график рейса

456У Новороссийск - Челябинск

(график указан от начальной станции Новороссийск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 456У Новороссийск - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 456У Новороссийск Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 19:15 и через 2 д 9 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 04:36. Следуя по маршруту поезд 456У делает остановки на станциях Кореновск(23:13), Зимовники(06:32), Петров Вал(15:15), Чапаевск(06:53), Абдулино(14:28), Аша(21:09), Бердяуш(01:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Выселки(продолжительность поездки 4 ч 32 м), Новороссийск - Котельниково(12 ч 43 м), Новороссийск - Вольск(29 ч 12 м), Новороссийск - Похвистнево(40 ч 39 м), Новороссийск - Уфа(47 ч 44 м), Новороссийск - Бердяуш(53 ч 57 м), Выселки - Челябинск(52 ч 47 м), Котельниково - Челябинск(44 ч 36 м), Вольск - Челябинск(28 ч 7 м), Похвистнево - Челябинск(16 ч 40 м), Уфа - Челябинск(9 ч 6 м), Бердяуш - Челябинск(3 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 456У, как проходящим.

Поезд 456У Новороссийск - Челябинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новороссийск 19:15
2 Тоннельная 19:42 5 м 19:47 27 м
3 Крымская 20:18 5 м 20:23 1 ч 3 м
4 Абинская 20:38 2 м 20:40 1 ч 23 м
5 Краснодар 1 22:04 6 м 22:10 2 ч 49 м
6 Динская 22:40 2 м 22:42 3 ч 25 м
7 Кореновск 23:13 2 м 23:15 3 ч 58 м
8 Выселки 23:47 2 м 23:49 4 ч 32 м
9 Тихорецкая 00:49 18 м 01:07 5 ч 34 м
10 Песчанокопская 02:49 4 м 02:53 7 ч 34 м
11 Сальск 03:52 26 м 04:18 8 ч 37 м
12 Куберле 05:57 3 м 06:00 10 ч 42 м
13 Зимовники 06:32 3 м 06:35 11 ч 17 м
14 Ремонтная 07:12 3 м 07:15 11 ч 57 м
15 Котельниково 07:58 2 м 08:00 12 ч 43 м
16 Жутово 08:51 2 м 08:53 13 ч 36 м
17 Сарепта 10:30 2 м 10:32 15 ч 15 м
18 Волгоград 1 11:05 45 м 11:50 15 ч 50 м
19 Петров Вал 15:15 2 м 15:17 20 ч
20 Саратов-1 Пасс 20:39 42 м 21:21 1 д 1 ч 24 м
21 Сенная 23:48 2 м 23:50 1 д 4 ч 33 м
22 Вольск 2 00:27 2 м 00:29 1 д 5 ч 12 м
23 Балаково 01:18 2 м 01:20 1 д 6 ч 3 м
24 Пугачевск 02:40 2 м 02:42 1 д 7 ч 25 м
25 Чапаевск 06:53 2 м 06:55 1 д 11 ч 38 м
26 Новокуйбышевская 07:17 2 м 07:19 1 д 12 ч 2 м
27 Самара 07:50 1 ч 30 м 09:20 1 д 12 ч 35 м
28 Новоотрадная 10:55 2 м 10:57 1 д 15 ч 40 м
29 Похвистнево 11:54 2 м 11:56 1 д 16 ч 39 м
30 Бугуруслан 13:13 2 м 13:15 1 д 17 ч 58 м
31 Абдулино 14:28 2 м 14:30 1 д 19 ч 13 м
32 Приютово 15:00 2 м 15:02 1 д 19 ч 45 м
33 Аксаково 15:21 2 м 15:23 1 д 20 ч 6 м
34 Раевка 16:31 2 м 16:33 1 д 21 ч 16 м
35 Чишмы 1 17:26 2 м 17:28 1 д 22 ч 11 м
36 Уфа 18:59 31 м 19:30 1 д 23 ч 44 м
37 Аша 21:09 2 м 21:11 2 д 1 ч 54 м
38 Миньяр 21:33 2 м 21:35 2 д 2 ч 18 м
39 Кропачево 22:17 1 ч 1 м 23:18 2 д 3 ч 2 м
40 Усть-Катав 23:43 2 м 23:45 2 д 4 ч 28 м
41 Вязовая 00:01 2 м 00:03 2 д 4 ч 46 м
42 Сулея 00:49 1 м 00:50 2 д 5 ч 34 м
43 Бердяуш 01:12 1 м 01:13 2 д 5 ч 57 м
44 Златоуст 02:09 1 м 02:10 2 д 6 ч 54 м
45 Миасс 1 03:10 1 м 03:11 2 д 7 ч 55 м
46 Челябинск 04:36 2 д 9 ч 21 м