• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 456У Новороссийск - Челябинск, расписание

О расписании:

Поезд 456У Новороссийск Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 19:05 и через 2 д 11 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 06:05. Следуя по маршруту поезд 456У делает остановки на станциях Динская(22:43), Сальск(04:49), Волгоград 1(12:32), Вольск 2(01:40), Самара(07:47), Аксаково(15:53), Усть-Катав(00:12), Челябинск(06:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Кореновск(продолжительность поездки 4 ч 18 м), Новороссийск - Ремонтная(12 ч 44 м), Новороссийск - Карамыш(24 ч 18 м), Новороссийск - Чапаевск(35 ч 51 м), Новороссийск - Приютово(44 ч 25 м), Новороссийск - Усть-Катав(53 ч 7 м), Кореновск - Челябинск(54 ч 40 м), Ремонтная - Челябинск(45 ч 47 м), Карамыш - Челябинск(34 ч 12 м), Чапаевск - Челябинск(23 ч 7 м), Приютово - Челябинск(14 ч 33 м), Усть-Катав - Челябинск(5 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 456У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новороссийск
19:05
2 Тоннельная
19:32
5 м
19:37
27 м
3 Крымская
20:11
6 м
20:17
1 ч 6 м
4 Абинская
20:34
2 м
20:36
1 ч 29 м
5 Краснодар 1
21:46
8 м
21:54
2 ч 41 м
6 Лорис
22:12
11 м
22:23
3 ч 7 м
7 Динская
22:43
3 м
22:46
3 ч 38 м
8 Кореновск
23:23
2 м
23:25
4 ч 18 м
9 Выселки
23:50
2 м
23:52
4 ч 45 м
10 Тихорецкая
00:55
17 м
01:12
5 ч 50 м
11 Песчанокопская
03:12
5 м
03:17
8 ч 7 м
12 Развильная
03:45
8 м
03:53
8 ч 40 м
13 Сальск
04:49
30 м
05:19
9 ч 44 м
14 Зимовники
07:04
5 м
07:09
11 ч 59 м
15 Ремонтная
07:49
29 м
08:18
12 ч 44 м
16 Котельниково
09:14
5 м
09:19
14 ч 9 м
17 Жутово
10:11
2 м
10:13
15 ч 6 м
18 Сарепта
11:52
2 м
11:54
16 ч 47 м
19 Волгоград 1
12:32
42 м
13:14
17 ч 27 м
20 Петров Вал
16:32
5 м
16:37
21 ч 27 м
21 Россоша
18:49
8 м
18:57
23 ч 44 м
22 Карамыш
19:23
30 м
19:53
1 д 18 м
23 Саратов-1 Пасс
21:28
42 м
22:10
1 д 2 ч 23 м
24 Сенная
00:44
19 м
01:03
1 д 5 ч 39 м
25 Вольск 2
01:40
10 м
01:50
1 д 6 ч 35 м
26 Балаково
02:39
10 м
02:49
1 д 7 ч 34 м
27 Пугачевск
04:10
14 м
04:24
1 д 9 ч 5 м
28 Звезда
06:29
17 м
06:46
1 д 11 ч 24 м
29 Чапаевск
06:56
2 м
06:58
1 д 11 ч 51 м
30 Новокуйбышевская
07:20
2 м
07:22
1 д 12 ч 15 м
31 Самара
07:47
1 ч 51 м
09:38
1 д 12 ч 42 м
32 Новоотрадная
11:02
2 м
11:04
1 д 15 ч 57 м
33 Похвистнево
11:58
2 м
12:00
1 д 16 ч 53 м
34 Бугуруслан
13:19
2 м
13:21
1 д 18 ч 14 м
35 Абдулино
14:29
24 м
14:53
1 д 19 ч 24 м
36 Приютово
15:30
2 м
15:32
1 д 20 ч 25 м
37 Аксаково
15:53
2 м
15:55
1 д 20 ч 48 м
38 Чишмы 1
18:13
2 м
18:15
1 д 23 ч 8 м
39 Уфа
19:57
28 м
20:25
2 д 52 м
40 Аша
22:13
2 м
22:15
2 д 3 ч 8 м
41 Миньяр
22:35
2 м
22:37
2 д 3 ч 30 м
42 Кропачево
23:25
16 м
23:41
2 д 4 ч 20 м
43 Усть-Катав
00:12
2 м
00:14
2 д 5 ч 7 м
44 Вязовая
00:32
2 м
00:34
2 д 5 ч 27 м
45 Сулея
01:28
2 м
01:30
2 д 6 ч 23 м
46 Бердяуш
01:57
2 м
01:59
2 д 6 ч 52 м
47 Златоуст
03:08
3 м
03:11
2 д 8 ч 3 м
48 Миасс 1
04:28
3 м
04:31
2 д 9 ч 23 м
49 Челябинск
06:05
2 д 11 ч
Уточняйте расписание поезда 456У Новороссийск - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30