• Маршрут
  • Станция

Поезд 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новокузнецк в 20:28 и через 2 д 13 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 10:00. Следуя по маршруту поезд 013Н делает остановки на станциях Новосибирск-Главный(03:07), Омск(10:23), Камышлов(20:40), Глазов(09:42), Брантовка(17:31), Вологда 1(22:13), Санкт-Петербург-Ладожский(10:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новокузнецк - Обь(продолжительность поездки 7 ч 47 м), Новокузнецк - Ишим(16 ч 36 м), Новокузнецк - Кунгур(31 ч 2 м), Новокузнецк - Поназырево(42 ч 57 м), Новокузнецк - Галич(46 ч 58 м), Новокузнецк - Волхов(59 ч 15 м), Обь - Санкт-Петербург(53 ч 43 м), Ишим - Санкт-Петербург(44 ч 44 м), Кунгур - Санкт-Петербург(30 ч 28 м), Поназырево - Санкт-Петербург(18 ч 34 м), Галич - Санкт-Петербург(14 ч 32 м), Волхов - Санкт-Петербург(2 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 013Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новокузнецк(станция)
20:28
2 Прокопьевск
21:10
5 м
21:15
42 м
3 Киселевск
21:35
2 м
21:37
1 ч 7 м
4 Белово
22:46
25 м
23:11
2 ч 18 м
5 Егозово
23:46
2 м
23:48
3 ч 18 м
6 Промышленная
00:21
2 м
00:23
3 ч 53 м
7 Тогучин
01:35
2 м
01:37
5 ч 7 м
8 Новосибирск-Главный
03:07
45 м
03:52
6 ч 39 м
9 Обь
04:15
2 м
04:17
7 ч 47 м
10 Труновское
06:51
1 м
06:52
10 ч 23 м
11 Барабинск
07:12
30 м
07:42
10 ч 44 м
12 Озеро-Карачинское
08:42
2 м
08:44
12 ч 14 м
13 Татарская
09:26
2 м
09:28
12 ч 58 м
14 Калачинская
09:25
2 м
09:27
12 ч 57 м
15 Омск
10:23
37 м
11:00
13 ч 55 м
16 Называевская
12:30
2 м
12:32
16 ч 2 м
17 Ишим
13:04
12 м
13:16
16 ч 36 м
18 Тюмень(станция)
16:51
56 м
17:47
20 ч 23 м
19 Талица
19:27
2 м
19:29
22 ч 59 м
20 Ощепково
19:56
1 м
19:57
23 ч 28 м
21 Аксариха
20:20
1 м
20:21
23 ч 52 м
22 Камышлов
20:40
4 м
20:44
1 д 12 м
23 Екатеринбург-Пасс.
23:05
29 м
23:34
1 д 2 ч 37 м
24 Первоуральск
00:19
2 м
00:21
1 д 3 ч 51 м
25 Кунгур
03:30
2 м
03:32
1 д 7 ч 2 м
26 Пермь 2
05:00
40 м
05:40
1 д 8 ч 32 м
27 Верещагино
07:43
2 м
07:45
1 д 11 ч 15 м
28 Балезино
08:50
25 м
09:15
1 д 12 ч 22 м
29 Глазов
09:42
2 м
09:44
1 д 13 ч 14 м
30 Киров-Пасс.
11:29
31 м
12:00
1 д 15 ч 1 м
31 Котельнич 1
13:19
2 м
13:21
1 д 16 ч 51 м
32 Шабалино
14:43
1 м
14:44
1 д 18 ч 15 м
33 Поназырево
15:25
1 м
15:26
1 д 18 ч 57 м
34 Шарья
16:05
14 м
16:19
1 д 19 ч 37 м
35 Мантурово
17:06
2 м
17:08
1 д 20 ч 38 м
36 Брантовка
17:31
1 м
17:32
1 д 21 ч 3 м
37 Нея
17:52
1 м
17:53
1 д 21 ч 24 м
38 Номжа
18:07
1 м
18:08
1 д 21 ч 39 м
39 Николо-полома
18:28
1 м
18:29
1 д 22 ч
40 Антропово
18:49
2 м
18:51
1 д 22 ч 21 м
41 Галич
19:26
2 м
19:28
1 д 22 ч 58 м
42 Буй
20:17
14 м
20:31
1 д 23 ч 49 м
43 Вологда 1
22:13
20 м
22:33
2 д 1 ч 45 м
44 Шексна
23:59
8 м
00:07
2 д 3 ч 31 м
45 Череповец 1
00:49
14 м
01:03
2 д 4 ч 21 м
46 Суда
01:33
2 м
01:35
2 д 5 ч 5 м
47 Бабаево
03:12
30 м
03:42
2 д 6 ч 44 м
48 Тихвин
06:20
12 м
06:32
2 д 9 ч 52 м
49 Волховстрой 1
07:43
10 м
07:53
2 д 11 ч 15 м
50 Санкт-Петербург-Ладожский
10:00
2 д 13 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31