график рейса

336С Новороссийск - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Новороссийск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 336С Новороссийск - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 336С Новороссийск Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 15:50 и через 2 д 14 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 06:03. Следуя по маршруту поезд 336С делает остановки на станциях Староминская-Тимашевская(22:31), Лихая(03:33), Подгорное(10:55), Балашов-Пасс.(19:42), Рузаевка(03:57), Зеленый Дол(14:09), Янаул(23:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Ростов-На-Дону(продолжительность поездки 8 ч 9 м), Новороссийск - Миллерово(13 ч 25 м), Новороссийск - Таловая(22 ч 53 м), Новороссийск - Сердобск(30 ч 41 м), Новороссийск - Канаш(44 ч 20 м), Новороссийск - Янаул(55 ч 41 м), Ростов-На-Дону - Екатеринбург(53 ч 39 м), Миллерово - Екатеринбург(46 ч 58 м), Таловая - Екатеринбург(39 ч 15 м), Сердобск - Екатеринбург(31 ч 27 м), Канаш - Екатеринбург(17 ч 16 м), Янаул - Екатеринбург(6 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 336С, как проходящим.

Поезд 336С Новороссийск - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новороссийск 15:50
2 Тоннельная 16:17 5 м 16:22 27 м
3 Крымская 16:55 5 м 17:00 1 ч 5 м
4 Тимашевская 19:51 27 м 20:18 4 ч 1 м
5 Брюховецкая 20:46 2 м 20:48 4 ч 56 м
6 Каневская 21:20 2 м 21:22 5 ч 30 м
7 Староминская-Тимашевская 22:31 2 м 22:33 6 ч 41 м
8 Ростов-Главный 23:59 25 м 00:24 8 ч 9 м
9 Новочеркасск 01:17 2 м 01:19 9 ч 27 м
10 Шахтная 02:03 2 м 02:05 10 ч 13 м
11 Сулин 02:39 2 м 02:41 10 ч 49 м
12 Зверево 03:03 2 м 03:05 11 ч 13 м
13 Лихая 03:33 21 м 03:54 11 ч 43 м
14 Каменская 04:20 2 м 04:22 12 ч 30 м
15 Миллерово 05:15 1 ч 50 м 07:05 13 ч 25 м
16 Кутейниково 08:05 2 м 08:07 16 ч 15 м
17 Зайцевка 08:50 2 м 08:52 17 ч
18 Россошь 09:55 36 м 10:31 18 ч 5 м
19 Подгорное 10:55 2 м 10:57 19 ч 5 м
20 Лиски 12:40 30 м 13:10 20 ч 50 м
21 Бобров 13:59 5 м 14:04 22 ч 9 м
22 Таловая 14:43 5 м 14:48 22 ч 53 м
23 Новохоперск 15:44 5 м 15:49 23 ч 54 м
24 Поворино 16:40 15 м 16:55 1 д 50 м
25 Балашов-Пасс. 19:42 23 м 20:05 1 д 3 ч 52 м
26 Летяжевка 20:44 3 м 20:47 1 д 4 ч 54 м
27 Аркадак 21:02 3 м 21:05 1 д 5 ч 12 м
28 Ртищево 1 22:02 34 м 22:36 1 д 6 ч 12 м
29 Сердобск 22:31 5 м 22:36 1 д 6 ч 41 м
30 Пенза 1 00:29 47 м 01:16 1 д 8 ч 39 м
31 Рузаевка 03:57 1 ч 12 м 05:09 1 д 12 ч 7 м
32 Саранск-1 05:41 18 м 05:59 1 д 13 ч 51 м
33 Красный Узел 06:30 40 м 07:10 1 д 14 ч 40 м
34 Чамзинка 07:58 1 м 07:59 1 д 16 ч 8 м
35 Алатырь 09:44 3 м 09:47 1 д 17 ч 54 м
36 Канаш-1 12:10 37 м 12:47 1 д 20 ч 20 м
37 Зеленый Дол 14:09 2 м 14:11 1 д 22 ч 19 м
38 Восстание Пассажирская 14:51 7 м 14:58 1 д 23 ч 1 м
39 Вятские Поляны 16:59 2 м 17:01 2 д 1 ч 9 м
40 Можга 19:22 2 м 19:24 2 д 3 ч 32 м
41 Агрыз-1 19:15 25 м 19:40 2 д 3 ч 25 м
42 Сарапул 21:27 2 м 21:29 2 д 5 ч 37 м
43 Янаул 23:31 2 м 23:33 2 д 7 ч 41 м
44 Чернушка 00:29 2 м 00:31 2 д 8 ч 39 м
45 Красноуфимск 02:12 2 м 02:14 2 д 10 ч 22 м
46 Дружинино 04:07 33 м 04:40 2 д 12 ч 17 м
47 Ревда 05:18 2 м 05:20 2 д 13 ч 28 м
48 Екатеринбург-Пасс. 06:03 2 д 14 ч 13 м