• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 126С Новороссийск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 126С Новороссийск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 13:35 и через 1 д 6 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 19:35. Следуя по маршруту поезд 126С делает остановки на станциях Полтавская(16:10), Староминская-Тимашевская(19:17), Сулин(23:49), Миллерово(02:17), Придача(08:15), Мичуринск-Уральский(12:17), Москва-Казанская(19:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Тимашевская(продолжительность поездки 3 ч 45 м), Новороссийск - Новочеркасск(8 ч 55 м), Новороссийск - Каменская(11 ч 51 м), Новороссийск - Придача(18 ч 40 м), Новороссийск - Богоявленск(24 ч 17 м), Тимашевская - Москва(25 ч 59 м), Новочеркасск - Москва(21 ч 0 м), Каменская - Москва(18 ч 7 м), Придача - Москва(11 ч 15 м), Богоявленск - Москва(5 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 126С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новороссийск
13:35
2 Тоннельная
14:02
5 м
14:07
27 м
3 Крымская
14:41
5 м
14:46
1 ч 6 м
4 Протока
15:45
5 м
15:50
2 ч 10 м
5 Полтавская
16:10
2 м
16:12
2 ч 35 м
6 Тимашевская
17:20
16 м
17:36
3 ч 45 м
7 Брюховецкая
18:00
5 м
18:05
4 ч 25 м
8 Каневская
18:33
5 м
18:38
4 ч 58 м
9 Староминская-Тимашевская
19:17
20 м
19:37
5 ч 42 м
10 Ростов-Главный
21:14
19 м
21:33
7 ч 39 м
11 Новочеркасск
22:30
5 м
22:35
8 ч 55 м
12 Шахтная
23:14
5 м
23:19
9 ч 39 м
13 Сулин
23:49
2 м
23:51
10 ч 14 м
14 Зверево
00:16
2 м
00:18
10 ч 41 м
15 Лихая
00:46
14 м
01:00
11 ч 11 м
16 Каменская
01:26
2 м
01:28
11 ч 51 м
17 Миллерово
02:17
2 м
02:19
12 ч 42 м
18 Кутейниково
03:06
2 м
03:08
13 ч 31 м
19 Россошь
04:45
30 м
05:15
15 ч 10 м
20 Лиски
06:50
10 м
07:00
17 ч 15 м
21 Придача
08:15
5 м
08:20
18 ч 40 м
22 Отрожка
08:38
12 м
08:50
19 ч 3 м
23 Усмань
09:50
2 м
09:52
20 ч 15 м
24 Грязи-Воронежские
10:45
18 м
11:03
21 ч 10 м
25 Мичуринск-Уральский
12:17
42 м
12:59
22 ч 42 м
26 Богоявленск
13:52
2 м
13:54
1 д 17 м
27 Ряжск 1
14:35
26 м
15:01
1 д 1 ч
28 Рязань 2
16:18
27 м
16:45
1 д 2 ч 43 м
29 Москва-Казанская
19:35
1 д 6 ч
Уточняйте расписание поезда 126С Новороссийск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31