• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 161Н Новокузнецк - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 161Н Новокузнецк Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новокузнецк в 08:30 и через 2 д 21 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 06:24. Следуя по маршруту поезд 161Н делает остановки на станциях Топки(13:16), Чулымская(23:35), Исток(15:38), Глазов(05:06), Шарья(12:05), Чебсара(20:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новокузнецк - Кемерово(продолжительность поездки 6 ч 10 м), Новокузнецк - Омск(19 ч 42 м), Новокузнецк - Пермь(39 ч 30 м), Новокузнецк - Котельнич(49 ч 4 м), Новокузнецк - Чебсара(59 ч 37 м), Кемерово - Санкт-Петербург(63 ч 24 м), Омск - Санкт-Петербург(49 ч 56 м), Пермь - Санкт-Петербург(29 ч 42 м), Котельнич - Санкт-Петербург(20 ч 48 м), Чебсара - Санкт-Петербург(10 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 161Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новокузнецк(станция)
08:30
2 Прокопьевск
09:15
5 м
09:20
45 м
3 Киселевск
09:41
2 м
09:43
1 ч 11 м
4 Белово
10:52
25 м
11:17
2 ч 22 м
5 Ленинск-Кузнецкий-1
11:57
3 м
12:00
3 ч 27 м
6 Топки
13:16
41 м
13:57
4 ч 46 м
7 Кемерово-Пасс
14:40
20 м
15:00
6 ч 10 м
8 Тайга-1
17:15
10 м
17:25
8 ч 45 м
9 Юрга 1
18:25
5 м
18:30
9 ч 55 м
10 Новосибирск-Главный
21:06
32 м
21:38
12 ч 36 м
11 Чулымская
23:35
2 м
23:37
15 ч 5 м
12 Барабинск
01:28
30 м
01:58
16 ч 58 м
13 Омск
04:12
16 м
04:28
19 ч 42 м
14 Ишим
06:59
15 м
07:14
22 ч 29 м
15 Тюмень(станция)
10:41
20 м
11:01
1 д 2 ч 11 м
16 Исток
15:38
30 м
16:08
1 д 7 ч 8 м
17 Екатеринбург-Пасс.
16:34
32 м
17:06
1 д 8 ч 4 м
18 Шамары
20:05
40 м
20:45
1 д 11 ч 35 м
19 Пермь 2
00:00
42 м
00:42
1 д 15 ч 30 м
20 Балезино
03:57
30 м
04:27
1 д 19 ч 27 м
21 Глазов
05:06
2 м
05:08
1 д 20 ч 36 м
22 Яр
05:41
2 м
05:43
1 д 21 ч 11 м
23 Зуевка
05:47
2 м
05:49
1 д 21 ч 17 м
24 Киров-Пасс.
07:34
15 м
07:49
1 д 23 ч 4 м
25 Котельнич 1
09:34
2 м
09:36
2 д 1 ч 4 м
26 Шарья
12:05
14 м
12:19
2 д 3 ч 35 м
27 Буй
15:30
14 м
15:44
2 д 7 ч
28 Туфаново
17:05
30 м
17:35
2 д 8 ч 35 м
29 Вологда 1
18:20
20 м
18:40
2 д 9 ч 50 м
30 Кипелово
19:43
2 м
19:45
2 д 11 ч 13 м
31 Чебсара
20:07
2 м
20:09
2 д 11 ч 37 м
32 Череповец 1
21:04
15 м
21:19
2 д 12 ч 34 м
33 Бабаево
23:27
34 м
00:01
2 д 14 ч 57 м
34 Войбокало
04:36
19 м
04:55
2 д 20 ч 6 м
35 Санкт-Петербург-Ладожский
06:24
2 д 21 ч 54 м
Уточняйте расписание поезда 161Н Новокузнецк - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31