график рейса

013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Новокузнецк(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новокузнецк в 20:26 и через 2 д 13 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 10:00. Следуя по маршруту поезд 013Н делает остановки на станциях Тогучин(01:23), Омск(10:17), Екатеринбург-Пасс.(22:42), Глазов(09:06), Мантурово(16:25), Галич(18:59), Бабаево(03:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новокузнецк - Новосибирск(продолжительность поездки 6 ч 30 м), Новокузнецк - Ишим(16 ч 42 м), Новокузнецк - Пермь(32 ч 22 м), Новокузнецк - Поназырево(42 ч 20 м), Новокузнецк - Антропово(45 ч 53 м), Новокузнецк - Бабаево(54 ч 41 м), Новосибирск - Санкт-Петербург(54 ч 11 м), Ишим - Санкт-Петербург(44 ч 37 м), Пермь - Санкт-Петербург(28 ч 31 м), Поназырево - Санкт-Петербург(19 ч 12 м), Антропово - Санкт-Петербург(15 ч 39 м), Бабаево - Санкт-Петербург(6 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 013Н, как проходящим.

Поезд 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новокузнецк(станция) 20:26
2 Прокопьевск 21:08 5 м 21:13 42 м
3 Киселевск 21:35 2 м 21:37 1 ч 9 м
4 Белово 22:51 7 м 22:58 2 ч 25 м
5 Егозово 23:40 2 м 23:42 3 ч 14 м
6 Промышленная 00:13 2 м 00:15 3 ч 47 м
7 Тогучин 01:23 2 м 01:25 4 ч 57 м
8 Новосибирск-Главный 02:56 53 м 03:49 6 ч 30 м
9 Обь 04:10 2 м 04:12 7 ч 44 м
10 Барабинск 07:06 30 м 07:36 10 ч 40 м
11 Озеро-Карачинское 08:39 5 м 08:44 12 ч 13 м
12 Татарская 09:29 2 м 09:31 13 ч 3 м
13 Омск 10:17 41 м 10:58 13 ч 51 м
14 Называевская 12:33 2 м 12:35 16 ч 7 м
15 Ишим 13:08 15 м 13:23 16 ч 42 м
16 Тюмень(станция) 16:58 20 м 17:18 20 ч 32 м
17 Талица 19:23 2 м 19:25 22 ч 57 м
18 Камышлов 20:24 4 м 20:28 23 ч 58 м
19 Екатеринбург-Пасс. 22:42 28 м 23:10 1 д 2 ч 16 м
20 Первоуральск 23:52 2 м 23:54 1 д 3 ч 26 м
21 Кунгур 03:21 2 м 03:23 1 д 6 ч 55 м
22 Пермь 2 04:48 41 м 05:29 1 д 8 ч 22 м
23 Верещагино 07:20 2 м 07:22 1 д 10 ч 54 м
24 Балезино 08:12 28 м 08:40 1 д 11 ч 46 м
25 Глазов 09:06 2 м 09:08 1 д 12 ч 40 м
26 Киров-Пасс. 10:59 24 м 11:23 1 д 14 ч 33 м
27 Котельнич 1 12:47 2 м 12:49 1 д 16 ч 21 м
28 Шабалино 14:04 2 м 14:06 1 д 17 ч 38 м
29 Поназырево 14:46 2 м 14:48 1 д 18 ч 20 м
30 Шарья 15:30 15 м 15:45 1 д 19 ч 4 м
31 Мантурово 16:25 5 м 16:30 1 д 19 ч 59 м
32 Брантовка 16:53 1 м 16:54 1 д 20 ч 27 м
33 Нея 17:16 5 м 17:21 1 д 20 ч 50 м
34 Номжа 17:36 1 м 17:37 1 д 21 ч 10 м
35 Николо-полома 17:51 5 м 17:56 1 д 21 ч 25 м
36 Антропово 18:19 2 м 18:21 1 д 21 ч 53 м
37 Галич 18:59 11 м 19:10 1 д 22 ч 33 м
38 Буй 19:55 5 м 20:00 1 д 23 ч 29 м
39 Вологда 1 21:49 24 м 22:13 2 д 1 ч 23 м
40 Шексна 23:47 10 м 23:57 2 д 3 ч 21 м
41 Череповец 1 00:36 14 м 00:50 2 д 4 ч 10 м
42 Суда 01:26 2 м 01:28 2 д 5 ч
43 Бабаево 03:07 30 м 03:37 2 д 6 ч 41 м
44 Тихвин 06:13 15 м 06:28 2 д 9 ч 47 м
45 Волховстрой 1 07:40 10 м 07:50 2 д 11 ч 14 м
46 Санкт-Петербург-Ладожский 10:00 2 д 13 ч 34 м