• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 609И Новокузнецк - Владивосток, расписание

О расписании:

Поезд 609И Новокузнецк Владивосток в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новокузнецк в 17:01 и через 4 д 21 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 14:37. Следуя по маршруту поезд 609И делает остановки на станциях Яшкино(02:16), Канск-Енисейский(17:14), Черемхово(05:54), Петровский Завод(20:54), Чернышевск-Забайкальский(13:38), Тыгда(08:52), Кундур-Хабаровск(19:03), Шмаковка(09:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новокузнецк - Тайга(продолжительность поездки 9 ч 49 м), Новокузнецк - Ингашская(25 ч 36 м), Новокузнецк - Иркутск(38 ч 49 м), Новокузнецк - Чита(60 ч 28 м), Новокузнецк - Амазар(77 ч 0 м), Новокузнецк - Екатеринославка(94 ч 19 м), Новокузнецк - Лучегорск(110 ч 18 м), Тайга - Владивосток(106 ч 17 м), Ингашская - Владивосток(91 ч 59 м), Иркутск - Владивосток(78 ч 45 м), Чита - Владивосток(56 ч 32 м), Амазар - Владивосток(40 ч 18 м), Екатеринославка - Владивосток(23 ч 15 м), Лучегорск - Владивосток(7 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 609И, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новокузнецк(станция)
17:01
2 Прокопьевск
17:43
15 м
17:58
42 м
3 Киселевск
18:19
5 м
18:24
1 ч 18 м
4 Красный Камень
18:36
2 м
18:38
1 ч 35 м
5 Трудармейская
18:55
2 м
18:57
1 ч 54 м
6 Белово
19:46
25 м
20:11
2 ч 45 м
7 Ленинск-Кузнецкий-1
20:51
20 м
21:11
3 ч 50 м
8 Плотниково
21:54
2 м
21:56
4 ч 53 м
9 Топки
22:42
58 м
23:40
5 ч 41 м
10 Юрга 1
01:17
15 м
01:32
8 ч 16 м
11 Яшкино
02:16
4 м
02:20
9 ч 15 м
12 Тайга-1
02:50
1 ч 30 м
04:20
9 ч 49 м
13 Анжерская
04:48
20 м
05:08
11 ч 47 м
14 Яя
05:31
5 м
05:36
12 ч 30 м
15 Мариинск
06:46
34 м
07:20
13 ч 45 м
16 Боготол
09:07
2 м
09:09
16 ч 6 м
17 Ачинск 1
10:00
2 м
10:02
16 ч 59 м
18 Красноярск-Пасс
12:51
40 м
13:31
19 ч 50 м
19 Уяр
15:24
1 м
15:25
22 ч 23 м
20 Заозерная
15:59
1 м
16:00
22 ч 58 м
21 Канск-Енисейский
17:14
1 м
17:15
1 д 13 м
22 Иланская
17:50
16 м
18:06
1 д 49 м
23 Ингашская
18:37
1 м
18:38
1 д 1 ч 36 м
24 Решоты
19:18
1 м
19:19
1 д 2 ч 17 м
25 Тайшет
21:18
3 м
21:21
1 д 4 ч 17 м
26 Нижнеудинск
23:47
13 м
00:00
1 д 6 ч 46 м
27 Тулун
01:36
2 м
01:38
1 д 8 ч 35 м
28 Куйтун
02:44
2 м
02:46
1 д 9 ч 43 м
29 Зима
03:39
30 м
04:09
1 д 10 ч 38 м
30 Залари
04:59
2 м
05:01
1 д 11 ч 58 м
31 Черемхово
05:54
2 м
05:56
1 д 12 ч 53 м
32 Усолье-Сибирское
06:50
2 м
06:52
1 д 13 ч 49 м
33 Ангарск
07:14
3 м
07:17
1 д 14 ч 13 м
34 Иркутск-Сортировочный
07:50
2 м
07:52
1 д 14 ч 49 м
35 Иркутск-Пасс.
08:07
29 м
08:36
1 д 15 ч 6 м
36 Слюдянка-1
11:04
2 м
11:06
1 д 18 ч 3 м
37 Байкальск(станция)
11:55
2 м
11:57
1 д 18 ч 54 м
38 Мысовая
13:54
2 м
13:56
1 д 20 ч 53 м
39 Улан-Удэ Пасс.
16:38
25 м
17:03
1 д 23 ч 37 м
40 Новоильинский
18:43
1 м
18:44
2 д 1 ч 42 м
41 Петровский Завод
20:54
2 м
20:56
2 д 3 ч 53 м
42 Бада
22:49
2 м
22:51
2 д 5 ч 48 м
43 Хилок
23:51
31 м
00:22
2 д 6 ч 50 м
44 Могзон
02:30
2 м
02:32
2 д 9 ч 29 м
45 Чита 2
05:29
36 м
06:05
2 д 12 ч 28 м
46 Карымская
08:04
18 м
08:22
2 д 15 ч 3 м
47 Солнцевая
10:16
2 м
10:18
2 д 17 ч 15 м
48 Шилка-Пасс.
10:59
2 м
11:01
2 д 17 ч 58 м
49 Приисковая
11:46
2 м
11:48
2 д 18 ч 45 м
50 Куэнга
12:26
2 м
12:28
2 д 19 ч 25 м
51 Чернышевск-Забайкальский
13:38
30 м
14:08
2 д 20 ч 37 м
52 Жирекен
15:00
2 м
15:02
2 д 21 ч 59 м
53 Зилово
15:39
2 м
15:41
2 д 22 ч 38 м
54 Ксеньевская
18:09
2 м
18:11
3 д 1 ч 8 м
55 Могоча
20:09
15 м
20:24
3 д 3 ч 8 м
56 Амазар
22:01
18 м
22:19
3 д 5 ч
57 Ерофей Павлович
00:12
21 м
00:33
3 д 7 ч 11 м
58 Уруша
02:16
2 м
02:18
3 д 9 ч 15 м
59 Сковородино
04:18
5 м
04:23
3 д 11 ч 17 м
60 Магдагачи
07:33
15 м
07:48
3 д 14 ч 32 м
61 Тыгда
08:52
3 м
08:55
3 д 15 ч 51 м
62 Шимановская
11:23
2 м
11:25
3 д 18 ч 22 м
63 Ледяная
12:00
2 м
12:02
3 д 18 ч 59 м
64 Свободный
12:36
5 м
12:41
3 д 19 ч 35 м
65 Серышево
13:19
2 м
13:21
3 д 20 ч 18 м
66 Белогорск
13:43
30 м
14:13
3 д 20 ч 42 м
67 Екатеринославка
15:20
2 м
15:22
3 д 22 ч 19 м
68 Завитая
16:03
2 м
16:05
3 д 23 ч 2 м
69 Бурея
16:46
2 м
16:48
3 д 23 ч 45 м
70 Архара
17:34
2 м
17:36
4 д 33 м
71 Кундур-Хабаровск
19:03
1 м
19:04
4 д 2 ч 2 м
72 Облучье
20:45
15 м
21:00
4 д 3 ч 44 м
73 Известковая
21:56
1 м
21:57
4 д 4 ч 55 м
74 Биробиджан 1
23:50
7 м
23:57
4 д 6 ч 49 м
75 Хабаровск 1
02:24
40 м
03:04
4 д 9 ч 23 м
76 Вяземская
04:52
15 м
05:07
4 д 11 ч 51 м
77 Бикин
06:35
2 м
06:37
4 д 13 ч 34 м
78 Лучегорск
07:19
1 м
07:20
4 д 14 ч 18 м
79 Дальнереченск 1
08:14
2 м
08:16
4 д 15 ч 13 м
80 Ружино
09:02
15 м
09:17
4 д 16 ч 1 м
81 Шмаковка
09:56
1 м
09:57
4 д 16 ч 55 м
82 Спасск-Дальний
10:48
2 м
10:50
4 д 17 ч 47 м
83 Мучная
11:24
1 м
11:25
4 д 18 ч 23 м
84 Сибирцево
11:43
2 м
11:45
4 д 18 ч 42 м
85 Озерная Падь
12:13
1 м
12:14
4 д 19 ч 12 м
86 Уссурийск
12:43
5 м
12:48
4 д 19 ч 42 м
87 Угольная
13:58
2 м
14:00
4 д 20 ч 57 м
88 Владивосток
14:37
4 д 21 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 609И Новокузнецк - Владивосток в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30