• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 336С Новороссийск - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Поезд 336С Новороссийск Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 15:50 и через 2 д 14 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 06:03. Следуя по маршруту поезд 336С делает остановки на станциях Тимашевский обход(20:34), Сулин(02:36), Россошь(09:51), Поворино(16:40), Пенза 1(00:30), Киря(10:32), Сарапул(21:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Брюховецкая(продолжительность поездки 5 ч 24 м), Новороссийск - Лихая(11 ч 40 м), Новороссийск - Лиски(20 ч 50 м), Новороссийск - Ртищево(30 ч 12 м), Новороссийск - Нуя(40 ч 22 м), Новороссийск - Агрыз(51 ч 25 м), Брюховецкая - Екатеринбург(56 ч 47 м), Лихая - Екатеринбург(50 ч 13 м), Лиски - Екатеринбург(40 ч 53 м), Ртищево - Екатеринбург(31 ч 27 м), Нуя - Екатеринбург(21 ч 50 м), Агрыз - Екатеринбург(10 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 336С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новороссийск
15:50
2 Тоннельная
16:17
5 м
16:22
27 м
3 Крымская
16:55
5 м
17:00
1 ч 5 м
4 Абинская
17:16
2 м
17:18
1 ч 26 м
5 Северская
17:56
2 м
17:58
2 ч 6 м
6 Энем 1
18:18
42 м
19:00
2 ч 28 м
7 Краснодар 1
19:17
5 м
19:22
3 ч 27 м
8 Тимашевский обход
20:34
20 м
20:54
4 ч 44 м
9 Брюховецкая
21:14
2 м
21:16
5 ч 24 м
10 Каневская
21:46
2 м
21:48
5 ч 56 м
11 Староминская-Тимашевская
22:28
2 м
22:30
6 ч 38 м
12 Ростов-Главный
23:56
24 м
00:20
8 ч 6 м
13 Новочеркасск
01:14
2 м
01:16
9 ч 24 м
14 Шахтная
02:03
2 м
02:05
10 ч 13 м
15 Сулин
02:36
2 м
02:38
10 ч 46 м
16 Зверево
03:03
2 м
03:05
11 ч 13 м
17 Лихая
03:30
20 м
03:50
11 ч 40 м
18 Каменская
04:16
2 м
04:18
12 ч 26 м
19 Миллерово
05:14
1 ч 58 м
07:12
13 ч 24 м
20 Кутейниково
08:08
2 м
08:10
16 ч 18 м
21 Зайцевка
08:48
2 м
08:50
16 ч 58 м
22 Россошь
09:51
40 м
10:31
18 ч 1 м
23 Подгорное
10:55
2 м
10:57
19 ч 5 м
24 Евдаково
11:35
25 м
12:00
19 ч 45 м
25 Лиски
12:40
30 м
13:10
20 ч 50 м
26 Бобров
13:59
5 м
14:04
22 ч 9 м
27 Таловая
14:43
5 м
14:48
22 ч 53 м
28 Новохоперск
15:44
5 м
15:49
23 ч 54 м
29 Поворино
16:40
15 м
16:55
1 д 50 м
30 Балашов-Пасс.
19:42
23 м
20:05
1 д 3 ч 52 м
31 Летяжевка
20:44
3 м
20:47
1 д 4 ч 54 м
32 Аркадак
21:02
3 м
21:05
1 д 5 ч 12 м
33 Ртищево 1
22:02
34 м
22:36
1 д 6 ч 12 м
34 Сердобск
22:31
5 м
22:36
1 д 6 ч 41 м
35 Пенза 3
00:14
6 м
00:20
1 д 8 ч 24 м
36 Пенза 1
00:30
46 м
01:16
1 д 8 ч 40 м
37 Рузаевка
03:57
1 ч 3 м
05:00
1 д 12 ч 7 м
38 Саранск-1
05:36
18 м
05:54
1 д 13 ч 46 м
39 Красный Узел
06:30
42 м
07:12
1 д 14 ч 40 м
40 Чамзинка
08:00
1 м
08:01
1 д 16 ч 10 м
41 Нуя
08:12
1 м
08:13
1 д 16 ч 22 м
42 Алатырь
09:38
2 м
09:40
1 д 17 ч 48 м
43 Киря
10:32
15 м
10:47
1 д 18 ч 42 м
44 Канаш-1
12:10
37 м
12:47
1 д 20 ч 20 м
45 Зеленый Дол
14:05
2 м
14:07
1 д 22 ч 15 м
46 Восстание Пассажирская
14:51
7 м
14:58
1 д 23 ч 1 м
47 Вятские Поляны
16:59
2 м
17:01
2 д 1 ч 9 м
48 Можга
19:23
2 м
19:25
2 д 3 ч 33 м
49 Агрыз-1
19:15
25 м
19:40
2 д 3 ч 25 м
50 Сарапул
21:29
2 м
21:31
2 д 5 ч 39 м
51 Янаул
23:30
2 м
23:32
2 д 7 ч 40 м
52 Чернушка
00:31
2 м
00:33
2 д 8 ч 41 м
53 Красноуфимск
02:11
2 м
02:13
2 д 10 ч 21 м
54 Дружинино
04:07
33 м
04:40
2 д 12 ч 17 м
55 Ревда
05:18
2 м
05:20
2 д 13 ч 28 м
56 Екатеринбург-Пасс.
06:03
2 д 14 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 336С Новороссийск - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30