• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новокузнецк в 20:26 и через 2 д 13 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 10:00. Следуя по маршруту поезд 013Н делает остановки на станциях Новосибирск-Главный(03:01), Называевская(12:36), Камышлов(20:38), Глазов(09:42), Брантовка(17:23), Вологда 1(22:13), Санкт-Петербург-Ладожский(10:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новокузнецк - Обь(продолжительность поездки 7 ч 48 м), Новокузнецк - Ишим(16 ч 57 м), Новокузнецк - Кунгур(31 ч 4 м), Новокузнецк - Поназырево(42 ч 57 м), Новокузнецк - Галич(47 ч 1 м), Новокузнецк - Волхов(59 ч 14 м), Обь - Санкт-Петербург(53 ч 44 м), Ишим - Санкт-Петербург(44 ч 22 м), Кунгур - Санкт-Петербург(30 ч 27 м), Поназырево - Санкт-Петербург(18 ч 36 м), Галич - Санкт-Петербург(14 ч 31 м), Волхов - Санкт-Петербург(2 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 013Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новокузнецк(станция)
20:26
2 Прокопьевск
21:08
5 м
21:13
42 м
3 Киселевск
21:34
2 м
21:36
1 ч 8 м
4 Белово
22:45
25 м
23:10
2 ч 19 м
5 Егозово
23:45
2 м
23:47
3 ч 19 м
6 Промышленная
00:18
2 м
00:20
3 ч 52 м
7 Тогучин
01:28
2 м
01:30
5 ч 2 м
8 Новосибирск-Главный
03:01
52 м
03:53
6 ч 35 м
9 Обь
04:14
2 м
04:16
7 ч 48 м
10 Труновское
06:54
1 м
06:55
10 ч 28 м
11 Барабинск
07:15
30 м
07:45
10 ч 49 м
12 Озеро-Карачинское
08:43
5 м
08:48
12 ч 17 м
13 Татарская
09:29
2 м
09:31
13 ч 3 м
14 Омск
10:18
42 м
11:00
13 ч 52 м
15 Называевская
12:36
2 м
12:38
16 ч 10 м
16 Обгонный Пункт N46
12:55
4 м
12:59
16 ч 29 м
17 Ишим
13:23
15 м
13:38
16 ч 57 м
18 Тюмень(станция)
17:33
20 м
17:53
21 ч 7 м
19 Талица
19:27
2 м
19:29
23 ч 1 м
20 Ощепково
19:52
1 м
19:53
23 ч 26 м
21 Аксариха
20:17
1 м
20:18
23 ч 51 м
22 Камышлов
20:38
4 м
20:42
1 д 12 м
23 Екатеринбург-Пасс.
23:00
35 м
23:35
1 д 2 ч 34 м
24 Первоуральск
00:19
2 м
00:21
1 д 3 ч 53 м
25 Кунгур
03:30
3 м
03:33
1 д 7 ч 4 м
26 Пермь 2
05:00
40 м
05:40
1 д 8 ч 34 м
27 Верещагино
07:43
2 м
07:45
1 д 11 ч 17 м
28 Балезино
08:50
26 м
09:16
1 д 12 ч 24 м
29 Глазов
09:42
2 м
09:44
1 д 13 ч 16 м
30 Киров-Пасс.
11:27
35 м
12:02
1 д 15 ч 1 м
31 Котельнич 1
13:19
2 м
13:21
1 д 16 ч 53 м
32 Шабалино
14:45
1 м
14:46
1 д 18 ч 19 м
33 Поназырево
15:23
1 м
15:24
1 д 18 ч 57 м
34 Шарья
16:05
14 м
16:19
1 д 19 ч 39 м
35 Мантурово
16:59
2 м
17:01
1 д 20 ч 33 м
36 Брантовка
17:23
1 м
17:24
1 д 20 ч 57 м
37 Нея
17:48
1 м
17:49
1 д 21 ч 22 м
38 Номжа
18:09
1 м
18:10
1 д 21 ч 43 м
39 Николо-полома
18:30
1 м
18:31
1 д 22 ч 4 м
40 Антропово
18:52
2 м
18:54
1 д 22 ч 26 м
41 Галич
19:27
2 м
19:29
1 д 23 ч 1 м
42 Буй
20:15
14 м
20:29
1 д 23 ч 49 м
43 Вологда 1
22:13
20 м
22:33
2 д 1 ч 47 м
44 Шексна
00:01
8 м
00:09
2 д 3 ч 35 м
45 Череповец 1
00:47
14 м
01:01
2 д 4 ч 21 м
46 Суда
01:36
2 м
01:38
2 д 5 ч 10 м
47 Бабаево
03:12
30 м
03:42
2 д 6 ч 46 м
48 Тихвин
06:17
12 м
06:29
2 д 9 ч 51 м
49 Волховстрой 1
07:40
10 м
07:50
2 д 11 ч 14 м
50 Санкт-Петербург-Ладожский
10:00
2 д 13 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30