график рейса

137Н Новокузнецк - Ялуторовск

(график указан от начальной станции Новокузнецк(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 137Н Новокузнецк - Ялуторовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 137Н Новокузнецк Ялуторовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новокузнецк в 22:05 и через 0 д 22 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 20:49. Следуя по маршруту поезд 137Н делает остановки на станциях Белово(00:31), Новосибирск-Главный(06:55), Чаны(13:10), Любинская(15:46), Голышманово(18:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новокузнецк - Промышленная(продолжительность поездки 3 ч 46 м), Новокузнецк - Чулымская(11 ч 47 м), Новокузнецк - Омск(16 ч 44 м), Новокузнецк - Голышманово(20 ч 43 м), Промышленная - Ялуторовск(18 ч 56 м), Чулымская - Ялуторовск(10 ч 55 м), Омск - Ялуторовск(5 ч 44 м), Голышманово - Ялуторовск(1 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 137Н, как проходящим.

Поезд 137Н Новокузнецк - Ялуторовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новокузнецк(станция) 22:05
2 Прокопьевск 22:47 3 м 22:50 42 м
3 Киселевск 23:11 2 м 23:13 1 ч 6 м
4 Трудармейская 23:37 2 м 23:39 1 ч 32 м
5 Белово 00:31 10 м 00:41 2 ч 26 м
6 Промышленная 01:51 2 м 01:53 3 ч 46 м
7 Тогучин 03:20 1 ч 15 м 04:35 5 ч 15 м
8 Инская 06:22 1 м 06:23 8 ч 17 м
9 Новосибирск-Главный 06:55 46 м 07:41 8 ч 50 м
10 Обь 08:06 2 м 08:08 10 ч 1 м
11 Чулымская 09:52 2 м 09:54 11 ч 47 м
12 Барабинск 11:38 27 м 12:05 13 ч 33 м
13 Чаны 13:10 4 м 13:14 15 ч 5 м
14 Татарская 13:48 2 м 13:50 15 ч 43 м
15 Калачинская 13:52 2 м 13:54 15 ч 47 м
16 Омск 14:49 16 м 15:05 16 ч 44 м
17 Любинская 15:46 2 м 15:48 17 ч 41 м
18 Называевская 16:45 2 м 16:47 18 ч 40 м
19 Маслянская 16:50 1 м 16:51 18 ч 45 м
20 Ишим 17:32 15 м 17:47 19 ч 27 м
21 Голышманово 18:48 2 м 18:50 20 ч 43 м
22 Омутинская 19:30 2 м 19:32 21 ч 25 м
23 Заводоуковская 20:26 2 м 20:28 22 ч 21 м
24 Ялуторовск 20:49 22 ч 44 м