график рейса

126С Новороссийск - Москва

(график указан от начальной станции Новороссийск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 126С Новороссийск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 126С Новороссийск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 13:35 и через 1 д 6 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 19:35. Следуя по маршруту поезд 126С делает остановки на станциях Полтавская(16:10), Староминская-Тимашевская(19:17), Сулин(23:49), Миллерово(02:17), Придача(08:15), Богоявленск(13:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Тимашевская(продолжительность поездки 3 ч 45 м), Новороссийск - Новочеркасск(8 ч 55 м), Новороссийск - Каменская(11 ч 51 м), Новороссийск - Придача(18 ч 40 м), Новороссийск - Ряжск(25 ч 0 м), Тимашевская - Москва(25 ч 59 м), Новочеркасск - Москва(21 ч 0 м), Каменская - Москва(18 ч 7 м), Придача - Москва(11 ч 15 м), Ряжск - Москва(4 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 126С, как проходящим.

Поезд 126С Новороссийск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новороссийск 13:35
2 Тоннельная 14:02 5 м 14:07 27 м
3 Крымская 14:41 5 м 14:46 1 ч 6 м
4 Протока 15:45 5 м 15:50 2 ч 10 м
5 Полтавская 16:10 2 м 16:12 2 ч 35 м
6 Тимашевская 17:20 16 м 17:36 3 ч 45 м
7 Брюховецкая 18:00 5 м 18:05 4 ч 25 м
8 Каневская 18:33 5 м 18:38 4 ч 58 м
9 Староминская-Тимашевская 19:17 20 м 19:37 5 ч 42 м
10 Ростов-Главный 21:14 19 м 21:33 7 ч 39 м
11 Новочеркасск 22:30 5 м 22:35 8 ч 55 м
12 Шахтная 23:14 5 м 23:19 9 ч 39 м
13 Сулин 23:49 2 м 23:51 10 ч 14 м
14 Зверево 00:16 2 м 00:18 10 ч 41 м
15 Лихая 00:46 14 м 01:00 11 ч 11 м
16 Каменская 01:26 2 м 01:28 11 ч 51 м
17 Миллерово 02:17 2 м 02:19 12 ч 42 м
18 Кутейниково 03:06 2 м 03:08 13 ч 31 м
19 Россошь 04:45 30 м 05:15 15 ч 10 м
20 Лиски 06:50 10 м 07:00 17 ч 15 м
21 Придача 08:15 5 м 08:20 18 ч 40 м
22 Усмань 09:50 2 м 09:52 20 ч 15 м
23 Грязи-Воронежские 10:45 18 м 11:03 21 ч 10 м
24 Мичуринск-Уральский 12:17 42 м 12:59 22 ч 42 м
25 Богоявленск 13:52 2 м 13:54 1 д 17 м
26 Ряжск 1 14:35 26 м 15:01 1 д 1 ч
27 Рязань 2 16:18 27 м 16:45 1 д 2 ч 43 м
28 Москва-Казанская 19:35 1 д 6 ч