• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новокузнецк в 20:26 и через 2 д 13 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 10:00. Следуя по маршруту поезд 013Н делает остановки на станциях Тогучин(01:28), Татарская(09:29), Ощепково(19:52), Пермь 2(05:00), Шабалино(14:45), Номжа(18:09), Шексна(00:01), Санкт-Петербург-Ладожский(10:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новокузнецк - Новосибирск(продолжительность поездки 6 ч 35 м), Новокузнецк - Называевская(16 ч 10 м), Новокузнецк - Екатеринбург(26 ч 34 м), Новокузнецк - Киров(39 ч 1 м), Новокузнецк - Нея(45 ч 22 м), Новокузнецк - Шексна(51 ч 35 м), Новосибирск - Санкт-Петербург(54 ч 7 м), Называевская - Санкт-Петербург(45 ч 22 м), Екатеринбург - Санкт-Петербург(34 ч 25 м), Киров - Санкт-Петербург(21 ч 58 м), Нея - Санкт-Петербург(16 ч 11 м), Шексна - Санкт-Петербург(9 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 013Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новокузнецк(станция)
20:26
2 Прокопьевск
21:08
5 м
21:13
42 м
3 Киселевск
21:34
2 м
21:36
1 ч 8 м
4 Белово
22:45
25 м
23:10
2 ч 19 м
5 Егозово
23:45
2 м
23:47
3 ч 19 м
6 Промышленная
00:18
2 м
00:20
3 ч 52 м
7 Тогучин
01:28
2 м
01:30
5 ч 2 м
8 Новосибирск-Главный
03:01
52 м
03:53
6 ч 35 м
9 Обь
04:14
2 м
04:16
7 ч 48 м
10 Труновское
06:54
1 м
06:55
10 ч 28 м
11 Барабинск
07:15
30 м
07:45
10 ч 49 м
12 Озеро-Карачинское
08:43
5 м
08:48
12 ч 17 м
13 Татарская
09:29
2 м
09:31
13 ч 3 м
14 Омск
10:18
42 м
11:00
13 ч 52 м
15 Называевская
12:36
2 м
12:38
16 ч 10 м
16 Ишим
13:08
15 м
13:23
16 ч 42 м
17 Тюмень(станция)
17:27
20 м
17:47
21 ч 1 м
18 Талица
19:27
2 м
19:29
23 ч 1 м
19 Ощепково
19:52
1 м
19:53
23 ч 26 м
20 Аксариха
20:17
1 м
20:18
23 ч 51 м
21 Камышлов
20:38
4 м
20:42
1 д 12 м
22 Екатеринбург-Пасс.
23:00
35 м
23:35
1 д 2 ч 34 м
23 Первоуральск
00:19
2 м
00:21
1 д 3 ч 53 м
24 Кунгур
03:30
3 м
03:33
1 д 7 ч 4 м
25 Пермь 2
05:00
40 м
05:40
1 д 8 ч 34 м
26 Верещагино
07:43
2 м
07:45
1 д 11 ч 17 м
27 Балезино
08:50
26 м
09:16
1 д 12 ч 24 м
28 Глазов
09:42
2 м
09:44
1 д 13 ч 16 м
29 Киров-Пасс.
11:27
35 м
12:02
1 д 15 ч 1 м
30 Котельнич 1
13:19
2 м
13:21
1 д 16 ч 53 м
31 Шабалино
14:45
1 м
14:46
1 д 18 ч 19 м
32 Поназырево
15:23
1 м
15:24
1 д 18 ч 57 м
33 Шарья
16:05
14 м
16:19
1 д 19 ч 39 м
34 Мантурово
16:59
2 м
17:01
1 д 20 ч 33 м
35 Брантовка
17:23
1 м
17:24
1 д 20 ч 57 м
36 Нея
17:48
1 м
17:49
1 д 21 ч 22 м
37 Номжа
18:09
1 м
18:10
1 д 21 ч 43 м
38 Николо-полома
18:30
1 м
18:31
1 д 22 ч 4 м
39 Антропово
18:52
2 м
18:54
1 д 22 ч 26 м
40 Галич
19:27
2 м
19:29
1 д 23 ч 1 м
41 Буй
20:15
14 м
20:29
1 д 23 ч 49 м
42 Вологда 1
22:13
20 м
22:33
2 д 1 ч 47 м
43 Шексна
00:01
8 м
00:09
2 д 3 ч 35 м
44 Череповец 1
00:47
14 м
01:01
2 д 4 ч 21 м
45 Суда
01:36
2 м
01:38
2 д 5 ч 10 м
46 Бабаево
03:12
30 м
03:42
2 д 6 ч 46 м
47 Тихвин
06:17
12 м
06:29
2 д 9 ч 51 м
48 Волховстрой 1
07:40
10 м
07:50
2 д 11 ч 14 м
49 Санкт-Петербург-Ладожский
10:00
2 д 13 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30