:59
11 ч 7 м
17 Каменская
01:25
2 м
01:27
11 ч 50 м
18 Миллерово
02:20
2 м
02:22
12 ч 45 м
19 Россошь
04:48
32 м
05:20
15 ч 13 м
20 Евдаково
06:16
2 м
06:18
16 ч 41 м
21 Лиски
06:55
5 м
07:00
17 ч 20 м
22 Придача
08:18
4 м
08:22
18 ч 43 м
23 Отрожка
08:41
12 м
08:53
19 ч 6 м
24 Усмань
09:55
2 м
09:57
20 ч 20 м
25 Грязи-Воронежские
10:45
18 м
11:03
21 ч 10 м
26 Мичуринск-Уральский
12:17
42 м
12:59
22 ч 42 м
27 Богоявленск
13:52
2 м
13:54
1 д 17 м
28 Ряжск 1
14:35
23 м
14:58
1 д 1 ч
29 Рязань 2
16:20
27 м
16:47
1 д 2 ч 45 м
30 Москва-Казанская
19:37
1 д 6 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 126С Новороссийск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28