• Маршрут
  • Станция

Поезд 126С Новороссийск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 126С Новороссийск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 13:35 и через 1 д 6 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 19:37. Следуя по маршруту поезд 126С делает остановки на станциях Тимашевская(17:10), Ростов-Главный(21:15), Лихая(00:38), Евдаково(06:21), Грязи-Воронежские(10:45), Москва-Казанская(19:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Брюховецкая(продолжительность поездки 4 ч 11 м), Новороссийск - Шахтная(9 ч 38 м), Новороссийск - Чертково(13 ч 42 м), Новороссийск - Усмань(20 ч 20 м), Брюховецкая - Москва(25 ч 49 м), Шахтная - Москва(20 ч 22 м), Чертково - Москва(16 ч 18 м), Усмань - Москва(9 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 126С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новороссийск
13:35
2 Тоннельная
14:02
5 м
14:07
27 м
3 Крымская
14:40
5 м
14:45
1 ч 5 м
4 Протока
15:45
5 м
15:50
2 ч 10 м
5 Полтавская
16:11
3 м
16:14
2 ч 36 м
6 Тимашевская
17:10
14 м
17:24
3 ч 35 м
7 Брюховецкая
17:46
2 м
17:48
4 ч 11 м
8 Каневская
18:15
2 м
18:17
4 ч 40 м
9 Староминская-Тимашевская
18:54
22 м
19:16
5 ч 19 м
10 Орловка-кубанск
19:39
15 м
19:54
6 ч 4 м
11 Ростов-Главный
21:15
18 м
21:33
7 ч 40 м
12 Новочеркасск
22:29
2 м
22:31
8 ч 54 м
13 Шахтная
23:13
2 м
23:15
9 ч 38 м
14 Сулин
23:48
2 м
23:50
10 ч 13 м
15 Зверево
00:11
2 м
00:13
10 ч 36 м
16 Лихая
00:38
20 м
00:58
11 ч 3 м
17 Каменская
01:25
2 м
01:27
11 ч 50 м
18 Миллерово
02:25
2 м
02:27
12 ч 50 м
19 Чертково
03:17
2 м
03:19
13 ч 42 м
20 Россошь
04:48
35 м
05:23
15 ч 13 м
21 Евдаково
06:21
2 м
06:23
16 ч 46 м
22 Лиски
07:01
10 м
07:11
17 ч 26 м
23 Придача
08:18
4 м
08:22
18 ч 43 м
24 Отрожка
08:41
12 м
08:53
19 ч 6 м
25 Усмань
09:55
2 м
09:57
20 ч 20 м
26 Грязи-Воронежские
10:45
18 м
11:03
21 ч 10 м
27 Мичуринск-Уральский
12:17
42 м
12:59
22 ч 42 м
28 Богоявленск
13:52
2 м
13:54
1 д 17 м
29 Ряжск 1
14:35
23 м
14:58
1 д 1 ч
30 Рязань 2
16:17
26 м
16:43
1 д 2 ч 42 м
31 Москва-Казанская
19:37
1 д 6 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 126С Новороссийск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30