• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 508С Новороссийск - Ижевск, расписание

О расписании:

Поезд 508С Новороссийск Ижевск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 17:20 и через 2 д 4 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 21:25. Следуя по маршруту поезд 508С делает остановки на станциях Староминская-Тимашевская(22:50), Лихая(03:53), Подгорное(09:12), Балашов-Пасс.(17:33), Разъезд 71 Км(00:21), Выры(08:56), Вятские Поляны(17:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Ростов-На-Дону(продолжительность поездки 6 ч 58 м), Новороссийск - Миллерово(12 ч 17 м), Новороссийск - Таловая(18 ч 57 м), Новороссийск - Пенза(28 ч 35 м), Новороссийск - Майна(39 ч 4 м), Новороссийск - Вятские Поляны(48 ч 2 м), Ростов-На-Дону - Ижевск(44 ч 49 м), Миллерово - Ижевск(39 ч 46 м), Таловая - Ижевск(33 ч 6 м), Пенза - Ижевск(22 ч 46 м), Майна - Ижевск(12 ч 51 м), Вятские Поляны - Ижевск(4 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 508С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новороссийск
17:20
2 Тоннельная
17:47
5 м
17:52
27 м
3 Крымская
18:26
8 м
18:34
1 ч 6 м
4 Тимашевская
20:50
18 м
21:08
3 ч 30 м
5 Брюховецкая
21:34
2 м
21:36
4 ч 14 м
6 Каневская
22:07
2 м
22:09
4 ч 47 м
7 Староминская-Тимашевская
22:50
2 м
22:52
5 ч 30 м
8 Ростов-Главный
00:18
18 м
00:36
6 ч 58 м
9 Новочеркасск
01:34
2 м
01:36
8 ч 14 м
10 Шахтная
02:23
2 м
02:25
9 ч 3 м
11 Сулин
02:56
2 м
02:58
9 ч 36 м
12 Зверево
03:23
2 м
03:25
10 ч 3 м
13 Лихая
03:53
20 м
04:13
10 ч 33 м
14 Каменская
04:39
2 м
04:41
11 ч 19 м
15 Миллерово
05:37
2 м
05:39
12 ч 17 м
16 Кутейниково
06:27
2 м
06:29
13 ч 7 м
17 Зайцевка
07:08
2 м
07:10
13 ч 48 м
18 Россошь
08:10
37 м
08:47
14 ч 50 м
19 Подгорное
09:12
2 м
09:14
15 ч 52 м
20 Евдаково
09:53
2 м
09:55
16 ч 33 м
21 Лиски
10:34
15 м
10:49
17 ч 14 м
22 Таловая
12:17
2 м
12:19
18 ч 57 м
23 Новохоперск
13:19
2 м
13:21
19 ч 59 м
24 Поворино
14:15
38 м
14:53
20 ч 55 м
25 Балашов-Пасс.
17:33
24 м
17:57
1 д 13 м
26 Аркадак
18:45
2 м
18:47
1 д 1 ч 25 м
27 Ртищево 1
19:36
20 м
19:56
1 д 2 ч 16 м
28 Сердобск
19:56
2 м
19:58
1 д 2 ч 36 м
29 Пенза 1
21:55
44 м
22:39
1 д 4 ч 35 м
30 Лунино
23:44
6 м
23:50
1 д 6 ч 24 м
31 Разъезд 71 Км
00:21
19 м
00:40
1 д 7 ч 1 м
32 Анучино
01:13
18 м
01:31
1 д 7 ч 53 м
33 Рузаевка
02:27
35 м
03:02
1 д 9 ч 7 м
34 Инза
05:38
28 м
06:06
1 д 12 ч 18 м
35 Глотовка
06:56
12 м
07:08
1 д 13 ч 36 м
36 Майна
08:24
10 м
08:34
1 д 15 ч 4 м
37 Выры
08:56
7 м
09:03
1 д 15 ч 36 м
38 Ульяновск-Центральный
09:40
46 м
10:26
1 д 16 ч 20 м
39 Буа
11:11
2 м
11:13
1 д 17 ч 51 м
40 Ходяшево
12:51
16 м
13:07
1 д 19 ч 31 м
41 Зеленый Дол
13:39
2 м
13:41
1 д 20 ч 19 м
42 Восстание Пассажирская
15:08
10 м
15:18
1 д 21 ч 48 м
43 Вятские Поляны
17:22
2 м
17:24
2 д 2 м
44 Кизнер
19:01
1 м
19:02
2 д 1 ч 41 м
45 Можга
19:44
2 м
19:46
2 д 2 ч 24 м
46 Агрыз-1
19:40
5 м
19:45
2 д 2 ч 20 м
47 Ижевск
21:25
2 д 4 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 508С Новороссийск - Ижевск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31