график рейса

249Н Новокузнецк - Олимпийский Парк

(график указан от начальной станции Новокузнецк(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 249Н Новокузнецк - Олимпийский Парк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 249Н Новокузнецк Олимпийский Парк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новокузнецк в 21:15 и через 3 д 22 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 19:34. Следуя по маршруту поезд 249Н делает остановки на станциях Омск(12:30), Троицк(04:17), Медногорск(12:21), Кинель(22:05), Эльтон(10:40), Ремонтная(20:38), Кореновск(07:03), Хоста(18:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новокузнецк - Исилькуль(продолжительность поездки 17 ч 47 м), Новокузнецк - Карталы(32 ч 55 м), Новокузнецк - Оренбург(42 ч 51 м), Новокузнецк - Пугачевск(53 ч 36 м), Новокузнецк - Сарепта(68 ч 24 м), Новокузнецк - Тихорецкая(78 ч 58 м), Новокузнецк - Сочи(93 ч 15 м), Исилькуль - Олимпийский Парк(75 ч 42 м), Карталы - Олимпийский Парк(60 ч 54 м), Оренбург - Олимпийский Парк(50 ч 41 м), Пугачевск - Олимпийский Парк(40 ч 41 м), Сарепта - Олимпийский Парк(25 ч 47 м), Тихорецкая - Олимпийский Парк(15 ч 4 м), Сочи - Олимпийский Парк(0 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 249Н, как проходящим.

Поезд 249Н Новокузнецк - Олимпийский Парк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новокузнецк(станция) 21:15
2 Прокопьевск 21:57 5 м 22:02 42 м
3 Киселевск 22:23 2 м 22:25 1 ч 8 м
4 Трудармейская 22:50 2 м 22:52 1 ч 35 м
5 Белово 23:45 10 м 23:55 2 ч 30 м
6 Промышленная 01:00 2 м 01:02 3 ч 45 м
7 Новосибирск-Главный 03:50 53 м 04:43 6 ч 35 м
8 Барабинск 08:55 23 м 09:18 11 ч 40 м
9 Омск 12:30 41 м 13:11 15 ч 15 м
10 Исилькуль 15:02 50 м 15:52 17 ч 47 м
11 Петропавловск 18:04 50 м 18:54 20 ч 49 м
12 Петухово 19:13 5 м 19:18 21 ч 58 м
13 Макушино 19:58 2 м 20:00 22 ч 43 м
14 Курган-Пасс. 21:46 15 м 22:01 1 д 31 м
15 Шумиха 23:56 2 м 23:58 1 д 2 ч 41 м
16 Челябинск 01:56 34 м 02:30 1 д 4 ч 41 м
17 Троицк 04:17 2 м 04:19 1 д 7 ч 2 м
18 Тамерлан 05:31 2 м 05:33 1 д 8 ч 16 м
19 Карталы 1 06:10 30 м 06:40 1 д 8 ч 55 м
20 Бреды 07:40 1 м 07:41 1 д 10 ч 25 м
21 Айдырля 08:34 1 м 08:35 1 д 11 ч 19 м
22 Новоорск 09:48 1 м 09:49 1 д 12 ч 33 м
23 Орск 10:22 19 м 10:41 1 д 13 ч 7 м
24 Никель 10:54 3 м 10:57 1 д 13 ч 39 м
25 Медногорск 12:21 2 м 12:23 1 д 15 ч 6 м
26 Кувандык 12:54 2 м 12:56 1 д 15 ч 39 м
27 Саракташ 14:12 2 м 14:14 1 д 16 ч 57 м
28 Оренбург 16:06 47 м 16:53 1 д 18 ч 51 м
29 Новосергиевская 18:44 2 м 18:46 1 д 21 ч 29 м
30 Сорочинская 19:30 2 м 19:32 1 д 22 ч 15 м
31 Тоцкая 19:57 2 м 19:59 1 д 22 ч 42 м
32 Бузулук 20:44 21 м 21:05 1 д 23 ч 29 м
33 Кинель 22:05 2 м 22:07 2 д 50 м
34 Самара 22:47 43 м 23:30 2 д 1 ч 32 м
35 Новокуйбышевская 23:52 2 м 23:54 2 д 2 ч 37 м
36 Чапаевск 00:11 2 м 00:13 2 д 2 ч 56 м
37 Пугачевск 02:51 2 м 02:53 2 д 5 ч 36 м
38 Ершов 04:30 55 м 05:25 2 д 7 ч 15 м
39 Красный Кут 07:26 2 м 07:28 2 д 10 ч 11 м
40 Палласовка 08:57 3 м 09:00 2 д 11 ч 42 м
41 Эльтон 10:40 2 м 10:42 2 д 13 ч 25 м
42 Верхний Баскунчак 12:05 43 м 12:48 2 д 14 ч 50 м
43 Владимировка 13:34 6 м 13:40 2 д 16 ч 19 м
44 Волжский 15:44 4 м 15:48 2 д 18 ч 29 м
45 Волгоград 1 16:30 35 м 17:05 2 д 19 ч 15 м
46 Сарепта 17:39 8 м 17:47 2 д 20 ч 24 м
47 Жутово 19:51 2 м 19:53 2 д 22 ч 36 м
48 Котельниково 20:50 5 м 20:55 2 д 23 ч 35 м
49 Ремонтная 20:38 5 м 20:43 2 д 23 ч 23 м
50 Зимовники 21:21 7 м 21:28 3 д 6 м
51 Двойная 22:46 5 м 22:51 3 д 1 ч 31 м
52 Сальск 00:01 28 м 00:29 3 д 2 ч 46 м
53 Песчанокопская 01:32 5 м 01:37 3 д 4 ч 17 м
54 Ея 02:21 9 м 02:30 3 д 5 ч 6 м
55 Тихорецкая 04:13 17 м 04:30 3 д 6 ч 58 м
56 Выселки 06:15 10 м 06:25 3 д 9 ч
57 Кореновск 07:03 9 м 07:12 3 д 9 ч 48 м
58 Динская 07:48 2 м 07:50 3 д 10 ч 33 м
59 Краснодар 1 09:20 12 м 09:32 3 д 12 ч 5 м
60 Горячий Ключ 11:55 1 ч 5 м 13:00 3 д 14 ч 40 м
61 Туапсе-Пасс. 15:48 13 м 16:01 3 д 18 ч 33 м
62 Лазаревская 16:53 2 м 16:55 3 д 19 ч 38 м
63 Лоо 17:37 26 м 18:03 3 д 20 ч 22 м
64 Сочи 18:30 5 м 18:35 3 д 21 ч 15 м
65 Хоста 18:54 2 м 18:56 3 д 21 ч 39 м
66 Адлер 19:07 13 м 19:20 3 д 21 ч 52 м
67 Олимпийский Парк 19:34 3 д 22 ч 19 м