• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 149Н Новокузнецк - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 149Н Новокузнецк Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новокузнецк в 08:00 и через 2 д 23 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 07:44. Следуя по маршруту поезд 149Н делает остановки на станциях Ленинск-Кузнецкий-1(11:28), Юрга 1(17:48), Омск(03:04), Пермь 2(21:22), Буй(13:55), Волховстрой 2(01:49), Санкт-Петербург-Витебский(07:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новокузнецк - Топки(продолжительность поездки 4 ч 55 м), Новокузнецк - Барабинск(15 ч 24 м), Новокузнецк - Екатеринбург(30 ч 42 м), Новокузнецк - Буй(53 ч 55 м), Новокузнецк - Ирса(67 ч 10 м), Топки - Санкт-Петербург(66 ч 8 м), Барабинск - Санкт-Петербург(55 ч 50 м), Екатеринбург - Санкт-Петербург(40 ч 31 м), Буй - Санкт-Петербург(17 ч 31 м), Ирса - Санкт-Петербург(4 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 149Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новокузнецк(станция)
08:00
2 Прокопьевск
08:42
3 м
08:45
42 м
3 Киселевск
09:06
2 м
09:08
1 ч 6 м
4 Белово
10:17
20 м
10:37
2 ч 17 м
5 Ленинск-Кузнецкий-1
11:28
7 м
11:35
3 ч 28 м
6 Топки
12:55
41 м
13:36
4 ч 55 м
7 Кемерово-Пасс
14:20
20 м
14:40
6 ч 20 м
8 Тайга-1
16:47
3 м
16:50
8 ч 47 м
9 Юрга 1
17:48
2 м
17:50
9 ч 48 м
10 Новосибирск-Главный
19:51
18 м
20:09
11 ч 51 м
11 Барабинск
23:24
30 м
23:54
15 ч 24 м
12 Калачинская
01:35
33 м
02:08
17 ч 35 м
13 Омск
03:04
36 м
03:40
19 ч 4 м
14 Ишим
05:50
15 м
06:05
21 ч 50 м
15 Тюмень(станция)
09:48
20 м
10:08
1 д 1 ч 48 м
16 Екатеринбург-Пасс.
14:42
31 м
15:13
1 д 6 ч 42 м
17 Пермь 2
21:22
20 м
21:42
1 д 13 ч 22 м
18 Балезино
01:08
40 м
01:48
1 д 17 ч 8 м
19 Киров-Пасс.
05:09
26 м
05:35
1 д 21 ч 9 м
20 Шарья
10:00
15 м
10:15
2 д 2 ч
21 Буй
13:55
18 м
14:13
2 д 5 ч 55 м
22 Вологда 1
16:14
20 м
16:34
2 д 8 ч 14 м
23 Череповец 1
18:54
20 м
19:14
2 д 10 ч 54 м
24 Бабаево
21:24
36 м
22:00
2 д 13 ч 24 м
25 Волховстрой 2
01:49
8 м
01:57
2 д 17 ч 49 м
26 Ирса
03:10
30 м
03:40
2 д 19 ч 10 м
27 Чудово-Московское
04:15
15 м
04:30
2 д 20 ч 15 м
28 Тосно
05:35
40 м
06:15
2 д 21 ч 35 м
29 Санкт-Петербург-Витебский
07:44
2 д 23 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 149Н Новокузнецк - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31