• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 679Н Новокузнецк - Славгород, расписание

О расписании:

Поезд 679Н Новокузнецк Славгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новокузнецк в 19:20 и через 0 д 14 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 09:47. Следуя по маршруту поезд 679Н делает остановки на станциях Трудармейская(21:06), Алтайская(01:00), Корчино(05:22), Леньки(06:47), Табуны(09:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новокузнецк - Артышта(продолжительность поездки 2 ч 5 м), Новокузнецк - Ребриха(9 ч 16 м), Новокузнецк - Леньки(11 ч 27 м), Артышта - Славгород(11 ч 57 м), Ребриха - Славгород(5 ч 6 м), Леньки - Славгород(2 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 679Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новокузнецк(станция)
19:20
2 Прокопьевск
20:07
8 м
20:15
47 м
3 Киселевск
20:38
3 м
20:41
1 ч 18 м
4 Трудармейская
21:06
3 м
21:09
1 ч 46 м
5 Артышта 2
21:25
25 м
21:50
2 ч 5 м
6 Заринская
23:40
6 м
23:46
4 ч 20 м
7 Алтайская
01:00
5 м
01:05
5 ч 40 м
8 Барнаул
01:25
1 ч 35 м
03:00
6 ч 5 м
9 Ребриха
04:36
5 м
04:41
9 ч 16 м
10 Корчино
05:22
5 м
05:27
10 ч 2 м
11 Овечкино
05:48
7 м
05:55
10 ч 28 м
12 Гилевка
06:22
3 м
06:25
11 ч 2 м
13 Леньки
06:47
3 м
06:50
11 ч 27 м
14 Новоблаговещенка
07:29
3 м
07:32
12 ч 9 м
15 Кулунда
08:47
5 м
08:52
13 ч 27 м
16 Табуны
09:19
2 м
09:21
13 ч 59 м
17 Славгород
09:47
14 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 679Н Новокузнецк - Славгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30