• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 609И Новокузнецк - Томск, расписание

О расписании:

Поезд 609И Новокузнецк Томск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новокузнецк в 17:01 и через 0 д 13 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 06:20. Следуя по маршруту поезд 609И делает остановки на станциях Красный Камень(18:36), Ленинск-Кузнецкий-1(20:51), Юрга 1(01:17), Разъезд 11 Км(04:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новокузнецк - Трудармейская(продолжительность поездки 1 ч 54 м), Новокузнецк - Топки(5 ч 41 м), Новокузнецк - Разъезд 11 Км(11 ч 10 м), Трудармейская - Томск(11 ч 23 м), Топки - Томск(6 ч 40 м), Разъезд 11 Км - Томск(1 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 609И, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новокузнецк(станция)
17:01
2 Прокопьевск
17:43
15 м
17:58
42 м
3 Киселевск
18:19
5 м
18:24
1 ч 18 м
4 Красный Камень
18:36
2 м
18:38
1 ч 35 м
5 Трудармейская
18:55
2 м
18:57
1 ч 54 м
6 Белово
19:46
25 м
20:11
2 ч 45 м
7 Ленинск-Кузнецкий-1
20:51
20 м
21:11
3 ч 50 м
8 Плотниково
21:54
2 м
21:56
4 ч 53 м
9 Топки
22:42
58 м
23:40
5 ч 41 м
10 Юрга 1
01:17
15 м
01:32
8 ч 16 м
11 Яшкино
02:16
4 м
02:20
9 ч 15 м
12 Тайга-1
02:50
1 ч 2 м
03:52
9 ч 49 м
13 Разъезд 11 Км
04:11
29 м
04:40
11 ч 10 м
14 Томск 1
05:50
15 м
06:05
12 ч 49 м
15 Томск 2
06:20
13 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 609И Новокузнецк - Томск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31