• Маршрут
  • Станция

Поезд 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новокузнецк в 20:28 и через 2 д 13 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 10:00. Следуя по маршруту поезд 013Н делает остановки на станциях Новосибирск-Главный(03:07), Омск(10:23), Аксариха(20:32), Балезино(08:50), Мантурово(17:06), Буй(20:17), Волховстрой 1(07:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новокузнецк - Обь(продолжительность поездки 7 ч 47 м), Новокузнецк - Ишим(16 ч 38 м), Новокузнецк - Первоуральск(28 ч 6 м), Новокузнецк - Шабалино(42 ч 15 м), Новокузнецк - Антропово(46 ч 21 м), Новокузнецк - Тихвин(57 ч 52 м), Обь - Санкт-Петербург(53 ч 43 м), Ишим - Санкт-Петербург(44 ч 42 м), Первоуральск - Санкт-Петербург(33 ч 24 м), Шабалино - Санкт-Петербург(19 ч 16 м), Антропово - Санкт-Петербург(15 ч 9 м), Тихвин - Санкт-Петербург(3 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 013Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новокузнецк(станция)
20:28
2 Прокопьевск
21:10
5 м
21:15
42 м
3 Киселевск
21:35
2 м
21:37
1 ч 7 м
4 Белово
22:46
25 м
23:11
2 ч 18 м
5 Егозово
23:46
2 м
23:48
3 ч 18 м
6 Промышленная
00:21
2 м
00:23
3 ч 53 м
7 Тогучин
01:35
2 м
01:37
5 ч 7 м
8 Новосибирск-Главный
03:07
45 м
03:52
6 ч 39 м
9 Обь
04:15
2 м
04:17
7 ч 47 м
10 Труновское
06:51
1 м
06:52
10 ч 23 м
11 Барабинск
07:12
30 м
07:42
10 ч 44 м
12 Озеро-Карачинское
08:39
5 м
08:44
12 ч 11 м
13 Татарская
09:27
2 м
09:29
12 ч 59 м
14 Калачинская
09:25
2 м
09:27
12 ч 57 м
15 Омск
10:23
37 м
11:00
13 ч 55 м
16 Называевская
12:30
2 м
12:32
16 ч 2 м
17 Ишим
13:06
12 м
13:18
16 ч 38 м
18 Тюмень(станция)
16:51
56 м
17:47
20 ч 23 м
19 Подъем
18:14
12 м
18:26
21 ч 46 м
20 Талица
19:40
2 м
19:42
23 ч 12 м
21 Ощепково
20:08
1 м
20:09
23 ч 40 м
22 Аксариха
20:32
1 м
20:33
1 д 4 м
23 Камышлов
20:51
2 м
20:53
1 д 23 м
24 Екатеринбург-Пасс.
23:23
27 м
23:50
1 д 2 ч 55 м
25 Первоуральск
00:34
2 м
00:36
1 д 4 ч 6 м
26 Кунгур
03:40
2 м
03:42
1 д 7 ч 12 м
27 Пермь 2
05:06
36 м
05:42
1 д 8 ч 38 м
28 Верещагино
07:43
2 м
07:45
1 д 11 ч 15 м
29 Балезино
08:50
25 м
09:15
1 д 12 ч 22 м
30 Глазов
09:42
2 м
09:44
1 д 13 ч 14 м
31 Киров-Пасс.
11:29
31 м
12:00
1 д 15 ч 1 м
32 Котельнич 1
13:19
2 м
13:21
1 д 16 ч 51 м
33 Шабалино
14:43
1 м
14:44
1 д 18 ч 15 м
34 Поназырево
15:25
1 м
15:26
1 д 18 ч 57 м
35 Шарья
16:05
14 м
16:19
1 д 19 ч 37 м
36 Мантурово
17:06
2 м
17:08
1 д 20 ч 38 м
37 Брантовка
17:31
1 м
17:32
1 д 21 ч 3 м
38 Нея
17:52
1 м
17:53
1 д 21 ч 24 м
39 Номжа
18:07
1 м
18:08
1 д 21 ч 39 м
40 Николо-полома
18:28
1 м
18:29
1 д 22 ч
41 Антропово
18:49
2 м
18:51
1 д 22 ч 21 м
42 Галич
19:26
2 м
19:28
1 д 22 ч 58 м
43 Буй
20:17
14 м
20:31
1 д 23 ч 49 м
44 Вологда 1
22:13
20 м
22:33
2 д 1 ч 45 м
45 Шексна
23:59
8 м
00:07
2 д 3 ч 31 м
46 Череповец 1
00:49
14 м
01:03
2 д 4 ч 21 м
47 Суда
01:33
2 м
01:35
2 д 5 ч 5 м
48 Бабаево
03:12
30 м
03:42
2 д 6 ч 44 м
49 Тихвин
06:20
12 м
06:32
2 д 9 ч 52 м
50 Волховстрой 1
07:43
10 м
07:53
2 д 11 ч 15 м
51 Санкт-Петербург-Ладожский
10:00
2 д 13 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30