• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 137Н Новокузнецк - Тюмень, расписание

О расписании:

Поезд 137Н Новокузнецк Тюмень в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новокузнецк в 22:03 и через 0 д 23 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 21:38. Следуя по маршруту поезд 137Н делает остановки на станциях Белово(00:38), Инская(06:22), Барабинск(11:42), Омск(14:33), Голышманово(18:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новокузнецк - Промышленная(продолжительность поездки 4 ч 19 м), Новокузнецк - Обь(10 ч 12 м), Новокузнецк - Калачинская(15 ч 32 м), Новокузнецк - Голышманово(20 ч 35 м), Промышленная - Тюмень(19 ч 12 м), Обь - Тюмень(13 ч 21 м), Калачинская - Тюмень(8 ч 1 м), Голышманово - Тюмень(2 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 137Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новокузнецк(станция)
22:03
2 Прокопьевск
22:47
10 м
22:57
44 м
3 Киселевск
23:19
3 м
23:22
1 ч 16 м
4 Трудармейская
23:46
3 м
23:49
1 ч 43 м
5 Белово
00:38
22 м
01:00
2 ч 35 м
6 Промышленная
02:22
4 м
02:26
4 ч 19 м
7 Тогучин
03:48
40 м
04:28
5 ч 45 м
8 Крахаль
06:00
10 м
06:10
7 ч 57 м
9 Инская
06:22
1 м
06:23
8 ч 19 м
10 Новосибирск-Главный
06:57
52 м
07:49
8 ч 54 м
11 Обь
08:15
2 м
08:17
10 ч 12 м
12 Чулымская
09:49
2 м
09:51
11 ч 46 м
13 Барабинск
11:42
10 м
11:52
13 ч 39 м
14 Чаны
13:01
5 м
13:06
14 ч 58 м
15 Татарская
13:40
2 м
13:42
15 ч 37 м
16 Калачинская
13:35
2 м
13:37
15 ч 32 м
17 Омск
14:33
37 м
15:10
16 ч 30 м
18 Называевская
16:45
2 м
16:47
18 ч 42 м
19 Маслянская
16:42
1 м
16:43
18 ч 39 м
20 Ишим
17:22
15 м
17:37
19 ч 19 м
21 Голышманово
18:38
2 м
18:40
20 ч 35 м
22 Заводоуковская
20:01
2 м
20:03
21 ч 58 м
23 Ялуторовск
20:25
2 м
20:27
22 ч 22 м
24 Тюмень(станция)
21:38
23 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 137Н Новокузнецк - Тюмень в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31