• Маршрут
  • Станция

Поезд 847У Новокузнецк - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 847У Новокузнецк Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новокузнецк в 07:05 и через 0 д 6 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 13:10. Следуя по маршруту поезд 847У делает остановки на станциях Трудармейская(08:22), Промышленная(10:16), Тогучин(11:33), Новосибирск-Главный(13:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новокузнецк - Белово(продолжительность поездки 2 ч 6 м), Новокузнецк - Курундус(4 ч 1 м), Белово - Новосибирск(3 ч 57 м), Курундус - Новосибирск(2 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 847У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новокузнецк(станция)
07:05
2 Прокопьевск
07:40
2 м
07:42
35 м
3 Киселевск
08:00
1 м
08:01
55 м
4 Трудармейская
08:22
1 м
08:23
1 ч 17 м
5 Белово
09:11
2 м
09:13
2 ч 6 м
6 Егозово
09:46
1 м
09:47
2 ч 41 м
7 Промышленная
10:16
1 м
10:17
3 ч 11 м
8 Падунская
10:47
1 м
10:48
3 ч 42 м
9 Курундус
11:06
1 м
11:07
4 ч 1 м
10 Тогучин
11:33
1 м
11:34
4 ч 28 м
11 Инская
12:42
1 м
12:43
5 ч 37 м
12 Новосибирск-Южный
13:01
1 м
13:02
5 ч 56 м
13 Новосибирск-Главный
13:10
6 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 847У Новокузнецк - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30