график рейса

609И Новокузнецк - Владивосток

(график указан от начальной станции Новокузнецк(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 609И Новокузнецк - Владивосток в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 609И Новокузнецк Владивосток в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новокузнецк в 16:58 и через 4 д 22 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 15:28. Следуя по маршруту поезд 609И делает остановки на станциях Тайга-1(02:20), Ингашская(18:19), Иркутск-Сортировочный(07:58), Хушенга(00:07), Зилово(14:42), Свободный(11:41), Хабаровск 1(01:26), Уссурийск(13:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новокузнецк - Анжеро-Судженск(продолжительность поездки 11 ч 40 м), Новокузнецк - Тайшет(28 ч 2 м), Новокузнецк - Байкальск(43 ч 13 м), Новокузнецк - Карымская(62 ч 8 м), Новокузнецк - Уруша(79 ч 58 м), Новокузнецк - Бурея(95 ч 8 м), Новокузнецк - Спасск-Дальний(114 ч 3 м), Анжеро-Судженск - Владивосток(106 ч 32 м), Тайшет - Владивосток(90 ч 7 м), Байкальск - Владивосток(75 ч 15 м), Карымская - Владивосток(56 ч 4 м), Уруша - Владивосток(38 ч 30 м), Бурея - Владивосток(23 ч 20 м), Спасск-Дальний - Владивосток(4 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 609И, как проходящим.

Поезд 609И Новокузнецк - Владивосток, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новокузнецк(станция) 16:58
2 Прокопьевск 17:40 15 м 17:55 42 м
3 Киселевск 18:16 3 м 18:19 1 ч 18 м
4 Красный Камень 18:30 2 м 18:32 1 ч 32 м
5 Трудармейская 18:50 2 м 18:52 1 ч 52 м
6 Белово 19:44 20 м 20:04 2 ч 46 м
7 Ленинск-Кузнецкий-1 20:47 18 м 21:05 3 ч 49 м
8 Плотниково 21:51 2 м 21:53 4 ч 53 м
9 Топки 22:37 44 м 23:21 5 ч 39 м
10 Юрга 1 00:56 14 м 01:10 7 ч 58 м
11 Яшкино 01:49 2 м 01:51 8 ч 51 м
12 Тайга-1 02:20 1 ч 49 м 04:09 9 ч 22 м
13 Анжерская 04:38 18 м 04:56 11 ч 40 м
14 Яя 05:21 5 м 05:26 12 ч 23 м
15 Мариинск 06:36 34 м 07:10 13 ч 38 м
16 Тяжин 07:57 1 м 07:58 14 ч 59 м
17 Боготол 08:55 1 м 08:56 15 ч 57 м
18 Ачинск 1 09:53 2 м 09:55 16 ч 55 м
19 Красноярск-Пасс 12:45 35 м 13:20 19 ч 47 м
20 Заозерная 15:53 1 м 15:54 22 ч 55 м
21 Канск-Енисейский 17:01 2 м 17:03 1 д 3 м
22 Иланская 17:34 17 м 17:51 1 д 36 м
23 Ингашская 18:19 1 м 18:20 1 д 1 ч 21 м
24 Решоты 19:00 1 м 19:01 1 д 2 ч 2 м
25 Тайшет 21:00 21 м 21:21 1 д 4 ч 2 м
26 Нижнеудинск 23:55 13 м 00:08 1 д 6 ч 57 м
27 Тулун 01:45 2 м 01:47 1 д 8 ч 47 м
28 Куйтун 02:53 2 м 02:55 1 д 9 ч 55 м
29 Зима 03:46 22 м 04:08 1 д 10 ч 48 м
30 Залари 04:59 2 м 05:01 1 д 12 ч 1 м
31 Черемхово 05:55 2 м 05:57 1 д 12 ч 57 м
32 Усолье-Сибирское 06:46 2 м 06:48 1 д 13 ч 48 м
33 Ангарск 07:14 3 м 07:17 1 д 14 ч 16 м
34 Иркутск-Сортировочный 07:58 2 м 08:00 1 д 15 ч
35 Иркутск-Пасс. 08:17 43 м 09:00 1 д 15 ч 19 м
36 Слюдянка-1 11:26 2 м 11:28 1 д 18 ч 28 м
37 Байкальск(станция) 12:11 2 м 12:13 1 д 19 ч 13 м
38 Мысовая 13:59 2 м 14:01 1 д 21 ч 1 м
39 Улан-Удэ Пасс. 16:20 25 м 16:45 1 д 23 ч 22 м
40 Заудинский 16:59 1 м 17:00 2 д 1 м
41 Новоильинский 18:27 1 м 18:28 2 д 1 ч 29 м
42 Петровский Завод 20:23 2 м 20:25 2 д 3 ч 25 м
43 Бада 22:07 2 м 22:09 2 д 5 ч 9 м
44 Хилок 23:07 21 м 23:28 2 д 6 ч 9 м
45 Хушенга 00:07 2 м 00:09 2 д 7 ч 9 м
46 Харагун 00:30 2 м 00:32 2 д 7 ч 32 м
47 Могзон 01:29 2 м 01:31 2 д 8 ч 31 м
48 Чита 2 04:23 36 м 04:59 2 д 11 ч 25 м
49 Карымская 07:06 18 м 07:24 2 д 14 ч 8 м
50 Солнцевая 09:21 2 м 09:23 2 д 16 ч 23 м
51 Шилка-Пасс. 10:03 2 м 10:05 2 д 17 ч 5 м
52 Приисковая 10:50 2 м 10:52 2 д 17 ч 52 м
53 Куэнга 11:30 2 м 11:32 2 д 18 ч 32 м
54 Чернышевск-Забайкальский 12:37 30 м 13:07 2 д 19 ч 39 м
55 Жирекен 14:04 2 м 14:06 2 д 21 ч 6 м
56 Зилово 14:42 2 м 14:44 2 д 21 ч 44 м
57 Ксеньевская 16:55 2 м 16:57 2 д 23 ч 57 м
58 Могоча 18:50 15 м 19:05 3 д 1 ч 52 м
59 Амазар 20:38 18 м 20:56 3 д 3 ч 40 м
60 Ерофей Павлович 22:49 21 м 23:10 3 д 5 ч 51 м
61 Уруша 00:56 2 м 00:58 3 д 7 ч 58 м
62 Сковородино 02:42 43 м 03:25 3 д 9 ч 44 м
63 Магдагачи 06:46 15 м 07:01 3 д 13 ч 48 м
64 Тыгда 08:06 3 м 08:09 3 д 15 ч 8 м
65 Шимановская 10:26 2 м 10:28 3 д 17 ч 28 м
66 Ледяная 11:04 2 м 11:06 3 д 18 ч 6 м
67 Свободный 11:41 5 м 11:46 3 д 18 ч 43 м
68 Серышево 12:21 2 м 12:23 3 д 19 ч 23 м
69 Белогорск 12:45 49 м 13:34 3 д 19 ч 47 м
70 Поздеевка 14:23 1 м 14:24 3 д 21 ч 25 м
71 Екатеринославка 14:49 1 м 14:50 3 д 21 ч 51 м
72 Завитая 15:28 2 м 15:30 3 д 22 ч 30 м
73 Бурея 16:06 2 м 16:08 3 д 23 ч 8 м
74 Архара 16:53 2 м 16:55 3 д 23 ч 55 м
75 Облучье 20:04 15 м 20:19 4 д 3 ч 6 м
76 Известковая 21:07 1 м 21:08 4 д 4 ч 9 м
77 Биробиджан 1 22:57 7 м 23:04 4 д 5 ч 59 м
78 Хабаровск 1 01:26 40 м 02:06 4 д 8 ч 28 м
79 Вяземская 04:22 15 м 04:37 4 д 11 ч 24 м
80 Бикин 06:14 2 м 06:16 4 д 13 ч 16 м
81 Лучегорск 07:01 1 м 07:02 4 д 14 ч 3 м
82 Дальнереченск 1 08:04 2 м 08:06 4 д 15 ч 6 м
83 Ружино 09:01 15 м 09:16 4 д 16 ч 3 м
84 Шмаковка 09:59 1 м 10:00 4 д 17 ч 1 м
85 Спасск-Дальний 11:01 2 м 11:03 4 д 18 ч 3 м
86 Мучная 11:40 1 м 11:41 4 д 18 ч 42 м
87 Сибирцево 12:01 2 м 12:03 4 д 19 ч 3 м
88 Озерная Падь 12:38 1 м 12:39 4 д 19 ч 40 м
89 Уссурийск 13:18 15 м 13:33 4 д 20 ч 20 м
90 Угольная 14:50 2 м 14:52 4 д 21 ч 52 м
91 Владивосток 15:28 4 д 22 ч 30 м