• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 188С Новороссийск - Архангельск, расписание

О расписании:

Поезд 188С Новороссийск Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новороссийск в 21:55 и через 2 д 3 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 01:35. Следуя по маршруту поезд 188С делает остановки на станциях Каневская(03:14), Лихая(09:16), Масловка(17:12), Москва 3(04:31), Харовская(15:38), Бурачиха(18:32), Ивакша(20:43), Исакогорка(01:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новороссийск - Староминская(продолжительность поездки 6 ч 1 м), Новороссийск - Миллерово(13 ч 18 м), Новороссийск - Мичуринск(23 ч 46 м), Новороссийск - Данилов(37 ч 15 м), Новороссийск - Фоминская(44 ч 1 м), Новороссийск - Лепша(46 ч 37 м), Новороссийск - Исакогорка(51 ч 11 м), Староминская - Архангельск(45 ч 33 м), Миллерово - Архангельск(38 ч 20 м), Мичуринск - Архангельск(27 ч 42 м), Данилов - Архангельск(13 ч 51 м), Фоминская - Архангельск(7 ч 38 м), Лепша - Архангельск(5 ч 2 м), Исакогорка - Архангельск(0 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 188С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новороссийск
21:55
2 Тоннельная
22:22
5 м
22:27
27 м
3 Крымская
23:02
5 м
23:07
1 ч 7 м
4 Протока
00:13
2 м
00:15
2 ч 18 м
5 Полтавская
00:35
2 м
00:37
2 ч 40 м
6 Тимашевская
02:03
15 м
02:18
4 ч 8 м
7 Брюховецкая
02:43
2 м
02:45
4 ч 48 м
8 Каневская
03:14
2 м
03:16
5 ч 19 м
9 Староминская-Тимашевская
03:56
6 м
04:02
6 ч 1 м
10 Ростов-Главный
05:26
24 м
05:50
7 ч 31 м
11 Новочеркасск
06:57
2 м
06:59
9 ч 2 м
12 Шахтная
07:42
2 м
07:44
9 ч 47 м
13 Сулин
08:25
2 м
08:27
10 ч 30 м
14 Зверево
08:50
2 м
08:52
10 ч 55 м
15 Лихая
09:16
20 м
09:36
11 ч 21 м
16 Каменская
10:02
2 м
10:04
12 ч 7 м
17 Миллерово
11:13
2 м
11:15
13 ч 18 м
18 Кутейниково
12:14
2 м
12:16
14 ч 19 м
19 Зайцевка
12:55
2 м
12:57
15 ч
20 Россошь
13:59
13 м
14:12
16 ч 4 м
21 Лиски
16:08
2 м
16:10
18 ч 13 м
22 Масловка
17:12
34 м
17:46
19 ч 17 м
23 Воронеж 1
18:34
43 м
19:17
20 ч 39 м
24 Грязи-Воронежские
20:45
3 м
20:48
22 ч 50 м
25 Мичуринск-Воронежский
21:41
12 м
21:53
23 ч 46 м
26 Богоявленск
22:35
2 м
22:37
1 д 40 м
27 Ряжск 1
23:14
4 м
23:18
1 д 1 ч 19 м
28 Рязань 2
00:46
23 м
01:09
1 д 2 ч 51 м
29 Москва 3
04:31
14 м
04:45
1 д 6 ч 36 м
30 Александров 1
06:57
2 м
06:59
1 д 9 ч 2 м
31 Ростов-Ярославский
08:30
2 м
08:32
1 д 10 ч 35 м
32 Ярославль-Главный
09:35
30 м
10:05
1 д 11 ч 40 м
33 Данилов
11:10
34 м
11:44
1 д 13 ч 15 м
34 Вологда 1
14:06
20 м
14:26
1 д 16 ч 11 м
35 Сухона
14:56
2 м
14:58
1 д 17 ч 1 м
36 Харовская
15:38
2 м
15:40
1 д 17 ч 43 м
37 Вожега
16:23
2 м
16:25
1 д 18 ч 28 м
38 Ерцево
16:54
2 м
16:56
1 д 18 ч 59 м
39 Коноша 1
17:15
5 м
17:20
1 д 19 ч 20 м
40 Мелентьевский
17:43
1 м
17:44
1 д 19 ч 48 м
41 Фоминская
17:56
1 м
17:57
1 д 20 ч 1 м
42 Вандыш
18:11
1 м
18:12
1 д 20 ч 16 м
43 Бурачиха
18:32
1 м
18:33
1 д 20 ч 37 м
44 Няндома
18:50
14 м
19:04
1 д 20 ч 55 м
45 Шестиозерский
19:23
1 м
19:24
1 д 21 ч 28 м
46 Шожма
19:40
1 м
19:41
1 д 21 ч 45 м
47 Лельма
19:58
1 м
19:59
1 д 22 ч 3 м
48 Шалакуша
20:17
1 м
20:18
1 д 22 ч 22 м
49 Лепша
20:32
1 м
20:33
1 д 22 ч 37 м
50 Ивакша
20:43
1 м
20:44
1 д 22 ч 48 м
51 Пукса
21:02
2 м
21:04
1 д 23 ч 7 м
52 Плесецкая
21:15
6 м
21:21
1 д 23 ч 20 м
53 Шелекса
21:40
1 м
21:41
1 д 23 ч 45 м
54 Емца
21:58
1 м
21:59
2 д 3 м
55 Обозерская
22:32
30 м
23:02
2 д 37 м
56 Пермилово
23:26
2 м
23:28
2 д 1 ч 31 м
57 Исакогорка
01:06
5 м
01:11
2 д 3 ч 11 м
58 Архангельск
01:35
2 д 3 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 188С Новороссийск - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31