график рейса

013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Новокузнецк(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новокузнецк в 20:26 и через 2 д 13 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 10:00. Следуя по маршруту поезд 013Н делает остановки на станциях Тогучин(01:31), Омск(10:18), Екатеринбург-Пасс.(23:03), Глазов(09:28), Мантурово(16:48), Буй(20:18), Волховстрой 1(07:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новокузнецк - Новосибирск(продолжительность поездки 6 ч 39 м), Новокузнецк - Ишим(16 ч 52 м), Новокузнецк - Пермь(32 ч 33 м), Новокузнецк - Поназырево(42 ч 48 м), Новокузнецк - Галич(47 ч 0 м), Новокузнецк - Волхов(59 ч 14 м), Новосибирск - Санкт-Петербург(54 ч 3 м), Ишим - Санкт-Петербург(44 ч 27 м), Пермь - Санкт-Петербург(28 ч 25 м), Поназырево - Санкт-Петербург(18 ч 44 м), Галич - Санкт-Петербург(14 ч 30 м), Волхов - Санкт-Петербург(2 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 013Н, как проходящим.

Поезд 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новокузнецк(станция) 20:26
2 Прокопьевск 21:08 5 м 21:13 42 м
3 Киселевск 21:35 2 м 21:37 1 ч 9 м
4 Белово 22:52 7 м 22:59 2 ч 26 м
5 Егозово 23:39 2 м 23:41 3 ч 13 м
6 Промышленная 00:14 2 м 00:16 3 ч 48 м
7 Тогучин 01:31 2 м 01:33 5 ч 5 м
8 Новосибирск-Главный 03:05 52 м 03:57 6 ч 39 м
9 Обь 04:17 2 м 04:19 7 ч 51 м
10 Барабинск 07:20 30 м 07:50 10 ч 54 м
11 Озеро-Карачинское 08:46 5 м 08:51 12 ч 20 м
12 Татарская 09:31 2 м 09:33 13 ч 5 м
13 Омск 10:18 42 м 11:00 13 ч 52 м
14 Называевская 12:34 2 м 12:36 16 ч 8 м
15 Ишим 13:18 15 м 13:33 16 ч 52 м
16 Тюмень(станция) 17:16 31 м 17:47 20 ч 50 м
17 Талица 19:29 2 м 19:31 23 ч 3 м
18 Камышлов 20:40 4 м 20:44 1 д 14 м
19 Екатеринбург-Пасс. 23:03 32 м 23:35 1 д 2 ч 37 м
20 Первоуральск 00:19 2 м 00:21 1 д 3 ч 53 м
21 Кунгур 03:31 3 м 03:34 1 д 7 ч 5 м
22 Пермь 2 04:59 36 м 05:35 1 д 8 ч 33 м
23 Верещагино 07:31 2 м 07:33 1 д 11 ч 5 м
24 Балезино 08:34 26 м 09:00 1 д 12 ч 8 м
25 Глазов 09:28 43 м 10:11 1 д 13 ч 2 м
26 Киров-Пасс. 11:40 35 м 12:15 1 д 15 ч 14 м
27 Котельнич 1 13:18 2 м 13:20 1 д 16 ч 52 м
28 Шабалино 14:39 2 м 14:41 1 д 18 ч 13 м
29 Поназырево 15:14 2 м 15:16 1 д 18 ч 48 м
30 Шарья 15:52 17 м 16:09 1 д 19 ч 26 м
31 Мантурово 16:48 4 м 16:52 1 д 20 ч 22 м
32 Брантовка 17:13 2 м 17:15 1 д 20 ч 47 м
33 Нея 17:39 2 м 17:41 1 д 21 ч 13 м
34 Николо-полома 18:16 2 м 18:18 1 д 21 ч 50 м
35 Антропово 18:42 3 м 18:45 1 д 22 ч 16 м
36 Галич 19:26 4 м 19:30 1 д 23 ч
37 Буй 20:18 5 м 20:23 1 д 23 ч 52 м
38 Вологда 1 22:11 22 м 22:33 2 д 1 ч 45 м
39 Шексна 00:13 8 м 00:21 2 д 3 ч 47 м
40 Череповец 1 00:55 10 м 01:05 2 д 4 ч 29 м
41 Бабаево 03:23 30 м 03:53 2 д 6 ч 57 м
42 Тихвин 06:07 12 м 06:19 2 д 9 ч 41 м
43 Волховстрой 1 07:40 10 м 07:50 2 д 11 ч 14 м
44 Санкт-Петербург-Ладожский 10:00 2 д 13 ч 34 м