• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 336С Новороссийск - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Поезд 336С Новороссийск Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 15:50 и через 2 д 14 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 06:03. Следуя по маршруту поезд 336С делает остановки на станциях Каневская(21:46), Лихая(03:33), Лиски(12:40), Аркадак(21:02), Чамзинка(07:58), Агрыз-1(19:15), Екатеринбург-Пасс.(06:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Староминская(продолжительность поездки 6 ч 47 м), Новороссийск - Миллерово(13 ч 25 м), Новороссийск - Новохоперск(23 ч 54 м), Новороссийск - Рузаевка(36 ч 7 м), Новороссийск - Вятские Поляны(49 ч 9 м), Новороссийск - Ревда(61 ч 28 м), Староминская - Екатеринбург(55 ч 24 м), Миллерово - Екатеринбург(46 ч 58 м), Новохоперск - Екатеринбург(38 ч 14 м), Рузаевка - Екатеринбург(24 ч 54 м), Вятские Поляны - Екатеринбург(13 ч 2 м), Ревда - Екатеринбург(0 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 336С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новороссийск
15:50
2 Тоннельная
16:17
5 м
16:22
27 м
3 Крымская
16:55
5 м
17:00
1 ч 5 м
4 Абинская
17:16
2 м
17:18
1 ч 26 м
5 Северская
17:57
2 м
17:59
2 ч 7 м
6 Краснодар 1
19:12
12 м
19:24
3 ч 22 м
7 Брюховецкая
21:14
2 м
21:16
5 ч 24 м
8 Каневская
21:46
4 м
21:50
5 ч 56 м
9 Староминская-Тимашевская
22:37
2 м
22:39
6 ч 47 м
10 Ростов-Главный
00:02
25 м
00:27
8 ч 12 м
11 Новочеркасск
01:17
2 м
01:19
9 ч 27 м
12 Шахтная
02:03
2 м
02:05
10 ч 13 м
13 Сулин
02:39
2 м
02:41
10 ч 49 м
14 Зверево
03:03
2 м
03:05
11 ч 13 м
15 Лихая
03:33
21 м
03:54
11 ч 43 м
16 Каменская
04:20
2 м
04:22
12 ч 30 м
17 Миллерово
05:15
1 ч 50 м
07:05
13 ч 25 м
18 Кутейниково
08:05
2 м
08:07
16 ч 15 м
19 Зайцевка
08:50
2 м
08:52
17 ч
20 Россошь
09:55
36 м
10:31
18 ч 5 м
21 Подгорное
10:55
2 м
10:57
19 ч 5 м
22 Лиски
12:40
30 м
13:10
20 ч 50 м
23 Бобров
13:59
5 м
14:04
22 ч 9 м
24 Таловая
14:43
5 м
14:48
22 ч 53 м
25 Новохоперск
15:44
5 м
15:49
23 ч 54 м
26 Поворино
16:40
15 м
16:55
1 д 50 м
27 Балашов-Пасс.
19:42
23 м
20:05
1 д 3 ч 52 м
28 Летяжевка
20:44
3 м
20:47
1 д 4 ч 54 м
29 Аркадак
21:02
3 м
21:05
1 д 5 ч 12 м
30 Ртищево 1
22:02
34 м
22:36
1 д 6 ч 12 м
31 Сердобск
22:31
5 м
22:36
1 д 6 ч 41 м
32 Пенза 1
00:29
47 м
01:16
1 д 8 ч 39 м
33 Рузаевка
03:57
1 ч 12 м
05:09
1 д 12 ч 7 м
34 Саранск-1
05:41
18 м
05:59
1 д 13 ч 51 м
35 Красный Узел
06:30
40 м
07:10
1 д 14 ч 40 м
36 Чамзинка
07:58
1 м
07:59
1 д 16 ч 8 м
37 Алатырь
09:44
3 м
09:47
1 д 17 ч 54 м
38 Канаш-1
12:10
37 м
12:47
1 д 20 ч 20 м
39 Зеленый Дол
14:09
2 м
14:11
1 д 22 ч 19 м
40 Восстание Пассажирская
14:51
7 м
14:58
1 д 23 ч 1 м
41 Вятские Поляны
16:59
2 м
17:01
2 д 1 ч 9 м
42 Можга
19:22
2 м
19:24
2 д 3 ч 32 м
43 Агрыз-1
19:15
25 м
19:40
2 д 3 ч 25 м
44 Сарапул
21:27
2 м
21:29
2 д 5 ч 37 м
45 Янаул
23:31
2 м
23:33
2 д 7 ч 41 м
46 Чернушка
00:29
2 м
00:31
2 д 8 ч 39 м
47 Красноуфимск
02:12
2 м
02:14
2 д 10 ч 22 м
48 Дружинино
04:07
33 м
04:40
2 д 12 ч 17 м
49 Ревда
05:18
2 м
05:20
2 д 13 ч 28 м
50 Екатеринбург-Пасс.
06:03
2 д 14 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 336С Новороссийск - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31