график рейса

336С Новороссийск - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Новороссийск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 336С Новороссийск - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 336С Новороссийск Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 15:50 и через 2 д 14 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 06:03. Следуя по маршруту поезд 336С делает остановки на станциях Каневская(21:46), Лихая(03:33), Лиски(12:40), Аркадак(21:02), Чамзинка(07:58), Агрыз-1(19:15), Екатеринбург-Пасс.(06:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Староминская(продолжительность поездки 6 ч 41 м), Новороссийск - Миллерово(13 ч 25 м), Новороссийск - Новохоперск(23 ч 54 м), Новороссийск - Рузаевка(36 ч 7 м), Новороссийск - Вятские Поляны(49 ч 9 м), Новороссийск - Ревда(61 ч 28 м), Староминская - Екатеринбург(55 ч 30 м), Миллерово - Екатеринбург(46 ч 58 м), Новохоперск - Екатеринбург(38 ч 14 м), Рузаевка - Екатеринбург(24 ч 54 м), Вятские Поляны - Екатеринбург(13 ч 2 м), Ревда - Екатеринбург(0 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 336С, как проходящим.

Поезд 336С Новороссийск - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новороссийск 15:50
2 Тоннельная 16:17 5 м 16:22 27 м
3 Крымская 16:55 5 м 17:00 1 ч 5 м
4 Абинская 17:16 2 м 17:18 1 ч 26 м
5 Северская 17:57 2 м 17:59 2 ч 7 м
6 Краснодар 1 19:12 12 м 19:24 3 ч 22 м
7 Брюховецкая 21:14 2 м 21:16 5 ч 24 м
8 Каневская 21:46 2 м 21:48 5 ч 56 м
9 Староминская-Тимашевская 22:31 2 м 22:33 6 ч 41 м
10 Ростов-Главный 23:59 25 м 00:24 8 ч 9 м
11 Новочеркасск 01:17 2 м 01:19 9 ч 27 м
12 Шахтная 02:03 2 м 02:05 10 ч 13 м
13 Сулин 02:39 2 м 02:41 10 ч 49 м
14 Зверево 03:03 2 м 03:05 11 ч 13 м
15 Лихая 03:33 21 м 03:54 11 ч 43 м
16 Каменская 04:20 2 м 04:22 12 ч 30 м
17 Миллерово 05:15 1 ч 50 м 07:05 13 ч 25 м
18 Кутейниково 08:05 2 м 08:07 16 ч 15 м
19 Зайцевка 08:50 2 м 08:52 17 ч
20 Россошь 09:55 36 м 10:31 18 ч 5 м
21 Подгорное 10:55 2 м 10:57 19 ч 5 м
22 Лиски 12:40 30 м 13:10 20 ч 50 м
23 Бобров 13:59 5 м 14:04 22 ч 9 м
24 Таловая 14:43 5 м 14:48 22 ч 53 м
25 Новохоперск 15:44 5 м 15:49 23 ч 54 м
26 Поворино 16:40 15 м 16:55 1 д 50 м
27 Балашов-Пасс. 19:42 23 м 20:05 1 д 3 ч 52 м
28 Летяжевка 20:44 3 м 20:47 1 д 4 ч 54 м
29 Аркадак 21:02 3 м 21:05 1 д 5 ч 12 м
30 Ртищево 1 22:02 34 м 22:36 1 д 6 ч 12 м
31 Сердобск 22:31 5 м 22:36 1 д 6 ч 41 м
32 Пенза 1 00:29 47 м 01:16 1 д 8 ч 39 м
33 Рузаевка 03:57 1 ч 12 м 05:09 1 д 12 ч 7 м
34 Саранск-1 05:41 18 м 05:59 1 д 13 ч 51 м
35 Красный Узел 06:30 40 м 07:10 1 д 14 ч 40 м
36 Чамзинка 07:58 1 м 07:59 1 д 16 ч 8 м
37 Алатырь 09:44 3 м 09:47 1 д 17 ч 54 м
38 Канаш-1 12:10 37 м 12:47 1 д 20 ч 20 м
39 Зеленый Дол 14:09 2 м 14:11 1 д 22 ч 19 м
40 Восстание Пассажирская 14:51 7 м 14:58 1 д 23 ч 1 м
41 Вятские Поляны 16:59 2 м 17:01 2 д 1 ч 9 м
42 Можга 19:22 2 м 19:24 2 д 3 ч 32 м
43 Агрыз-1 19:15 25 м 19:40 2 д 3 ч 25 м
44 Сарапул 21:27 2 м 21:29 2 д 5 ч 37 м
45 Янаул 23:31 2 м 23:33 2 д 7 ч 41 м
46 Чернушка 00:29 2 м 00:31 2 д 8 ч 39 м
47 Красноуфимск 02:12 2 м 02:14 2 д 10 ч 22 м
48 Дружинино 04:07 33 м 04:40 2 д 12 ч 17 м
49 Ревда 05:18 2 м 05:20 2 д 13 ч 28 м
50 Екатеринбург-Пасс. 06:03 2 д 14 ч 13 м