• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новокузнецк в 20:26 и через 2 д 13 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 10:00. Следуя по маршруту поезд 013Н делает остановки на станциях Тогучин(01:31), Татарская(09:31), Ощепково(19:56), Пермь 2(05:00), Шабалино(14:39), Номжа(18:00), Шексна(00:13), Санкт-Петербург-Ладожский(10:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новокузнецк - Новосибирск(продолжительность поездки 6 ч 39 м), Новокузнецк - Называевская(16 ч 8 м), Новокузнецк - Екатеринбург(26 ч 37 м), Новокузнецк - Киров(38 ч 45 м), Новокузнецк - Нея(45 ч 13 м), Новокузнецк - Шексна(51 ч 47 м), Новосибирск - Санкт-Петербург(54 ч 3 м), Называевская - Санкт-Петербург(45 ч 24 м), Екатеринбург - Санкт-Петербург(34 ч 25 м), Киров - Санкт-Петербург(22 ч 14 м), Нея - Санкт-Петербург(16 ч 19 м), Шексна - Санкт-Петербург(9 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 013Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новокузнецк(станция)
20:26
2 Прокопьевск
21:08
5 м
21:13
42 м
3 Киселевск
21:35
2 м
21:37
1 ч 9 м
4 Белово
22:52
7 м
22:59
2 ч 26 м
5 Егозово
23:39
2 м
23:41
3 ч 13 м
6 Промышленная
00:14
2 м
00:16
3 ч 48 м
7 Тогучин
01:31
2 м
01:33
5 ч 5 м
8 Новосибирск-Главный
03:05
52 м
03:57
6 ч 39 м
9 Обь
04:17
2 м
04:19
7 ч 51 м
10 Труновское
06:55
1 м
06:56
10 ч 29 м
11 Барабинск
07:16
30 м
07:46
10 ч 50 м
12 Озеро-Карачинское
08:46
5 м
08:51
12 ч 20 м
13 Татарская
09:31
2 м
09:33
13 ч 5 м
14 Омск
10:18
42 м
11:00
13 ч 52 м
15 Называевская
12:34
2 м
12:36
16 ч 8 м
16 Ишим
13:11
15 м
13:26
16 ч 45 м
17 Тюмень(станция)
17:16
31 м
17:47
20 ч 50 м
18 Талица
19:29
2 м
19:31
23 ч 3 м
19 Ощепково
19:56
1 м
19:57
23 ч 30 м
20 Аксариха
20:19
1 м
20:20
23 ч 53 м
21 Камышлов
20:40
4 м
20:44
1 д 14 м
22 Екатеринбург-Пасс.
23:03
32 м
23:35
1 д 2 ч 37 м
23 Первоуральск
00:19
2 м
00:21
1 д 3 ч 53 м
24 Кунгур
03:30
3 м
03:33
1 д 7 ч 4 м
25 Пермь 2
05:00
35 м
05:35
1 д 8 ч 34 м
26 Верещагино
07:31
2 м
07:33
1 д 11 ч 5 м
27 Балезино
08:34
26 м
09:00
1 д 12 ч 8 м
28 Глазов
09:28
2 м
09:30
1 д 13 ч 2 м
29 Киров-Пасс.
11:11
35 м
11:46
1 д 14 ч 45 м
30 Котельнич 1
13:02
2 м
13:04
1 д 16 ч 36 м
31 Шабалино
14:39
2 м
14:41
1 д 18 ч 13 м
32 Поназырево
15:14
2 м
15:16
1 д 18 ч 48 м
33 Шарья
15:52
17 м
16:09
1 д 19 ч 26 м
34 Мантурово
16:48
4 м
16:52
1 д 20 ч 22 м
35 Брантовка
17:13
2 м
17:15
1 д 20 ч 47 м
36 Нея
17:39
2 м
17:41
1 д 21 ч 13 м
37 Номжа
18:00
1 м
18:01
1 д 21 ч 34 м
38 Николо-полома
18:21
3 м
18:24
1 д 21 ч 55 м
39 Антропово
18:48
2 м
18:50
1 д 22 ч 22 м
40 Галич
19:27
4 м
19:31
1 д 23 ч 1 м
41 Буй
20:18
14 м
20:32
1 д 23 ч 52 м
42 Вологда 1
22:11
22 м
22:33
2 д 1 ч 45 м
43 Шексна
00:13
8 м
00:21
2 д 3 ч 47 м
44 Череповец 1
00:51
14 м
01:05
2 д 4 ч 25 м
45 Суда
01:36
2 м
01:38
2 д 5 ч 10 м
46 Бабаево
03:12
30 м
03:42
2 д 6 ч 46 м
47 Тихвин
06:16
12 м
06:28
2 д 9 ч 50 м
48 Волховстрой 1
07:40
10 м
07:50
2 д 11 ч 14 м
49 Санкт-Петербург-Ладожский
10:00
2 д 13 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31