график рейса

137Н Новокузнецк - Тюмень

(график указан от начальной станции Новокузнецк(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 137Н Новокузнецк - Тюмень в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 137Н Новокузнецк Тюмень в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новокузнецк в 22:03 и через 0 д 23 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 21:38. Следуя по маршруту поезд 137Н делает остановки на станциях Белово(00:46), Новосибирск-Главный(06:57), Чаны(13:01), Называевская(16:45), Заводоуковская(20:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новокузнецк - Промышленная(продолжительность поездки 4 ч 19 м), Новокузнецк - Чулымская(11 ч 46 м), Новокузнецк - Омск(16 ч 30 м), Новокузнецк - Заводоуковская(22 ч 1 м), Промышленная - Тюмень(19 ч 12 м), Чулымская - Тюмень(11 ч 47 м), Омск - Тюмень(6 ч 28 м), Заводоуковская - Тюмень(1 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 137Н, как проходящим.

Поезд 137Н Новокузнецк - Тюмень, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новокузнецк(станция) 22:03
2 Прокопьевск 22:44 10 м 22:54 41 м
3 Киселевск 23:20 3 м 23:23 1 ч 17 м
4 Трудармейская 23:46 3 м 23:49 1 ч 43 м
5 Белово 00:46 14 м 01:00 2 ч 43 м
6 Промышленная 02:22 4 м 02:26 4 ч 19 м
7 Тогучин 03:48 40 м 04:28 5 ч 45 м
8 Инская 06:22 1 м 06:23 8 ч 19 м
9 Новосибирск-Главный 06:57 52 м 07:49 8 ч 54 м
10 Обь 08:15 2 м 08:17 10 ч 12 м
11 Чулымская 09:49 2 м 09:51 11 ч 46 м
12 Барабинск 11:42 10 м 11:52 13 ч 39 м
13 Чаны 13:01 5 м 13:06 14 ч 58 м
14 Татарская 13:40 2 м 13:42 15 ч 37 м
15 Калачинская 13:35 2 м 13:37 15 ч 32 м
16 Омск 14:33 37 м 15:10 16 ч 30 м
17 Называевская 16:45 2 м 16:47 18 ч 42 м
18 Маслянская 16:51 1 м 16:52 18 ч 48 м
19 Ишим 17:36 15 м 17:51 19 ч 33 м
20 Голышманово 18:47 2 м 18:49 20 ч 44 м
21 Заводоуковская 20:04 2 м 20:06 22 ч 1 м
22 Ялуторовск 20:25 2 м 20:27 22 ч 22 м
23 Тюмень(станция) 21:38 23 ч 35 м