• Маршрут
  • Станция

Поезд 668Э Новороссийск - Кисловодск, расписание

О расписании:

Поезд 668Э Новороссийск Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 16:30 и через 0 д 13 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 05:59. Следуя по маршруту поезд 668Э делает остановки на станциях Абинская(17:59), Афипская(19:05), Усть-Лабинская(21:14), Армавир Ростовский(00:21), Минеральные Воды(03:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Ахтырская(продолжительность поездки 1 ч 49 м), Новороссийск - Варилка(4 ч 25 м), Новороссийск - Армавир(7 ч 51 м), Ахтырская - Кисловодск(11 ч 38 м), Варилка - Кисловодск(8 ч 58 м), Армавир - Кисловодск(5 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 668Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новороссийск
16:30
2 Тоннельная
16:57
5 м
17:02
27 м
3 Крымская
17:35
5 м
17:40
1 ч 5 м
4 Абинская
17:59
2 м
18:01
1 ч 29 м
5 Ахтырская
18:19
2 м
18:21
1 ч 49 м
6 Ильская
18:38
4 м
18:42
2 ч 8 м
7 Афипская
19:05
7 м
19:12
2 ч 35 м
8 Краснодар 1
19:36
31 м
20:07
3 ч 6 м
9 Варилка
20:55
6 м
21:01
4 ч 25 м
10 Усть-Лабинская
21:14
15 м
21:29
4 ч 44 м
11 Гречишкино
22:09
7 м
22:16
5 ч 39 м
12 Кавказская
22:52
30 м
23:22
6 ч 22 м
13 Армавир Ростовский
00:21
5 м
00:26
7 ч 51 м
14 Невинномысская
01:28
11 м
01:39
8 ч 58 м
15 Киан
02:03
17 м
02:20
9 ч 33 м
16 Минеральные Воды
03:18
1 ч 12 м
04:30
10 ч 48 м
17 Кисловодск
05:59
13 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 668Э Новороссийск - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31