график рейса

336С Новороссийск - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Новороссийск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 336С Новороссийск - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 336С Новороссийск Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 15:50 и через 2 д 14 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 06:22. Следуя по маршруту поезд 336С делает остановки на станциях Каневская(21:59), Лихая(03:24), Лиски(12:55), Аркадак(21:04), Чамзинка(07:59), Агрыз-1(19:15), Екатеринбург-Пасс.(06:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Староминская(продолжительность поездки 6 ч 53 м), Новороссийск - Миллерово(13 ч 58 м), Новороссийск - Новохоперск(24 ч 0 м), Новороссийск - Рузаевка(36 ч 11 м), Новороссийск - Кизнер(50 ч 49 м), Новороссийск - Ревда(61 ч 43 м), Староминская - Екатеринбург(55 ч 37 м), Миллерово - Екатеринбург(48 ч 32 м), Новохоперск - Екатеринбург(38 ч 30 м), Рузаевка - Екатеринбург(25 ч 18 м), Кизнер - Екатеринбург(11 ч 42 м), Ревда - Екатеринбург(0 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 336С, как проходящим.

Поезд 336С Новороссийск - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новороссийск 15:50
2 Тоннельная 16:18 5 м 16:23 28 м
3 Крымская 16:57 5 м 17:02 1 ч 7 м
4 Абинская 17:17 2 м 17:19 1 ч 27 м
5 Северская 17:56 2 м 17:58 2 ч 6 м
6 Краснодар 1 18:47 20 м 19:07 2 ч 57 м
7 Брюховецкая 21:27 2 м 21:29 5 ч 37 м
8 Каневская 21:59 2 м 22:01 6 ч 9 м
9 Староминская-Тимашевская 22:43 2 м 22:45 6 ч 53 м
10 Ростов-Главный 00:08 20 м 00:28 8 ч 18 м
11 Новочеркасск 01:23 2 м 01:25 9 ч 33 м
12 Шахтная 02:04 2 м 02:06 10 ч 14 м
13 Сулин 02:34 2 м 02:36 10 ч 44 м
14 Зверево 03:00 2 м 03:02 11 ч 10 м
15 Лихая 03:24 1 ч 3 м 04:27 11 ч 34 м
16 Каменская 04:54 2 м 04:56 13 ч 4 м
17 Миллерово 05:48 2 м 05:50 13 ч 58 м
18 Кутейниково 08:07 4 м 08:11 16 ч 17 м
19 Зайцевка 08:50 2 м 08:52 17 ч
20 Россошь 10:01 37 м 10:38 18 ч 11 м
21 Подгорное 11:02 2 м 11:04 19 ч 12 м
22 Лиски 12:55 26 м 13:21 21 ч 5 м
23 Бобров 14:10 5 м 14:15 22 ч 20 м
24 Таловая 14:54 2 м 14:56 23 ч 4 м
25 Новохоперск 15:50 2 м 15:52 1 д
26 Поворино 16:40 15 м 16:55 1 д 50 м
27 Балашов-Пасс. 19:45 23 м 20:08 1 д 3 ч 55 м
28 Летяжевка 20:47 3 м 20:50 1 д 4 ч 57 м
29 Аркадак 21:04 3 м 21:07 1 д 5 ч 14 м
30 Ртищево 1 22:02 34 м 22:36 1 д 6 ч 12 м
31 Сердобск 22:31 5 м 22:36 1 д 6 ч 41 м
32 Пенза 1 00:21 44 м 01:05 1 д 8 ч 31 м
33 Рузаевка 04:01 1 ч 3 м 05:04 1 д 12 ч 11 м
34 Саранск-1 05:38 18 м 05:56 1 д 13 ч 48 м
35 Красный Узел 06:30 40 м 07:10 1 д 14 ч 40 м
36 Чамзинка 07:59 2 м 08:01 1 д 16 ч 9 м
37 Алатырь 09:44 2 м 09:46 1 д 17 ч 54 м
38 Зеленый Дол 14:11 2 м 14:13 1 д 22 ч 21 м
39 Восстание Пассажирская 14:50 6 м 14:56 1 д 23 ч
40 Вятские Поляны 16:59 2 м 17:01 2 д 1 ч 9 м
41 Кизнер 18:39 1 м 18:40 2 д 2 ч 49 м
42 Можга 19:20 2 м 19:22 2 д 3 ч 30 м
43 Агрыз-1 19:15 25 м 19:40 2 д 3 ч 25 м
44 Сарапул 21:27 2 м 21:29 2 д 5 ч 37 м
45 Янаул 23:30 2 м 23:32 2 д 7 ч 40 м
46 Чернушка 00:27 2 м 00:29 2 д 8 ч 37 м
47 Красноуфимск 02:10 2 м 02:12 2 д 10 ч 20 м
48 Дружинино 04:26 28 м 04:54 2 д 12 ч 36 м
49 Ревда 05:33 2 м 05:35 2 д 13 ч 43 м
50 Екатеринбург-Пасс. 06:22 2 д 14 ч 32 м