• Маршрут
  • Станция

Поезд 207Н Новокузнецк - Владивосток, расписание

О расписании:

Поезд 207Н Новокузнецк Владивосток в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новокузнецк в 18:33 и через 4 д 20 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 15:18. Следуя по маршруту поезд 207Н делает остановки на станциях Тайга-1(03:40), Канск-Енисейский(17:36), Черемхово(06:42), Петровский Завод(21:38), Чернышевск-Забайкальский(14:29), Тыгда(09:52), Облучье(21:19), Спасск-Дальний(11:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новокузнецк - Анжеро-Судженск(продолжительность поездки 10 ч 17 м), Новокузнецк - Ингашская(24 ч 28 м), Новокузнецк - Иркутск(38 ч 10 м), Новокузнецк - Чита(59 ч 53 м), Новокузнецк - Амазар(76 ч 21 м), Новокузнецк - Завитая(94 ч 20 м), Новокузнецк - Дальнереченск(110 ч 24 м), Анжеро-Судженск - Владивосток(106 ч 0 м), Ингашская - Владивосток(92 ч 16 м), Иркутск - Владивосток(78 ч 33 м), Чита - Владивосток(56 ч 27 м), Амазар - Владивосток(40 ч 6 м), Завитая - Владивосток(22 ч 23 м), Дальнереченск - Владивосток(6 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 207Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новокузнецк(станция)
18:33
2 Прокопьевск
19:16
15 м
19:31
43 м
3 Киселевск
19:52
5 м
19:57
1 ч 19 м
4 Трудармейская
20:21
2 м
20:23
1 ч 48 м
5 Белово
21:14
25 м
21:39
2 ч 41 м
6 Ленинск-Кузнецкий-1
22:28
22 м
22:50
3 ч 55 м
7 Топки
00:14
34 м
00:48
5 ч 41 м
8 64 Км Остановочный Пункт
01:25
4 м
01:29
6 ч 52 м
9 Юрга 1
02:19
14 м
02:33
7 ч 46 м
10 Яшкино
03:11
4 м
03:15
8 ч 38 м
11 Тайга-1
03:40
43 м
04:23
9 ч 7 м
12 Анжерская
04:50
28 м
05:18
10 ч 17 м
13 Яя
05:42
4 м
05:46
11 ч 9 м
14 Мариинск
07:00
33 м
07:33
12 ч 27 м
15 Боготол
09:21
2 м
09:23
14 ч 48 м
16 Ачинск 1
10:19
3 м
10:22
15 ч 46 м
17 Козулька
11:26
1 м
11:27
16 ч 53 м
18 Красноярск-Пасс
13:18
33 м
13:51
18 ч 45 м
19 Уяр
15:54
1 м
15:55
21 ч 21 м
20 Заозерная
16:27
1 м
16:28
21 ч 54 м
21 Канск-Енисейский
17:36
1 м
17:37
23 ч 3 м
22 Иланская
18:09
22 м
18:31
23 ч 36 м
23 Ингашская
19:01
1 м
19:02
1 д 28 м
24 Решоты
19:42
1 м
19:43
1 д 1 ч 9 м
25 Тайшет
21:43
3 м
21:46
1 д 3 ч 10 м
26 Нижнеудинск
00:20
13 м
00:33
1 д 5 ч 47 м
27 Тулун
02:07
2 м
02:09
1 д 7 ч 34 м
28 Куйтун
03:14
2 м
03:16
1 д 8 ч 41 м
29 Зима
04:13
30 м
04:43
1 д 9 ч 40 м
30 Залари
05:43
2 м
05:45
1 д 11 ч 10 м
31 Черемхово
06:42
2 м
06:44
1 д 12 ч 9 м
32 Усолье-Сибирское
07:42
2 м
07:44
1 д 13 ч 9 м
33 Ангарск
08:06
3 м
08:09
1 д 13 ч 33 м
34 Иркутск-Сортировочный
08:43
2 м
08:45
1 д 14 ч 10 м
35 Иркутск-Пасс.
08:59
30 м
09:29
1 д 14 ч 26 м
36 Слюдянка-1
11:53
2 м
11:55
1 д 17 ч 20 м
37 Байкальск(станция)
12:43
1 м
12:44
1 д 18 ч 10 м
38 Мысовая
14:40
2 м
14:42
1 д 20 ч 7 м
39 Улан-Удэ Пасс.
17:19
25 м
17:44
1 д 22 ч 46 м
40 Новоильинский
19:26
1 м
19:27
2 д 53 м
41 Петровский Завод
21:38
2 м
21:40
2 д 3 ч 5 м
42 Бада
23:37
2 м
23:39
2 д 5 ч 4 м
43 Хилок
00:46
21 м
01:07
2 д 6 ч 13 м
44 Могзон
03:19
2 м
03:21
2 д 8 ч 46 м
45 Чита 2
06:26
25 м
06:51
2 д 11 ч 53 м
46 Карымская
08:51
18 м
09:09
2 д 14 ч 18 м
47 Солнцевая
11:05
2 м
11:07
2 д 16 ч 32 м
48 Шилка-Пасс.
11:47
2 м
11:49
2 д 17 ч 14 м
49 Приисковая
12:35
2 м
12:37
2 д 18 ч 2 м
50 Куэнга
13:18
2 м
13:20
2 д 18 ч 45 м
51 Чернышевск-Забайкальский
14:29
30 м
14:59
2 д 19 ч 56 м
52 Жирекен
15:51
2 м
15:53
2 д 21 ч 18 м
53 Зилово
16:30
2 м
16:32
2 д 21 ч 57 м
54 Ксеньевская
18:56
2 м
18:58
3 д 23 м
55 Могоча
21:01
15 м
21:16
3 д 2 ч 28 м
56 Амазар
22:54
18 м
23:12
3 д 4 ч 21 м
57 Ерофей Павлович
01:05
21 м
01:26
3 д 6 ч 32 м
58 Уруша
03:12
2 м
03:14
3 д 8 ч 39 м
59 Сковородино
05:10
3 м
05:13
3 д 10 ч 37 м
60 Магдагачи
08:35
15 м
08:50
3 д 14 ч 2 м
61 Тыгда
09:52
3 м
09:55
3 д 15 ч 19 м
62 Шимановская
12:07
2 м
12:09
3 д 17 ч 34 м
63 Свободный
13:16
5 м
13:21
3 д 18 ч 43 м
64 Серышево
13:55
2 м
13:57
3 д 19 ч 22 м
65 Белогорск
14:20
35 м
14:55
3 д 19 ч 47 м
66 Екатеринославка
16:08
2 м
16:10
3 д 21 ч 35 м
67 Завитая
16:53
2 м
16:55
3 д 22 ч 20 м
68 Бурея
17:34
2 м
17:36
3 д 23 ч 1 м
69 Архара
18:20
2 м
18:22
3 д 23 ч 47 м
70 Кундур-Хабаровск
19:35
1 м
19:36
4 д 1 ч 2 м
71 Облучье
21:19
15 м
21:34
4 д 2 ч 46 м
72 Известковая
22:31
1 м
22:32
4 д 3 ч 58 м
73 Биробиджан 1
00:33
5 м
00:38
4 д 6 ч
74 Хабаровск 1
03:09
40 м
03:49
4 д 8 ч 36 м
75 Вяземская
05:43
15 м
05:58
4 д 11 ч 10 м
76 Бикин
07:22
3 м
07:25
4 д 12 ч 49 м
77 Лучегорск
08:05
1 м
08:06
4 д 13 ч 32 м
78 Дальнереченск 1
08:57
2 м
08:59
4 д 14 ч 24 м
79 Ружино
09:40
12 м
09:52
4 д 15 ч 7 м
80 Шмаковка
10:34
1 м
10:35
4 д 16 ч 1 м
81 Спасск-Дальний
11:28
2 м
11:30
4 д 16 ч 55 м
82 Мучная
12:01
1 м
12:02
4 д 17 ч 28 м
83 Сибирцево
12:20
2 м
12:22
4 д 17 ч 47 м
84 Озерная Падь
12:51
1 м
12:52
4 д 18 ч 18 м
85 Уссурийск
13:23
5 м
13:28
4 д 18 ч 50 м
86 Угольная
14:38
3 м
14:41
4 д 20 ч 5 м
87 Владивосток
15:18
4 д 20 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 207Н Новокузнецк - Владивосток в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30