график рейса

694С Новороссийск - Челябинск

(график указан от начальной станции Новороссийск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 694С Новороссийск - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 694С Новороссийск Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 12:10 и через 2 д 16 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 05:00. Следуя по маршруту поезд 694С делает остановки на станциях Кавказская(19:45), Ремонтная(04:10), Саратов-1 Пасс(17:08), Самара(02:32), Новосергиевская(10:19), Новотроицк(18:59), Троицк(03:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Ровное(продолжительность поездки 10 ч 42 м), Новороссийск - Жутово(18 ч 51 м), Новороссийск - Возрождение(33 ч 33 м), Новороссийск - Тоцкая(44 ч 45 м), Новороссийск - Медногорск(53 ч 16 м), Новороссийск - Троицк(63 ч 0 м), Ровное - Челябинск(54 ч 3 м), Жутово - Челябинск(45 ч 56 м), Возрождение - Челябинск(31 ч 15 м), Тоцкая - Челябинск(20 ч 3 м), Медногорск - Челябинск(11 ч 32 м), Троицк - Челябинск(1 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 694С, как проходящим.

Поезд 694С Новороссийск - Челябинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новороссийск 12:10
2 Тоннельная 12:41 8 м 12:49 31 м
3 Крымская 13:25 17 м 13:42 1 ч 15 м
4 Абинская 13:57 2 м 13:59 1 ч 47 м
5 Краснодар 1 15:10 1 ч 6 м 16:16 3 ч
6 Усть-Лабинская 17:24 14 м 17:38 5 ч 14 м
7 Кавказская 19:45 1 ч 30 м 21:15 7 ч 35 м
8 Ровное 22:52 5 м 22:57 10 ч 42 м
9 Белоглинская 23:28 5 м 23:33 11 ч 18 м
10 Сальск 00:53 30 м 01:23 12 ч 43 м
11 Пролетарская 01:58 2 м 02:00 13 ч 48 м
12 Зимовники 03:23 9 м 03:32 15 ч 13 м
13 Ремонтная 04:10 8 м 04:18 16 ч
14 Котельниково 06:03 5 м 06:08 17 ч 53 м
15 Жутово 07:01 3 м 07:04 18 ч 51 м
16 Сарепта 08:58 12 м 09:10 20 ч 48 м
17 Волгоград 1 09:50 34 м 10:24 21 ч 40 м
18 Петров Вал 13:49 3 м 13:52 1 д 1 ч 39 м
19 Саратов-1 Пасс 17:08 37 м 17:45 1 д 4 ч 58 м
20 Сенная 20:06 2 м 20:08 1 д 7 ч 56 м
21 Кулатка 21:15 2 м 21:17 1 д 9 ч 5 м
22 Возрождение 21:43 2 м 21:45 1 д 9 ч 33 м
23 Сызрань Город 22:54 12 м 23:06 1 д 10 ч 44 м
24 Новокуйбышевская 02:05 2 м 02:07 1 д 13 ч 55 м
25 Самара 02:32 52 м 03:24 1 д 14 ч 22 м
26 Кинель 04:09 2 м 04:11 1 д 15 ч 59 м
27 Богатое 05:14 1 м 05:15 1 д 17 ч 4 м
28 Бузулук 07:41 21 м 08:02 1 д 19 ч 31 м
29 Тоцкая 08:55 2 м 08:57 1 д 20 ч 45 м
30 Сорочинская 09:25 2 м 09:27 1 д 21 ч 15 м
31 Новосергиевская 10:19 2 м 10:21 1 д 22 ч 9 м
32 Оренбург 12:20 58 м 13:18 2 д 10 м
33 Сакмарская 13:57 30 м 14:27 2 д 1 ч 47 м
34 Саракташ 15:29 2 м 15:31 2 д 3 ч 19 м
35 Кувандык 16:51 2 м 16:53 2 д 4 ч 41 м
36 Медногорск 17:26 2 м 17:28 2 д 5 ч 16 м
37 Новотроицк 18:59 5 м 19:04 2 д 6 ч 49 м
38 Никель 19:34 2 м 19:36 2 д 7 ч 24 м
39 Орск 19:50 38 м 20:28 2 д 7 ч 40 м
40 Бреды 23:29 2 м 23:31 2 д 11 ч 19 м
41 Карталы 1 00:35 33 м 01:08 2 д 12 ч 25 м
42 Тамерлан 01:53 1 м 01:54 2 д 13 ч 43 м
43 Троицк 03:10 2 м 03:12 2 д 15 ч
44 Челябинск 05:00 2 д 16 ч 50 м