• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 522С Новороссийск - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Поезд 522С Новороссийск Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 00:25 и через 2 д 11 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 12:12. Следуя по маршруту поезд 522С делает остановки на станциях Краснодар 1(03:35), Тихорецкая(07:23), Шаблиевская(12:24), Тингута(18:59), Карамыш(03:45), Восстание Пассажирская(20:36), Дружинино(10:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Динская(продолжительность поездки 3 ч 51 м), Новороссийск - Ея(8 ч 45 м), Новороссийск - Зимовники(13 ч 50 м), Новороссийск - Сарепта(20 ч 20 м), Новороссийск - Ульяновск(39 ч 10 м), Новороссийск - Красноуфимск(55 ч 40 м), Динская - Екатеринбург(55 ч 52 м), Ея - Екатеринбург(50 ч 59 м), Зимовники - Екатеринбург(45 ч 50 м), Сарепта - Екатеринбург(39 ч 25 м), Ульяновск - Екатеринбург(19 ч 57 м), Красноуфимск - Екатеринбург(4 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 522С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новороссийск
00:25
2 Тоннельная
00:53
5 м
00:58
28 м
3 Крымская
01:33
7 м
01:40
1 ч 8 м
4 Абинская
01:55
2 м
01:57
1 ч 30 м
5 Хабль
02:24
5 м
02:29
1 ч 59 м
6 Северская
02:50
2 м
02:52
2 ч 25 м
7 Энем 1
03:13
6 м
03:19
2 ч 48 м
8 Краснодар 1
03:35
10 м
03:45
3 ч 10 м
9 Динская
04:16
4 м
04:20
3 ч 51 м
10 Пластуновская
04:35
10 м
04:45
4 ч 10 м
11 Платнировская
04:59
7 м
05:06
4 ч 34 м
12 Кореновск
05:19
3 м
05:22
4 ч 54 м
13 Выселки
05:50
2 м
05:52
5 ч 25 м
14 Челбас
06:33
7 м
06:40
6 ч 8 м
15 Тихорецкая
07:23
17 м
07:40
6 ч 58 м
16 Ровное
08:52
3 м
08:55
8 ч 27 м
17 Ея
09:10
3 м
09:13
8 ч 45 м
18 Белоглинская
09:36
5 м
09:41
9 ч 11 м
19 Песчанокопская
10:04
6 м
10:10
9 ч 39 м
20 Развильная
10:30
25 м
10:55
10 ч 5 м
21 Сальск
11:38
30 м
12:08
11 ч 13 м
22 Шаблиевская
12:24
4 м
12:28
11 ч 59 м
23 Пролетарская
12:49
4 м
12:53
12 ч 24 м
24 Двойная
13:25
3 м
13:28
13 ч
25 Зимовники
14:15
7 м
14:22
13 ч 50 м
26 Ремонтная
15:20
16 м
15:36
14 ч 55 м
27 Котельниково
16:50
5 м
16:55
16 ч 25 м
28 Абганерово
18:29
8 м
18:37
18 ч 4 м
29 Тингута
18:59
16 м
19:15
18 ч 34 м
30 Лесопитомник
19:28
23 м
19:51
19 ч 3 м
31 Канальная
20:00
3 м
20:03
19 ч 35 м
32 Чапурники
20:20
10 м
20:30
19 ч 55 м
33 Сарепта
20:45
2 м
20:47
20 ч 20 м
34 Волгоград 1
21:22
39 м
22:01
20 ч 57 м
35 Петров Вал
01:10
2 м
01:12
1 д 45 м
36 Карамыш
03:45
15 м
04:00
1 д 3 ч 20 м
37 Саратов-1 Пасс
05:33
30 м
06:03
1 д 5 ч 8 м
38 Сенная
08:24
6 м
08:30
1 д 7 ч 59 м
39 Возрождение
10:03
3 м
10:06
1 д 9 ч 38 м
40 Сызрань Город
11:33
12 м
11:45
1 д 11 ч 8 м
41 Ульяновск-Центральный
15:35
40 м
16:15
1 д 15 ч 10 м
42 Зеленый Дол
19:11
2 м
19:13
1 д 18 ч 46 м
43 Восстание Пассажирская
20:36
5 м
20:41
1 д 20 ч 11 м
44 Кизнер
00:21
1 м
00:22
1 д 23 ч 56 м
45 Можга
01:05
2 м
01:07
2 д 40 м
46 Агрыз-1
00:56
15 м
01:11
2 д 31 м
47 Сарапул
03:11
1 м
03:12
2 д 2 ч 46 м
48 Янаул
05:18
2 м
05:20
2 д 4 ч 53 м
49 Красноуфимск
08:05
2 м
08:07
2 д 7 ч 40 м
50 Дружинино
10:15
30 м
10:45
2 д 9 ч 50 м
51 Ревда
11:24
2 м
11:26
2 д 10 ч 59 м
52 Екатеринбург-Пасс.
12:12
2 д 11 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 522С Новороссийск - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31