график рейса

609И Новокузнецк - Томск

(график указан от начальной станции Новокузнецк(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 609И Новокузнецк - Томск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 609И Новокузнецк Томск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новокузнецк в 16:56 и через 0 д 12 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 05:25. Следуя по маршруту поезд 609И делает остановки на станциях Красный Камень(18:31), Ленинск-Кузнецкий-1(20:48), Юрга 1(01:12), Томск 1(05:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новокузнецк - Трудармейская(продолжительность поездки 1 ч 54 м), Новокузнецк - Топки(5 ч 44 м), Новокузнецк - Томск(12 ч 5 м), Трудармейская - Томск(10 ч 33 м), Топки - Томск(5 ч 49 м), Томск - Томск(0 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 609И, как проходящим.

Поезд 609И Новокузнецк - Томск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новокузнецк(станция) 16:56
2 Прокопьевск 17:38 15 м 17:53 42 м
3 Киселевск 18:14 5 м 18:19 1 ч 18 м
4 Красный Камень 18:31 2 м 18:33 1 ч 35 м
5 Трудармейская 18:50 2 м 18:52 1 ч 54 м
6 Белово 19:41 25 м 20:06 2 ч 45 м
7 Ленинск-Кузнецкий-1 20:48 17 м 21:05 3 ч 52 м
8 Плотниково 21:51 2 м 21:53 4 ч 55 м
9 Топки 22:40 56 м 23:36 5 ч 44 м
10 Юрга 1 01:12 15 м 01:27 8 ч 16 м
11 Яшкино 02:08 4 м 02:12 9 ч 12 м
12 Тайга-1 02:39 52 м 03:31 9 ч 43 м
13 Томск 1 05:01 10 м 05:11 12 ч 5 м
14 Томск 2 05:25 12 ч 29 м