• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новокузнецк в 20:26 и через 2 д 14 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 10:37. Следуя по маршруту поезд 013Н делает остановки на станциях Новосибирск-Главный(03:01), Называевская(12:36), Екатеринбург-Пасс.(23:00), Киров-Пасс.(11:27), Нея(17:48), Кущуба(23:47), Санкт-Петербург-Ладожский(10:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новокузнецк - Обь(продолжительность поездки 7 ч 48 м), Новокузнецк - Тюмень(21 ч 1 м), Новокузнецк - Пермь(32 ч 34 м), Новокузнецк - Шарья(43 ч 39 м), Новокузнецк - Буй(47 ч 49 м), Новокузнецк - Волхов(60 ч 7 м), Обь - Санкт-Петербург(54 ч 21 м), Тюмень - Санкт-Петербург(40 ч 50 м), Пермь - Санкт-Петербург(28 ч 57 м), Шарья - Санкт-Петербург(18 ч 18 м), Буй - Санкт-Петербург(14 ч 8 м), Волхов - Санкт-Петербург(1 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 013Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новокузнецк(станция)
20:26
2 Прокопьевск
21:08
5 м
21:13
42 м
3 Киселевск
21:34
2 м
21:36
1 ч 8 м
4 Белово
22:45
25 м
23:10
2 ч 19 м
5 Егозово
23:45
2 м
23:47
3 ч 19 м
6 Промышленная
00:18
2 м
00:20
3 ч 52 м
7 Тогучин
01:28
2 м
01:30
5 ч 2 м
8 Новосибирск-Главный
03:01
52 м
03:53
6 ч 35 м
9 Обь
04:14
2 м
04:16
7 ч 48 м
10 Труновское
06:54
1 м
06:55
10 ч 28 м
11 Барабинск
07:15
30 м
07:45
10 ч 49 м
12 Озеро-Карачинское
08:43
5 м
08:48
12 ч 17 м
13 Татарская
09:29
2 м
09:31
13 ч 3 м
14 Омск
10:18
42 м
11:00
13 ч 52 м
15 Называевская
12:36
2 м
12:38
16 ч 10 м
16 Ишим
13:08
15 м
13:23
16 ч 42 м
17 Тюмень(станция)
17:27
20 м
17:47
21 ч 1 м
18 Талица
19:27
2 м
19:29
23 ч 1 м
19 Ощепково
19:52
1 м
19:53
23 ч 26 м
20 Аксариха
20:17
1 м
20:18
23 ч 51 м
21 Камышлов
20:38
4 м
20:42
1 д 12 м
22 Екатеринбург-Пасс.
23:00
35 м
23:35
1 д 2 ч 34 м
23 Первоуральск
00:19
2 м
00:21
1 д 3 ч 53 м
24 Кунгур
03:31
2 м
03:33
1 д 7 ч 5 м
25 Пермь 2
05:00
40 м
05:40
1 д 8 ч 34 м
26 Верещагино
07:43
2 м
07:45
1 д 11 ч 17 м
27 Балезино
08:57
26 м
09:23
1 д 12 ч 31 м
28 Глазов
09:49
2 м
09:51
1 д 13 ч 23 м
29 Киров-Пасс.
11:27
35 м
12:02
1 д 15 ч 1 м
30 Котельнич 1
13:10
2 м
13:12
1 д 16 ч 44 м
31 Шабалино
14:45
1 м
14:46
1 д 18 ч 19 м
32 Поназырево
15:23
1 м
15:24
1 д 18 ч 57 м
33 Шарья
16:05
14 м
16:19
1 д 19 ч 39 м
34 Мантурово
16:59
2 м
17:01
1 д 20 ч 33 м
35 Брантовка
17:23
1 м
17:24
1 д 20 ч 57 м
36 Нея
17:48
1 м
17:49
1 д 21 ч 22 м
37 Номжа
18:09
1 м
18:10
1 д 21 ч 43 м
38 Николо-полома
18:30
1 м
18:31
1 д 22 ч 4 м
39 Антропово
18:52
2 м
18:54
1 д 22 ч 26 м
40 Галич
19:27
2 м
19:29
1 д 23 ч 1 м
41 Буй
20:15
14 м
20:29
1 д 23 ч 49 м
42 Вологда 1
22:13
20 м
22:33
2 д 1 ч 47 м
43 Кущуба
23:47
26 м
00:13
2 д 3 ч 21 м
44 Шексна
00:42
8 м
00:50
2 д 4 ч 16 м
45 Череповец 1
01:24
14 м
01:38
2 д 4 ч 58 м
46 Суда
02:13
2 м
02:15
2 д 5 ч 47 м
47 Бабаево
03:55
30 м
04:25
2 д 7 ч 29 м
48 Тихвин
07:10
12 м
07:22
2 д 10 ч 44 м
49 Волховстрой 1
08:33
10 м
08:43
2 д 12 ч 7 м
50 Санкт-Петербург-Ладожский
10:37
2 д 14 ч 11 м
Уточняйте расписание поезда 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30