график рейса

117Н Новокузнецк - Ялуторовск

(график указан от начальной станции Новокузнецк(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 117Н Новокузнецк - Ялуторовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 117Н Новокузнецк Ялуторовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новокузнецк в 22:05 и через 0 д 21 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 20:01. Следуя по маршруту поезд 117Н делает остановки на станциях Белово(00:31), Инская(04:40), Барабинск(10:12), Омск(13:46), Ишим(16:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новокузнецк - Егозово(продолжительность поездки 3 ч 12 м), Новокузнецк - Обь(8 ч 19 м), Новокузнецк - Калачинская(14 ч 44 м), Новокузнецк - Ишим(18 ч 51 м), Егозово - Ялуторовск(18 ч 42 м), Обь - Ялуторовск(13 ч 35 м), Калачинская - Ялуторовск(7 ч 10 м), Ишим - Ялуторовск(2 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 117Н, как проходящим.

Поезд 117Н Новокузнецк - Ялуторовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новокузнецк(станция) 22:05
2 Прокопьевск 22:47 3 м 22:50 42 м
3 Киселевск 23:11 2 м 23:13 1 ч 6 м
4 Трудармейская 23:37 2 м 23:39 1 ч 32 м
5 Белово 00:31 10 м 00:41 2 ч 26 м
6 Егозово 01:17 2 м 01:19 3 ч 12 м
7 Промышленная 01:51 2 м 01:53 3 ч 46 м
8 Тогучин 03:15 2 м 03:17 5 ч 10 м
9 Инская 04:40 2 м 04:42 6 ч 35 м
10 Новосибирск-Главный 05:06 57 м 06:03 7 ч 1 м
11 Обь 06:24 2 м 06:26 8 ч 19 м
12 Чулымская 08:20 2 м 08:22 10 ч 15 м
13 Барабинск 10:12 23 м 10:35 12 ч 7 м
14 Чаны 11:39 5 м 11:44 13 ч 34 м
15 Татарская 12:18 2 м 12:20 14 ч 13 м
16 Калачинская 12:49 2 м 12:51 14 ч 44 м
17 Омск 13:46 42 м 14:28 15 ч 41 м
18 Любинская 15:06 2 м 15:08 17 ч 1 м
19 Называевская 16:08 2 м 16:10 18 ч 3 м
20 Маслянская 16:14 1 м 16:15 18 ч 9 м
21 Ишим 16:56 15 м 17:11 18 ч 51 м
22 Голышманово 18:11 2 м 18:13 20 ч 6 м
23 Заводоуковская 19:39 2 м 19:41 21 ч 34 м
24 Ялуторовск 20:01 21 ч 56 м