• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 609И Новокузнецк - Владивосток, расписание

О расписании:

Поезд 609И Новокузнецк Владивосток в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новокузнецк в 16:56 и через 4 д 21 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 14:32. Следуя по маршруту поезд 609И делает остановки на станциях Тайга-1(02:39), Иланская(17:59), Усолье-Сибирское(07:10), Бада(22:05), Зилово(14:49), Свободный(11:56), Хабаровск 1(01:29), Угольная(13:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новокузнецк - Анжеро-Судженск(продолжительность поездки 11 ч 51 м), Новокузнецк - Решоты(26 ч 28 м), Новокузнецк - Иркутск(39 ч 32 м), Новокузнецк - Карымская(62 ч 13 м), Новокузнецк - Уруша(80 ч 6 м), Новокузнецк - Бурея(95 ч 1 м), Новокузнецк - Спасск-Дальний(113 ч 21 м), Анжеро-Судженск - Владивосток(105 ч 27 м), Решоты - Владивосток(91 ч 7 м), Иркутск - Владивосток(77 ч 35 м), Карымская - Владивосток(55 ч 5 м), Уруша - Владивосток(37 ч 28 м), Бурея - Владивосток(22 ч 33 м), Спасск-Дальний - Владивосток(4 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 609И, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новокузнецк(станция)
16:56
2 Прокопьевск
17:38
15 м
17:53
42 м
3 Киселевск
18:14
5 м
18:19
1 ч 18 м
4 Красный Камень
18:31
2 м
18:33
1 ч 35 м
5 Трудармейская
18:50
2 м
18:52
1 ч 54 м
6 Белово
19:41
25 м
20:06
2 ч 45 м
7 Ленинск-Кузнецкий-1
20:48
17 м
21:05
3 ч 52 м
8 Плотниково
21:51
2 м
21:53
4 ч 55 м
9 Топки
22:40
56 м
23:36
5 ч 44 м
10 Юрга 1
01:12
15 м
01:27
8 ч 16 м
11 Яшкино
02:08
4 м
02:12
9 ч 12 м
12 Тайга-1
02:39
1 ч 41 м
04:20
9 ч 43 м
13 Анжерская
04:47
18 м
05:05
11 ч 51 м
14 Яя
05:27
5 м
05:32
12 ч 31 м
15 Мариинск
06:41
34 м
07:15
13 ч 45 м
16 Тяжин
08:05
2 м
08:07
15 ч 9 м
17 Боготол
09:07
1 м
09:08
16 ч 11 м
18 Ачинск 1
10:01
2 м
10:03
17 ч 5 м
19 Красноярск-Пасс
12:48
42 м
13:30
19 ч 52 м
20 Уяр
15:27
1 м
15:28
22 ч 31 м
21 Заозерная
16:06
1 м
16:07
23 ч 10 м
22 Канск-Енисейский
17:22
2 м
17:24
1 д 26 м
23 Иланская
17:59
17 м
18:16
1 д 1 ч 3 м
24 Ингашская
18:44
1 м
18:45
1 д 1 ч 48 м
25 Решоты
19:24
1 м
19:25
1 д 2 ч 28 м
26 Тайшет
21:24
3 м
21:27
1 д 4 ч 28 м
27 Нижнеудинск
23:58
13 м
00:11
1 д 7 ч 2 м
28 Будагово
01:26
1 м
01:27
1 д 8 ч 30 м
29 Тулун
01:54
2 м
01:56
1 д 8 ч 58 м
30 Куйтун
03:03
2 м
03:05
1 д 10 ч 7 м
31 Зима
03:57
30 м
04:27
1 д 11 ч 1 м
32 Залари
05:19
2 м
05:21
1 д 12 ч 23 м
33 Черемхово
06:15
2 м
06:17
1 д 13 ч 19 м
34 Усолье-Сибирское
07:10
2 м
07:12
1 д 14 ч 14 м
35 Ангарск
07:36
3 м
07:39
1 д 14 ч 40 м
36 Иркутск-Сортировочный
08:12
2 м
08:14
1 д 15 ч 16 м
37 Иркутск-Пасс.
08:28
29 м
08:57
1 д 15 ч 32 м
38 Слюдянка-1
11:23
2 м
11:25
1 д 18 ч 27 м
39 Байкальск(станция)
12:08
2 м
12:10
1 д 19 ч 12 м
40 Мысовая
13:54
2 м
13:56
1 д 20 ч 58 м
41 Улан-Удэ Пасс.
16:22
25 м
16:47
1 д 23 ч 26 м
42 Заудинский
17:03
1 м
17:04
2 д 7 м
43 Новоильинский
18:25
1 м
18:26
2 д 1 ч 29 м
44 Петровский Завод
20:17
2 м
20:19
2 д 3 ч 21 м
45 Бада
22:05
2 м
22:07
2 д 5 ч 9 м
46 Хилок
23:03
21 м
23:24
2 д 6 ч 7 м
47 Могзон
01:23
2 м
01:25
2 д 8 ч 27 м
48 Чита 2
04:16
47 м
05:03
2 д 11 ч 20 м
49 Карымская
07:09
18 м
07:27
2 д 14 ч 13 м
50 Солнцевая
09:30
2 м
09:32
2 д 16 ч 34 м
51 Шилка-Пасс.
10:13
2 м
10:15
2 д 17 ч 17 м
52 Приисковая
10:59
2 м
11:01
2 д 18 ч 3 м
53 Куэнга
11:39
2 м
11:41
2 д 18 ч 43 м
54 Чернышевск-Забайкальский
12:47
30 м
13:17
2 д 19 ч 51 м
55 Жирекен
14:09
2 м
14:11
2 д 21 ч 13 м
56 Зилово
14:49
2 м
14:51
2 д 21 ч 53 м
57 Ксеньевская
17:00
2 м
17:02
3 д 4 м
58 Могоча
18:58
15 м
19:13
3 д 2 ч 2 м
59 Амазар
20:46
18 м
21:04
3 д 3 ч 50 м
60 Ерофей Павлович
22:58
21 м
23:19
3 д 6 ч 2 м
61 Уруша
01:02
2 м
01:04
3 д 8 ч 6 м
62 Сковородино
02:50
43 м
03:33
3 д 9 ч 54 м
63 Магдагачи
07:02
15 м
07:17
3 д 14 ч 6 м
64 Тыгда
08:23
3 м
08:26
3 д 15 ч 27 м
65 Шимановская
10:40
2 м
10:42
3 д 17 ч 44 м
66 Ледяная
11:21
2 м
11:23
3 д 18 ч 25 м
67 Свободный
11:56
5 м
12:01
3 д 19 ч
68 Серышево
12:34
2 м
12:36
3 д 19 ч 38 м
69 Белогорск
12:57
30 м
13:27
3 д 20 ч 1 м
70 Поздеевка
14:14
1 м
14:15
3 д 21 ч 18 м
71 Екатеринославка
14:40
2 м
14:42
3 д 21 ч 44 м
72 Завитая
15:20
2 м
15:22
3 д 22 ч 24 м
73 Бурея
15:57
2 м
15:59
3 д 23 ч 1 м
74 Архара
16:40
2 м
16:42
3 д 23 ч 44 м
75 Облучье
19:52
15 м
20:07
4 д 2 ч 56 м
76 Известковая
20:59
1 м
21:00
4 д 4 ч 3 м
77 Биробиджан 1
22:55
7 м
23:02
4 д 5 ч 59 м
78 Хабаровск 1
01:29
40 м
02:09
4 д 8 ч 33 м
79 Вяземская
04:05
15 м
04:20
4 д 11 ч 9 м
80 Бикин
05:54
2 м
05:56
4 д 12 ч 58 м
81 Лучегорск
06:37
1 м
06:38
4 д 13 ч 41 м
82 Дальнереченск 1
07:34
2 м
07:36
4 д 14 ч 38 м
83 Ружино
08:21
15 м
08:36
4 д 15 ч 25 м
84 Шмаковка
09:14
1 м
09:15
4 д 16 ч 18 м
85 Спасск-Дальний
10:17
2 м
10:19
4 д 17 ч 21 м
86 Мучная
10:55
1 м
10:56
4 д 17 ч 59 м
87 Сибирцево
11:15
2 м
11:17
4 д 18 ч 19 м
88 Уссурийск
12:23
15 м
12:38
4 д 19 ч 27 м
89 Угольная
13:51
2 м
13:53
4 д 20 ч 55 м
90 Владивосток
14:32
4 д 21 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 609И Новокузнецк - Владивосток в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31