• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 510С Новороссийск - Казань, расписание

О расписании:

Поезд 510С Новороссийск Казань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 00:25 и через 1 д 19 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 20:15. Следуя по маршруту поезд 510С делает остановки на станциях Энем 1(03:13), Челбас(06:33), Развильная(10:30), Ремонтная(15:20), Чапурники(20:20), Сенная(07:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Краснодар(продолжительность поездки 3 ч 10 м), Новороссийск - Ровное(8 ч 27 м), Новороссийск - Пролетарская(12 ч 24 м), Новороссийск - Лесопитомник(19 ч 3 м), Новороссийск - Саратов(28 ч 8 м), Краснодар - Казань(40 ч 30 м), Ровное - Казань(35 ч 20 м), Пролетарская - Казань(31 ч 22 м), Лесопитомник - Казань(24 ч 24 м), Саратов - Казань(15 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 510С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новороссийск
00:25
2 Тоннельная
00:53
5 м
00:58
28 м
3 Крымская
01:33
7 м
01:40
1 ч 8 м
4 Абинская
01:55
2 м
01:57
1 ч 30 м
5 Хабль
02:24
5 м
02:29
1 ч 59 м
6 Северская
02:50
2 м
02:52
2 ч 25 м
7 Энем 1
03:13
6 м
03:19
2 ч 48 м
8 Краснодар 1
03:35
10 м
03:45
3 ч 10 м
9 Динская
04:16
4 м
04:20
3 ч 51 м
10 Пластуновская
04:35
10 м
04:45
4 ч 10 м
11 Кореновск
05:07
15 м
05:22
4 ч 42 м
12 Выселки
05:50
2 м
05:52
5 ч 25 м
13 Челбас
06:33
7 м
06:40
6 ч 8 м
14 Тихорецкая
07:23
17 м
07:40
6 ч 58 м
15 Ровное
08:52
3 м
08:55
8 ч 27 м
16 Ея
09:10
3 м
09:13
8 ч 45 м
17 Белоглинская
09:36
5 м
09:41
9 ч 11 м
18 Песчанокопская
10:04
6 м
10:10
9 ч 39 м
19 Развильная
10:30
25 м
10:55
10 ч 5 м
20 Сальск
11:38
30 м
12:08
11 ч 13 м
21 Шаблиевская
12:24
4 м
12:28
11 ч 59 м
22 Пролетарская
12:49
4 м
12:53
12 ч 24 м
23 Двойная
13:25
3 м
13:28
13 ч
24 Зимовники
14:15
7 м
14:22
13 ч 50 м
25 Ремонтная
15:20
16 м
15:36
14 ч 55 м
26 Котельниково
16:50
5 м
16:55
16 ч 25 м
27 Абганерово
18:29
8 м
18:37
18 ч 4 м
28 Тингута
18:59
16 м
19:15
18 ч 34 м
29 Лесопитомник
19:28
23 м
19:51
19 ч 3 м
30 Канальная
20:00
3 м
20:03
19 ч 35 м
31 Чапурники
20:20
10 м
20:30
19 ч 55 м
32 Сарепта
20:45
2 м
20:47
20 ч 20 м
33 Волгоград 1
21:22
39 м
22:01
20 ч 57 м
34 Петров Вал
01:10
2 м
01:12
1 д 45 м
35 Карамыш
02:45
15 м
03:00
1 д 2 ч 20 м
36 Саратов-1 Пасс
04:33
30 м
05:03
1 д 4 ч 8 м
37 Сенная
07:24
6 м
07:30
1 д 6 ч 59 м
38 Возрождение
09:03
3 м
09:06
1 д 8 ч 38 м
39 Сызрань Город
10:33
12 м
10:45
1 д 10 ч 8 м
40 Ульяновск-Центральный
14:35
40 м
15:15
1 д 14 ч 10 м
41 Зеленый Дол
19:11
2 м
19:13
1 д 18 ч 46 м
42 Казань-Пасс.
20:15
1 д 19 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 510С Новороссийск - Казань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30