график рейса

522С Новороссийск - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Новороссийск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 522С Новороссийск - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 522С Новороссийск Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 00:25 и через 2 д 11 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 12:12. Следуя по маршруту поезд 522С делает остановки на станциях Краснодар 1(03:36), Ровное(08:52), Пролетарская(12:51), Сарепта(21:45), Возрождение(10:03), Кизнер(00:21), Красноуфимск(08:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Динская(продолжительность поездки 3 ч 52 м), Новороссийск - Белоглинская(9 ч 13 м), Новороссийск - Ремонтная(14 ч 57 м), Новороссийск - Сенная(32 ч 0 м), Новороссийск - Кизнер(47 ч 56 м), Новороссийск - Дружинино(57 ч 49 м), Динская - Екатеринбург(55 ч 50 м), Белоглинская - Екатеринбург(50 ч 31 м), Ремонтная - Екатеринбург(44 ч 36 м), Сенная - Екатеринбург(27 ч 42 м), Кизнер - Екатеринбург(11 ч 50 м), Дружинино - Екатеринбург(1 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 522С, как проходящим.

Поезд 522С Новороссийск - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новороссийск 00:25
2 Тоннельная 00:53 5 м 00:58 28 м
3 Крымская 01:33 5 м 01:38 1 ч 8 м
4 Абинская 01:53 2 м 01:55 1 ч 28 м
5 Северская 02:34 23 м 02:57 2 ч 9 м
6 Краснодар 1 03:36 9 м 03:45 3 ч 11 м
7 Динская 04:17 5 м 04:22 3 ч 52 м
8 Кореновск 05:18 2 м 05:20 4 ч 53 м
9 Выселки 05:44 3 м 05:47 5 ч 19 м
10 Тихорецкая 07:23 17 м 07:40 6 ч 58 м
11 Ровное 08:52 3 м 08:55 8 ч 27 м
12 Ея 09:09 6 м 09:15 8 ч 44 м
13 Белоглинская 09:38 3 м 09:41 9 ч 13 м
14 Песчанокопская 10:04 6 м 10:10 9 ч 39 м
15 Сальск 11:39 30 м 12:09 11 ч 14 м
16 Пролетарская 12:51 5 м 12:56 12 ч 26 м
17 Двойная 13:29 5 м 13:34 13 ч 4 м
18 Зимовники 14:20 15 м 14:35 13 ч 55 м
19 Ремонтная 15:22 14 м 15:36 14 ч 57 м
20 Котельниково 17:50 5 м 17:55 17 ч 25 м
21 Сарепта 21:45 2 м 21:47 21 ч 20 м
22 Волгоград 1 22:22 40 м 23:02 21 ч 57 м
23 Петров Вал 02:07 2 м 02:09 1 д 1 ч 42 м
24 Саратов-1 Пасс 05:31 28 м 05:59 1 д 5 ч 6 м
25 Сенная 08:25 5 м 08:30 1 д 8 ч
26 Возрождение 10:03 3 м 10:06 1 д 9 ч 38 м
27 Сызрань Город 11:33 12 м 11:45 1 д 11 ч 8 м
28 Ульяновск-Центральный 15:36 40 м 16:16 1 д 15 ч 11 м
29 Зеленый Дол 19:11 2 м 19:13 1 д 18 ч 46 м
30 Восстание Пассажирская 20:36 5 м 20:41 1 д 20 ч 11 м
31 Кизнер 00:21 1 м 00:22 1 д 23 ч 56 м
32 Можга 01:05 2 м 01:07 2 д 40 м
33 Агрыз-1 00:56 15 м 01:11 2 д 31 м
34 Сарапул 03:09 1 м 03:10 2 д 2 ч 44 м
35 Янаул 05:18 2 м 05:20 2 д 4 ч 53 м
36 Красноуфимск 08:05 2 м 08:07 2 д 7 ч 40 м
37 Дружинино 10:14 30 м 10:44 2 д 9 ч 49 м
38 Ревда 11:22 2 м 11:24 2 д 10 ч 57 м
39 Екатеринбург-Пасс. 12:12 2 д 11 ч 47 м