график рейса

609И Новокузнецк - Владивосток

(график указан от начальной станции Новокузнецк(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 609И Новокузнецк - Владивосток в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 609И Новокузнецк Владивосток в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новокузнецк в 16:56 и через 4 д 21 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 14:32. Следуя по маршруту поезд 609И делает остановки на станциях Тайга-1(02:39), Иланская(17:59), Усолье-Сибирское(07:10), Бада(22:05), Зилово(15:11), Свободный(11:56), Хабаровск 1(01:29), Угольная(13:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новокузнецк - Анжеро-Судженск(продолжительность поездки 11 ч 51 м), Новокузнецк - Решоты(26 ч 28 м), Новокузнецк - Иркутск(39 ч 32 м), Новокузнецк - Карымская(62 ч 13 м), Новокузнецк - Уруша(80 ч 16 м), Новокузнецк - Бурея(95 ч 1 м), Новокузнецк - Спасск-Дальний(113 ч 21 м), Анжеро-Судженск - Владивосток(105 ч 18 м), Решоты - Владивосток(91 ч 7 м), Иркутск - Владивосток(77 ч 35 м), Карымская - Владивосток(55 ч 5 м), Уруша - Владивосток(37 ч 18 м), Бурея - Владивосток(22 ч 33 м), Спасск-Дальний - Владивосток(4 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 609И, как проходящим.

Поезд 609И Новокузнецк - Владивосток, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новокузнецк(станция) 16:56
2 Прокопьевск 17:38 15 м 17:53 42 м
3 Киселевск 18:19 5 м 18:24 1 ч 23 м
4 Красный Камень 18:35 2 м 18:37 1 ч 39 м
5 Трудармейская 18:54 2 м 18:56 1 ч 58 м
6 Белово 19:45 25 м 20:10 2 ч 49 м
7 Ленинск-Кузнецкий-1 20:51 17 м 21:08 3 ч 55 м
8 Плотниково 21:51 2 м 21:53 4 ч 55 м
9 Топки 22:40 56 м 23:36 5 ч 44 м
10 Юрга 1 01:12 15 м 01:27 8 ч 16 м
11 Яшкино 02:08 4 м 02:12 9 ч 12 м
12 Тайга-1 02:39 1 ч 41 м 04:20 9 ч 43 м
13 Анжерская 04:47 27 м 05:14 11 ч 51 м
14 Яя 05:36 5 м 05:41 12 ч 40 м
15 Мариинск 06:49 32 м 07:21 13 ч 53 м
16 Тяжин 08:11 2 м 08:13 15 ч 15 м
17 Боготол 09:13 1 м 09:14 16 ч 17 м
18 Ачинск 1 10:06 2 м 10:08 17 ч 10 м
19 Красноярск-Пасс 12:48 42 м 13:30 19 ч 52 м
20 Уяр 15:31 2 м 15:33 22 ч 35 м
21 Заозерная 16:11 1 м 16:12 23 ч 15 м
22 Канск-Енисейский 17:26 2 м 17:28 1 д 30 м
23 Иланская 17:59 17 м 18:16 1 д 1 ч 3 м
24 Ингашская 18:44 1 м 18:45 1 д 1 ч 48 м
25 Решоты 19:24 1 м 19:25 1 д 2 ч 28 м
26 Тайшет 21:24 3 м 21:27 1 д 4 ч 28 м
27 Нижнеудинск 23:58 13 м 00:11 1 д 7 ч 2 м
28 Будагово 01:26 1 м 01:27 1 д 8 ч 30 м
29 Тулун 01:54 2 м 01:56 1 д 8 ч 58 м
30 Куйтун 03:03 2 м 03:05 1 д 10 ч 7 м
31 Зима 03:57 30 м 04:27 1 д 11 ч 1 м
32 Залари 05:19 2 м 05:21 1 д 12 ч 23 м
33 Черемхово 06:15 2 м 06:17 1 д 13 ч 19 м
34 Усолье-Сибирское 07:10 2 м 07:12 1 д 14 ч 14 м
35 Ангарск 07:36 3 м 07:39 1 д 14 ч 40 м
36 Иркутск-Сортировочный 08:12 2 м 08:14 1 д 15 ч 16 м
37 Иркутск-Пасс. 08:28 29 м 08:57 1 д 15 ч 32 м
38 Слюдянка-1 11:23 2 м 11:25 1 д 18 ч 27 м
39 Байкальск(станция) 12:08 2 м 12:10 1 д 19 ч 12 м
40 Мысовая 13:54 2 м 13:56 1 д 20 ч 58 м
41 Улан-Удэ Пасс. 16:22 25 м 16:47 1 д 23 ч 26 м
42 Заудинский 17:03 1 м 17:04 2 д 7 м
43 Новоильинский 18:25 1 м 18:26 2 д 1 ч 29 м
44 Петровский Завод 20:17 2 м 20:19 2 д 3 ч 21 м
45 Бада 22:05 2 м 22:07 2 д 5 ч 9 м
46 Хилок 23:03 21 м 23:24 2 д 6 ч 7 м
47 Могзон 01:23 2 м 01:25 2 д 8 ч 27 м
48 Чита 2 04:16 47 м 05:03 2 д 11 ч 20 м
49 Карымская 07:09 18 м 07:27 2 д 14 ч 13 м
50 Солнцевая 09:30 2 м 09:32 2 д 16 ч 34 м
51 Шилка-Пасс. 10:13 2 м 10:15 2 д 17 ч 17 м
52 Приисковая 10:59 2 м 11:01 2 д 18 ч 3 м
53 Куэнга 11:39 2 м 11:41 2 д 18 ч 43 м
54 Чернышевск-Забайкальский 12:47 30 м 13:17 2 д 19 ч 51 м
55 Жирекен 14:11 2 м 14:13 2 д 21 ч 15 м
56 Зилово 15:11 2 м 15:13 2 д 22 ч 15 м
57 Ксеньевская 17:22 2 м 17:24 3 д 26 м
58 Могоча 19:18 15 м 19:33 3 д 2 ч 22 м
59 Амазар 21:11 18 м 21:29 3 д 4 ч 15 м
60 Ерофей Павлович 23:13 21 м 23:34 3 д 6 ч 17 м
61 Уруша 01:12 2 м 01:14 3 д 8 ч 16 м
62 Сковородино 02:53 43 м 03:36 3 д 9 ч 57 м
63 Магдагачи 07:02 15 м 07:17 3 д 14 ч 6 м
64 Тыгда 08:23 3 м 08:26 3 д 15 ч 27 м
65 Шимановская 10:40 2 м 10:42 3 д 17 ч 44 м
66 Ледяная 11:21 2 м 11:23 3 д 18 ч 25 м
67 Свободный 11:56 5 м 12:01 3 д 19 ч
68 Серышево 12:34 2 м 12:36 3 д 19 ч 38 м
69 Белогорск 12:57 30 м 13:27 3 д 20 ч 1 м
70 Поздеевка 14:14 1 м 14:15 3 д 21 ч 18 м
71 Екатеринославка 14:40 2 м 14:42 3 д 21 ч 44 м
72 Завитая 15:20 2 м 15:22 3 д 22 ч 24 м
73 Бурея 15:57 2 м 15:59 3 д 23 ч 1 м
74 Архара 16:40 2 м 16:42 3 д 23 ч 44 м
75 Облучье 19:52 15 м 20:07 4 д 2 ч 56 м
76 Известковая 20:59 1 м 21:00 4 д 4 ч 3 м
77 Биробиджан 1 22:58 7 м 23:05 4 д 6 ч 2 м
78 Хабаровск 1 01:29 40 м 02:09 4 д 8 ч 33 м
79 Вяземская 04:13 16 м 04:29 4 д 11 ч 17 м
80 Бикин 06:01 2 м 06:03 4 д 13 ч 5 м
81 Лучегорск 06:41 1 м 06:42 4 д 13 ч 45 м
82 Дальнереченск 1 07:34 2 м 07:36 4 д 14 ч 38 м
83 Ружино 08:21 15 м 08:36 4 д 15 ч 25 м
84 Шмаковка 09:14 1 м 09:15 4 д 16 ч 18 м
85 Спасск-Дальний 10:17 2 м 10:19 4 д 17 ч 21 м
86 Мучная 10:55 1 м 10:56 4 д 17 ч 59 м
87 Сибирцево 11:15 2 м 11:17 4 д 18 ч 19 м
88 Уссурийск 12:23 15 м 12:38 4 д 19 ч 27 м
89 Угольная 13:51 2 м 13:53 4 д 20 ч 55 м
90 Владивосток 14:32 4 д 21 ч 36 м