• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 609И Новокузнецк - Томск, расписание

О расписании:

Поезд 609И Новокузнецк Томск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новокузнецк в 16:56 и через 0 д 12 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 05:25. Следуя по маршруту поезд 609И делает остановки на станциях Красный Камень(18:31), Ленинск-Кузнецкий-1(20:48), Юрга 1(01:12), Разъезд 11 Км(03:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новокузнецк - Трудармейская(продолжительность поездки 1 ч 54 м), Новокузнецк - Топки(5 ч 44 м), Новокузнецк - Разъезд 11 Км(10 ч 52 м), Трудармейская - Томск(10 ч 33 м), Топки - Томск(5 ч 49 м), Разъезд 11 Км - Томск(1 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 609И, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новокузнецк(станция)
16:56
2 Прокопьевск
17:38
15 м
17:53
42 м
3 Киселевск
18:14
5 м
18:19
1 ч 18 м
4 Красный Камень
18:31
2 м
18:33
1 ч 35 м
5 Трудармейская
18:50
2 м
18:52
1 ч 54 м
6 Белово
19:41
25 м
20:06
2 ч 45 м
7 Ленинск-Кузнецкий-1
20:48
17 м
21:05
3 ч 52 м
8 Плотниково
21:51
2 м
21:53
4 ч 55 м
9 Топки
22:40
56 м
23:36
5 ч 44 м
10 Юрга 1
01:12
15 м
01:27
8 ч 16 м
11 Яшкино
02:08
4 м
02:12
9 ч 12 м
12 Тайга-1
02:39
52 м
03:31
9 ч 43 м
13 Разъезд 11 Км
03:48
16 м
04:04
10 ч 52 м
14 Томск 1
05:01
10 м
05:11
12 ч 5 м
15 Томск 2
05:25
12 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 609И Новокузнецк - Томск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31