график рейса

013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Новокузнецк(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новокузнецк в 20:26 и через 2 д 13 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 10:00. Следуя по маршруту поезд 013Н делает остановки на станциях Тогучин(01:17), Омск(10:18), Екатеринбург-Пасс.(22:40), Глазов(09:06), Мантурово(16:25), Галич(19:00), Бабаево(03:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новокузнецк - Новосибирск(продолжительность поездки 6 ч 25 м), Новокузнецк - Ишим(16 ч 45 м), Новокузнецк - Пермь(32 ч 19 м), Новокузнецк - Поназырево(42 ч 14 м), Новокузнецк - Антропово(45 ч 58 м), Новокузнецк - Бабаево(54 ч 41 м), Новосибирск - Санкт-Петербург(54 ч 19 м), Ишим - Санкт-Петербург(44 ч 34 м), Пермь - Санкт-Петербург(28 ч 28 м), Поназырево - Санкт-Петербург(19 ч 18 м), Антропово - Санкт-Петербург(15 ч 34 м), Бабаево - Санкт-Петербург(6 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 013Н, как проходящим.

Поезд 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новокузнецк(станция) 20:26
2 Прокопьевск 21:08 5 м 21:13 42 м
3 Киселевск 21:35 2 м 21:37 1 ч 9 м
4 Белово 22:51 7 м 22:58 2 ч 25 м
5 Егозово 23:33 2 м 23:35 3 ч 7 м
6 Промышленная 00:07 2 м 00:09 3 ч 41 м
7 Тогучин 01:17 2 м 01:19 4 ч 51 м
8 Новосибирск-Главный 02:51 50 м 03:41 6 ч 25 м
9 Обь 04:02 2 м 04:04 7 ч 36 м
10 Барабинск 07:16 30 м 07:46 10 ч 50 м
11 Озеро-Карачинское 08:43 5 м 08:48 12 ч 17 м
12 Татарская 09:29 2 м 09:31 13 ч 3 м
13 Омск 10:18 42 м 11:00 13 ч 52 м
14 Называевская 12:33 2 м 12:35 16 ч 7 м
15 Ишим 13:11 15 м 13:26 16 ч 45 м
16 Тюмень(станция) 16:47 20 м 17:07 20 ч 21 м
17 Талица 18:58 2 м 19:00 22 ч 32 м
18 Камышлов 20:16 4 м 20:20 23 ч 50 м
19 Екатеринбург-Пасс. 22:40 28 м 23:08 1 д 2 ч 14 м
20 Первоуральск 23:55 2 м 23:57 1 д 3 ч 29 м
21 Кунгур 03:22 2 м 03:24 1 д 6 ч 56 м
22 Пермь 2 04:45 47 м 05:32 1 д 8 ч 19 м
23 Верещагино 07:18 2 м 07:20 1 д 10 ч 52 м
24 Балезино 08:11 26 м 08:37 1 д 11 ч 45 м
25 Глазов 09:06 2 м 09:08 1 д 12 ч 40 м
26 Киров-Пасс. 10:56 23 м 11:19 1 д 14 ч 30 м
27 Котельнич 1 12:47 2 м 12:49 1 д 16 ч 21 м
28 Шабалино 14:04 2 м 14:06 1 д 17 ч 38 м
29 Поназырево 14:40 2 м 14:42 1 д 18 ч 14 м
30 Шарья 15:18 15 м 15:33 1 д 18 ч 52 м
31 Мантурово 16:25 5 м 16:30 1 д 19 ч 59 м
32 Брантовка 16:50 1 м 16:51 1 д 20 ч 24 м
33 Нея 17:15 3 м 17:18 1 д 20 ч 49 м
34 Номжа 17:37 1 м 17:38 1 д 21 ч 11 м
35 Николо-полома 17:59 4 м 18:03 1 д 21 ч 33 м
36 Антропово 18:24 2 м 18:26 1 д 21 ч 58 м
37 Галич 19:00 10 м 19:10 1 д 22 ч 34 м
38 Буй 19:59 5 м 20:04 1 д 23 ч 33 м
39 Вологда 1 21:50 23 м 22:13 2 д 1 ч 24 м
40 Шексна 23:51 10 м 00:01 2 д 3 ч 25 м
41 Череповец 1 00:36 13 м 00:49 2 д 4 ч 10 м
42 Суда 01:25 2 м 01:27 2 д 4 ч 59 м
43 Бабаево 03:07 30 м 03:37 2 д 6 ч 41 м
44 Тихвин 06:13 15 м 06:28 2 д 9 ч 47 м
45 Волховстрой 1 07:40 10 м 07:50 2 д 11 ч 14 м
46 Санкт-Петербург-Ладожский 10:00 2 д 13 ч 34 м